Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 378 | Centro Educacional Maria Auxiliadora(cema) | 354 | 283 | 79,9% | 6 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:31 | 24 | 1 | 57,7% | 33,0% | 47,6% | 94 | 157 |
| 39 | 519 | Escola Municipal de Educação Básica Santa Cecilia | 333 | 277 | 83,2% | 1 | 6 | 2015 | 07:00 | 16:00 | 17:27 | 34 | — | 56,8% | 25,6% | 47,9% | 81 | 175 |
| 39 | 549 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 388 | 322 | 83,0% | 2 | 3 | 2015 | 07:00 | 16:14 | 18:21 | 24 | — | 50,8% | 29,4% | 48,0% | 92 | 193 |
| 39 | 672 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 388 | 312 | 80,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:28 | 10 | — | 46,9% | 17,3% | 48,2% | 90 | 190 |
| 39 | 704 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 393 | 312 | 79,4% | 0 | 2 | 2015 | 07:02 | 16:40 | 18:33 | 30 | — | 52,3% | 22,7% | 48,2% | 85 | 201 |
| 39 | 553 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 392 | 309 | 78,8% | 1 | 8 | 2015 | 07:00 | 16:05 | 18:32 | 32 | — | 57,0% | 32,7% | 48,4% | 90 | 183 |
| 39 | 546 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 394 | 310 | 78,7% | 5 | 7 | 2015 | 07:03 | 17:10 | 18:41 | 41 | — | 55,1% | 34,6% | 49,5% | 92 | 180 |
| 39 | 707 | Centro Municipal de Educação Infantil Manoel de Barros | 393 | 345 | 87,8% | 1 | 2 | 2013 | 07:49 | 16:17 | 17:46 | 13 | — | 57,3% | 16,3% | 49,5% | 68 | 243 |
| 39 | 521 | Escola Municipal de Educação Básica Santa Cecilia | 335 | 288 | 86,0% | 2 | 5 | 2015 | 07:00 | 16:01 | 17:27 | 15 | — | 55,8% | 26,0% | 49,6% | 97 | 167 |
| 39 | 548 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 390 | 311 | 79,7% | 0 | 3 | 2015 | 07:00 | 16:34 | 18:33 | 46 | — | 52,4% | 33,6% | 49,9% | 81 | 204 |
| 39 | 700 | Centro Municipal de Educação Infantil Manoel de Barros | 394 | 345 | 87,6% | 7 | 4 | 2015 | 07:00 | 16:01 | 17:29 | 15 | — | 57,4% | 12,8% | 49,9% | 93 | 204 |
| 39 | 520 | Escola Municipal de Educação Básica Santa Cecilia | 340 | 286 | 84,1% | 4 | 3 | 2015 | 07:00 | 16:01 | 17:26 | 28 | — | 57,3% | 24,6% | 50,0% | 79 | 176 |
| 39 | 556 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 389 | 319 | 82,0% | 2 | 5 | 2015 | 07:00 | 16:16 | 18:31 | 19 | — | 51,4% | 15,9% | 50,1% | 87 | 193 |
| 39 | 713 | Faculdade de Direito - Universidade Federal de Mato Grosso | 391 | 326 | 83,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:44 | 21 | — | 52,5% | 20,7% | 50,3% | 92 | 206 |
| 39 | 696 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 389 | 309 | 79,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:37 | 12 | — | 56,4% | 25,3% | 50,3% | 92 | 177 |
| 39 | 547 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 388 | 316 | 81,4% | 2 | 0 | 2015 | 07:00 | 16:42 | 18:28 | 32 | — | 52,4% | 34,2% | 51,1% | 90 | 189 |
| 39 | 666 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 385 | 313 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:09 | 14 | — | 47,3% | 17,5% | 51,1% | 86 | 196 |
| 39 | 550 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 390 | 327 | 83,8% | 1 | 2 | 2015 | 07:00 | 16:49 | 18:34 | 42 | — | 52,6% | 30,1% | 51,5% | 99 | 194 |
| 39 | 552 | Escola Estadual Francisco Alexandre Ferreira Mendes | 390 | 323 | 82,8% | 1 | 4 | 2015 | 07:00 | 16:05 | 17:48 | 31 | — | 54,2% | 26,7% | 52,1% | 89 | 204 |
| 39 | 598 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 382 | 309 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:36 | 22 | — | 54,6% | 27,6% | 53,1% | 102 | 180 |
| 39 | 601 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 388 | 325 | 83,8% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:36 | 20 | — | 55,9% | 26,3% | 53,1% | 98 | 196 |
| 39 | 596 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 393 | 324 | 82,4% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 17:41 | 15 | — | 53,5% | 29,2% | 53,2% | 122 | 170 |
