Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 369 | Escola Municipal Tupará | 78 | 61 | 78,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:08 | 3 | — | 52,1% | 9,6% | 0,0% | 50 | 9 |
| 43 | 71 | Escola Municipal Pedro Álvares Cabral | 119 | 79 | 66,4% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:14 | 1 | 1 | 37,3% | 31,4% | 4,2% | 20 | 58 |
| 43 | 253 | Escola Municipal Caravagio | 219 | 191 | 87,2% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:14 | 7 | 1 | 43,1% | 17,4% | 14,2% | 15 | 168 |
| 43 | 171 | Escola Municipal Jardim Amazônia | 319 | 251 | 78,7% | 4 | 12 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:30 | 18 | — | 50,3% | 15,6% | 8,8% | 48 | 182 |
| 43 | 195 | Escola Municipal Jardim Amazônia | 324 | 263 | 81,2% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:30 | 10 | — | 53,8% | 11,4% | 10,8% | 52 | 199 |
| 43 | 210 | Escola Municipal Jardim Amazônia | 321 | 253 | 78,8% | 5 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:30 | 16 | — | 55,3% | 12,4% | 8,7% | 58 | 171 |
| 43 | 237 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 390 | 332 | 85,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:31 | 15 | — | 54,6% | 22,6% | 27,2% | 33 | 291 |
| 43 | 245 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 332 | 86,2% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:31 | 14 | — | 56,0% | 12,9% | 36,0% | 34 | 282 |
| 43 | 251 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 384 | 316 | 82,3% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:31 | 16 | — | 48,7% | 11,9% | 34,0% | 18 | 281 |
| 43 | 242 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 386 | 347 | 89,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:36 | 17 | — | 54,4% | 19,1% | 37,1% | 26 | 307 |
| 43 | 243 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 383 | 310 | 80,9% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:37 | 10 | — | 51,9% | 11,9% | 31,9% | 20 | 268 |
| 43 | 249 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 383 | 334 | 87,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:37 | 14 | — | 53,4% | 11,6% | 39,7% | 32 | 288 |
| 43 | 333 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 380 | 300 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:37 | 4 | — | 54,1% | 6,8% | 12,9% | 59 | 221 |
| 43 | 373 | Escola Estadual Militar Tiradentes | 147 | 129 | 87,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:37 | 4 | — | 49,7% | 2,8% | 19,3% | 9 | 116 |
| 43 | 55 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 388 | 309 | 79,6% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:38 | 14 | — | 48,4% | 11,1% | 23,6% | 28 | 258 |
| 43 | 226 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 388 | 301 | 77,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:38 | 4 | — | 49,6% | 6,2% | 29,0% | 32 | 254 |
| 43 | 334 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 383 | 296 | 77,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:38 | 9 | — | 49,7% | 7,8% | 24,1% | 53 | 230 |
| 43 | 360 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 384 | 313 | 81,5% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:38 | 12 | — | 53,6% | 6,4% | 20,6% | 53 | 237 |
| 43 | 234 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 396 | 328 | 82,8% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:39 | 25 | — | 55,6% | 14,1% | 27,3% | 48 | 264 |
| 43 | 335 | Centro Municipal de Educação Básica Sorriso | 383 | 272 | 71,0% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:39 | 8 | — | 55,5% | 6,3% | 18,2% | 64 | 184 |
| 43 | 340 | Escola Municipal Gente Sabida | 394 | 270 | 68,5% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:41 | 5 | — | 58,0% | 6,3% | 6,6% | 77 | 169 |
| 43 | 124 | Escola Municipal Jardim Amazônia | 330 | 258 | 78,2% | 5 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:43 | 6 | — | 47,8% | 19,8% | 8,6% | 52 | 175 |
| 43 | 148 | Escola Municipal Jardim Amazônia | 323 | 257 | 79,6% | 3 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:43 | 9 | — | 50,8% | 20,4% | 5,0% | 52 | 185 |
| 43 | 223 | Escola Municipal Jardim Amazônia | 325 | 260 | 80,0% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:43 | 8 | — | 48,3% | 15,1% | 4,6% | 59 | 183 |
| 43 | 265 | Escola Estadual Ignácio Schevinski Filho | 356 | 261 | 73,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:44 | 10 | — | 43,0% | 16,8% | 14,0% | 48 | 201 |
