Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 15 | Colégio Adventista de Sinop | 383 | 297 | 77,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:32 | 17 | — | 54,0% | 24,0% | 31,3% | 29 | 248 |
| 22 | 16 | Colégio Adventista de Sinop | 383 | 308 | 80,4% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:37 | 27 | — | 53,6% | 27,7% | 29,0% | 32 | 256 |
| 22 | 17 | Colégio Adventista de Sinop | 385 | 311 | 80,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:32 | 23 | — | 51,0% | 32,7% | 28,1% | 37 | 262 |
| 22 | 74 | Colégio Adventista de Sinop | 388 | 309 | 79,6% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:16 | 17:49 | 18 | — | 56,2% | 22,6% | 27,5% | 38 | 251 |
| 22 | 113 | Colégio Adventista de Sinop | 392 | 318 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:32 | 18 | — | 50,1% | 22,8% | 33,4% | 38 | 265 |
| 22 | 187 | Colégio Adventista de Sinop | 388 | 317 | 81,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 17:49 | 22 | — | 53,6% | 18,3% | 37,3% | 35 | 256 |
| 22 | 218 | Colégio Adventista de Sinop | 381 | 309 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:49 | 16 | — | 56,1% | 18,5% | 37,1% | 33 | 257 |
| 22 | 332 | Colégio Adventista de Sinop | 386 | 312 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:37 | 14 | — | 52,6% | 15,7% | 42,0% | 31 | 259 |
| 22 | 365 | Colégio Adventista de Sinop | 389 | 311 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:33 | 11 | — | 53,1% | 15,4% | 34,9% | 37 | 252 |
| 22 | 376 | Colégio Adventista de Sinop | 386 | 321 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:37 | 17 | — | 54,6% | 16,4% | 38,5% | 33 | 263 |
| 22 | 387 | Colégio Adventista de Sinop | 383 | 296 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:49 | 19 | — | 56,1% | 10,6% | 36,4% | 32 | 238 |
| 22 | 528 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 395 | 318 | 80,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:57 | 18:28 | 23 | — | 53,1% | 26,3% | 15,6% | 52 | 240 |
| 22 | 529 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 389 | 300 | 77,1% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 17:43 | 33 | — | 48,9% | 23,9% | 11,7% | 41 | 232 |
| 22 | 530 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 391 | 302 | 77,2% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 17:39 | 34 | — | 48,6% | 24,4% | 12,5% | 48 | 240 |
| 22 | 531 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 395 | 311 | 78,7% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:38 | 18:10 | 13 | — | 48,9% | 26,3% | 12,2% | 51 | 242 |
| 22 | 532 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 392 | 304 | 77,6% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:17 | 17:43 | 23 | — | 47,7% | 20,7% | 15,8% | 40 | 238 |
| 22 | 533 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 391 | 308 | 78,8% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:22 | 17:53 | 22 | — | 51,5% | 28,1% | 13,0% | 45 | 236 |
| 22 | 534 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 389 | 301 | 77,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:25 | 17:53 | 15 | — | 53,7% | 22,1% | 15,9% | 42 | 241 |
| 22 | 535 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 391 | 304 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:35 | 10 | — | 48,0% | 17,5% | 11,7% | 46 | 234 |
| 22 | 536 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 391 | 312 | 79,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:19 | 17:53 | 18 | — | 49,6% | 18,2% | 13,6% | 47 | 241 |
| 22 | 537 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 390 | 306 | 78,5% | 7 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:35 | 14 | — | 51,9% | 19,2% | 16,1% | 43 | 229 |
| 22 | 538 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:16 | 29 | — | 47,8% | 14,0% | 19,1% | 38 | 252 |
| 22 | 539 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 387 | 300 | 77,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:35 | 15 | — | 47,6% | 17,4% | 15,6% | 48 | 227 |
| 22 | 540 | E. E. de Ensino Fundamental e Médio Olímpio João Pissinatti Guerra | 391 | 306 | 78,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:53 | 26 | — | 51,0% | 20,4% | 15,6% | 45 | 246 |
| 22 | 437 | E.e. Carlos Drummond de Andrade | 288 | 214 | 74,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:24 | 20 | — | 47,0% | 35,4% | 7,7% | 29 | 172 |
