Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | 319 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 351 | 276 | 78,6% | 7 | 16 | 2022 | 07:06 | 16:06 | 18:10 | 20 | — | 57,1% | 21,0% | 3,1% | 90 | 139 |
| 46 | 320 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 341 | 250 | 73,3% | 6 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:10 | 15 | — | 57,9% | 10,2% | 2,6% | 87 | 135 |
| 46 | 401 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 363 | 246 | 67,8% | 13 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:10 | 15 | — | 55,1% | 10,7% | 6,3% | 74 | 134 |
| 46 | 419 | Escola Municipal Dulcineia Cascão Barbosa | 349 | 221 | 63,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:13 | 16:04 | 18:10 | 15 | — | 55,9% | 9,2% | 4,6% | 80 | 123 |
| 46 | 228 | Escola Municipal Mario de Andrade | 278 | 221 | 79,5% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 26 | — | 54,6% | 25,7% | 4,3% | 87 | 109 |
| 46 | 229 | Escola Municipal Mario de Andrade | 281 | 214 | 76,2% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 15 | — | 56,4% | 17,4% | 4,6% | 76 | 118 |
| 46 | 230 | Escola Municipal Mario de Andrade | 278 | 213 | 76,6% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 27 | — | 60,8% | 34,2% | 5,8% | 87 | 100 |
| 46 | 251 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 306 | 234 | 76,5% | 1 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:11 | 23 | — | 57,2% | 23,9% | 8,5% | 60 | 149 |
| 46 | 255 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 289 | 232 | 80,3% | 5 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:11 | 23 | — | 51,2% | 17,3% | 9,3% | 66 | 141 |
| 46 | 256 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 292 | 229 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 15 | — | 55,3% | 16,7% | 10,2% | 69 | 141 |
| 46 | 258 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 288 | 236 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:11 | 14 | — | 55,7% | 13,1% | 10,4% | 63 | 154 |
| 46 | 259 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 289 | 226 | 78,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 6 | — | 52,0% | 12,5% | 10,0% | 62 | 147 |
| 46 | 260 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 289 | 216 | 74,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:11 | 18 | — | 50,9% | 15,3% | 5,9% | 62 | 136 |
| 46 | 261 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 286 | 227 | 79,4% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 21 | — | 56,6% | 31,9% | 8,0% | 69 | 136 |
| 46 | 262 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 303 | 246 | 81,2% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:11 | 21 | — | 57,4% | 27,4% | 8,6% | 78 | 149 |
| 46 | 263 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 297 | 240 | 80,8% | 1 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:11 | 23 | — | 52,3% | 21,5% | 13,4% | 60 | 157 |
| 46 | 264 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 291 | 224 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 07:10 | 16:12 | 18:11 | 9 | — | 52,2% | 20,7% | 12,2% | 59 | 149 |
| 46 | 265 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 291 | 221 | 75,9% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 7 | — | 50,0% | 18,5% | 9,2% | 54 | 142 |
| 46 | 231 | Escola Municipal Mario de Andrade | 268 | 209 | 78,0% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:12 | 11 | — | 54,0% | 15,2% | 3,0% | 68 | 124 |
| 46 | 257 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii Andre Antonio Maggi | 305 | 252 | 82,6% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:12 | 14 | — | 47,9% | 17,0% | 7,9% | 65 | 165 |
| 46 | 365 | Escola Estadual Santo Antonio | 274 | 223 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:12 | 26 | — | 56,2% | 26,1% | 21,4% | 42 | 165 |
| 46 | 366 | Escola Estadual Santo Antonio | 276 | 223 | 80,8% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:12 | 8 | — | 51,4% | 22,1% | 19,6% | 50 | 144 |
| 46 | 367 | Escola Estadual Santo Antonio | 273 | 234 | 85,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:12 | 22 | — | 52,2% | 21,9% | 22,6% | 49 | 163 |
| 46 | 368 | Escola Estadual Santo Antonio | 272 | 214 | 78,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:05 | 16:00 | 18:12 | 8 | — | 66,2% | 29,1% | 19,3% | 55 | 142 |
| 46 | 369 | Escola Estadual Santo Antonio | 278 | 223 | 80,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:02 | 16:01 | 18:12 | 32 | — | 53,2% | 28,4% | 21,2% | 63 | 135 |
