Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 103 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 329 | 258 | 78,4% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:39 | 20 | — | 47,1% | 27,1% | 10,0% | 69 | 185 |
| 28 | 211 | Escola Municipal Central | 347 | 257 | 74,1% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:14 | 22 | — | 49,9% | 7,2% | 12,0% | 78 | 176 |
| 28 | 108 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 324 | 263 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:45 | 11 | — | 50,6% | 21,3% | 14,5% | 66 | 190 |
| 28 | 193 | Escola Municipal Vida e Esperança | 362 | 259 | 71,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:09 | 6 | — | 58,6% | 4,1% | 16,3% | 51 | 206 |
| 28 | 109 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 329 | 261 | 79,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:40 | 19 | — | 49,8% | 20,7% | 12,8% | 58 | 200 |
| 28 | 119 | Escola Municipal Tapiraguaia | 368 | 262 | 71,2% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:44 | 7 | — | 53,8% | 21,9% | 8,6% | 77 | 181 |
| 28 | 116 | Escola Municipal Vida e Esperança | 364 | 264 | 72,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 13 | — | 53,6% | 14,0% | 12,6% | 60 | 200 |
| 28 | 203 | Escola Municipal Vida e Esperança | 365 | 266 | 72,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:06 | 14 | — | 55,5% | 8,7% | 12,6% | 64 | 200 |
| 28 | 215 | Escola Municipal Central | 347 | 269 | 77,5% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:14 | 9 | — | 55,6% | 8,9% | 13,5% | 59 | 208 |
| 28 | 217 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 385 | 273 | 70,9% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 14 | — | 52,1% | 5,7% | 12,2% | 68 | 200 |
| 28 | 121 | Escola Municipal Tapiraguaia | 375 | 271 | 72,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:44 | 17 | — | 47,7% | 18,1% | 7,7% | 80 | 189 |
| 28 | 189 | Escola Municipal Central | 352 | 276 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:14 | 10 | — | 53,4% | 13,1% | 13,1% | 55 | 214 |
| 28 | 187 | Escola Municipal Central | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 8 | — | 47,0% | 9,2% | 15,6% | 55 | 215 |
| 28 | 196 | Escola Municipal Central | 353 | 274 | 77,6% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 13 | — | 54,4% | 8,5% | 14,5% | 61 | 209 |
| 28 | 127 | Escola Municipal Tapiraguaia | 373 | 277 | 74,3% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:32 | 9 | — | 46,4% | 16,9% | 11,0% | 68 | 203 |
| 28 | 120 | Escola Municipal Tapiraguaia | 371 | 275 | 74,1% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:44 | 13 | — | 53,1% | 18,1% | 11,3% | 68 | 205 |
| 28 | 166 | Escola Municipal Central | 347 | 279 | 80,4% | 5 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 6 | — | 49,7% | 11,2% | 15,2% | 64 | 209 |
| 28 | 112 | Escola Municipal Vida e Esperança | 362 | 284 | 78,5% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:06 | 8 | — | 50,7% | 16,5% | 12,7% | 68 | 207 |
| 28 | 194 | Escola Municipal Central | 350 | 280 | 80,0% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:14 | 17 | — | 49,7% | 7,7% | 11,4% | 58 | 218 |
| 28 | 207 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 367 | 280 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:03 | 16 | — | 51,6% | 12,0% | 11,7% | 67 | 209 |
| 28 | 130 | Escola Municipal Tapiraguaia | 373 | 283 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:25 | 12 | — | 54,7% | 18,0% | 8,6% | 72 | 205 |
| 28 | 192 | Escola Municipal Nova Bridão | 359 | 279 | 77,7% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:03 | 19 | 1 | 46,5% | 17,3% | 5,8% | 81 | 197 |
| 28 | 114 | Escola Municipal Vida e Esperança | 364 | 283 | 77,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:06 | 10 | — | 52,1% | 14,8% | 14,2% | 69 | 210 |
| 28 | 129 | Escola Municipal Tapiraguaia | 376 | 282 | 75,0% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:30 | 32 | — | 48,4% | 16,5% | 7,4% | 66 | 213 |
| 28 | 162 | Escola Municipal Tapiraguaia | 373 | 284 | 76,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 18 | — | 49,3% | 16,1% | 7,2% | 74 | 205 |
| 28 | 167 | Escola Municipal Tapiraguaia | 373 | 285 | 76,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 16 | — | 49,5% | 14,4% | 7,0% | 74 | 205 |
| 28 | 210 | Escola Estadual Elias Bento | 329 | 283 | 86,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 25 | — | 50,2% | 21,0% | 9,1% | 75 | 204 |
| 28 | 218 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 350 | 289 | 82,6% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:40 | 15 | — | 53,9% | 16,6% | 14,0% | 78 | 203 |
| 28 | 118 | Escola Municipal Tapiraguaia | 377 | 287 | 76,1% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:43 | 15 | — | 45,4% | 23,2% | 7,4% | 64 | 218 |
| 28 | 126 | Escola Municipal Tapiraguaia | 381 | 288 | 75,6% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:25 | 12 | — | 48,3% | 17,2% | 10,0% | 76 | 207 |
| 28 | 128 | Escola Municipal Tapiraguaia | 377 | 284 | 75,3% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:25 | 11 | — | 54,9% | 17,0% | 10,1% | 67 | 216 |
| 28 | 132 | Escola Municipal Tapiraguaia | 374 | 290 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:33 | 7 | — | 48,7% | 14,4% | 12,3% | 56 | 227 |
| 28 | 163 | Escola Municipal Vida e Esperança | 366 | 290 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:09 | 6 | — | 52,5% | 10,9% | 14,2% | 54 | 231 |
| 28 | 113 | Escola Municipal Vida e Esperança | 364 | 296 | 81,3% | 4 | 5 | 2022 | 07:01 | 16:02 | 20:09 | 27 | — | 55,1% | 17,4% | 14,0% | 73 | 214 |
| 28 | 117 | Escola Municipal Vida e Esperança | 368 | 294 | 79,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 20:06 | 6 | — | 56,4% | 14,1% | 10,8% | 71 | 218 |
| 28 | 208 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 383 | 294 | 76,8% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 22 | — | 48,2% | 9,6% | 10,6% | 73 | 216 |
| 28 | 222 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 348 | 291 | 83,6% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:03 | 4 | — | 52,6% | 5,5% | 16,4% | 57 | 232 |
| 28 | 111 | Escola Municipal Vida e Esperança | 372 | 295 | 79,3% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:06 | 16 | — | 45,8% | 20,9% | 12,9% | 83 | 207 |
| 28 | 131 | Escola Municipal Tapiraguaia | 384 | 292 | 76,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:25 | 15 | — | 50,8% | 17,7% | 8,3% | 73 | 217 |
| 28 | 115 | Escola Municipal Vida e Esperança | 365 | 299 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 10 | — | 50,0% | 18,0% | 12,0% | 69 | 225 |
| 28 | 219 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 391 | 307 | 78,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:00 | 11 | — | 49,7% | 5,6% | 15,3% | 74 | 229 |
| 28 | 200 | Escola Estadual Tapi'itawa | 315 | 309 | 98,1% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 31 | — | 54,5% | 5,1% | 14,0% | 309 | 0 |
| 28 | 213 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 382 | 322 | 84,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 10 | — | 52,9% | 10,9% | 14,6% | 87 | 229 |
| 28 | 220 | Escola Municipal Tapiraguaia | 378 | 323 | 85,4% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 19:46 | 19 | — | 54,5% | 12,2% | 10,1% | 110 | 208 |