Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 34 | Escola Estadual Maria Quiteria | 230 | 182 | 79,1% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:01 | 17 | — | 47,2% | 21,8% | 4,8% | 53 | 123 |
| 35 | 35 | Escola Estadual Maria Quiteria | 229 | 178 | 77,7% | 0 | 4 | 2022 | 07:04 | 16:06 | 19:30 | 20 | — | 45,4% | 30,1% | 10,5% | 51 | 123 |
| 35 | 36 | Escola Estadual Maria Quiteria | 226 | 164 | 72,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:30 | 13 | — | 47,4% | 26,8% | 6,1% | 47 | 112 |
| 35 | 72 | Escola Municipal Dr.guilherme Freitas de Abreu Lima | 389 | 283 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:34 | 28 | 1 | 44,9% | 33,8% | 14,9% | 57 | 221 |
| 35 | 77 | Escola Estadual 7 de Setembro | 366 | 286 | 78,1% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:28 | 15 | — | 51,1% | 23,1% | 15,3% | 57 | 224 |
| 35 | 94 | Escola Municipal Dr.guilherme Freitas de Abreu Lima | 387 | 296 | 76,5% | 3 | 4 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 20:34 | 14 | 1 | 49,0% | 30,8% | 12,6% | 67 | 222 |
| 35 | 102 | Escola Estadual Ana Neri | 351 | 253 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:11 | 14 | — | 49,0% | 26,5% | 4,4% | 75 | 174 |
| 35 | 104 | Escola Estadual Ana Neri | 332 | 256 | 77,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 7 | — | 52,6% | 22,2% | 3,9% | 85 | 164 |
| 35 | 107 | Escola Estadual Maria Quiteria | 228 | 173 | 75,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 33 | — | 47,8% | 21,1% | 9,6% | 48 | 121 |
| 35 | 142 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 378 | 278 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:26 | 18 | — | 54,1% | 21,8% | 9,0% | 84 | 188 |
| 35 | 143 | Escola Estadual 21 de Abril | 339 | 260 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:18 | 9 | — | 47,4% | 24,0% | 5,0% | 79 | 175 |
| 35 | 146 | Escola Municipal Castanheira | 231 | 163 | 70,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 6 | — | 45,9% | 16,0% | 8,2% | 46 | 112 |
| 35 | 148 | Escola Municipal Castanheira | 228 | 184 | 80,7% | 6 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 4 | — | 49,1% | 14,8% | 8,3% | 49 | 125 |
| 35 | 176 | Escola Municipal Paulo Freire | 363 | 272 | 74,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 7 | — | 53,3% | 21,2% | 10,4% | 63 | 205 |
| 35 | 178 | Escola Estadual Mário de Andrade | 203 | 166 | 81,8% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:33 | 6 | — | 45,3% | 19,4% | 4,5% | 34 | 127 |
| 35 | 181 | Cei São Cristóvão (antiga Marechal Rondon) | 244 | 187 | 76,6% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:06 | 8 | — | 50,4% | 26,2% | 8,9% | 61 | 120 |
| 35 | 196 | Escola Estadual 21 de Abril | 337 | 267 | 79,2% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:18 | 12 | — | 54,3% | 17,7% | 6,2% | 71 | 187 |
| 35 | 205 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 376 | 283 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:26 | 14 | — | 53,1% | 15,4% | 8,2% | 73 | 204 |
| 35 | 313 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 374 | 265 | 70,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:26 | 16 | — | 54,6% | 13,4% | 6,5% | 71 | 190 |
| 35 | 320 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 354 | 273 | 77,1% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:21 | 27 | — | 54,9% | 15,6% | 6,1% | 82 | 185 |
| 35 | 326 | Escola Estadual 7 de Setembro | 374 | 284 | 75,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:28 | 23 | — | 56,9% | 26,6% | 17,0% | 66 | 213 |
| 35 | 334 | Cei São Cristóvão (antiga Marechal Rondon) | 244 | 194 | 79,5% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:06 | 13 | — | 58,3% | 27,1% | 8,1% | 52 | 137 |
| 35 | 336 | Escola Municipal Professora Maria Hilda Panas | 331 | 239 | 72,2% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:29 | 10 | — | 53,8% | 18,1% | 5,4% | 80 | 155 |
| 35 | 340 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 356 | 268 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:21 | 14 | — | 51,0% | 24,1% | 6,2% | 93 | 169 |
| 35 | 76 | Escola Estadual 7 de Setembro | 367 | 287 | 78,2% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:28 | 1 | — | 54,0% | 23,7% | 16,7% | 66 | 215 |
| 35 | 106 | Escola Estadual Ana Neri | 334 | 249 | 74,6% | 4 | 5 | 2022 | 07:01 | 16:02 | 20:11 | 18 | — | 51,5% | 23,1% | 6,3% | 79 | 161 |
| 35 | 122 | Escola Estadual 7 de Setembro | 365 | 279 | 76,4% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 20:28 | 11 | — | 54,4% | 22,6% | 13,5% | 62 | 207 |
| 35 | 329 | Escola Municipal Paulo Freire | 355 | 287 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:07 | 22 | — | 60,1% | 28,0% | 11,9% | 86 | 193 |
| 35 | 333 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 373 | 283 | 75,9% | 6 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:26 | 28 | — | 55,4% | 22,3% | 6,9% | 89 | 183 |
| 35 | 33 | Escola Estadual Maria Quiteria | 227 | 175 | 77,1% | 0 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:01 | 16 | — | 54,6% | 26,9% | 7,9% | 49 | 120 |
| 35 | 86 | Escola Municipal Alvarez de Azevedo | 388 | 278 | 71,6% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:37 | 9 | 1 | 47,8% | 30,4% | 1,0% | 82 | 188 |
| 35 | 103 | Escola Estadual Ana Neri | 331 | 229 | 69,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:11 | 11 | — | 51,0% | 27,2% | 5,7% | 70 | 152 |
| 35 | 105 | Escola Estadual Ana Neri | 337 | 247 | 73,3% | 4 | 6 | 2022 | 07:02 | 16:03 | 20:11 | 17 | — | 48,5% | 24,0% | 5,3% | 83 | 154 |
| 35 | 166 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 385 | 283 | 73,5% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:26 | 11 | — | 52,2% | 20,3% | 4,7% | 75 | 198 |
| 35 | 197 | Escola Municipal Paulo Freire | 364 | 297 | 81,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 22 | — | 52,7% | 21,0% | 9,3% | 65 | 223 |
| 35 | 123 | Escola Municipal Alvarez de Azevedo | 391 | 307 | 78,5% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:37 | 10 | 1 | 49,0% | 22,8% | 3,6% | 114 | 184 |
| 35 | 310 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 368 | 268 | 72,8% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 20:26 | 8 | — | 48,6% | 16,5% | 7,6% | 71 | 186 |