| 46 | 370 | Escola Estadual Santo Antonio | 272 | 205 | 75,4% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:12 | 14 | — | 56,6% | 32,0% | 14,0% | 59 | 122 |
| 46 | 371 | Escola Estadual Santo Antonio | 276 | 224 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:12 | 18 | — | 50,7% | 31,7% | 15,8% | 51 | 150 |
| 46 | 372 | Escola Estadual Santo Antonio | 277 | 228 | 82,3% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:12 | 24 | — | 59,1% | 33,0% | 16,8% | 44 | 162 |
| 46 | 373 | Escola Estadual Santo Antonio | 273 | 216 | 79,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:13 | 17 | — | 56,2% | 27,7% | 16,4% | 53 | 141 |
| 46 | 374 | Escola Estadual Santo Antonio | 272 | 207 | 76,1% | 0 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 34 | — | 56,2% | 36,2% | 21,4% | 45 | 144 |
| 46 | 375 | Escola Estadual Santo Antonio | 273 | 223 | 81,7% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 20 | — | 57,1% | 32,0% | 20,4% | 55 | 139 |
| 46 | 376 | Escola Estadual Santo Antonio | 274 | 225 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:13 | 15 | — | 55,4% | 21,7% | 17,4% | 60 | 145 |
| 46 | 377 | Escola Estadual Santo Antonio | 274 | 222 | 81,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:13 | 13 | — | 52,0% | 19,9% | 26,0% | 50 | 154 |
| 46 | 378 | Escola Estadual Santo Antonio | 280 | 233 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:13 | 10 | — | 46,0% | 15,4% | 25,7% | 66 | 147 |
| 46 | 383 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 308 | 247 | 80,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 17 | — | 51,5% | 25,2% | 9,4% | 64 | 161 |
| 46 | 384 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 312 | 241 | 77,2% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:13 | 19 | — | 52,7% | 29,5% | 10,8% | 66 | 148 |
| 46 | 386 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 303 | 244 | 80,5% | 6 | 7 | 2022 | 07:04 | 16:02 | 18:13 | 18 | — | 59,5% | 22,0% | 7,6% | 60 | 162 |
| 46 | 178 | Escola Municipal Irmã Elza Geovanella | 301 | 237 | 78,7% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:14 | 25 | — | 58,8% | 27,9% | 4,7% | 78 | 138 |
| 46 | 203 | Escola Municipal Irmã Elza Geovanella | 300 | 245 | 81,7% | 4 | 14 | 2022 | 07:02 | 16:03 | 18:14 | 17 | — | 55,6% | 27,5% | 4,0% | 85 | 124 |
| 46 | 216 | Escola Municipal Irmã Elza Geovanella | 293 | 237 | 80,9% | 5 | 5 | 2022 | 07:02 | 16:02 | 18:14 | 8 | — | 55,6% | 13,9% | 5,9% | 82 | 131 |
| 46 | 385 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 314 | 254 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:14 | 18 | — | 51,6% | 22,8% | 12,7% | 73 | 152 |
| 46 | 413 | Escola Municipal José Antonio da Silva | 241 | 185 | 76,8% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:14 | 14 | — | 57,4% | 23,6% | 9,7% | 64 | 103 |
| 46 | 81 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 296 | 234 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:16 | 18 | — | 50,0% | 14,3% | 7,0% | 70 | 141 |
| 46 | 96 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 299 | 254 | 84,9% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:16 | 13 | — | 54,8% | 14,9% | 7,6% | 83 | 150 |
| 46 | 26 | E E.p G 'sao Jose Operario' | 346 | 279 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:32 | 18:17 | 24 | — | 50,5% | 28,6% | 12,2% | 103 | 151 |
| 46 | 102 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 296 | 230 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:17 | 13 | — | 48,8% | 15,8% | 3,0% | 81 | 132 |
| 46 | 107 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 295 | 249 | 84,4% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:17 | 14 | — | 51,5% | 15,8% | 5,4% | 91 | 133 |
| 46 | 117 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 290 | 225 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:17 | 7 | — | 52,5% | 16,5% | 4,6% | 66 | 138 |
| 46 | 181 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 299 | 230 | 76,9% | 1 | 7 | 2022 | 07:05 | 16:02 | 18:17 | 14 | — | 60,0% | 23,3% | 3,7% | 82 | 125 |
| 46 | 316 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 375 | 269 | 71,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:17 | 10 | — | 56,1% | 9,5% | 8,5% | 86 | 166 |
| 46 | 390 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 371 | 271 | 73,0% | 7 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:17 | 10 | — | 50,7% | 9,2% | 15,1% | 72 | 169 |
