Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 321 | Aldeia Indígena Kotakowinakwa/doloikwa | 385 | 294 | 76,4% | 0 | 2 | 2022 | 07:02 | 17:09 | 18:43 | 22 | — | 54,9% | 4,7% | 0,0% | 275 | 17 |
| 35 | 337 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 355 | 238 | 67,0% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:53 | 19:11 | 9 | — | 54,9% | 7,8% | 5,0% | 51 | 168 |
| 35 | 295 | Cem Professor Orlando Pereira (antiga Ceja) | 197 | 157 | 79,7% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 7 | — | 50,8% | 11,2% | 23,4% | 25 | 120 |
| 35 | 316 | Cei Vasco Papa (antiga 09 de Maio) | 347 | 235 | 67,7% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:28 | 18:45 | 13 | — | 50,4% | 13,0% | 2,3% | 59 | 159 |
| 35 | 308 | Escola Estadual 21 de Abril | 338 | 241 | 71,3% | 5 | 1 | 2022 | 07:13 | 16:08 | 19:17 | 7 | — | 52,5% | 13,2% | 7,0% | 60 | 162 |
| 35 | 313 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 374 | 267 | 71,4% | 1 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 19:22 | 17 | — | 54,6% | 13,4% | 6,5% | 62 | 182 |
| 35 | 311 | Cem Professor Orlando Pereira (antiga Ceja) | 213 | 156 | 73,2% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:29 | 3 | — | 53,7% | 13,6% | 17,3% | 34 | 115 |
| 35 | 319 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 364 | 274 | 75,3% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 19:11 | 6 | — | 57,9% | 13,9% | 3,0% | 65 | 191 |
| 35 | 314 | Escola Municipal Paulo Freire | 355 | 260 | 73,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:13 | 10 | — | 52,9% | 14,0% | 15,7% | 53 | 191 |
| 35 | 148 | Escola Municipal Castanheira | 228 | 183 | 80,3% | 7 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:16 | 18 | — | 49,1% | 14,8% | 8,3% | 44 | 120 |
| 35 | 192 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 369 | 255 | 69,1% | 0 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:51 | 19:23 | 19 | — | 49,7% | 15,0% | 5,9% | 64 | 169 |
| 35 | 205 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 376 | 269 | 71,5% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:51 | 19:22 | 13 | — | 53,1% | 15,4% | 8,2% | 58 | 189 |
| 35 | 110 | Escola Municipal Castanheira | 236 | 176 | 74,6% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 10 | — | 51,1% | 15,5% | 5,6% | 54 | 107 |
| 35 | 320 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 354 | 253 | 71,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 19:10 | 20 | — | 54,9% | 15,6% | 6,1% | 60 | 172 |
| 35 | 168 | Cei Vasco Papa (antiga 09 de Maio) | 349 | 247 | 70,8% | 4 | 6 | 2022 | 07:01 | 16:19 | 18:45 | 8 | — | 56,0% | 15,7% | 2,6% | 63 | 167 |
| 35 | 317 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 358 | 245 | 68,4% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 19:11 | 10 | — | 52,7% | 15,8% | 7,6% | 64 | 166 |
| 35 | 309 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 242 | 185 | 76,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:15 | 9 | — | 47,8% | 15,8% | 9,3% | 47 | 126 |
| 35 | 330 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 353 | 257 | 72,8% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:11 | 10 | — | 52,9% | 16,0% | 5,0% | 64 | 175 |
| 35 | 307 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 370 | 251 | 67,8% | 1 | 4 | 2022 | 07:04 | 16:57 | 19:22 | 11 | — | 52,8% | 16,0% | 7,6% | 54 | 174 |
