Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 323 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 286 | 241 | 84,3% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 15 | — | 52,4% | 20,6% | 14,7% | 91 | 142 |
| 46 | 325 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 290 | 233 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 28 | — | 57,3% | 24,9% | 12,3% | 100 | 126 |
| 46 | 331 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 295 | 234 | 79,3% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:14 | 14 | — | 56,9% | 16,5% | 10,4% | 71 | 157 |
| 46 | 333 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 305 | 254 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:41 | 12 | — | 53,7% | 27,0% | 16,6% | 104 | 146 |
| 46 | 334 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 306 | 244 | 79,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:25 | 16 | — | 55,2% | 31,2% | 16,9% | 103 | 136 |
| 46 | 343 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 296 | 238 | 80,4% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:41 | 15 | — | 49,2% | 18,9% | 10,4% | 89 | 145 |
| 46 | 344 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 298 | 241 | 80,9% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:26 | 14 | — | 59,9% | 21,1% | 9,7% | 81 | 154 |
| 46 | 348 | Escola Municipal Vila Paulista | 294 | 226 | 76,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 21 | — | 50,3% | 25,2% | 3,1% | 86 | 137 |
| 46 | 351 | Escola Municipal Vila Paulista | 273 | 220 | 80,6% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:01 | 21 | — | 55,6% | 22,9% | 2,5% | 119 | 100 |
| 46 | 356 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 384 | 328 | 85,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:55 | 13 | — | 52,8% | 15,8% | 9,3% | 132 | 190 |
| 46 | 358 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 382 | 303 | 79,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:55 | 13 | — | 49,9% | 20,4% | 9,1% | 121 | 178 |
| 46 | 360 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 384 | 307 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:55 | 21 | — | 57,7% | 22,9% | 7,5% | 124 | 180 |
| 46 | 361 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 378 | 285 | 75,4% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:55 | 34 | — | 55,9% | 17,8% | 5,2% | 100 | 179 |
| 46 | 363 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 376 | 303 | 80,6% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 20:55 | 31 | — | 56,5% | 18,6% | 6,6% | 130 | 165 |
| 46 | 370 | Escola Estadual Santo Antonio | 272 | 207 | 76,1% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 12 | — | 56,6% | 32,0% | 14,0% | 61 | 143 |
| 46 | 376 | Escola Estadual Santo Antonio | 274 | 221 | 80,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:46 | 19 | — | 55,4% | 21,7% | 17,4% | 66 | 150 |
| 46 | 379 | Secitec | 344 | 271 | 78,8% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:54 | 13 | — | 53,0% | 16,3% | 14,3% | 104 | 163 |
| 46 | 380 | Posto Indigena Tadarimana | 369 | 261 | 70,7% | 1 | 2 | 2022 | 07:11 | 16:01 | 20:20 | 9 | 1 | 48,7% | 7,9% | 2,9% | 236 | 22 |
| 46 | 383 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 308 | 251 | 81,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:53 | 20 | — | 51,5% | 25,2% | 9,4% | 84 | 163 |
| 46 | 385 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 314 | 269 | 85,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:53 | 22 | — | 51,6% | 22,8% | 12,7% | 92 | 173 |
| 46 | 400 | Escola Municipal Daniel Paulista Campos | 370 | 308 | 83,2% | 1 | 9 | 2022 | 07:01 | 16:00 | 19:46 | 19 | — | 57,8% | 10,3% | 16,8% | 105 | 193 |
| 46 | 405 | Escola Estadual Cívico Militar Edith Pereira Barbosa | 385 | 273 | 70,9% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:42 | 12 | — | 55,2% | 7,0% | 6,0% | 110 | 159 |
| 46 | 416 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 339 | 260 | 76,7% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:37 | 8 | — | 58,2% | 10,6% | 7,1% | 132 | 124 |
| 46 | 423 | Escola Estadual Cívico Militar Edith Pereira Barbosa | 390 | 288 | 73,8% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:42 | 6 | — | 59,8% | 5,1% | 5,1% | 128 | 152 |
| 46 | 427 | Cmei Anterina Miranda de Moraes | 400 | 333 | 83,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:39 | 13 | — | 50,9% | 9,8% | 12,5% | 113 | 216 |