| 46 | 399 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 370 | 254 | 68,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:17 | 9 | — | 50,7% | 7,3% | 10,0% | 57 | 176 |
| 46 | 427 | Cmei Anterina Miranda de Moraes | 400 | 337 | 84,3% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:17 | 16 | — | 50,9% | 9,8% | 12,5% | 93 | 210 |
| 46 | 432 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 163 | 137 | 84,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:17 | 10 | — | 55,2% | 11,0% | 12,3% | 46 | 73 |
| 46 | 54 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 257 | 198 | 77,0% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:18 | 14 | — | 55,3% | 38,5% | 8,6% | 58 | 121 |
| 46 | 55 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 266 | 227 | 85,3% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:18 | 13 | — | 47,4% | 18,4% | 11,7% | 60 | 148 |
| 46 | 56 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 259 | 227 | 87,6% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:18 | 16 | — | 53,1% | 20,8% | 13,5% | 68 | 138 |
| 46 | 57 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 259 | 221 | 85,3% | 4 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 21 | — | 41,7% | 20,8% | 15,1% | 60 | 138 |
| 46 | 58 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 250 | 214 | 85,6% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 13 | — | 51,6% | 17,9% | 14,3% | 61 | 132 |
| 46 | 59 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 251 | 218 | 86,9% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:18 | 22 | — | 50,2% | 19,8% | 12,3% | 62 | 126 |
| 46 | 126 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 254 | 211 | 83,1% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 15 | — | 57,9% | 15,4% | 9,4% | 61 | 128 |
| 46 | 186 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 258 | 205 | 79,5% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:18 | 11 | — | 52,9% | 15,8% | 6,2% | 52 | 137 |
| 46 | 192 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 247 | 185 | 74,9% | 4 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 19 | — | 55,6% | 35,5% | 10,5% | 51 | 114 |
| 46 | 200 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 260 | 201 | 77,3% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 16 | — | 55,9% | 42,5% | 5,7% | 68 | 118 |
| 46 | 208 | Escola Estadual Maria de Lima Cadide | 249 | 195 | 78,3% | 0 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 17 | — | 52,6% | 30,4% | 11,9% | 59 | 120 |
| 46 | 415 | Escola Municipal Edivaldo Zuliane Belo | 387 | 272 | 70,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:18 | 10 | — | 50,3% | 10,3% | 9,0% | 76 | 159 |
| 46 | 48 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 241 | 212 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 12 | — | 53,5% | 20,7% | 14,1% | 52 | 147 |
| 46 | 49 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 247 | 209 | 84,6% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:21 | 14 | — | 55,9% | 24,7% | 12,6% | 61 | 129 |
| 46 | 50 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 240 | 201 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:21 | 10 | — | 50,6% | 22,0% | 13,3% | 69 | 112 |
| 46 | 51 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 234 | 191 | 81,6% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:21 | 28 | — | 56,4% | 22,5% | 14,4% | 47 | 113 |
| 46 | 52 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 236 | 188 | 79,7% | 6 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:21 | 15 | — | 51,1% | 26,6% | 13,1% | 65 | 109 |
| 46 | 135 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 229 | 180 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 07:09 | 16:03 | 18:21 | 13 | — | 55,6% | 20,6% | 13,0% | 48 | 114 |
| 46 | 198 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 242 | 197 | 81,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:21 | 14 | — | 55,8% | 42,1% | 12,0% | 57 | 123 |
| 46 | 220 | Escola Estadual Lucas Pacheco | 224 | 176 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:21 | 12 | — | 51,1% | 22,2% | 11,6% | 50 | 113 |
| 46 | 398 | Escola Municipal Profª Sebastiana Rodrigues de Souza | 288 | 214 | 74,3% | 4 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:22 | 23 | — | 60,1% | 14,2% | 6,3% | 69 | 116 |
