Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 310 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 329 | 256 | 77,8% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:28 | 20 | — | 53,5% | 11,7% | 12,9% | 38 | 196 |
| 23 | 301 | Escola Municipal de I Grau Branca de Neves | 337 | 254 | 75,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:28 | 21 | — | 49,4% | 21,5% | 10,3% | 56 | 181 |
| 23 | 70 | Escola Municipal de I Grau Branca de Neves | 342 | 259 | 75,7% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 17:02 | 18:32 | 27 | — | 48,8% | 27,8% | 9,5% | 86 | 155 |
| 23 | 243 | Escola Municipal Ouro Branco | 345 | 260 | 75,4% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:28 | 19:08 | 19 | — | 47,8% | 27,5% | 6,7% | 25 | 216 |
| 23 | 282 | Escola Municipal de I Grau Branca de Neves | 333 | 254 | 76,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:20 | 17:49 | 16 | — | 51,5% | 20,1% | 7,5% | 60 | 179 |
| 23 | 284 | Escola Municipal Ivanira Moreira Junglos | 315 | 261 | 82,9% | 2 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:50 | 23 | — | 53,8% | 24,2% | 15,4% | 33 | 211 |
| 23 | 336 | Escola Municipal Elza Koller Heller | 322 | 258 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:15 | 11 | — | 49,1% | 19,6% | 6,5% | 57 | 189 |
| 23 | 302 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 328 | 261 | 79,6% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:28 | 5 | — | 48,8% | 18,5% | 13,6% | 26 | 219 |
| 23 | 307 | Escola Municipal Ivanira Moreira Junglos | 317 | 258 | 81,4% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:54 | 6 | — | 56,0% | 18,2% | 15,4% | 22 | 220 |
| 23 | 4 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 327 | 262 | 80,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:51 | 23 | — | 52,9% | 22,9% | 15,6% | 32 | 213 |
| 23 | 250 | Escola Municipal Sao Manuel | 337 | 263 | 78,0% | 5 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:30 | 5 | 1 | 47,6% | 21,3% | 4,7% | 51 | 192 |
| 23 | 266 | Escola Municipal Antonio Pelissari | 342 | 269 | 78,7% | 2 | 12 | 2020 | 07:00 | 17:23 | 19:19 | 27 | 1 | 40,9% | 23,7% | 4,1% | 53 | 193 |
| 23 | 308 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 329 | 266 | 80,9% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 10 | — | 55,5% | 14,8% | 10,6% | 43 | 199 |
| 23 | 3 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 323 | 259 | 80,2% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:51 | 11 | — | 51,8% | 22,9% | 19,2% | 17 | 228 |
| 23 | 16 | Escola Estadual Prof. Alzira M. da Silva (antiga Cleonice Miranda) | 321 | 263 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:13 | 12 | — | 49,8% | 27,1% | 10,7% | 37 | 208 |
| 23 | 26 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 325 | 263 | 80,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:50 | 11 | — | 46,2% | 27,4% | 17,0% | 28 | 218 |
| 23 | 5 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 325 | 266 | 81,8% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:52 | 15 | — | 50,0% | 22,7% | 21,8% | 27 | 218 |
| 23 | 6 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 329 | 262 | 79,6% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:49 | 9 | — | 50,6% | 21,5% | 17,3% | 22 | 227 |
| 23 | 23 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 328 | 265 | 80,8% | 5 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:51 | 8 | — | 54,2% | 22,3% | 16,3% | 29 | 220 |
| 23 | 1 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 339 | 269 | 79,4% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:45 | 17 | — | 55,1% | 22,8% | 21,0% | 25 | 226 |
| 23 | 2 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 328 | 264 | 80,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:48 | 13 | — | 47,6% | 23,0% | 18,8% | 26 | 228 |
| 23 | 214 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 326 | 267 | 81,9% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 24 | — | 53,4% | 18,0% | 18,0% | 31 | 216 |
| 23 | 71 | E.e.p.g. Gracia Edmundo Zeferino | 347 | 267 | 76,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:09 | 20 | — | 49,3% | 21,6% | 7,6% | 47 | 203 |
| 23 | 241 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 333 | 270 | 81,1% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 18:28 | 10 | — | 51,0% | 20,3% | 10,7% | 38 | 215 |
| 23 | 22 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 330 | 267 | 80,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:51 | 18 | — | 47,9% | 25,6% | 13,6% | 33 | 217 |
| 23 | 227 | Escola Municipal Ouro Branco | 349 | 275 | 78,8% | 1 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:22 | 19:09 | 14 | — | 47,3% | 32,4% | 6,0% | 30 | 227 |
| 23 | 173 | E.e.p.g. Gracia Edmundo Zeferino | 344 | 273 | 79,4% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:17 | 18:10 | 9 | — | 52,2% | 17,1% | 4,6% | 62 | 195 |
| 23 | 211 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 329 | 273 | 83,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:50 | 9 | — | 53,3% | 15,7% | 22,3% | 24 | 234 |
| 23 | 150 | E.e.p.g. Gracia Edmundo Zeferino | 339 | 279 | 82,3% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 18:10 | 35 | — | 48,7% | 21,2% | 3,8% | 59 | 203 |
| 23 | 195 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 338 | 274 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:39 | 18:29 | 14 | — | 49,5% | 25,1% | 12,1% | 41 | 219 |
| 23 | 245 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 330 | 274 | 83,0% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:49 | 19 | — | 45,0% | 18,6% | 17,1% | 25 | 232 |
| 23 | 213 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 328 | 274 | 83,5% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:52 | 12 | — | 50,3% | 18,5% | 19,4% | 32 | 222 |
| 23 | 312 | Escola Municipal Ouro Branco | 346 | 279 | 80,6% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:21 | 19:09 | 21 | — | 48,6% | 13,3% | 9,5% | 20 | 240 |
| 23 | 279 | Escola Municipal Ouro Branco | 348 | 282 | 81,0% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:44 | 19:08 | 24 | — | 46,6% | 23,9% | 4,9% | 36 | 234 |
| 23 | 74 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 386 | 294 | 76,2% | 2 | 11 | 2020 | 07:00 | 16:51 | 18:49 | 27 | 1 | 49,7% | 28,2% | 8,0% | 66 | 209 |
| 23 | 249 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 389 | 290 | 74,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:27 | 18:49 | 15 | 1 | 50,9% | 27,2% | 9,5% | 73 | 200 |
| 23 | 174 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 384 | 289 | 75,3% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:49 | 18:49 | 16 | 1 | 46,2% | 23,1% | 11,4% | 72 | 201 |
| 23 | 76 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 384 | 295 | 76,8% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:47 | 18:54 | 25 | 1 | 42,9% | 22,8% | 8,1% | 64 | 213 |
| 23 | 73 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 393 | 301 | 76,6% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:44 | 18:54 | 9 | 1 | 45,8% | 25,4% | 10,0% | 49 | 230 |