| 43 | 268 | Escola Estadual Ignácio Schevinski Filho | 353 | 276 | 78,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:45 | 15 | — | 49,3% | 15,5% | 13,0% | 42 | 221 |
| 43 | 269 | Escola Estadual Ignácio Schevinski Filho | 356 | 279 | 78,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:45 | 4 | — | 50,0% | 14,8% | 14,5% | 49 | 212 |
| 43 | 19 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 384 | 318 | 82,8% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:46 | 21 | — | 53,9% | 32,1% | 20,8% | 35 | 257 |
| 43 | 20 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 379 | 304 | 80,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:46 | 28 | — | 55,0% | 30,4% | 19,6% | 36 | 256 |
| 43 | 86 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 375 | 302 | 80,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:46 | 12 | — | 53,6% | 20,4% | 24,4% | 34 | 251 |
| 43 | 281 | Escola Municipal Cívico-militar Gerson Bicego | 355 | 266 | 74,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:46 | 9 | — | 52,3% | 12,1% | 3,4% | 74 | 177 |
| 43 | 165 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 343 | 265 | 77,3% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:47 | 6 | — | 51,9% | 19,2% | 14,3% | 37 | 213 |
| 43 | 193 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 338 | 279 | 82,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:47 | 8 | — | 51,9% | 16,3% | 17,8% | 37 | 230 |
| 43 | 206 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 377 | 267 | 70,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 17:47 | 10 | — | 47,0% | 10,0% | 11,3% | 53 | 198 |
| 43 | 282 | Escola Municipal Cívico-militar Gerson Bicego | 356 | 270 | 75,8% | 6 | 5 | 2020 | 07:05 | 16:03 | 17:47 | 7 | — | 52,4% | 10,1% | 5,3% | 84 | 163 |
| 43 | 283 | Escola Municipal Cívico-militar Gerson Bicego | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:17 | 17:47 | 8 | — | 50,4% | 8,0% | 2,6% | 85 | 176 |
| 43 | 336 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 388 | 264 | 68,0% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 17:47 | 14 | — | 47,7% | 11,1% | 12,1% | 71 | 181 |
| 43 | 349 | Centro Municipal de Educação Básica Sorriso | 387 | 274 | 70,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:47 | 17 | — | 49,7% | 5,4% | 15,1% | 60 | 199 |
| 43 | 205 | Escola Municipal Rui Barbosa | 390 | 331 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:48 | 15 | — | 57,0% | 10,2% | 21,2% | 39 | 268 |
| 43 | 215 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 337 | 282 | 83,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:48 | 7 | — | 55,4% | 13,8% | 16,1% | 51 | 212 |
| 43 | 222 | Escola Municipal Rui Barbosa | 393 | 302 | 76,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:48 | 7 | — | 52,9% | 12,1% | 16,1% | 39 | 246 |
| 43 | 229 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 340 | 265 | 77,9% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:48 | 6 | — | 51,0% | 12,0% | 13,2% | 40 | 206 |
| 43 | 230 | Escola Municipal Rui Barbosa | 388 | 284 | 73,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:48 | 11 | — | 54,2% | 7,9% | 16,3% | 39 | 225 |
| 43 | 267 | Escola Estadual Ignácio Schevinski Filho | 351 | 271 | 77,2% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:48 | 7 | — | 51,7% | 14,2% | 15,6% | 61 | 201 |
| 43 | 270 | Escola Estadual Ignácio Schevinski Filho | 362 | 276 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:48 | 18 | — | 48,1% | 15,5% | 20,4% | 51 | 206 |
| 43 | 313 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 342 | 292 | 85,4% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:48 | 11 | — | 51,5% | 17,4% | 14,0% | 34 | 238 |
| 43 | 344 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 349 | 228 | 65,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:48 | 6 | — | 59,8% | 5,4% | 13,4% | 36 | 178 |
| 43 | 366 | Escola Municipal Leonel de Moura Brizola | 338 | 261 | 77,2% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 17:48 | 9 | — | 56,7% | 7,3% | 13,5% | 46 | 197 |
| 43 | 378 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 169 | 140 | 82,8% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:48 | 3 | — | 41,4% | 3,6% | 13,0% | 30 | 98 |
| 43 | 36 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 393 | 328 | 83,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:49 | 16 | — | 50,0% | 27,0% | 25,3% | 39 | 272 |