| 46 | 428 | Umei João de Paula Mendonça de Souza | 379 | 319 | 84,2% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:00 | 19 | — | 54,6% | 8,0% | 6,4% | 136 | 179 |
| 46 | 431 | Diretoria Regional de Educação - Dre | 175 | 150 | 85,7% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 4 | — | 46,5% | 7,1% | 5,9% | 60 | 89 |
| 46 | 433 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 273 | 238 | 87,2% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:55 | 6 | — | 56,8% | 12,1% | 11,0% | 112 | 125 |
| 46 | 435 | Escola Estadual Cívico Militar Edith Pereira Barbosa | 186 | 160 | 86,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:42 | 7 | — | 53,4% | 11,2% | 5,1% | 66 | 92 |
| 46 | 16 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 338 | 276 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:25 | 15 | — | 49,4% | 24,6% | 9,2% | 99 | 171 |
| 46 | 17 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 332 | 253 | 76,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:25 | 24 | — | 47,6% | 25,1% | 10,8% | 84 | 164 |
| 46 | 19 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 337 | 252 | 74,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:15 | 17 | — | 51,2% | 28,7% | 9,5% | 91 | 156 |
| 46 | 21 | Escola Est. de I e Ii Graus 'daniel Martins de Moura' | 330 | 263 | 79,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:25 | 13 | — | 49,8% | 22,5% | 12,9% | 98 | 160 |
| 46 | 24 | E E.p G 'sao Jose Operario' | 339 | 283 | 83,5% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:27 | 22 | — | 51,6% | 33,3% | 10,9% | 113 | 164 |
| 46 | 30 | Escola Est. de I Grau 'silvestre Gomes Jardim' | 331 | 258 | 77,9% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:47 | 14 | — | 50,4% | 27,8% | 7,2% | 100 | 150 |
| 46 | 34 | Escola Est. de I Grau 'silvestre Gomes Jardim' | 317 | 264 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 21:06 | 29 | — | 53,7% | 31,7% | 8,4% | 99 | 159 |
| 46 | 49 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 247 | 207 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:59 | 10 | — | 55,9% | 24,7% | 12,6% | 72 | 129 |
| 46 | 50 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:58 | 9 | — | 50,6% | 22,0% | 13,3% | 74 | 120 |
| 46 | 54 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 257 | 208 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 25 | — | 55,3% | 38,5% | 8,6% | 75 | 126 |
| 46 | 55 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 266 | 234 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 15 | — | 47,4% | 18,4% | 11,7% | 71 | 157 |
| 46 | 58 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 250 | 215 | 86,0% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 15 | — | 51,6% | 17,9% | 14,3% | 66 | 142 |
| 46 | 62 | Escola Estadual Jose Moraes | 388 | 314 | 80,9% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:26 | 17 | — | 49,9% | 22,4% | 9,8% | 106 | 203 |
| 46 | 65 | Escola Estadual Jose Moraes | 387 | 308 | 79,6% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 21 | — | 51,2% | 22,1% | 8,0% | 94 | 205 |
| 46 | 74 | E E.p G 'sao Jose Operario' | 334 | 256 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:43 | 27 | — | 51,3% | 24,2% | 11,0% | 92 | 157 |
| 46 | 125 | E E.p G 'sao Jose Operario' | 334 | 266 | 79,6% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:33 | 27 | — | 53,6% | 15,1% | 13,6% | 107 | 154 |
| 46 | 126 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 254 | 212 | 83,5% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:23 | 16 | — | 57,9% | 15,4% | 9,4% | 75 | 134 |
| 46 | 179 | Escola Municipal Arão Gomes Bezerra | 379 | 295 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:53 | 22 | — | 56,1% | 18,4% | 6,8% | 115 | 175 |
| 46 | 183 | Escola Estadual Jose Moraes | 386 | 309 | 80,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:26 | 21 | — | 52,2% | 16,7% | 7,5% | 108 | 196 |
| 46 | 184 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 249 | 216 | 86,7% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 12 | — | 54,5% | 23,0% | 8,9% | 53 | 155 |
| 46 | 195 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 235 | 201 | 85,5% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:54 | 27 | — | 54,5% | 33,6% | 12,8% | 64 | 135 |