| 46 | 406 | Escola Estadual Professora Stela Maris Valeriano da Silva | 414 | 278 | 67,1% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:18 | 18:22 | 16 | 1 | 53,8% | 7,1% | 2,7% | 119 | 130 |
| 46 | 89 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 242 | 200 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:26 | 21 | — | 50,6% | 27,6% | 11,9% | 54 | 131 |
| 46 | 99 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 236 | 200 | 84,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:26 | 5 | — | 51,7% | 27,1% | 16,5% | 56 | 124 |
| 46 | 70 | Escola Princesa Izabel | 379 | 278 | 73,4% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:29 | 18:27 | 20 | — | 53,3% | 20,6% | 3,4% | 106 | 144 |
| 46 | 98 | Escola Princesa Izabel | 370 | 278 | 75,1% | 3 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:27 | 28 | — | 48,6% | 21,0% | 4,6% | 101 | 148 |
| 46 | 106 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 235 | 194 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 17 | — | 52,8% | 28,9% | 17,0% | 58 | 114 |
| 46 | 111 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 239 | 196 | 82,0% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 16 | — | 54,2% | 27,9% | 12,9% | 62 | 122 |
| 46 | 124 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 235 | 193 | 82,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 15 | — | 49,8% | 23,2% | 16,9% | 45 | 134 |
| 46 | 184 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 249 | 206 | 82,7% | 1 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:27 | 10 | — | 54,5% | 23,0% | 8,9% | 44 | 141 |
| 46 | 195 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 235 | 199 | 84,7% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 28 | — | 54,5% | 33,6% | 12,8% | 48 | 128 |
| 46 | 212 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 254 | 212 | 83,5% | 1 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 18 | — | 48,2% | 23,9% | 15,7% | 46 | 147 |
| 46 | 219 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 246 | 216 | 87,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 18:27 | 15 | — | 47,8% | 25,3% | 22,5% | 53 | 146 |
| 46 | 225 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 235 | 185 | 78,7% | 0 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 21 | — | 53,6% | 29,4% | 17,0% | 52 | 117 |
| 46 | 322 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 293 | 229 | 78,2% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 20 | — | 53,1% | 45,2% | 8,8% | 73 | 129 |
| 46 | 323 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 286 | 232 | 81,1% | 2 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 6 | — | 52,4% | 20,6% | 14,7% | 74 | 134 |
| 46 | 324 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 298 | 253 | 84,9% | 1 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:27 | 24 | — | 54,2% | 28,1% | 15,1% | 75 | 155 |
| 46 | 325 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 290 | 229 | 79,0% | 5 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 28 | — | 57,3% | 24,9% | 12,3% | 83 | 122 |
| 46 | 326 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 298 | 243 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:27 | 19 | — | 54,2% | 28,8% | 10,7% | 79 | 139 |
| 46 | 327 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 286 | 231 | 80,8% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 21 | — | 53,6% | 26,1% | 7,9% | 66 | 145 |
| 46 | 330 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 295 | 240 | 81,4% | 7 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 21 | — | 52,0% | 21,6% | 9,8% | 65 | 153 |
| 46 | 331 | Escola Municipal Centro Popular de Acao Comunitario Sao Jose | 295 | 231 | 78,3% | 2 | 7 | 2022 | 07:04 | 16:02 | 18:27 | 6 | — | 56,9% | 16,5% | 10,4% | 64 | 150 |
| 46 | 134 | Escola Princesa Izabel | 376 | 282 | 75,0% | 2 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:28 | 27 | — | 53,7% | 19,7% | 3,2% | 109 | 140 |
| 46 | 204 | Caic - Centro de Atencao Integral A Crianca e Ao Adolescente | 248 | 211 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 20 | — | 59,6% | 34,4% | 21,2% | 50 | 145 |
| 46 | 307 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 327 | 239 | 73,1% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 16 | — | 59,9% | 21,5% | 3,5% | 91 | 123 |
| 46 | 309 | Escola Municipal Bonifácio Sachetti | 326 | 255 | 78,2% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 22 | — | 47,0% | 14,0% | 5,2% | 107 | 116 |