Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 84 | Escola Municipal Boa Esperança | 207 | 161 | 77,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:08 | 16:10 | 19:07 | 8 | — | 49,0% | 19,7% | 14,9% | 43 | 107 |
| 28 | 190 | Vila São José do Fontoura | 72 | 56 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:30 | 1 | — | 47,1% | 19,1% | 1,5% | 12 | 36 |
| 28 | 189 | Escola Municipal Central | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:42 | 18:42 | 16 | — | 53,4% | 13,1% | 13,1% | 48 | 211 |
| 28 | 97 | Escola Municipal Tapirapé | 253 | 197 | 77,9% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:08 | 12 | — | 49,2% | 16,1% | 13,4% | 92 | 97 |
| 28 | 92 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 294 | 229 | 77,9% | 0 | 9 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 18:42 | 15 | — | 50,2% | 22,7% | 10,5% | 59 | 150 |
| 28 | 159 | Escola Municipal Professor Antonio Soares da Silva | 263 | 205 | 77,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:06 | 16:02 | 17:30 | 11 | — | 44,9% | 16,3% | 6,5% | 38 | 154 |
| 28 | 160 | Escola Estadual Santo Antônio | 321 | 251 | 78,2% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:38 | 18:14 | 23 | 1 | 41,1% | 24,5% | 7,2% | 36 | 207 |
| 28 | 87 | Escola Municipal Boa Esperança | 207 | 162 | 78,3% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:06 | 6 | — | 50,7% | 13,4% | 12,4% | 51 | 102 |
| 28 | 91 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 296 | 232 | 78,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:05 | 16:02 | 18:42 | 14 | — | 48,3% | 17,9% | 12,2% | 80 | 138 |
| 28 | 108 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 324 | 254 | 78,4% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:33 | 18:36 | 13 | — | 50,6% | 21,3% | 14,5% | 56 | 177 |
| 28 | 192 | Escola Municipal Nova Bridão | 359 | 282 | 78,6% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:42 | 18:13 | 19 | 1 | 46,5% | 17,3% | 5,8% | 75 | 188 |
| 28 | 95 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 290 | 228 | 78,6% | 2 | 9 | 2022 | 07:07 | 16:04 | 18:42 | 17 | — | 49,7% | 12,1% | 10,3% | 67 | 144 |
| 28 | 124 | Escola Municipal Professor Antonio Soares da Silva | 262 | 206 | 78,6% | 2 | 4 | 2022 | 07:03 | 16:24 | 17:50 | 16 | — | 46,2% | 28,2% | 6,5% | 41 | 142 |
| 28 | 186 | Escola Municipal Jacaré Valente I | 262 | 206 | 78,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:54 | 22 | — | 46,2% | 16,8% | 4,6% | 39 | 155 |
| 28 | 163 | Escola Municipal Vida e Esperança | 366 | 288 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 17:05 | 20:16 | 15 | — | 52,5% | 10,9% | 14,2% | 47 | 226 |
| 28 | 100 | Escola Estadual José Gonçalves dos Santos | 302 | 238 | 78,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:09 | 16 | — | 44,7% | 23,2% | 7,9% | 30 | 192 |
| 28 | 164 | Escola Estadual Antonia Leão dos Santos | 294 | 233 | 79,3% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:32 | 19:10 | 18 | 1 | 43,3% | 21,5% | 8,2% | 50 | 160 |
| 28 | 155 | Escola Estadual Tiradentes | 310 | 246 | 79,4% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 8 | — | 48,1% | 13,9% | 11,6% | 35 | 197 |
| 28 | 86 | Escola Municipal Boa Esperança | 209 | 166 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:06 | 11 | — | 43,5% | 24,9% | 12,0% | 37 | 113 |
| 28 | 216 | Escola Municipal Tapirapé | 254 | 202 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 07:13 | 16:05 | 18:09 | 12 | — | 55,9% | 10,5% | 8,2% | 77 | 111 |
| 28 | 166 | Escola Municipal Central | 347 | 276 | 79,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 18:42 | 8 | — | 49,7% | 11,2% | 15,2% | 46 | 210 |
| 28 | 196 | Escola Municipal Central | 353 | 281 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 18:44 | 15 | — | 54,4% | 8,5% | 14,5% | 56 | 212 |
