Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 287 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 309 | 237 | 76,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 17:54 | 18 | — | 54,2% | 30,3% | 16,5% | 65 | 150 |
| 46 | 291 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 308 | 239 | 77,6% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:54 | 14 | — | 52,7% | 29,9% | 13,8% | 65 | 151 |
| 46 | 302 | Serviço Social do Comércio - Sesc | 322 | 263 | 81,7% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:32 | 19 | — | 51,5% | 21,9% | 38,3% | 52 | 180 |
| 46 | 303 | Serviço Social do Comércio - Sesc | 321 | 265 | 82,6% | 2 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:31 | 24 | — | 52,6% | 26,7% | 30,4% | 54 | 188 |
| 46 | 304 | Serviço Social do Comércio - Sesc | 324 | 266 | 82,1% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:32 | 11 | — | 56,2% | 22,8% | 33,1% | 58 | 184 |
| 46 | 306 | Escola Municipal Daniel Paulista Campos | 380 | 283 | 74,5% | 2 | 8 | 2022 | 07:31 | 16:38 | 18:32 | 13 | — | 54,9% | 10,2% | 10,0% | 63 | 190 |
| 46 | 307 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 327 | 239 | 73,1% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 16 | — | 59,9% | 21,5% | 3,5% | 91 | 123 |
| 46 | 316 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 375 | 269 | 71,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:17 | 10 | — | 56,1% | 9,5% | 8,5% | 86 | 166 |
| 46 | 323 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 286 | 232 | 81,1% | 2 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 6 | — | 52,4% | 20,6% | 14,7% | 74 | 134 |
| 46 | 331 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 295 | 231 | 78,3% | 2 | 7 | 2022 | 07:04 | 16:02 | 18:27 | 6 | — | 56,9% | 16,5% | 10,4% | 64 | 150 |
| 46 | 337 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 311 | 251 | 80,7% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:41 | 22 | — | 49,4% | 23,4% | 18,3% | 73 | 151 |
| 46 | 341 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 309 | 259 | 83,8% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:37 | 12 | — | 51,3% | 11,3% | 12,9% | 80 | 161 |
| 46 | 347 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 299 | 219 | 73,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:37 | 7 | — | 51,2% | 5,3% | 7,6% | 61 | 142 |
| 46 | 358 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 382 | 295 | 77,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:31 | 20 | — | 49,9% | 20,4% | 9,1% | 92 | 177 |
| 46 | 367 | Escola Estadual Santo Antonio | 273 | 234 | 85,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:12 | 22 | — | 52,2% | 21,9% | 22,6% | 49 | 163 |
| 46 | 368 | Escola Estadual Santo Antonio | 272 | 214 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:05 | 16:00 | 18:12 | 8 | — | 66,2% | 29,1% | 19,3% | 55 | 142 |
| 46 | 370 | Escola Estadual Santo Antonio | 272 | 205 | 75,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:12 | 14 | — | 56,6% | 32,0% | 14,0% | 59 | 122 |
| 46 | 377 | Escola Estadual Santo Antonio | 274 | 222 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:13 | 13 | — | 52,0% | 19,9% | 26,0% | 50 | 154 |
| 46 | 378 | Escola Estadual Santo Antonio | 280 | 233 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:13 | 10 | — | 46,0% | 15,4% | 25,7% | 66 | 147 |
| 46 | 389 | Escola Municipal Daniel Paulista Campos | 358 | 273 | 76,3% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:11 | 18:32 | 13 | — | 52,6% | 10,9% | 13,6% | 77 | 160 |
| 46 | 399 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 370 | 254 | 68,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:17 | 9 | — | 50,7% | 7,3% | 10,0% | 57 | 176 |
| 46 | 405 | Escola Estadual Cívico Militar Edith Pereira Barbosa | 385 | 250 | 64,9% | 2 | 3 | 2022 | 07:08 | 16:11 | 18:33 | 16 | — | 55,2% | 7,0% | 6,0% | 74 | 157 |
| 46 | 408 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 333 | 216 | 64,9% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 5 | — | 56,0% | 6,9% | 6,3% | 84 | 116 |
| 46 | 409 | Centro Municipal de Educacao Infantil Enezio Machado Vieira | 390 | 285 | 73,1% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:57 | 8 | — | 57,8% | 7,2% | 14,3% | 108 | 146 |
| 46 | 413 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 241 | 185 | 76,8% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:14 | 14 | — | 57,4% | 23,6% | 9,7% | 64 | 103 |