| 22 | 587 | E.e. Carlos Drummond de Andrade | 152 | 123 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:24 | 8 | — | 50,3% | 17,6% | 7,8% | 21 | 92 |
| 22 | 24 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 390 | 313 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 17:48 | 23 | — | 47,4% | 24,4% | 32,6% | 45 | 251 |
| 22 | 25 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 388 | 315 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:00 | 15 | — | 52,7% | 20,3% | 31,4% | 32 | 263 |
| 22 | 26 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 383 | 317 | 82,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:48 | 20 | — | 51,2% | 22,2% | 35,9% | 40 | 260 |
| 22 | 27 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 378 | 301 | 79,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:42 | 14 | — | 48,6% | 17,1% | 31,8% | 29 | 250 |
| 22 | 28 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 382 | 293 | 76,7% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:00 | 20 | — | 50,9% | 20,3% | 30,4% | 38 | 242 |
| 22 | 75 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 381 | 307 | 80,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:00 | 18 | — | 49,4% | 19,4% | 34,6% | 38 | 252 |
| 22 | 77 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 387 | 305 | 78,8% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 26 | — | 53,9% | 20,4% | 29,6% | 31 | 251 |
| 22 | 83 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 387 | 307 | 79,3% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:28 | 32 | — | 49,4% | 19,4% | 29,5% | 33 | 250 |
| 22 | 186 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 382 | 311 | 81,4% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:08 | 27 | — | 55,6% | 17,8% | 32,4% | 43 | 253 |
| 22 | 569 | Eedieb - Benedito Sant'ana da S. Freire | 377 | 290 | 76,9% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:08 | 14 | — | 52,7% | 8,1% | 27,4% | 42 | 230 |
| 22 | 394 | Escola Estadual Cleufa Hubner | 381 | 296 | 77,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:26 | 13 | — | 53,5% | 10,5% | 26,3% | 32 | 240 |
| 22 | 592 | Escola Estadual Cleufa Hubner | 385 | 303 | 78,7% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:25 | 11 | — | 55,5% | 9,3% | 25,4% | 43 | 236 |
| 22 | 607 | Escola Estadual Cleufa Hubner | 388 | 352 | 90,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:26 | 11 | — | 53,1% | 5,1% | 28,7% | 60 | 264 |
| 22 | 468 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 390 | 317 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:11 | 17:42 | 24 | — | 47,3% | 21,9% | 23,2% | 47 | 255 |
| 22 | 469 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 396 | 301 | 76,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:42 | 17 | — | 54,6% | 22,8% | 24,1% | 43 | 235 |
| 22 | 470 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 390 | 300 | 76,9% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 17:34 | 13 | — | 57,1% | 27,0% | 20,2% | 40 | 245 |
| 22 | 471 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 391 | 313 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:42 | 24 | — | 52,6% | 24,0% | 19,9% | 46 | 244 |
| 22 | 472 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 390 | 306 | 78,5% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:42 | 11 | — | 51,8% | 19,9% | 23,7% | 38 | 252 |
| 22 | 473 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 393 | 319 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:39 | 18:12 | 17 | — | 51,1% | 23,9% | 25,7% | 38 | 257 |
| 22 | 474 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 389 | 299 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:42 | 14 | — | 53,1% | 14,9% | 21,6% | 40 | 245 |
| 22 | 475 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 391 | 290 | 74,2% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:42 | 11 | — | 53,7% | 16,4% | 24,4% | 38 | 231 |
| 22 | 476 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 397 | 314 | 79,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:43 | 11 | — | 54,3% | 16,1% | 24,9% | 36 | 259 |
| 22 | 477 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 392 | 325 | 82,9% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:43 | 20 | — | 50,4% | 16,2% | 28,4% | 42 | 266 |
| 22 | 478 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 392 | 319 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:43 | 10 | — | 50,8% | 14,2% | 22,3% | 34 | 259 |