| 35 | 146 | Escola Municipal Castanheira | 231 | 162 | 70,1% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 11 | — | 45,9% | 16,0% | 8,2% | 41 | 112 |
| 35 | 127 | Cei São Cristóvão (antiga Marechal Rondon) | 245 | 187 | 76,3% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:24 | 10 | — | 43,2% | 16,0% | 11,5% | 36 | 134 |
| 35 | 95 | Escola Estadual 21 de Abril | 350 | 261 | 74,6% | 4 | 5 | 2022 | 07:08 | 17:12 | 19:16 | 11 | — | 49,3% | 16,3% | 5,5% | 57 | 176 |
| 35 | 310 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 368 | 267 | 72,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:04 | 16:24 | 19:23 | 10 | — | 48,6% | 16,5% | 7,6% | 61 | 182 |
| 35 | 292 | Escola Estadual 7 de Setembro | 363 | 285 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:03 | 16 | — | 51,4% | 16,8% | 15,4% | 53 | 209 |
| 35 | 237 | Escola Estadual 21 de Abril | 339 | 250 | 73,7% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 19:17 | 9 | — | 53,2% | 16,8% | 5,3% | 67 | 158 |
| 35 | 74 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 272 | 165 | 60,7% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:12 | 10 | 1 | 43,9% | 17,1% | 3,7% | 28 | 132 |
| 35 | 145 | Escola Municipal Castanheira | 227 | 166 | 73,1% | 1 | 5 | 2022 | 07:01 | 16:00 | 18:39 | 8 | — | 45,4% | 17,6% | 7,0% | 36 | 118 |
| 35 | 196 | Escola Estadual 21 de Abril | 337 | 253 | 75,1% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:45 | 19:16 | 14 | — | 54,3% | 17,7% | 6,2% | 57 | 174 |
| 35 | 126 | Cei Vasco Papa (antiga 09 de Maio) | 357 | 247 | 69,2% | 6 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 18:44 | 16 | — | 51,9% | 17,8% | 4,3% | 68 | 149 |
| 35 | 78 | Escola Estadual 7 de Setembro | 370 | 275 | 74,3% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:19 | 19:03 | 10 | — | 55,0% | 17,8% | 16,2% | 60 | 188 |
| 35 | 125 | Cem Professor Orlando Pereira (antiga Ceja) | 224 | 179 | 79,9% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 10 | — | 58,5% | 18,0% | 18,0% | 31 | 134 |
| 35 | 336 | Escola Municipal Professora Maria Hilda Panas | 331 | 237 | 71,6% | 3 | 3 | 2022 | 07:03 | 16:39 | 18:42 | 8 | — | 53,8% | 18,1% | 5,4% | 69 | 147 |
| 35 | 318 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 245 | 183 | 74,7% | 7 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 6 | — | 58,9% | 18,3% | 8,9% | 45 | 119 |
| 35 | 294 | Escola Estadual Mário de Andrade | 202 | 148 | 73,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:28 | 15 | — | 43,6% | 18,3% | 3,5% | 54 | 86 |
| 35 | 167 | Escola Municipal Castanheira | 235 | 185 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:04 | 16:06 | 18:16 | 11 | — | 50,9% | 18,5% | 8,2% | 52 | 124 |
| 35 | 206 | Cei São Cristóvão (antiga Marechal Rondon) | 250 | 185 | 74,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:24 | 12 | — | 47,2% | 18,5% | 7,7% | 51 | 120 |
| 35 | 254 | Cem Professor Orlando Pereira (antiga Ceja) | 220 | 166 | 75,5% | 5 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 9 | — | 48,4% | 18,6% | 23,3% | 25 | 128 |
| 35 | 177 | Cem Professor Orlando Pereira (antiga Ceja) | 218 | 161 | 73,9% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:29 | 2 | — | 54,8% | 18,9% | 23,0% | 42 | 114 |
| 35 | 267 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 247 | 182 | 73,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:15 | 13 | — | 48,4% | 19,1% | 8,1% | 50 | 119 |
