Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 177 | Escola Estadual Antonio Gomes Primo | 316 | 191 | 60,4% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:27 | 18:19 | 17 | — | 45,0% | 21,4% | 10,1% | 65 | 118 |
| 28 | 178 | Escola Estadual Antonio Gomes Primo | 316 | 198 | 62,7% | 1 | 8 | 2022 | 07:05 | 16:12 | 18:19 | 12 | — | 44,5% | 17,7% | 6,0% | 68 | 114 |
| 28 | 179 | Escola Estadual Antonio Gomes Primo | 316 | 225 | 71,2% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:19 | 2 | — | 50,2% | 12,6% | 8,2% | 68 | 137 |
| 28 | 181 | Escola Municipal Comandante Fontoura | 314 | 220 | 70,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:24 | 18:11 | 12 | — | 42,2% | 19,8% | 5,8% | 73 | 140 |
| 28 | 182 | Escola Municipal Comandante Fontoura | 317 | 237 | 74,8% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:40 | 18:27 | 18 | — | 46,7% | 20,2% | 7,6% | 56 | 168 |
| 28 | 183 | Escola Municipal Comandante Fontoura | 312 | 225 | 72,1% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:10 | 26 | — | 43,1% | 15,7% | 5,8% | 51 | 162 |
| 28 | 184 | Escola Municipal Comandante Fontoura | 318 | 234 | 73,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:11 | 6 | — | 48,7% | 9,1% | 8,2% | 53 | 166 |
| 28 | 185 | Escola Estadual Bepkororoti | 256 | 167 | 65,2% | 0 | 5 | 2022 | 07:10 | 16:38 | 18:12 | 9 | — | 50,8% | 11,2% | 0,8% | 153 | 6 |
| 28 | 186 | Escola Municipal Jacaré Valente I | 262 | 206 | 78,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:54 | 22 | — | 46,2% | 16,8% | 4,6% | 39 | 155 |
| 28 | 187 | Escola Municipal Central | 345 | 284 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:44 | 9 | — | 47,0% | 9,2% | 15,6% | 53 | 216 |
| 28 | 188 | Escola Municipal Comandante Fontoura | 318 | 223 | 70,1% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:11 | 15 | — | 45,3% | 9,4% | 8,5% | 54 | 151 |
| 28 | 189 | Escola Municipal Central | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:42 | 18:42 | 16 | — | 53,4% | 13,1% | 13,1% | 48 | 211 |
| 28 | 190 | Vila São José do Fontoura | 72 | 56 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:30 | 1 | — | 47,1% | 19,1% | 1,5% | 12 | 36 |
| 28 | 191 | Escola Estadual Tapi ' Itawa - Anexo I | 65 | 61 | 93,8% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:27 | 6 | — | 48,4% | 4,7% | 17,2% | 61 | 0 |
| 28 | 192 | Escola Municipal Nova Bridão | 359 | 282 | 78,6% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:42 | 18:13 | 19 | 1 | 46,5% | 17,3% | 5,8% | 75 | 188 |
| 28 | 193 | Escola Municipal Vida e Esperança | 360 | 246 | 68,3% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:16 | 20:16 | 7 | — | 58,6% | 4,1% | 16,3% | 47 | 179 |
| 28 | 194 | Escola Municipal Central | 350 | 279 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:42 | 18 | — | 49,7% | 7,7% | 11,4% | 47 | 209 |
| 28 | 195 | Escola Municipal Tancredo Neves | 163 | 146 | 89,6% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:12 | 8 | — | 46,6% | 22,4% | 8,1% | 43 | 95 |
| 28 | 196 | Escola Municipal Central | 353 | 281 | 79,6% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 18:44 | 15 | — | 54,4% | 8,5% | 14,5% | 56 | 212 |
| 28 | 198 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 322 | 229 | 71,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 18:15 | 6 | — | 54,2% | 5,6% | 11,1% | 42 | 170 |
| 28 | 199 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 348 | 263 | 75,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:22 | 19:25 | 16 | — | 54,4% | 11,2% | 18,1% | 65 | 183 |
| 28 | 200 | Escola Estadual Tapi'itawa | 315 | 297 | 94,3% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:29 | 17:52 | 21 | — | 54,5% | 5,1% | 14,0% | 296 | 0 |
| 28 | 201 | Escola Municipal Tapirapé | 257 | 177 | 68,9% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:09 | 10 | — | 47,9% | 15,2% | 5,4% | 65 | 97 |
