Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 228 | Escola Municipal Sao Manuel | 341 | 256 | 75,1% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:31 | 10 | 1 | 44,3% | 26,4% | 4,7% | 69 | 187 |
| 23 | 237 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 329 | 265 | 80,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 14 | — | 43,5% | 24,9% | 13,1% | 50 | 206 |
| 23 | 11 | Escola Municipal Ivanira Moreira Junglos | 328 | 262 | 79,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 12 | — | 53,6% | 27,6% | 12,1% | 50 | 207 |
| 23 | 284 | Escola Municipal Ivanira Moreira Junglos | 316 | 265 | 83,9% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:38 | 14 | — | 53,8% | 24,2% | 15,4% | 39 | 218 |
| 23 | 3 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 323 | 258 | 79,9% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:31 | 13 | — | 51,8% | 22,9% | 19,2% | 25 | 233 |
| 23 | 28 | Escola Municipal Ivanira Moreira Junglos | 315 | 261 | 82,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 20 | — | 56,6% | 30,1% | 11,4% | 39 | 219 |
| 23 | 149 | Escola Municipal Sao Manuel | 339 | 264 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:31 | 19 | 1 | 45,1% | 31,3% | 4,1% | 62 | 196 |
| 23 | 26 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 325 | 263 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:32 | 14 | — | 46,2% | 27,4% | 17,0% | 36 | 224 |
| 23 | 70 | Escola Municipal de I Grau Branca de Neves | 342 | 264 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:36 | 27 | — | 48,8% | 27,8% | 9,5% | 104 | 156 |
| 23 | 302 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 328 | 263 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:41 | 3 | — | 48,8% | 18,5% | 13,6% | 36 | 224 |
| 23 | 4 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 327 | 262 | 80,1% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:34 | 18 | — | 52,9% | 22,9% | 15,6% | 43 | 218 |
| 23 | 307 | Escola Municipal Ivanira Moreira Junglos | 318 | 265 | 83,3% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:40 | 16 | — | 56,0% | 18,2% | 15,4% | 32 | 231 |
| 23 | 243 | Escola Municipal Ouro Branco | 345 | 269 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:36 | 36 | — | 47,8% | 27,5% | 6,7% | 35 | 229 |
| 23 | 5 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 325 | 270 | 83,1% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:31 | 19 | — | 50,0% | 22,7% | 21,8% | 49 | 216 |
| 23 | 6 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 329 | 268 | 81,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:34 | 7 | — | 50,6% | 21,5% | 17,3% | 28 | 237 |
| 23 | 250 | Escola Municipal Sao Manuel | 337 | 270 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:32 | 2 | 1 | 47,6% | 21,3% | 4,7% | 70 | 195 |
| 23 | 2 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 328 | 269 | 82,0% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:34 | 14 | — | 47,6% | 23,0% | 18,8% | 38 | 228 |
| 23 | 16 | Escola Estadual Prof. Alzira M. da Silva (antiga Cleonice Miranda) | 321 | 270 | 84,1% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 15 | — | 49,8% | 27,1% | 10,7% | 48 | 218 |
| 23 | 213 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 328 | 268 | 81,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:33 | 7 | — | 50,3% | 18,5% | 19,4% | 39 | 227 |
| 23 | 308 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 329 | 271 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:41 | 7 | — | 55,5% | 14,8% | 10,6% | 57 | 209 |
| 23 | 23 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 328 | 272 | 82,9% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:30 | 11 | — | 54,2% | 22,3% | 16,3% | 37 | 231 |
| 23 | 214 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 326 | 273 | 83,7% | 5 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:30 | 17 | — | 53,4% | 18,0% | 18,0% | 42 | 226 |
| 23 | 241 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 333 | 273 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:42 | 12 | — | 51,0% | 20,3% | 10,7% | 50 | 218 |
| 23 | 211 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 329 | 273 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:33 | 16 | — | 53,3% | 15,7% | 22,3% | 29 | 240 |
| 23 | 22 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 330 | 275 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:29 | 15 | — | 47,9% | 25,6% | 13,6% | 35 | 236 |
| 23 | 71 | E.e.p.g. Gracia Edmundo Zeferino | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:40 | 15 | — | 49,3% | 21,6% | 7,6% | 63 | 208 |
| 23 | 173 | E.e.p.g. Gracia Edmundo Zeferino | 344 | 273 | 79,4% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:44 | 18 | — | 52,2% | 17,1% | 4,6% | 70 | 201 |
| 23 | 245 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 330 | 273 | 82,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:32 | 25 | — | 45,0% | 18,6% | 17,1% | 35 | 236 |
| 23 | 150 | E.e.p.g. Gracia Edmundo Zeferino | 339 | 278 | 82,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 36 | — | 48,7% | 21,2% | 3,8% | 66 | 207 |
| 23 | 227 | Escola Municipal Ouro Branco | 349 | 276 | 79,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 16 | — | 47,3% | 32,4% | 6,0% | 41 | 232 |
| 23 | 1 | Escola Estadual de I e Ii Graus Armando Pompeu de Barros | 339 | 279 | 82,3% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:33 | 13 | — | 55,1% | 22,8% | 21,0% | 32 | 242 |
| 23 | 279 | Escola Municipal Ouro Branco | 348 | 281 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 23 | — | 46,6% | 23,9% | 4,9% | 43 | 232 |
| 23 | 195 | Escola Municipal Fabio Ribeiro da Cruz | 339 | 283 | 83,5% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:42 | 18 | — | 49,5% | 25,1% | 12,1% | 51 | 229 |
| 23 | 312 | Escola Municipal Ouro Branco | 346 | 289 | 83,5% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:36 | 16 | — | 48,6% | 13,3% | 9,5% | 26 | 259 |
| 23 | 74 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 386 | 294 | 76,2% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 26 | 1 | 49,7% | 28,2% | 8,0% | 73 | 215 |
| 23 | 76 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 384 | 296 | 77,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:01 | 28 | 1 | 42,9% | 22,8% | 8,1% | 74 | 216 |
| 23 | 174 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 384 | 300 | 78,1% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:01 | 17 | 1 | 46,2% | 23,1% | 11,4% | 88 | 208 |
| 23 | 73 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 393 | 305 | 77,6% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:01 | 17 | 1 | 45,8% | 25,4% | 10,0% | 59 | 240 |
| 23 | 249 | Escola Estadual Papa Joao Paulo Ii. | 389 | 308 | 79,2% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 16 | 1 | 50,9% | 27,2% | 9,5% | 88 | 218 |