| 35 | 114 | Escola Municipal Castanheira | 221 | 162 | 73,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:16 | 15 | — | 51,1% | 19,1% | 5,8% | 47 | 103 |
| 35 | 115 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 277 | 219 | 79,1% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:59 | 15 | — | 50,9% | 19,1% | 15,9% | 38 | 168 |
| 35 | 271 | Escola Municipal Paulo Freire | 362 | 277 | 76,5% | 2 | 6 | 2022 | 07:02 | 16:20 | 19:13 | 17 | — | 55,9% | 19,3% | 11,7% | 70 | 185 |
| 35 | 178 | Escola Estadual Mário de Andrade | 203 | 164 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:28 | 14 | — | 45,3% | 19,4% | 4,5% | 32 | 122 |
| 35 | 239 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 378 | 276 | 73,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:22 | 4 | — | 52,1% | 19,5% | 5,5% | 82 | 171 |
| 35 | 164 | Escola Estadual 21 de Abril | 338 | 237 | 70,1% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 19:16 | 18 | — | 48,1% | 19,6% | 5,9% | 66 | 158 |
| 35 | 90 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 358 | 268 | 74,9% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:17 | 19:11 | 16 | — | 51,7% | 19,7% | 7,0% | 55 | 197 |
| 35 | 338 | Escola Municipal Professora Maria Hilda Panas | 324 | 229 | 70,7% | 0 | 5 | 2022 | 07:05 | 16:32 | 18:41 | 21 | — | 52,3% | 19,8% | 5,6% | 66 | 152 |
| 35 | 199 | Cei Vasco Papa (antiga 09 de Maio) | 352 | 249 | 70,7% | 2 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:44 | 13 | — | 49,9% | 19,8% | 4,2% | 67 | 167 |
| 35 | 149 | Escola Municipal Castanheira | 228 | 169 | 74,1% | 0 | 4 | 2022 | 07:06 | 16:00 | 18:40 | 10 | — | 50,4% | 20,2% | 6,1% | 49 | 106 |
| 35 | 99 | Escola Estadual 7 de Setembro | 367 | 272 | 74,1% | 5 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:43 | 19:03 | 11 | — | 52,8% | 20,2% | 14,3% | 40 | 217 |
| 35 | 166 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 385 | 284 | 73,8% | 5 | 6 | 2022 | 07:04 | 16:19 | 19:25 | 11 | — | 52,2% | 20,3% | 4,7% | 69 | 194 |
| 35 | 257 | Cei Vasco Papa (antiga 09 de Maio) | 354 | 224 | 63,3% | 6 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:45 | 2 | — | 48,7% | 20,4% | 2,8% | 54 | 146 |
| 35 | 230 | Escola Municipal Padre José de Anchieta | 260 | 195 | 75,0% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:16 | 10 | — | 51,2% | 20,4% | 7,6% | 61 | 119 |
| 35 | 339 | Escola Estadual Paulo Freire | 144 | 118 | 81,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:31 | 5 | — | 47,2% | 20,8% | 4,2% | 18 | 94 |
| 35 | 229 | Posto de Saúde - Com. Nossa Senhora da Guia | 183 | 148 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 07:02 | 16:04 | 17:54 | 7 | — | 46,7% | 20,9% | 2,7% | 50 | 91 |
| 35 | 197 | Escola Municipal Paulo Freire | 364 | 277 | 76,1% | 1 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:28 | 19:13 | 13 | — | 52,7% | 21,0% | 9,3% | 51 | 202 |
| 35 | 107 | Escola Estadual Maria Quiteria | 228 | 169 | 74,1% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:30 | 18 | — | 47,8% | 21,1% | 9,6% | 38 | 119 |
| 35 | 141 | Escola Municipal Paulo Freire | 366 | 291 | 79,5% | 6 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:43 | 19:13 | 15 | — | 52,1% | 21,1% | 9,3% | 68 | 203 |
| 35 | 176 | Escola Municipal Paulo Freire | 363 | 274 | 75,5% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:16 | 19:13 | 17 | — | 53,3% | 21,2% | 10,4% | 55 | 199 |
| 35 | 179 | Escola Estadual Paulo Freire | 250 | 196 | 78,4% | 2 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:30 | 12 | — | 46,6% | 21,3% | 4,8% | 41 | 138 |
