Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 24 | Escola Municipal José Pires Uluco | 242 | 203 | 83,9% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:59 | 16 | — | 47,1% | 25,4% | 9,2% | 150 | 53 |
| 57 | 31 | Escola Municipal Ceremece Serepse -marechal Rondon | 295 | 209 | 70,8% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:07 | 8 | — | 50,8% | 27,8% | 2,0% | 204 | 5 |
| 57 | 32 | Escola Municipal Rui Barbosa | 275 | 214 | 77,8% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:27 | 10 | — | 48,4% | 18,5% | 4,0% | 69 | 142 |
| 57 | 45 | Escola Municipal do Campo Alcides Visoni - Sala Anexa Boa Vista | 165 | 133 | 80,6% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:54 | 9 | — | 48,5% | 27,0% | 8,6% | 28 | 102 |
| 57 | 51 | Escola Municipal Mehinako | 143 | 130 | 90,9% | 0 | 0 | 2020 | 07:04 | 16:01 | 19:03 | 0 | — | 52,9% | 12,1% | 1,4% | 128 | 2 |
| 57 | 62 | Escola Municipal do Campo Alcides Visoni | 301 | 182 | 60,5% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:20 | 13 | — | 44,5% | 20,3% | 8,0% | 33 | 149 |
| 57 | 63 | Escola Municipal de Educação Básica Botuverá | 180 | 120 | 66,7% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 5 | — | 46,1% | 6,7% | 12,4% | 20 | 98 |
| 57 | 64 | Escola Municipal José Pires Uluco | 239 | 213 | 89,1% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 9 | — | 50,2% | 13,0% | 5,9% | 148 | 65 |
| 57 | 80 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 386 | 277 | 71,8% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:03 | 15 | — | 49,6% | 9,0% | 10,9% | 40 | 237 |
| 57 | 82 | Escola Municipal do Campo Alcides Visoni | 293 | 191 | 65,2% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:30 | 12 | — | 48,8% | 11,2% | 8,8% | 23 | 167 |
| 57 | 85 | Escola Indígena Municipal Ulupuwene | 119 | 114 | 95,8% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:19 | 3 | — | 53,0% | 7,7% | 2,6% | 111 | 3 |
| 57 | 88 | Escola Municipal Vista Alegre | 200 | 173 | 86,5% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:13 | 11 | — | 57,0% | 15,5% | 10,5% | 35 | 137 |
| 57 | 6 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 331 | 261 | 78,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 25 | — | 51,4% | 25,7% | 12,1% | 64 | 195 |
| 57 | 14 | Escola Estadual de I e 2 Graus Osvaldo Cândido Pereira | 377 | 263 | 69,8% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 30 | — | 44,3% | 23,6% | 7,7% | 56 | 206 |
| 57 | 18 | Escola Estadual de I e 2 Graus Osvaldo Cândido Pereira | 377 | 272 | 72,1% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:09 | 26 | — | 50,8% | 24,6% | 10,1% | 63 | 208 |
| 57 | 28 | Escola Municipal Euzébio de Queiroz | 228 | 182 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:30 | 14 | — | 40,8% | 20,2% | 5,7% | 36 | 144 |
| 57 | 30 | Acácia Centro Integrado de Ensino - Acide | 303 | 240 | 79,2% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:02 | 24 | — | 52,3% | 15,1% | 16,4% | 50 | 187 |
| 57 | 35 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 387 | 293 | 75,7% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:03 | 15 | — | 45,1% | 31,5% | 9,0% | 51 | 241 |
| 57 | 37 | Nova Alianca - Unidade Escolar Xingu | 320 | 220 | 68,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:03 | 18 | 4 | 45,9% | 25,9% | 8,1% | 45 | 173 |
| 57 | 41 | Escola Estadual de I e 2 Graus Osvaldo Cândido Pereira | 375 | 282 | 75,2% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 33 | — | 52,0% | 12,5% | 10,1% | 70 | 208 |
| 57 | 42 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 327 | 235 | 71,9% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 18 | — | 44,8% | 13,7% | 12,2% | 48 | 183 |
| 57 | 47 | Escola Municipal do Campo Valter Ribeiro de Souza Pontal | 46 | 34 | 73,9% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 0 | — | 34,8% | 52,2% | 8,7% | 8 | 25 |
| 57 | 54 | Escola Municipal de Ensino Básico Bem Me Quer | 342 | 270 | 78,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:53 | 14 | — | 54,5% | 17,2% | 12,8% | 72 | 195 |
| 57 | 58 | Escola Municipal Docampo Lúcio Catarino Valverde Colorado | 143 | 109 | 76,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:06 | 14 | — | 45,8% | 37,3% | 3,5% | 42 | 66 |
| 57 | 60 | Posto Leonardo | 326 | 252 | 77,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 21:09 | 2 | — | 53,5% | 15,7% | 1,8% | 207 | 44 |
| 57 | 76 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 385 | 293 | 76,1% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 11 | — | 48,3% | 9,0% | 11,9% | 57 | 234 |
| 57 | 84 | Escola Municipal Ceremece Serepse -marechal Rondon | 269 | 226 | 84,0% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:12 | 18 | — | 49,4% | 4,8% | 1,5% | 222 | 3 |
| 57 | 1 | Acácia Centro Integrado de Ensino - Acide | 305 | 230 | 75,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:25 | 24 | — | 50,3% | 19,7% | 15,1% | 36 | 191 |
| 57 | 5 | Acácia Centro Integrado de Ensino - Acide | 303 | 232 | 76,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:13 | 16 | — | 47,1% | 18,6% | 11,8% | 45 | 183 |
| 57 | 7 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 328 | 242 | 73,8% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:27 | 15 | — | 45,7% | 25,6% | 13,7% | 52 | 188 |
| 57 | 8 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 330 | 254 | 77,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 43 | — | 45,0% | 26,9% | 11,2% | 50 | 201 |