| 46 | 415 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 387 | 272 | 70,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 10 | — | 50,3% | 10,3% | 9,0% | 76 | 159 |
| 46 | 426 | Escola Municipal Daniel Paulista Campos | 240 | 204 | 85,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:33 | 11 | — | 60,3% | 11,7% | 15,5% | 55 | 134 |
| 46 | 15 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 326 | 239 | 73,3% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:52 | 19 | — | 53,9% | 28,2% | 9,1% | 70 | 145 |
| 46 | 20 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 327 | 249 | 76,1% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:46 | 25 | — | 51,4% | 26,3% | 8,9% | 87 | 138 |
| 46 | 26 | E E.p G 'sao Jose Operario' | 346 | 279 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:32 | 18:17 | 24 | — | 50,5% | 28,6% | 12,2% | 103 | 151 |
| 46 | 32 | Escola Est. de I Grau 'silvestre Gomes Jardim' | 339 | 258 | 76,1% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:34 | 31 | — | 52,8% | 32,2% | 5,9% | 85 | 141 |
| 46 | 33 | Escola Est. de I Grau 'silvestre Gomes Jardim' | 338 | 258 | 76,3% | 3 | 17 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:33 | 29 | — | 52,8% | 32,2% | 9,1% | 69 | 152 |
| 46 | 34 | Escola Est. de I Grau 'silvestre Gomes Jardim' | 317 | 263 | 83,0% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:34 | 24 | — | 53,7% | 31,7% | 8,4% | 84 | 150 |
| 46 | 49 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 247 | 209 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 14 | — | 55,9% | 24,7% | 12,6% | 61 | 129 |
| 46 | 56 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 259 | 227 | 87,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:18 | 16 | — | 53,1% | 20,8% | 13,5% | 68 | 138 |
| 46 | 58 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 250 | 214 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 13 | — | 51,6% | 17,9% | 14,3% | 61 | 132 |
| 46 | 59 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 251 | 218 | 86,9% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:18 | 22 | — | 50,2% | 19,8% | 12,3% | 62 | 126 |
| 46 | 61 | Escola Estadual Jose Moraes | 388 | 296 | 76,3% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:52 | 19:02 | 20 | — | 50,4% | 21,8% | 9,4% | 71 | 203 |
| 46 | 78 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 326 | 246 | 75,5% | 3 | 3 | 2022 | 07:03 | 16:03 | 17:46 | 16 | — | 49,2% | 7,9% | 13,1% | 64 | 166 |
| 46 | 98 | Escola Princesa Izabel | 370 | 278 | 75,1% | 3 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:27 | 28 | — | 48,6% | 21,0% | 4,6% | 101 | 148 |
| 46 | 105 | Escola Est. de I Grau 'silvestre Gomes Jardim' | 338 | 272 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:33 | 16 | — | 56,5% | 11,2% | 9,8% | 69 | 175 |
| 46 | 110 | Escola Est. de I Grau 'silvestre Gomes Jardim' | 318 | 246 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:34 | 12 | — | 49,2% | 14,7% | 7,2% | 66 | 156 |
| 46 | 114 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 343 | 255 | 74,3% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:47 | 16 | — | 50,6% | 9,6% | 12,2% | 68 | 156 |
| 46 | 117 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 290 | 225 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:17 | 7 | — | 52,5% | 16,5% | 4,6% | 66 | 138 |
| 46 | 132 | Escola Estadual Jose Moraes | 379 | 310 | 81,8% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:24 | 18:32 | 10 | — | 53,1% | 14,3% | 11,5% | 80 | 197 |
| 46 | 178 | Escola Municipal Irmã Elza Geovanella | 301 | 237 | 78,7% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:14 | 25 | — | 58,8% | 27,9% | 4,7% | 78 | 138 |
| 46 | 183 | Escola Estadual Jose Moraes | 386 | 304 | 78,8% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:30 | 19:02 | 16 | — | 52,2% | 16,7% | 7,5% | 84 | 187 |
| 46 | 204 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 248 | 211 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 20 | — | 59,6% | 34,4% | 21,2% | 50 | 145 |
| 46 | 219 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 246 | 216 | 87,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 18:27 | 15 | — | 47,8% | 25,3% | 22,5% | 53 | 146 |
| 46 | 228 | Escola Municipal Mario de Andrade | 278 | 221 | 79,5% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 26 | — | 54,6% | 25,7% | 4,3% | 87 | 109 |
