Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 249 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 383 | 326 | 85,1% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:03 | 14 | — | 53,4% | 11,6% | 39,7% | 41 | 280 |
| 43 | 19 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 384 | 328 | 85,4% | 1 | 5 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 20:15 | 21 | — | 53,9% | 32,1% | 20,8% | 47 | 275 |
| 43 | 305 | Escola Municipal Primavera | 396 | 324 | 81,8% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 9 | — | 50,9% | 15,4% | 7,6% | 119 | 204 |
| 43 | 314 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 391 | 327 | 83,6% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:27 | 16 | — | 53,9% | 17,3% | 12,7% | 83 | 240 |
| 43 | 68 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 377 | 328 | 87,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:15 | 14 | — | 54,9% | 20,1% | 20,8% | 60 | 264 |
| 43 | 158 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 378 | 325 | 86,0% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:16 | 20 | — | 53,6% | 13,5% | 25,6% | 59 | 265 |
| 43 | 240 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 391 | 325 | 83,1% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 18 | — | 54,0% | 16,4% | 27,4% | 42 | 282 |
| 43 | 250 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 327 | 84,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:58 | 15 | — | 53,9% | 14,4% | 39,9% | 33 | 291 |
| 43 | 312 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 394 | 325 | 82,5% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:25 | 16 | — | 52,7% | 23,8% | 24,1% | 44 | 280 |
| 43 | 330 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:04 | 16:03 | 20:55 | 21 | — | 49,6% | 12,2% | 12,4% | 66 | 258 |
| 43 | 370 | Escola Municipal Gente Sabida | 393 | 330 | 84,0% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:26 | 8 | — | 55,2% | 3,5% | 11,4% | 93 | 231 |
| 43 | 371 | Escola Estadual Mário Spinelli | 394 | 332 | 84,3% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:25 | 8 | — | 50,6% | 4,1% | 15,7% | 63 | 261 |
| 43 | 311 | Escola Estadual Cívico-militar Arlete Maria Cappellari | 388 | 329 | 84,8% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:24 | 11 | — | 53,5% | 18,7% | 11,8% | 78 | 247 |
| 43 | 24 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 386 | 328 | 85,0% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:17 | 16 | — | 55,1% | 18,2% | 37,9% | 44 | 283 |
| 43 | 61 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 394 | 330 | 83,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:19 | 8 | — | 51,9% | 18,7% | 30,1% | 40 | 287 |
| 43 | 93 | Escola Municipal Rui Barbosa | 393 | 332 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:58 | 9 | — | 55,8% | 19,9% | 18,2% | 50 | 278 |
| 43 | 252 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 386 | 330 | 85,5% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:58 | 4 | — | 51,3% | 9,0% | 32,8% | 51 | 277 |
| 43 | 25 | Escola Estadual Mário Spinelli | 406 | 332 | 81,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 20:27 | 25 | — | 53,4% | 26,7% | 23,4% | 42 | 287 |
| 43 | 108 | Escola Municipal Rui Barbosa | 394 | 337 | 85,5% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 17 | — | 54,4% | 14,6% | 16,4% | 53 | 276 |
| 43 | 214 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 395 | 333 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 8 | — | 49,1% | 9,5% | 25,6% | 43 | 286 |
| 43 | 31 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 337 | 85,3% | 7 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 21 | — | 49,6% | 15,5% | 23,3% | 47 | 283 |
| 43 | 32 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 334 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:25 | 22 | — | 47,4% | 30,5% | 14,6% | 41 | 289 |
| 43 | 39 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 393 | 332 | 84,5% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:17 | 17 | — | 51,0% | 31,3% | 25,0% | 26 | 304 |
| 43 | 40 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 395 | 334 | 84,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:21 | 11 | — | 46,8% | 28,1% | 23,3% | 39 | 291 |
| 43 | 328 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 394 | 334 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:55 | 23 | — | 44,9% | 15,7% | 11,7% | 65 | 265 |
| 43 | 372 | Faculdade Atenas | 402 | 337 | 83,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:19 | 8 | — | 52,6% | 7,6% | 12,3% | 83 | 247 |
| 43 | 85 | Escola Municipal Aureliano Pereira da Silva | 379 | 333 | 87,9% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:15 | 19 | — | 53,7% | 19,5% | 20,3% | 61 | 270 |
| 43 | 246 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 383 | 338 | 88,3% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:00 | 18 | — | 56,3% | 15,8% | 34,9% | 34 | 297 |
| 43 | 26 | Escola Estadual Mário Spinelli | 393 | 336 | 85,5% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:27 | 15 | — | 51,3% | 26,9% | 18,8% | 39 | 293 |