| 28 | 202 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 352 | 239 | 67,9% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 19:25 | 15 | — | 47,6% | 7,6% | 16,4% | 46 | 177 |
| 28 | 203 | Escola Municipal Vida e Esperança | 365 | 264 | 72,3% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 18:15 | 20:18 | 13 | — | 55,5% | 8,7% | 12,6% | 51 | 197 |
| 28 | 204 | Escola Municipal Central | 348 | 246 | 70,7% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:42 | 6 | — | 58,7% | 4,9% | 14,3% | 47 | 171 |
| 28 | 205 | Escola Municipal Comandante Fontoura | 320 | 243 | 75,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:04 | 16:14 | 18:11 | 14 | — | 53,4% | 9,7% | 5,6% | 86 | 147 |
| 28 | 207 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 367 | 276 | 75,2% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:29 | 19:25 | 8 | — | 51,6% | 12,0% | 11,7% | 55 | 199 |
| 28 | 208 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 383 | 287 | 74,9% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 17:17 | 19:28 | 29 | — | 48,2% | 9,6% | 10,6% | 63 | 205 |
| 28 | 209 | Escola Municipal Canaã | 298 | 241 | 80,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:47 | 7 | — | 49,7% | 22,1% | 11,1% | 72 | 155 |
| 28 | 210 | Escola Estadual Elias Bento | 329 | 286 | 86,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 17:12 | 19:00 | 28 | — | 50,2% | 21,0% | 9,1% | 75 | 203 |
| 28 | 211 | Escola Municipal Central | 347 | 260 | 74,9% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:42 | 20 | — | 49,9% | 7,2% | 12,0% | 64 | 174 |
| 28 | 212 | Escola Estadual Antonio Gomes Primo | 319 | 246 | 77,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:01 | 16:20 | 18:20 | 19 | — | 48,1% | 11,3% | 9,4% | 78 | 153 |
| 28 | 213 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 382 | 319 | 83,5% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 17:36 | 19:28 | 11 | — | 52,9% | 10,9% | 14,6% | 78 | 213 |
| 28 | 214 | Escola Municipal Comandante Fontoura | 315 | 241 | 76,5% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:56 | 18:27 | 15 | — | 47,9% | 12,1% | 5,1% | 42 | 184 |
| 28 | 215 | Escola Municipal Central | 346 | 278 | 80,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:42 | 14 | — | 55,6% | 8,9% | 13,5% | 49 | 213 |
| 28 | 216 | Escola Municipal Tapirapé | 254 | 202 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 07:13 | 16:05 | 18:09 | 12 | — | 55,9% | 10,5% | 8,2% | 77 | 111 |
| 28 | 217 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 385 | 265 | 68,8% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:21 | 19:25 | 8 | — | 52,1% | 5,7% | 12,2% | 53 | 196 |
| 28 | 218 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 350 | 292 | 83,4% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 18:16 | 13 | — | 53,9% | 16,6% | 14,0% | 69 | 197 |
| 28 | 219 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 391 | 303 | 77,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 17:12 | 19:28 | 13 | — | 49,7% | 5,6% | 15,3% | 54 | 233 |
| 28 | 220 | Escola Municipal Tapiraguaia | 378 | 311 | 82,3% | 6 | 9 | 2022 | 07:05 | 17:50 | 20:00 | 22 | — | 54,5% | 12,2% | 10,1% | 81 | 200 |
| 28 | 222 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Julho | 348 | 289 | 83,0% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:22 | 19:25 | 13 | — | 52,6% | 5,5% | 16,4% | 44 | 222 |
| 28 | 223 | Escola Estadual Teotônio Carlos da Cunha Neto | 277 | 247 | 89,2% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:59 | 18:45 | 19 | — | 50,4% | 12,6% | 14,0% | 37 | 196 |
| 28 | 224 | Eedieb Creuslhi de Souza Ramos | 197 | 180 | 91,4% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:10 | 8 | — | 45,4% | 8,7% | 15,3% | 26 | 146 |