| 43 | 61 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 394 | 321 | 81,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:49 | 7 | — | 51,9% | 18,7% | 30,1% | 34 | 275 |
| 43 | 87 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 316 | 80,6% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:49 | 16 | — | 43,0% | 13,7% | 29,5% | 39 | 255 |
| 43 | 238 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 386 | 311 | 80,6% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:49 | 19 | — | 47,0% | 19,8% | 32,4% | 23 | 268 |
| 43 | 241 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 338 | 87,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 14 | — | 54,6% | 18,8% | 29,4% | 33 | 286 |
| 43 | 246 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 384 | 327 | 85,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 14 | — | 56,3% | 15,8% | 34,9% | 29 | 285 |
| 43 | 257 | Escola Municipal Leôncio Pinheiro da Silva | 358 | 279 | 77,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 12 | — | 52,6% | 12,0% | 14,5% | 38 | 227 |
| 43 | 258 | Escola Municipal Leôncio Pinheiro da Silva | 360 | 293 | 81,4% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:49 | 14 | — | 55,3% | 18,3% | 17,5% | 43 | 228 |
| 43 | 357 | Escola Municipal Leôncio Pinheiro da Silva | 355 | 276 | 77,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:49 | 7 | — | 51,5% | 7,8% | 13,1% | 63 | 182 |
| 43 | 209 | Centro Municipal de Educação Básica Sorriso | 389 | 295 | 75,8% | 6 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:13 | 17:50 | 11 | — | 52,8% | 11,0% | 5,9% | 67 | 202 |
| 43 | 248 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 338 | 87,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:50 | 31 | — | 51,0% | 15,4% | 40,0% | 32 | 289 |
| 43 | 250 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 322 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:50 | 16 | — | 53,9% | 14,4% | 39,9% | 30 | 277 |
| 43 | 321 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 378 | 290 | 76,7% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:50 | 11 | — | 48,5% | 7,9% | 9,2% | 61 | 213 |
| 43 | 324 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 382 | 292 | 76,4% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:50 | 19 | — | 50,5% | 10,2% | 11,7% | 59 | 209 |
| 43 | 325 | Escola Estadual Cívico-militar Arão Gomes Bezerra | 378 | 273 | 72,2% | 6 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 17:52 | 18 | — | 55,3% | 7,4% | 2,4% | 92 | 159 |
| 43 | 374 | Escola Estadual Cívico-militar Arão Gomes Bezerra | 254 | 196 | 77,2% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:52 | 16 | 1 | 52,6% | 7,5% | 4,0% | 63 | 117 |
| 43 | 68 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 376 | 324 | 86,2% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:54 | 21 | — | 54,9% | 20,1% | 20,8% | 53 | 262 |
| 43 | 179 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 376 | 323 | 85,9% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:54 | 15 | — | 54,8% | 14,0% | 28,8% | 34 | 268 |
| 43 | 228 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 379 | 290 | 76,5% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:54 | 21 | — | 48,3% | 10,2% | 16,3% | 33 | 239 |
| 43 | 279 | Escola Municipal Cívico-militar Gerson Bicego | 349 | 262 | 75,1% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:54 | 8 | — | 50,6% | 12,0% | 4,9% | 93 | 160 |
| 43 | 284 | Escola Municipal Cívico-militar Gerson Bicego | 354 | 278 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:54 | 16 | — | 53,1% | 6,2% | 1,7% | 76 | 187 |
| 43 | 202 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 378 | 313 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:55 | 9 | — | 52,9% | 13,4% | 21,6% | 34 | 262 |
| 43 | 232 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 379 | 294 | 77,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 17:55 | 16 | — | 56,2% | 11,3% | 11,5% | 66 | 213 |
| 43 | 311 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 388 | 320 | 82,5% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 17:55 | 8 | — | 53,5% | 18,7% | 11,8% | 64 | 237 |
| 43 | 46 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 388 | 279 | 71,9% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:21 | 17:56 | 5 | — | 44,3% | 22,4% | 10,6% | 57 | 201 |
| 43 | 70 | Escola Municipal Água Limpa | 259 | 166 | 64,1% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:56 | 2 | — | 43,4% | 5,1% | 6,3% | 64 | 90 |
