Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 322 | Escola Municipal Edson Ferreira de Carvalho | 285 | 211 | 74,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:09 | 17 | — | 51,0% | 14,5% | 10,7% | 42 | 158 |
| 23 | 108 | Eecm Nova Canaa. | 289 | 208 | 72,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 18:16 | 13 | — | 52,2% | 25,4% | 9,3% | 42 | 154 |
| 23 | 318 | Escola Municipal Novo Paraiso | 268 | 207 | 77,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:27 | 9 | — | 47,8% | 13,8% | 4,1% | 60 | 135 |
| 23 | 329 | Escola Municipal Edson Ferreira de Carvalho | 290 | 209 | 72,1% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:16 | 7 | — | 44,7% | 7,8% | 10,6% | 27 | 171 |
| 23 | 34 | Escola Estadual de 01 Grau Palmital | 269 | 203 | 75,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:46 | 8 | 2 | 44,9% | 28,1% | 5,2% | 38 | 155 |
| 23 | 104 | Eecm Nova Canaa. | 290 | 205 | 70,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:36 | 14 | — | 51,0% | 22,1% | 10,7% | 43 | 149 |
| 23 | 115 | Escola Municipal Edson Ferreira de Carvalho | 293 | 209 | 71,3% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:12 | 15 | — | 44,0% | 27,0% | 7,8% | 45 | 146 |
| 23 | 291 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 267 | 205 | 76,8% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:18 | 17:55 | 22 | — | 50,6% | 24,7% | 9,0% | 43 | 140 |
| 23 | 313 | Escola Municipal Edson Ferreira de Carvalho | 289 | 212 | 73,4% | 8 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:16 | 11 | — | 47,2% | 15,2% | 8,3% | 39 | 155 |
| 23 | 19 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 264 | 204 | 77,3% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:55 | 16 | — | 53,4% | 28,4% | 3,7% | 36 | 152 |
| 23 | 40 | Escola Estadual Cafe Norte | 247 | 201 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:54 | 14 | 2 | 46,5% | 33,1% | 2,4% | 56 | 137 |
| 23 | 176 | Escola Municipal Edson Ferreira de Carvalho | 290 | 205 | 70,7% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 18:09 | 11 | — | 49,8% | 23,7% | 9,8% | 35 | 156 |
| 23 | 303 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 262 | 200 | 76,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:55 | 12 | — | 55,5% | 25,5% | 6,5% | 43 | 144 |
| 23 | 29 | Escola Municipal Atalaia | 241 | 196 | 81,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:34 | 18 | — | 53,1% | 35,7% | 10,4% | 34 | 150 |
| 23 | 45 | Escola Municipal Santa Maria | 247 | 196 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 7 | 1 | 44,9% | 30,4% | 3,6% | 38 | 148 |
| 23 | 280 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 263 | 196 | 74,5% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:54 | 8 | — | 51,5% | 28,4% | 4,2% | 40 | 139 |
| 23 | 320 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 263 | 196 | 74,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:54 | 18 | — | 52,5% | 17,1% | 2,7% | 40 | 147 |
| 23 | 332 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 265 | 203 | 76,6% | 1 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:53 | 11 | — | 50,0% | 20,7% | 3,8% | 49 | 132 |
| 23 | 21 | Escola Municipal Atalaia | 241 | 193 | 80,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:34 | 17 | — | 55,6% | 36,2% | 10,7% | 32 | 155 |
| 23 | 24 | Escola Municipal Atalaia | 242 | 192 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:34 | 13 | — | 51,9% | 33,7% | 12,8% | 24 | 160 |
| 23 | 311 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:30 | 9 | — | 56,5% | 21,3% | 16,3% | 23 | 156 |
| 23 | 326 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 262 | 199 | 76,0% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:56 | 8 | — | 56,1% | 12,5% | 3,8% | 30 | 148 |
| 23 | 323 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 268 | 196 | 73,1% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:55 | 8 | — | 48,5% | 19,4% | 6,3% | 46 | 133 |
| 23 | 14 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 250 | 190 | 76,0% | 3 | 1 | 2020 | 07:02 | 16:03 | 18:31 | 11 | — | 52,7% | 34,0% | 10,8% | 27 | 149 |
| 23 | 25 | Escola Municipal Atalaia | 241 | 192 | 79,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:33 | 12 | — | 48,8% | 31,4% | 12,4% | 29 | 147 |
| 23 | 30 | Escola Municipal Atalaia | 239 | 191 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:34 | 18 | — | 47,9% | 31,7% | 6,3% | 30 | 151 |
| 23 | 38 | Escola Municipal de Sol Nascente | 243 | 187 | 77,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:07 | 16:12 | 19:12 | 8 | 2 | 42,0% | 36,2% | 3,7% | 41 | 139 |
| 23 | 43 | Escola Municipal Santa Maria | 247 | 190 | 76,9% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 17 | 1 | 47,4% | 37,7% | 4,9% | 33 | 143 |
| 23 | 331 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 266 | 190 | 71,4% | 1 | 9 | 2020 | 07:08 | 16:01 | 17:55 | 12 | — | 58,3% | 36,5% | 1,9% | 39 | 136 |
| 23 | 330 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 220 | 183 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:30 | 11 | — | 56,3% | 17,6% | 23,9% | 27 | 138 |
| 23 | 15 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 242 | 183 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 16 | — | 55,7% | 31,6% | 10,2% | 30 | 145 |
| 23 | 328 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 266 | 180 | 67,7% | 8 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:54 | 11 | — | 56,4% | 28,2% | 3,0% | 37 | 119 |
| 23 | 220 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 218 | 167 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:30 | 10 | — | 48,9% | 14,0% | 18,6% | 20 | 137 |
| 23 | 47 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 220 | 161 | 73,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 5 | — | 57,9% | 16,3% | 19,5% | 18 | 135 |
| 23 | 46 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 214 | 154 | 72,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 13 | — | 42,4% | 14,3% | 19,4% | 27 | 114 |
| 23 | 37 | Escola Estadual de 01 Grau Palmital | 179 | 148 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:46 | 10 | 1 | 42,8% | 33,3% | 3,9% | 27 | 113 |
| 23 | 340 | Escola Municipal Elza Koller Heller | 190 | 144 | 75,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:15 | 13 | — | 48,4% | 8,9% | 4,7% | 21 | 112 |
| 23 | 33 | Escola Estadual de 01 Grau Nova Galileia | 161 | 133 | 82,6% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:00 | 6 | — | 41,0% | 35,4% | 5,0% | 20 | 95 |
| 23 | 341 | Escola Municipal Bom Jesus | 79 | 65 | 82,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 19:00 | 3 | — | 47,5% | 17,5% | 5,0% | 14 | 48 |