Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 310 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 329 | 256 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:28 | 20 | — | 53,5% | 11,7% | 12,9% | 38 | 196 |
| 23 | 195 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 338 | 274 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:39 | 18:29 | 14 | — | 49,5% | 25,1% | 12,1% | 41 | 219 |
| 23 | 281 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 332 | 254 | 76,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:16 | 18:29 | 9 | — | 50,0% | 23,1% | 10,5% | 40 | 198 |
| 23 | 308 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 329 | 266 | 80,9% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 10 | — | 55,5% | 14,8% | 10,6% | 43 | 199 |
| 23 | 220 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 218 | 167 | 76,6% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:30 | 10 | — | 48,9% | 14,0% | 18,6% | 20 | 137 |
| 23 | 311 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 239 | 193 | 80,8% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:30 | 9 | — | 56,5% | 21,3% | 16,3% | 23 | 156 |
| 23 | 330 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 220 | 183 | 83,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:30 | 11 | — | 56,3% | 17,6% | 23,9% | 27 | 138 |
| 23 | 335 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 329 | 236 | 71,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:03 | 16:04 | 18:30 | 7 | — | 51,2% | 9,4% | 10,3% | 31 | 193 |
| 23 | 14 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 250 | 190 | 76,0% | 3 | 1 | 2020 | 07:02 | 16:03 | 18:31 | 11 | — | 52,7% | 34,0% | 10,8% | 27 | 149 |
| 23 | 15 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 242 | 183 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 16 | — | 55,7% | 31,6% | 10,2% | 30 | 145 |
| 23 | 46 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 214 | 154 | 72,0% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 13 | — | 42,4% | 14,3% | 19,4% | 27 | 114 |
| 23 | 47 | Universidade de Mato Grosso - Unemat | 220 | 161 | 73,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 5 | — | 57,9% | 16,3% | 19,5% | 18 | 135 |
| 23 | 70 | Escola Municipal de I Grau Branca de Neves | 342 | 259 | 75,7% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 17:02 | 18:32 | 27 | — | 48,8% | 27,8% | 9,5% | 86 | 155 |
| 23 | 25 | Escola Municipal Atalaia | 241 | 192 | 79,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:33 | 12 | — | 48,8% | 31,4% | 12,4% | 29 | 147 |
| 23 | 338 | Escola Municipal Atalaia | 298 | 220 | 73,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 18:33 | 13 | — | 52,7% | 12,7% | 11,3% | 46 | 153 |
| 23 | 20 | Escola Municipal Atalaia | 263 | 221 | 84,0% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:34 | 13 | — | 49,0% | 33,6% | 12,9% | 41 | 167 |
| 23 | 21 | Escola Municipal Atalaia | 241 | 193 | 80,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:34 | 17 | — | 55,6% | 36,2% | 10,7% | 32 | 155 |
| 23 | 24 | Escola Municipal Atalaia | 242 | 192 | 79,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:34 | 13 | — | 51,9% | 33,7% | 12,8% | 24 | 160 |
| 23 | 29 | Escola Municipal Atalaia | 241 | 196 | 81,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:34 | 18 | — | 53,1% | 35,7% | 10,4% | 34 | 150 |
| 23 | 30 | Escola Municipal Atalaia | 239 | 191 | 79,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:34 | 18 | — | 47,9% | 31,7% | 6,3% | 30 | 151 |
| 23 | 339 | Escola Municipal Atalaia | 299 | 222 | 74,2% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 18:35 | 11 | — | 52,2% | 9,0% | 10,3% | 44 | 163 |
| 23 | 34 | Escola Estadual de 01 Grau Palmital | 269 | 203 | 75,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:46 | 8 | 2 | 44,9% | 28,1% | 5,2% | 38 | 155 |
| 23 | 37 | Escola Estadual de 01 Grau Palmital | 179 | 148 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:46 | 10 | 1 | 42,8% | 33,3% | 3,9% | 27 | 113 |
| 23 | 74 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 386 | 294 | 76,2% | 2 | 11 | 2020 | 07:00 | 16:51 | 18:49 | 27 | 1 | 49,7% | 28,2% | 8,0% | 66 | 209 |
| 23 | 174 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 384 | 289 | 75,3% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:49 | 18:49 | 16 | 1 | 46,2% | 23,1% | 11,4% | 72 | 201 |
| 23 | 249 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 389 | 290 | 74,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:27 | 18:49 | 15 | 1 | 50,9% | 27,2% | 9,5% | 73 | 200 |
| 23 | 40 | Escola Estadual Cafe Norte | 247 | 201 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:54 | 14 | 2 | 46,5% | 33,1% | 2,4% | 56 | 137 |
| 23 | 73 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 393 | 301 | 76,6% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:44 | 18:54 | 9 | 1 | 45,8% | 25,4% | 10,0% | 49 | 230 |
| 23 | 76 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 384 | 295 | 76,8% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:47 | 18:54 | 25 | 1 | 42,9% | 22,8% | 8,1% | 64 | 213 |
| 23 | 337 | Escola Municipal Bom Jesus | 365 | 240 | 65,8% | 5 | 7 | 2020 | 07:00 | 17:01 | 18:59 | 26 | — | 54,2% | 21,7% | 3,6% | 60 | 152 |
| 23 | 341 | Escola Municipal Bom Jesus | 79 | 65 | 82,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 19:00 | 3 | — | 47,5% | 17,5% | 5,0% | 14 | 48 |
| 23 | 43 | Escola Municipal Santa Maria | 247 | 190 | 76,9% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 17 | 1 | 47,4% | 37,7% | 4,9% | 33 | 143 |
| 23 | 45 | Escola Municipal Santa Maria | 247 | 196 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 7 | 1 | 44,9% | 30,4% | 3,6% | 38 | 148 |
| 23 | 243 | Escola Municipal Ouro Branco | 345 | 260 | 75,4% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:28 | 19:08 | 19 | — | 47,8% | 27,5% | 6,7% | 25 | 216 |
| 23 | 279 | Escola Municipal Ouro Branco | 348 | 282 | 81,0% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:44 | 19:08 | 24 | — | 46,6% | 23,9% | 4,9% | 36 | 234 |
| 23 | 227 | Escola Municipal Ouro Branco | 349 | 275 | 78,8% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:22 | 19:09 | 14 | — | 47,3% | 32,4% | 6,0% | 30 | 227 |
| 23 | 312 | Escola Municipal Ouro Branco | 346 | 279 | 80,6% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:21 | 19:09 | 21 | — | 48,6% | 13,3% | 9,5% | 20 | 240 |
| 23 | 38 | Escola Municipal de Sol Nascente | 243 | 187 | 77,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:07 | 16:12 | 19:12 | 8 | 2 | 42,0% | 36,2% | 3,7% | 41 | 139 |
| 23 | 266 | Escola Municipal Antonio Pelissari | 342 | 269 | 78,7% | 2 | 12 | 2020 | 07:00 | 17:23 | 19:19 | 27 | 1 | 40,9% | 23,7% | 4,1% | 53 | 193 |