| 46 | 199 | Escola Municipal Arão Gomes Bezerra | 379 | 303 | 79,9% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 37 | — | 53,2% | 29,7% | 7,4% | 109 | 183 |
| 46 | 200 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 260 | 206 | 79,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 28 | — | 55,9% | 42,5% | 5,7% | 85 | 118 |
| 46 | 204 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 248 | 216 | 87,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 29 | — | 59,6% | 34,4% | 21,2% | 61 | 150 |
| 46 | 218 | Escola Municipal Arão Gomes Bezerra | 380 | 287 | 75,5% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 13 | — | 50,0% | 14,7% | 5,0% | 88 | 191 |
| 46 | 231 | Escola Municipal Mario de Andrade | 268 | 205 | 76,5% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:34 | 12 | — | 54,0% | 15,2% | 3,0% | 75 | 125 |
| 46 | 239 | Escola Leibniz | 320 | 272 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:35 | 25 | — | 50,8% | 25,5% | 34,9% | 87 | 181 |
| 46 | 242 | Escola Leibniz | 315 | 263 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:46 | 22 | — | 50,5% | 22,6% | 31,0% | 72 | 187 |
| 46 | 246 | Escola Leibniz | 306 | 248 | 81,0% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:35 | 25 | — | 56,1% | 20,3% | 36,8% | 57 | 184 |
| 46 | 250 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 288 | 240 | 83,3% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:52 | 13 | — | 52,9% | 22,1% | 12,8% | 81 | 157 |
| 46 | 258 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 288 | 229 | 79,5% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:52 | 17 | — | 55,7% | 13,1% | 10,4% | 71 | 152 |
| 46 | 261 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 286 | 221 | 77,3% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:52 | 21 | — | 56,6% | 31,9% | 8,0% | 75 | 143 |
| 46 | 262 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 303 | 250 | 82,5% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:16 | 20:52 | 20 | — | 57,4% | 27,4% | 8,6% | 90 | 157 |
| 46 | 264 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 291 | 235 | 80,8% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:52 | 11 | — | 52,2% | 20,7% | 12,2% | 78 | 155 |
| 46 | 268 | Secitec | 352 | 291 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 7 | — | 54,1% | 27,5% | 10,5% | 121 | 164 |
| 46 | 271 | Secitec | 359 | 289 | 80,5% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 16 | — | 52,7% | 12,8% | 12,5% | 117 | 163 |
| 46 | 280 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 262 | 201 | 76,7% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 5 | — | 48,1% | 10,3% | 11,8% | 68 | 126 |
| 46 | 282 | Escola Est. de I Grau Domingos Aparecido dos Santos | 255 | 202 | 79,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:00 | 14 | — | 44,2% | 12,4% | 13,2% | 66 | 132 |
| 46 | 287 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 309 | 246 | 79,6% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:57 | 19 | — | 54,2% | 30,3% | 16,5% | 72 | 166 |
| 46 | 292 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 308 | 230 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:57 | 8 | — | 51,6% | 23,7% | 14,0% | 84 | 139 |
| 46 | 294 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 308 | 250 | 81,2% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:57 | 12 | — | 46,5% | 10,6% | 16,8% | 77 | 169 |
| 46 | 296 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 309 | 247 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:57 | 14 | — | 48,2% | 14,8% | 16,1% | 69 | 173 |
| 46 | 298 | Escola Municipal Dom Wunibaldo Talleur | 305 | 238 | 78,0% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:57 | 20 | — | 58,0% | 27,0% | 13,0% | 73 | 162 |
| 46 | 308 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 319 | 256 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:36 | 15 | — | 57,0% | 16,8% | 3,7% | 116 | 134 |
| 46 | 312 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 341 | 261 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:36 | 11 | — | 56,7% | 14,9% | 11,1% | 107 | 147 |
| 46 | 318 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 348 | 266 | 76,4% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 18 | — | 55,7% | 26,7% | 2,6% | 125 | 137 |
| 46 | 320 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 341 | 250 | 73,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:00 | 20 | — | 57,9% | 10,2% | 2,6% | 108 | 135 |