| 22 | 479 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 390 | 308 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:34 | 6 | — | 51,4% | 11,6% | 28,6% | 42 | 248 |
| 22 | 480 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 387 | 299 | 77,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:47 | 17 | — | 49,0% | 14,5% | 26,5% | 42 | 240 |
| 22 | 481 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Enio Pipino | 392 | 306 | 78,1% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:47 | 8 | — | 50,8% | 16,7% | 20,5% | 36 | 247 |
| 22 | 1 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 290 | 229 | 79,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:15 | 23 | — | 49,1% | 28,9% | 24,0% | 25 | 189 |
| 22 | 2 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 288 | 225 | 78,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:15 | 12 | — | 56,4% | 26,3% | 26,6% | 31 | 178 |
| 22 | 3 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 290 | 231 | 79,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:34 | 21 | — | 45,9% | 22,1% | 22,8% | 28 | 187 |
| 22 | 4 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 388 | 314 | 80,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:34 | 16 | — | 52,6% | 17,5% | 22,8% | 47 | 245 |
| 22 | 5 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 289 | 238 | 82,4% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:34 | 21 | — | 50,3% | 24,0% | 18,1% | 33 | 192 |
| 22 | 6 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 390 | 305 | 78,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:11 | 17:38 | 23 | — | 50,7% | 30,4% | 23,8% | 41 | 248 |
| 22 | 7 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 390 | 311 | 79,7% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 17:38 | 9 | — | 50,0% | 21,0% | 19,2% | 39 | 239 |
| 22 | 8 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 286 | 238 | 83,2% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 17:38 | 7 | — | 50,3% | 22,4% | 21,4% | 34 | 183 |
| 22 | 9 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 290 | 213 | 73,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:39 | 15 | — | 47,9% | 26,7% | 19,2% | 23 | 172 |
| 22 | 10 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 286 | 213 | 74,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:35 | 17 | — | 48,4% | 24,2% | 23,5% | 23 | 179 |
| 22 | 31 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 290 | 236 | 81,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:35 | 13 | — | 49,0% | 20,7% | 21,4% | 25 | 197 |
| 22 | 32 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 286 | 230 | 80,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:35 | 15 | — | 50,3% | 18,6% | 21,7% | 30 | 187 |
| 22 | 33 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 391 | 321 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:35 | 13 | — | 48,1% | 18,6% | 23,2% | 44 | 250 |
| 22 | 73 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 388 | 326 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:35 | 19 | — | 54,9% | 21,5% | 22,2% | 44 | 257 |
| 22 | 80 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 286 | 242 | 84,6% | 0 | 2 | 2020 | 07:04 | 16:01 | 17:35 | 10 | — | 51,4% | 14,8% | 24,5% | 33 | 202 |
| 22 | 81 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nilza de Oliveira Pipino | 286 | 230 | 80,4% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:35 | 13 | — | 49,3% | 13,8% | 21,4% | 24 | 195 |
| 22 | 228 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 393 | 307 | 78,1% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:20 | 18 | — | 51,8% | 20,9% | 3,9% | 63 | 226 |
| 22 | 240 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 387 | 277 | 71,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:20 | 19 | — | 51,8% | 16,8% | 5,7% | 52 | 210 |
| 22 | 269 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 383 | 284 | 74,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:25 | 18:20 | 13 | — | 48,6% | 16,7% | 5,5% | 59 | 208 |
| 22 | 317 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 378 | 271 | 71,7% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:16 | 18:20 | 7 | — | 53,7% | 14,5% | 5,5% | 62 | 188 |
| 22 | 342 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 387 | 280 | 72,4% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:20 | 17 | — | 47,0% | 16,2% | 5,7% | 40 | 217 |