| 35 | 325 | Escola Estadual 21 de Abril | 337 | 235 | 69,7% | 5 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:25 | 19:17 | 15 | — | 51,5% | 21,3% | 6,4% | 50 | 165 |
| 35 | 163 | Escola Municipal Paulo Freire | 362 | 268 | 74,0% | 6 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:14 | 19:13 | 20 | — | 53,3% | 21,4% | 7,1% | 63 | 175 |
| 35 | 228 | Escola Estadual Ana Neri | 338 | 252 | 74,6% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:19 | 18:38 | 12 | — | 49,6% | 21,7% | 6,8% | 69 | 164 |
| 35 | 293 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 375 | 273 | 72,8% | 6 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:32 | 19:22 | 11 | — | 51,9% | 21,7% | 5,6% | 82 | 174 |
| 35 | 142 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 378 | 265 | 70,1% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 17:21 | 19:23 | 11 | — | 54,1% | 21,8% | 9,0% | 65 | 174 |
| 35 | 120 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 278 | 208 | 74,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:58 | 7 | — | 55,0% | 21,8% | 15,7% | 35 | 162 |
| 35 | 34 | Escola Estadual Maria Quiteria | 230 | 171 | 74,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:04 | 16:01 | 17:48 | 11 | — | 47,2% | 21,8% | 4,8% | 41 | 113 |
| 35 | 124 | Escola Estadual Ana Neri | 334 | 251 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:23 | 18:38 | 7 | — | 53,1% | 22,0% | 2,4% | 68 | 167 |
| 35 | 63 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 278 | 195 | 70,1% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:14 | 6 | — | 51,3% | 22,0% | 13,4% | 24 | 155 |
| 35 | 104 | Escola Estadual Ana Neri | 332 | 263 | 79,2% | 5 | 6 | 2022 | 07:04 | 16:37 | 18:37 | 8 | — | 52,6% | 22,2% | 3,9% | 76 | 169 |
| 35 | 312 | Sede da Com. Boa Esperança (antiga Marechal Hermes) | 56 | 41 | 73,2% | 1 | 3 | 2022 | 07:06 | 16:01 | 18:38 | 1 | — | 40,7% | 22,2% | 1,9% | 13 | 23 |
| 35 | 75 | Escola Estadual 7 de Setembro | 370 | 276 | 74,6% | 1 | 3 | 2022 | 07:01 | 16:08 | 19:02 | 9 | — | 54,2% | 22,3% | 15,5% | 60 | 200 |
| 35 | 333 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 373 | 274 | 73,5% | 4 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:38 | 19:23 | 18 | — | 55,4% | 22,3% | 6,9% | 78 | 176 |
| 35 | 96 | Escola Estadual 21 de Abril | 341 | 230 | 67,4% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:40 | 19:17 | 13 | — | 51,2% | 22,5% | 5,3% | 49 | 158 |
| 35 | 37 | Escola Estadual Maria Quiteria | 230 | 169 | 73,5% | 2 | 5 | 2022 | 07:03 | 16:01 | 17:30 | 19 | — | 53,9% | 22,6% | 5,2% | 35 | 123 |
| 35 | 122 | Escola Estadual 7 de Setembro | 366 | 269 | 73,5% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 17 | — | 54,4% | 22,6% | 13,5% | 46 | 192 |
| 35 | 182 | Escola Estadual Militar Tiradentes - Padre Ezequiel Ramin | 373 | 258 | 69,2% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 19:22 | 17 | — | 47,1% | 22,7% | 5,9% | 64 | 170 |
| 35 | 123 | Escola Municipal Alvarez de Azevedo | 391 | 291 | 74,4% | 3 | 14 | 2022 | 07:00 | 17:58 | 19:18 | 9 | 1 | 49,0% | 22,8% | 3,6% | 93 | 175 |
| 35 | 106 | Escola Estadual Ana Neri | 334 | 244 | 73,1% | 2 | 7 | 2022 | 07:02 | 16:32 | 18:37 | 16 | — | 51,5% | 23,1% | 6,3% | 70 | 158 |
| 35 | 77 | Escola Estadual 7 de Setembro | 366 | 280 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 19:03 | 16 | — | 51,1% | 23,1% | 15,3% | 50 | 209 |