| 46 | 231 | Escola Municipal Mario de Andrade | 268 | 209 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:12 | 11 | — | 54,0% | 15,2% | 3,0% | 68 | 124 |
| 46 | 237 | Escola Leibniz | 304 | 240 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:51 | 24 | — | 53,1% | 38,0% | 34,8% | 55 | 159 |
| 46 | 240 | Escola Leibniz | 324 | 260 | 80,2% | 3 | 6 | 2022 | 07:01 | 16:11 | 18:55 | 23 | — | 56,4% | 25,3% | 35,1% | 64 | 168 |
| 46 | 241 | Escola Leibniz | 312 | 239 | 76,6% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:55 | 29 | — | 52,7% | 39,3% | 30,0% | 59 | 156 |
| 46 | 249 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 296 | 230 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:38 | 15 | — | 51,0% | 23,6% | 9,8% | 67 | 144 |
| 46 | 256 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 292 | 229 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 15 | — | 55,3% | 16,7% | 10,2% | 69 | 141 |
| 46 | 267 | Escola Estadual 7 (sete) de Setembro | 304 | 252 | 82,9% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:54 | 19:23 | 24 | 1 | 45,2% | 32,1% | 10,0% | 92 | 135 |
| 46 | 271 | Secitec | 359 | 277 | 77,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:48 | 11 | — | 52,7% | 12,8% | 12,5% | 90 | 160 |
| 46 | 275 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 262 | 211 | 80,5% | 3 | 6 | 2022 | 07:10 | 16:07 | 17:48 | 27 | — | 52,3% | 31,1% | 13,3% | 58 | 136 |
| 46 | 279 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 271 | 224 | 82,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:46 | 10 | — | 49,3% | 8,5% | 15,8% | 50 | 148 |
| 46 | 280 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 261 | 202 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:54 | 12 | — | 48,1% | 10,3% | 11,8% | 56 | 125 |
| 46 | 281 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 273 | 238 | 87,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:46 | 16 | — | 54,4% | 10,6% | 16,8% | 50 | 169 |
| 46 | 282 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 255 | 199 | 78,0% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:46 | 7 | — | 44,2% | 12,4% | 13,2% | 50 | 132 |
| 46 | 285 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 253 | 206 | 81,4% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:46 | 15 | — | 54,3% | 9,8% | 8,2% | 36 | 149 |
| 46 | 290 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 307 | 235 | 76,5% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:54 | 12 | — | 50,8% | 24,4% | 14,1% | 60 | 147 |
| 46 | 292 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 308 | 232 | 75,3% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:55 | 12 | — | 51,6% | 23,7% | 14,0% | 64 | 140 |
| 46 | 294 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 308 | 246 | 79,9% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:55 | 20 | — | 46,5% | 10,6% | 16,8% | 65 | 158 |
| 46 | 296 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 309 | 257 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:55 | 17 | — | 48,2% | 14,8% | 16,1% | 56 | 172 |
| 46 | 298 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 305 | 226 | 74,1% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:55 | 16 | — | 58,0% | 27,0% | 13,0% | 54 | 157 |
| 46 | 300 | Escola Municipal Padre Dionisio Kuduaviczc | 323 | 253 | 78,3% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:20 | 19 | 1 | 45,9% | 30,2% | 7,9% | 72 | 158 |
| 46 | 311 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 325 | 254 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:28 | 19 | — | 57,2% | 20,2% | 7,0% | 101 | 129 |
| 46 | 314 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 338 | 265 | 78,4% | 3 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:29 | 16 | — | 55,5% | 12,7% | 7,4% | 70 | 162 |
| 46 | 318 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 348 | 259 | 74,4% | 3 | 6 | 2022 | 07:03 | 16:04 | 18:10 | 22 | — | 55,7% | 26,7% | 2,6% | 106 | 130 |
| 46 | 326 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 298 | 243 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:27 | 19 | — | 54,2% | 28,8% | 10,7% | 79 | 139 |
| 46 | 329 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 287 | 239 | 83,3% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:28 | 12 | — | 60,8% | 22,2% | 10,4% | 73 | 146 |