| 22 | 359 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 386 | 306 | 79,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:20 | 8 | — | 49,4% | 15,3% | 2,3% | 73 | 209 |
| 22 | 388 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 384 | 285 | 74,2% | 5 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:20 | 17 | — | 58,0% | 15,3% | 5,7% | 60 | 204 |
| 22 | 594 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 389 | 259 | 66,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 18:21 | 10 | — | 53,2% | 7,9% | 3,3% | 67 | 181 |
| 22 | 611 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Nossa Senhora da Glória | 176 | 138 | 78,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:20 | 10 | — | 50,9% | 5,8% | 1,7% | 36 | 92 |
| 22 | 452 | Escola Estadual Edeli Montovani | 360 | 271 | 75,3% | 1 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:21 | 17:55 | 18 | — | 51,4% | 14,3% | 6,2% | 57 | 188 |
| 22 | 453 | Escola Estadual Edeli Montovani | 359 | 281 | 78,3% | 7 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:34 | 18:11 | 24 | — | 54,2% | 18,2% | 7,3% | 72 | 187 |
| 22 | 454 | Escola Estadual Edeli Montovani | 357 | 290 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:55 | 18 | — | 52,1% | 14,6% | 8,1% | 58 | 212 |
| 22 | 455 | Escola Estadual Edeli Montovani | 349 | 271 | 77,7% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 17:03 | 18:39 | 17 | — | 58,0% | 11,4% | 5,7% | 55 | 192 |
| 22 | 456 | Escola Estadual Edeli Montovani | 353 | 244 | 69,1% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 17:34 | 11 | — | 51,6% | 13,6% | 2,5% | 51 | 176 |
| 22 | 457 | Escola Estadual Edeli Montovani | 351 | 263 | 74,9% | 3 | 8 | 2020 | 07:11 | 16:40 | 18:39 | 21 | — | 55,8% | 13,7% | 5,7% | 41 | 208 |
| 22 | 458 | Escola Estadual Edeli Montovani | 356 | 272 | 76,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:34 | 18 | — | 52,9% | 9,2% | 6,7% | 50 | 205 |
| 22 | 459 | Escola Estadual Edeli Montovani | 353 | 270 | 76,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:11 | 10 | — | 57,5% | 9,3% | 8,2% | 69 | 178 |
| 22 | 460 | Escola Estadual Edeli Montovani | 354 | 278 | 78,5% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:34 | 19 | — | 50,8% | 10,1% | 5,6% | 56 | 199 |
| 22 | 461 | Escola Estadual Edeli Montovani | 354 | 279 | 78,8% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:33 | 18:12 | 13 | — | 52,8% | 18,3% | 6,7% | 61 | 199 |
| 22 | 462 | Escola Estadual Edeli Montovani | 353 | 282 | 79,9% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:18 | 17:55 | 30 | — | 57,7% | 17,7% | 8,2% | 62 | 204 |
| 22 | 463 | Escola Estadual Edeli Montovani | 355 | 258 | 72,7% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:41 | 12 | — | 54,9% | 12,4% | 4,2% | 50 | 191 |
| 22 | 464 | Escola Estadual Edeli Montovani | 354 | 257 | 72,6% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:41 | 7 | — | 49,6% | 11,0% | 5,6% | 58 | 180 |
| 22 | 465 | Escola Estadual Edeli Montovani | 355 | 280 | 78,9% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:34 | 10 | — | 52,2% | 8,7% | 5,6% | 49 | 214 |
| 22 | 466 | Escola Estadual Edeli Montovani | 355 | 264 | 74,4% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:41 | 14 | — | 49,6% | 7,3% | 4,5% | 60 | 179 |
| 22 | 467 | Escola Estadual Edeli Montovani | 351 | 259 | 73,8% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:22 | 17:56 | 13 | — | 48,4% | 11,0% | 6,8% | 44 | 197 |
| 22 | 557 | Escola Estadual Edeli Montovani | 352 | 254 | 72,2% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:35 | 8 | — | 50,9% | 11,1% | 4,8% | 52 | 181 |
| 22 | 560 | Escola Estadual Edeli Montovani | 356 | 270 | 75,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:55 | 9 | — | 51,7% | 6,7% | 4,2% | 62 | 188 |
| 22 | 565 | Escola Estadual Edeli Montovani | 359 | 264 | 73,5% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:25 | 17:55 | 28 | — | 51,5% | 10,5% | 5,5% | 61 | 180 |
| 22 | 570 | Escola Estadual Edeli Montovani | 355 | 225 | 63,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:56 | 7 | — | 50,0% | 2,8% | 7,6% | 44 | 165 |
| 22 | 188 | Escola Estadual Nossa Senhora de Lourdes | 377 | 298 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:22 | 17:45 | 8 | — | 52,4% | 15,2% | 11,7% | 52 | 227 |
| 22 | 239 | Escola Estadual Nossa Senhora de Lourdes | 374 | 288 | 77,0% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:27 | 17:51 | 12 | — | 47,7% | 16,5% | 9,3% | 37 | 224 |