| 46 | 326 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 298 | 251 | 84,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 28 | — | 54,2% | 28,8% | 10,7% | 102 | 144 |
| 46 | 328 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 298 | 230 | 77,2% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:14 | 16 | — | 55,0% | 18,5% | 14,6% | 79 | 145 |
| 46 | 332 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 287 | 227 | 79,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:14 | 14 | — | 54,9% | 19,1% | 11,5% | 67 | 156 |
| 46 | 337 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 311 | 246 | 79,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:41 | 15 | — | 49,4% | 23,4% | 18,3% | 82 | 159 |
| 46 | 339 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 311 | 260 | 83,6% | 2 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:25 | 28 | — | 57,6% | 19,3% | 16,7% | 92 | 158 |
| 46 | 341 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 309 | 250 | 80,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:25 | 8 | — | 51,3% | 11,3% | 12,9% | 79 | 165 |
| 46 | 342 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 296 | 234 | 79,1% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:38 | 11 | — | 47,5% | 14,7% | 7,7% | 90 | 135 |
| 46 | 346 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 305 | 226 | 74,1% | 2 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:26 | 11 | — | 52,4% | 6,6% | 9,3% | 85 | 139 |
| 46 | 350 | Escola Municipal Vila Paulista | 296 | 227 | 76,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:01 | 13 | — | 54,2% | 17,8% | 5,7% | 87 | 135 |
| 46 | 365 | Escola Estadual Santo Antonio | 274 | 227 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:46 | 16 | — | 56,2% | 26,1% | 21,4% | 56 | 167 |
| 46 | 366 | Escola Estadual Santo Antonio | 276 | 226 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:46 | 14 | — | 51,4% | 22,1% | 19,6% | 69 | 150 |
| 46 | 367 | Escola Estadual Santo Antonio | 273 | 240 | 87,9% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:46 | 23 | — | 52,2% | 21,9% | 22,6% | 62 | 173 |
| 46 | 372 | Escola Estadual Santo Antonio | 277 | 232 | 83,8% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:46 | 17 | — | 59,1% | 33,0% | 16,8% | 58 | 171 |
| 46 | 377 | Escola Estadual Santo Antonio | 274 | 223 | 81,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:46 | 9 | — | 52,0% | 19,9% | 26,0% | 58 | 159 |
| 46 | 388 | Escola Estadual Cívico Militar Elizabeth de Freitas Magalhaes | 292 | 235 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 19:41 | 13 | — | 52,4% | 9,2% | 16,4% | 96 | 132 |
| 46 | 390 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 371 | 281 | 75,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:54 | 6 | — | 50,7% | 9,2% | 15,1% | 101 | 176 |
| 46 | 394 | Escola Municipal de Ensino Básico Celson Antônio de Carvalho | 376 | 251 | 66,8% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:55 | 3 | — | 56,2% | 13,5% | 4,5% | 141 | 103 |
| 46 | 395 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 362 | 281 | 77,6% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:55 | 12 | — | 54,7% | 10,4% | 11,8% | 107 | 169 |
| 46 | 396 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 320 | 237 | 74,1% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:37 | 15 | — | 51,9% | 8,8% | 9,4% | 100 | 131 |
| 46 | 406 | Escola Estadual Professora Stela Maris Valeriano da Silva | 413 | 279 | 67,6% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:54 | 20 | 1 | 53,8% | 7,1% | 2,7% | 139 | 134 |
| 46 | 409 | Centro Municipal de Educacao Infantil Enezio Machado Vieira | 389 | 281 | 72,2% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:43 | 2 | — | 57,8% | 7,2% | 14,3% | 125 | 148 |
| 46 | 410 | Escola Municipal de Ensino Básico Celson Antônio de Carvalho | 372 | 244 | 65,6% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:55 | 14 | — | 52,3% | 12,6% | 2,4% | 135 | 103 |
| 46 | 411 | Escola Municipal Rosalino Antonio da Silva | 388 | 277 | 71,4% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:55 | 13 | — | 56,0% | 8,2% | 8,2% | 98 | 172 |
| 46 | 413 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 241 | 195 | 80,9% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 20:53 | 16 | — | 57,4% | 23,6% | 9,7% | 81 | 107 |