| 46 | 339 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 310 | 251 | 81,0% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:42 | 24 | — | 57,6% | 19,3% | 16,7% | 76 | 148 |
| 46 | 345 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 298 | 232 | 77,9% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:37 | 11 | — | 55,0% | 17,3% | 13,7% | 73 | 133 |
| 46 | 346 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 305 | 213 | 69,8% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 17:52 | 9 | — | 52,4% | 6,6% | 9,3% | 61 | 129 |
| 46 | 348 | Escola Municipal Vila Paulista | 294 | 222 | 75,5% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:48 | 17 | — | 50,3% | 25,2% | 3,1% | 75 | 126 |
| 46 | 355 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 380 | 295 | 77,6% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:38 | 18:31 | 27 | — | 53,8% | 20,7% | 6,3% | 111 | 146 |
| 46 | 357 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 376 | 274 | 72,9% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:32 | 24 | — | 50,0% | 19,7% | 8,8% | 107 | 139 |
| 46 | 359 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 383 | 304 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 16 | — | 54,7% | 15,0% | 10,6% | 88 | 185 |
| 46 | 360 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 384 | 295 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:21 | 18:32 | 18 | — | 57,7% | 22,9% | 7,5% | 107 | 167 |
| 46 | 366 | Escola Estadual Santo Antonio | 276 | 223 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:12 | 8 | — | 51,4% | 22,1% | 19,6% | 50 | 144 |
| 46 | 371 | Escola Estadual Santo Antonio | 276 | 224 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:12 | 18 | — | 50,7% | 31,7% | 15,8% | 51 | 150 |
| 46 | 373 | Escola Estadual Santo Antonio | 273 | 216 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:13 | 17 | — | 56,2% | 27,7% | 16,4% | 53 | 141 |
| 46 | 375 | Escola Estadual Santo Antonio | 273 | 223 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 20 | — | 57,1% | 32,0% | 20,4% | 55 | 139 |
| 46 | 385 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 314 | 254 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:14 | 18 | — | 51,6% | 22,8% | 12,7% | 73 | 152 |
| 46 | 393 | Centro Municipal de Educacao Infantil Enezio Machado Vieira | 388 | 292 | 75,3% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:57 | 13 | — | 56,5% | 6,2% | 16,8% | 113 | 146 |
| 46 | 394 | Escola Municipal de Ensino Básico Celson Antônio de Carvalho | 376 | 245 | 65,2% | 3 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:49 | 2 | — | 56,2% | 13,5% | 4,5% | 109 | 103 |
| 46 | 396 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 320 | 231 | 72,2% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:32 | 14 | — | 51,9% | 8,8% | 9,4% | 85 | 127 |
| 46 | 397 | Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mt - Ifmt | 379 | 273 | 72,0% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 16 | — | 49,3% | 6,5% | 10,4% | 79 | 150 |
| 46 | 402 | Escola Estadual Jose Moraes | 389 | 263 | 67,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:19 | 19:03 | 13 | — | 53,2% | 10,2% | 11,0% | 67 | 166 |
| 46 | 403 | E E.p G 'sao Jose Operario' | 348 | 247 | 71,0% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:54 | 6 | — | 57,0% | 11,7% | 9,7% | 77 | 147 |
| 46 | 410 | Escola Municipal de Ensino Básico Celson Antônio de Carvalho | 372 | 239 | 64,2% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:49 | 14 | — | 52,3% | 12,6% | 2,4% | 106 | 97 |
| 46 | 419 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 349 | 221 | 63,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:13 | 16:04 | 18:10 | 15 | — | 55,9% | 9,2% | 4,6% | 80 | 123 |
| 46 | 420 | Escola Leibniz | 394 | 292 | 74,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:51 | 10 | — | 55,7% | 9,1% | 30,6% | 54 | 202 |
| 46 | 424 | Escola Leibniz | 393 | 314 | 79,9% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:51 | 15 | — | 54,2% | 6,1% | 26,2% | 52 | 233 |
| 46 | 435 | Escola Estadual Cívico Militar Edith Pereira Barbosa | 186 | 162 | 87,1% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:33 | 12 | — | 53,4% | 11,2% | 5,1% | 53 | 90 |
| 46 | 13 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 350 | 270 | 77,1% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:46 | 27 | — | 48,6% | 24,3% | 9,7% | 77 | 167 |