| 43 | 74 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 382 | 283 | 74,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 17:56 | 13 | — | 48,3% | 15,1% | 11,5% | 64 | 202 |
| 43 | 120 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 378 | 277 | 73,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:27 | 17:56 | 5 | — | 48,8% | 15,8% | 13,7% | 60 | 199 |
| 43 | 259 | Escola Municipal Papa João Paulo Ii | 308 | 243 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:56 | 8 | — | 48,3% | 17,5% | 7,0% | 58 | 167 |
| 43 | 260 | Escola Municipal Papa João Paulo Ii | 303 | 249 | 82,2% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:56 | 20 | — | 53,6% | 17,8% | 8,2% | 64 | 165 |
| 43 | 262 | Escola Municipal Papa João Paulo Ii | 303 | 245 | 80,9% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:56 | 7 | — | 44,9% | 12,9% | 8,3% | 63 | 159 |
| 43 | 263 | Escola Municipal Papa João Paulo Ii | 304 | 253 | 83,2% | 2 | 3 | 2020 | 07:05 | 16:19 | 17:56 | 11 | — | 44,3% | 14,1% | 8,2% | 68 | 175 |
| 43 | 23 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 399 | 320 | 80,2% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:57 | 13 | — | 49,7% | 15,2% | 32,6% | 39 | 264 |
| 43 | 98 | Escola Municipal Água Limpa | 257 | 166 | 64,6% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:16 | 17:57 | 4 | — | 44,0% | 12,5% | 6,6% | 56 | 98 |
| 43 | 168 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 386 | 330 | 85,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:57 | 15 | — | 53,1% | 15,4% | 29,7% | 29 | 285 |
| 43 | 213 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 391 | 308 | 78,8% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:57 | 11 | — | 55,1% | 12,2% | 35,3% | 33 | 262 |
| 43 | 368 | Escola Municipal Água Limpa | 200 | 165 | 82,5% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:57 | 4 | — | 50,0% | 8,0% | 7,0% | 67 | 84 |
| 43 | 214 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 395 | 326 | 82,5% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 17:58 | 11 | — | 49,1% | 9,5% | 25,6% | 26 | 273 |
| 43 | 317 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 392 | 311 | 79,3% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 8 | — | 51,6% | 7,3% | 28,9% | 39 | 256 |
| 43 | 342 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 381 | 267 | 70,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:11 | 16:09 | 17:58 | 6 | — | 54,7% | 4,5% | 19,9% | 41 | 211 |
| 43 | 156 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 389 | 287 | 73,8% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:17 | 17:59 | 5 | — | 50,5% | 12,6% | 10,5% | 67 | 201 |
| 43 | 331 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 380 | 284 | 74,7% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:18 | 18:00 | 9 | — | 51,8% | 3,9% | 8,2% | 62 | 205 |
| 43 | 347 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 385 | 281 | 73,0% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:18 | 18:00 | 8 | — | 50,9% | 8,3% | 15,0% | 63 | 195 |
| 43 | 285 | Escola Municipal Cívico-militar Gerson Bicego | 345 | 250 | 72,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:09 | 16:22 | 18:09 | 3 | — | 53,6% | 6,3% | 2,9% | 70 | 160 |
| 43 | 21 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 379 | 308 | 81,3% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 18:10 | 20 | — | 54,7% | 27,7% | 20,9% | 45 | 247 |
| 43 | 22 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 376 | 312 | 83,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:24 | 18:10 | 24 | — | 58,6% | 24,5% | 19,5% | 35 | 253 |
| 43 | 93 | Escola Municipal Rui Barbosa | 393 | 335 | 85,2% | 8 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 18:10 | 7 | — | 55,8% | 19,9% | 18,2% | 44 | 266 |
| 43 | 100 | Escola Municipal Rui Barbosa | 395 | 331 | 83,8% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 18:10 | 7 | — | 49,0% | 14,1% | 18,1% | 40 | 273 |
| 43 | 231 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 386 | 301 | 78,0% | 0 | 5 | 2020 | 07:03 | 16:10 | 18:10 | 17 | — | 54,6% | 11,0% | 11,0% | 55 | 227 |
| 43 | 236 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 396 | 326 | 82,3% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:28 | 18:10 | 20 | — | 50,6% | 25,3% | 25,8% | 27 | 282 |
| 43 | 239 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 387 | 316 | 81,7% | 1 | 5 | 2020 | 07:04 | 16:19 | 18:10 | 14 | — | 52,2% | 19,4% | 32,5% | 37 | 261 |