| 43 | 236 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 397 | 335 | 84,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:02 | 21 | — | 50,6% | 25,3% | 25,8% | 36 | 297 |
| 43 | 245 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 386 | 338 | 87,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 9 | — | 56,0% | 12,9% | 36,0% | 50 | 283 |
| 43 | 36 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 395 | 336 | 85,1% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:16 | 17 | — | 50,0% | 27,0% | 25,3% | 51 | 283 |
| 43 | 205 | Escola Municipal Rui Barbosa | 389 | 341 | 87,7% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 16 | — | 57,0% | 10,2% | 21,2% | 49 | 285 |
| 43 | 234 | Escola Estadual José Domingos Fraga | 396 | 340 | 85,9% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 14 | — | 55,6% | 14,1% | 27,3% | 62 | 272 |
| 43 | 248 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 337 | 87,5% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 33 | — | 51,0% | 15,4% | 40,0% | 42 | 292 |
| 43 | 306 | Escola Municipal Primavera | 428 | 337 | 78,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:09 | 6 | 1 | 48,8% | 13,1% | 5,1% | 100 | 234 |
| 43 | 35 | Escola Estadual Mário Spinelli | 393 | 338 | 86,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:25 | 10 | — | 48,7% | 15,9% | 22,2% | 29 | 306 |
| 43 | 100 | Escola Municipal Rui Barbosa | 395 | 340 | 86,1% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 14 | — | 49,0% | 14,1% | 18,1% | 51 | 285 |
| 43 | 163 | Escola Estadual Mário Spinelli | 395 | 339 | 85,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 20:27 | 16 | — | 52,3% | 12,1% | 27,5% | 43 | 293 |
| 43 | 237 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 390 | 339 | 86,9% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 16 | — | 54,6% | 22,6% | 27,2% | 33 | 303 |
| 43 | 241 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 384 | 340 | 88,5% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 15 | — | 54,6% | 18,8% | 29,4% | 44 | 292 |
| 43 | 326 | Escola Estadual André Antônio Maggi | 396 | 339 | 85,6% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:55 | 24 | — | 47,7% | 20,5% | 12,9% | 66 | 270 |
| 43 | 28 | Escola Estadual Mário Spinelli | 399 | 340 | 85,2% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:25 | 13 | — | 50,4% | 17,0% | 19,8% | 39 | 298 |
| 43 | 168 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 386 | 338 | 87,6% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:22 | 16 | — | 53,1% | 15,4% | 29,7% | 31 | 306 |
| 43 | 244 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 388 | 341 | 87,9% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:58 | 24 | — | 47,6% | 20,7% | 33,2% | 45 | 292 |
| 43 | 30 | Escola Estadual Mário Spinelli | 400 | 340 | 85,0% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:27 | 17 | — | 47,3% | 17,0% | 23,0% | 41 | 297 |
| 43 | 64 | Escola Municipal Rui Barbosa | 394 | 340 | 86,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 30 | — | 51,1% | 25,6% | 13,4% | 60 | 278 |
| 43 | 27 | Escola Estadual Mário Spinelli | 398 | 342 | 85,9% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:25 | 23 | — | 47,1% | 24,6% | 20,3% | 32 | 307 |
| 43 | 29 | Escola Estadual Mário Spinelli | 398 | 342 | 85,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 9 | — | 49,6% | 18,5% | 19,3% | 48 | 291 |
| 43 | 38 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 343 | 87,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:19 | 14 | — | 48,9% | 29,1% | 24,8% | 48 | 291 |
| 43 | 77 | Escola Estadual Mário Spinelli | 393 | 343 | 87,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 20:25 | 19 | — | 45,9% | 13,7% | 29,7% | 39 | 301 |
| 43 | 247 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 383 | 343 | 89,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:01 | 10 | — | 51,7% | 16,4% | 36,1% | 42 | 298 |
| 43 | 356 | Escola Municipal de I Grau Tancredo Neves | 396 | 347 | 87,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:51 | 22 | — | 46,9% | 10,1% | 14,9% | 92 | 250 |
| 43 | 37 | Escola Estadual Cívico-militar 13 de Maio | 392 | 345 | 88,0% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:19 | 21 | — | 51,0% | 24,5% | 26,0% | 35 | 308 |
| 43 | 121 | Escola Municipal Rui Barbosa | 390 | 345 | 88,5% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:58 | 8 | — | 53,0% | 19,5% | 20,1% | 57 | 287 |
| 43 | 377 | Faculdade Atenas | 382 | 348 | 91,1% | 4 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:19 | 19 | — | 50,0% | 6,3% | 22,4% | 80 | 264 |
| 43 | 34 | Escola Estadual Mário Spinelli | 398 | 350 | 87,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 18 | — | 46,9% | 15,3% | 23,6% | 34 | 311 |
| 43 | 242 | Escola Municipal Professora Ivete Lourdes Arenhardt | 385 | 359 | 93,2% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:03 | 21 | — | 54,4% | 19,1% | 37,1% | 36 | 319 |
| 43 | 155 | Escola Municipal Rui Barbosa | 426 | 359 | 84,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:58 | 15 | 1 | 48,6% | 15,4% | 18,0% | 65 | 291 |