| 35 | 64 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 278 | 213 | 76,6% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:59 | 10 | — | 49,8% | 23,7% | 15,8% | 30 | 169 |
| 35 | 76 | Escola Estadual 7 de Setembro | 368 | 290 | 78,8% | 5 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:19 | 19:02 | 4 | — | 54,0% | 23,7% | 16,7% | 49 | 212 |
| 35 | 231 | Posto de Saúde - Com. Nossa Senhora das Graças | 202 | 150 | 74,3% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:27 | 12 | — | 44,9% | 23,7% | 2,0% | 37 | 101 |
| 35 | 73 | Escola Municipal Vinícius de Moraes | 130 | 87 | 66,9% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:29 | 0 | 1 | 49,2% | 23,8% | 8,7% | 38 | 45 |
| 35 | 253 | Sede da Comunidade São Rafael | 170 | 132 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:37 | 6 | — | 47,0% | 23,8% | 2,4% | 35 | 82 |
| 35 | 105 | Escola Estadual Ana Neri | 337 | 246 | 73,0% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 18:38 | 14 | — | 48,5% | 24,0% | 5,3% | 74 | 148 |
| 35 | 143 | Escola Estadual 21 de Abril | 339 | 243 | 71,7% | 5 | 7 | 2022 | 07:12 | 16:43 | 19:17 | 11 | — | 47,4% | 24,0% | 5,0% | 61 | 159 |
| 35 | 340 | Escola Estadual Antônia Moura Muniz | 356 | 262 | 73,6% | 1 | 7 | 2022 | 07:03 | 16:25 | 19:11 | 17 | — | 51,0% | 24,1% | 6,2% | 76 | 163 |
| 35 | 51 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 277 | 183 | 66,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:58 | 10 | — | 48,2% | 24,1% | 14,7% | 30 | 142 |
| 35 | 65 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 279 | 207 | 74,2% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:59 | 11 | — | 43,9% | 24,3% | 12,9% | 25 | 172 |
| 35 | 327 | Cei Vasco Papa (antiga 09 de Maio) | 353 | 249 | 70,5% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:45 | 10 | — | 55,4% | 24,3% | 2,5% | 74 | 148 |
| 35 | 109 | Escola Municipal Jorge Amado | 161 | 131 | 81,4% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 17:22 | 16 | — | 46,8% | 24,7% | 8,2% | 34 | 85 |
| 35 | 323 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 273 | 198 | 72,5% | 6 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:58 | 11 | — | 52,5% | 25,4% | 14,1% | 23 | 151 |
| 35 | 57 | Escola Municipal Dr.guilherme Freitas de Abreu Lima | 393 | 288 | 73,3% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:07 | 28 | 1 | 50,6% | 26,1% | 15,9% | 54 | 219 |
| 35 | 181 | Cei São Cristóvão (antiga Marechal Rondon) | 244 | 183 | 75,0% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:24 | 6 | — | 50,4% | 26,2% | 8,9% | 48 | 119 |
| 35 | 52 | Escola Estadual Cívico-militar Dr. Artur Antunes Maciel | 279 | 218 | 78,1% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:58 | 13 | — | 48,4% | 26,4% | 15,5% | 29 | 174 |
| 35 | 102 | Escola Estadual Ana Neri | 351 | 260 | 74,1% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 18:37 | 14 | — | 49,0% | 26,5% | 4,4% | 70 | 175 |
| 35 | 326 | Escola Estadual 7 de Setembro | 374 | 276 | 73,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:08 | 16:03 | 19:03 | 14 | — | 56,9% | 26,6% | 17,0% | 55 | 200 |
| 35 | 36 | Escola Estadual Maria Quiteria | 226 | 164 | 72,6% | 1 | 7 | 2022 | 07:06 | 16:00 | 17:30 | 17 | — | 47,4% | 26,8% | 6,1% | 43 | 106 |
| 35 | 33 | Escola Estadual Maria Quiteria | 227 | 163 | 71,8% | 1 | 6 | 2022 | 07:02 | 16:02 | 17:47 | 23 | — | 54,6% | 26,9% | 7,9% | 42 | 109 |