| 28 | 168 | Escola Estadual Sol Nascente | 251 | 200 | 79,7% | 0 | 3 | 2022 | 07:10 | 16:02 | 17:29 | 19 | — | 42,9% | 11,9% | 8,3% | 25 | 159 |
| 28 | 194 | Escola Municipal Central | 350 | 279 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:42 | 18 | — | 49,7% | 7,7% | 11,4% | 47 | 209 |
| 28 | 98 | Escola Estadual José Gonçalves dos Santos | 300 | 240 | 80,0% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:28 | 18:09 | 22 | — | 44,9% | 25,9% | 6,0% | 37 | 183 |
| 28 | 154 | Escola Municipal Jacaré Valente I | 262 | 210 | 80,2% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:54 | 16 | — | 43,8% | 32,7% | 10,0% | 43 | 145 |
| 28 | 215 | Escola Municipal Central | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:42 | 14 | — | 55,6% | 8,9% | 13,5% | 49 | 213 |
| 28 | 209 | Escola Municipal Canaã | 298 | 241 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:47 | 7 | — | 49,7% | 22,1% | 11,1% | 72 | 155 |
| 28 | 115 | Escola Municipal Vida e Esperança | 365 | 296 | 81,1% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:36 | 20:10 | 17 | — | 50,0% | 18,0% | 12,0% | 60 | 211 |
| 28 | 109 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 329 | 267 | 81,2% | 1 | 7 | 2022 | 07:01 | 16:32 | 18:15 | 16 | — | 49,8% | 20,7% | 12,8% | 45 | 200 |
| 28 | 123 | Escola Municipal Professor Antonio Soares da Silva | 267 | 217 | 81,3% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:30 | 19 | — | 46,6% | 28,6% | 7,9% | 31 | 165 |
| 28 | 220 | Escola Municipal Tapiraguaia | 378 | 311 | 82,3% | 6 | 9 | 2022 | 07:05 | 17:50 | 20:00 | 22 | — | 54,5% | 12,2% | 10,1% | 81 | 200 |
| 28 | 152 | Escola Estadual Sol Nascente | 254 | 209 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:01 | 16:05 | 17:29 | 17 | — | 45,8% | 30,7% | 5,2% | 44 | 143 |
| 28 | 187 | Escola Municipal Central | 345 | 284 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:44 | 9 | — | 47,0% | 9,2% | 15,6% | 53 | 216 |
| 28 | 222 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 348 | 289 | 83,0% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:22 | 19:25 | 13 | — | 52,6% | 5,5% | 16,4% | 44 | 222 |
| 28 | 218 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 350 | 292 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 18:16 | 13 | — | 53,9% | 16,6% | 14,0% | 69 | 197 |
| 28 | 213 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 382 | 319 | 83,5% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 17:36 | 19:28 | 11 | — | 52,9% | 10,9% | 14,6% | 78 | 213 |
| 28 | 210 | Escola Estadual Elias Bento | 329 | 286 | 86,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 17:12 | 19:00 | 28 | — | 50,2% | 21,0% | 9,1% | 75 | 203 |
| 28 | 223 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 277 | 247 | 89,2% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:59 | 18:45 | 19 | — | 50,4% | 12,6% | 14,0% | 37 | 196 |
| 28 | 195 | Escola Municipal Tancredo Neves | 163 | 146 | 89,6% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:12 | 8 | — | 46,6% | 22,4% | 8,1% | 43 | 95 |
| 28 | 158 | Escola Estadual Tapi'itawa | 133 | 120 | 90,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:23 | 17:52 | 15 | — | 43,9% | 14,4% | 12,1% | 119 | 1 |
| 28 | 224 | Eedieb Creuslhi de Souza Ramos | 197 | 180 | 91,4% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:10 | 8 | — | 45,4% | 8,7% | 15,3% | 26 | 146 |
| 28 | 191 | Escola Estadual Tapi ' Itawa - Anexo I | 65 | 61 | 93,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:27 | 6 | — | 48,4% | 4,7% | 17,2% | 61 | 0 |
| 28 | 200 | Escola Estadual Tapi'itawa | 315 | 297 | 94,3% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:29 | 17:52 | 21 | — | 54,5% | 5,1% | 14,0% | 296 | 0 |