| 39 | 602 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 374 | 298 | 79,7% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:30 | 26 | — | 55,4% | 24,9% | 53,5% | 103 | 165 |
| 39 | 514 | Escola Estadual Souza Bandeira | 357 | 282 | 79,0% | 0 | 5 | 2015 | 07:01 | 16:05 | 17:39 | 27 | — | 56,5% | 27,6% | 54,0% | 75 | 176 |
| 39 | 671 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 392 | 316 | 80,6% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:09 | 12 | — | 53,7% | 19,9% | 54,2% | 69 | 212 |
| 39 | 518 | Escola Estadual Souza Bandeira | 358 | 302 | 84,4% | 0 | 4 | 2015 | 07:00 | 16:04 | 17:40 | 17 | — | 57,6% | 22,7% | 54,3% | 88 | 190 |
| 39 | 605 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 386 | 313 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:53 | 10 | — | 53,7% | 25,3% | 54,7% | 102 | 183 |
| 39 | 515 | Escola Estadual Souza Bandeira | 354 | 298 | 84,2% | 3 | 4 | 2015 | 07:00 | 16:01 | 17:40 | 20 | — | 54,3% | 21,7% | 55,2% | 59 | 206 |
| 39 | 516 | Escola Estadual Souza Bandeira | 356 | 299 | 84,0% | 2 | 2 | 2015 | 07:00 | 16:03 | 17:40 | 31 | — | 51,3% | 28,1% | 55,4% | 64 | 203 |
| 39 | 702 | Faculdade de Direito - Universidade Federal de Mato Grosso | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:44 | 38 | — | 52,5% | 26,0% | 55,6% | 94 | 197 |
| 39 | 709 | Faculdade de Direito - Universidade Federal de Mato Grosso | 382 | 311 | 81,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:44 | 6 | — | 52,8% | 27,3% | 55,8% | 90 | 189 |
| 39 | 517 | Escola Estadual Souza Bandeira | 353 | 285 | 80,7% | 2 | 3 | 2015 | 07:00 | 16:04 | 17:40 | 17 | — | 54,3% | 21,4% | 56,3% | 74 | 171 |
| 39 | 665 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 391 | 321 | 82,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:23 | 18 | — | 53,5% | 19,7% | 56,6% | 82 | 210 |
| 39 | 669 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 386 | 313 | 81,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:21 | 10 | — | 52,3% | 20,6% | 56,9% | 72 | 207 |
| 39 | 667 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 391 | 316 | 80,8% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 17:24 | 15 | — | 53,9% | 25,7% | 57,5% | 75 | 209 |
| 39 | 670 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 393 | 321 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:13 | 11 | — | 48,7% | 21,1% | 57,8% | 88 | 200 |
| 39 | 599 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 387 | 326 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:29 | 16 | — | 54,1% | 28,4% | 57,9% | 102 | 184 |
| 39 | 668 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 384 | 323 | 84,1% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:20 | 23 | — | 51,3% | 22,2% | 58,4% | 77 | 210 |
| 39 | 603 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 384 | 326 | 84,9% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 17:36 | 11 | — | 54,5% | 21,6% | 58,9% | 90 | 190 |
| 39 | 597 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 384 | 324 | 84,4% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 17:47 | 16 | — | 53,8% | 35,2% | 59,4% | 95 | 190 |
| 39 | 664 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 399 | 322 | 80,7% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:28 | 18 | — | 50,9% | 20,3% | 59,6% | 72 | 211 |
| 39 | 600 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 388 | 308 | 79,4% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:29 | 17 | — | 58,5% | 30,8% | 60,3% | 98 | 191 |
| 39 | 673 | Ufmt-bloco das Faculdades de Administração e Ciências Contábeis(facc) | 390 | 324 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:15 | 22 | — | 52,6% | 27,3% | 61,2% | 83 | 210 |
| 39 | 604 | Ufmt-bloco do Instituto de Linguagens | 384 | 310 | 80,7% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:41 | 18 | — | 57,9% | 24,0% | 62,0% | 95 | 190 |