| 57 | 9 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 325 | 250 | 76,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:25 | 26 | — | 47,4% | 20,8% | 10,7% | 53 | 194 |
| 57 | 17 | Escola Estadual de I e 2 Graus Osvaldo Cândido Pereira | 376 | 262 | 69,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 24 | — | 42,6% | 19,3% | 10,6% | 61 | 199 |
| 57 | 19 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Junho | 370 | 280 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:10 | 27 | — | 53,8% | 22,4% | 5,1% | 72 | 203 |
| 57 | 20 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Junho | 372 | 271 | 72,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:04 | 16:01 | 20:00 | 28 | — | 51,3% | 18,5% | 6,5% | 86 | 182 |
| 57 | 21 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Junho | 367 | 278 | 75,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 36 | — | 48,5% | 18,8% | 4,1% | 71 | 202 |
| 57 | 25 | Acácia Centro Integrado de Ensino - Acide | 304 | 242 | 79,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:25 | 15 | — | 46,9% | 20,5% | 15,8% | 41 | 197 |
| 57 | 34 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 385 | 310 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 25 | — | 43,0% | 32,6% | 10,1% | 50 | 257 |
| 57 | 52 | Escola Municipal de Ensino Básico Bem Me Quer | 343 | 255 | 74,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:53 | 6 | — | 50,0% | 15,4% | 13,4% | 57 | 194 |
| 57 | 56 | Escola Municipal Vista Alegre | 341 | 246 | 72,1% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 28 | — | 52,2% | 22,4% | 7,9% | 74 | 170 |
| 57 | 66 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Junho | 373 | 261 | 70,0% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:10 | 18 | — | 46,5% | 12,3% | 8,3% | 78 | 176 |
| 57 | 67 | Escola Municipal Concórdia | 300 | 207 | 69,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:22 | 18 | — | 54,7% | 14,3% | 4,0% | 68 | 136 |
| 57 | 68 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 324 | 240 | 74,1% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:25 | 16 | — | 48,0% | 13,3% | 12,7% | 60 | 176 |
| 57 | 79 | Escola Estadual de I e 2 Graus Osvaldo Cândido Pereira | 376 | 273 | 72,6% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:02 | 28 | — | 45,9% | 16,4% | 10,1% | 66 | 202 |
| 57 | 2 | Acácia Centro Integrado de Ensino - Acide | 311 | 243 | 78,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:09 | 22 | — | 50,5% | 16,7% | 13,5% | 49 | 191 |
| 57 | 4 | Acácia Centro Integrado de Ensino - Acide | 306 | 245 | 80,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 24 | — | 47,4% | 22,5% | 15,4% | 47 | 195 |
| 57 | 10 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 330 | 257 | 77,9% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 23 | — | 50,0% | 22,7% | 15,2% | 59 | 195 |
| 57 | 11 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 329 | 249 | 75,7% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:12 | 17 | — | 50,3% | 19,7% | 11,2% | 54 | 192 |
| 57 | 22 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Junho | 374 | 272 | 72,7% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 20:03 | 27 | — | 49,3% | 23,7% | 3,7% | 72 | 195 |
| 57 | 23 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Junho | 370 | 269 | 72,7% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 25 | — | 48,9% | 15,4% | 4,9% | 84 | 179 |
| 57 | 26 | Escola Municipal Rui Barbosa | 274 | 205 | 74,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:23 | 21 | — | 44,2% | 20,4% | 4,4% | 69 | 132 |
| 57 | 27 | Escola Municipal Euzébio de Queiroz | 227 | 195 | 85,9% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:30 | 18 | — | 50,7% | 20,7% | 5,3% | 25 | 167 |
| 57 | 36 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 388 | 316 | 81,4% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:03 | 18 | — | 53,2% | 20,6% | 13,6% | 59 | 254 |
| 57 | 43 | Posto Leonardo | 324 | 255 | 78,7% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 21:09 | 4 | — | 52,5% | 15,5% | 1,6% | 209 | 43 |
| 57 | 46 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 384 | 288 | 75,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:03 | 12 | — | 49,4% | 12,7% | 13,2% | 61 | 222 |
| 57 | 48 | Escola Municipal 03 de Maio | 313 | 227 | 72,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:01 | 17 | — | 46,3% | 15,3% | 3,2% | 59 | 164 |
| 57 | 49 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 385 | 311 | 80,8% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 20 | — | 42,7% | 15,5% | 12,2% | 58 | 250 |
| 57 | 53 | Escola Estadual Cívico-militar 29 de Junho | 364 | 268 | 73,6% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:10 | 34 | — | 47,4% | 14,5% | 5,2% | 72 | 189 |
| 57 | 55 | Escola Municipal 17 de Dezembro | 296 | 225 | 76,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 23 | — | 45,6% | 16,2% | 9,5% | 42 | 180 |
| 57 | 57 | Escola Municipal Concórdia | 301 | 229 | 76,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 20:22 | 28 | — | 50,5% | 17,3% | 6,3% | 60 | 163 |
| 57 | 59 | Escola Municipal Rui Barbosa | 273 | 211 | 77,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:21 | 18 | — | 54,9% | 16,8% | 5,5% | 69 | 137 |
| 57 | 78 | Escola Estadual Karib | 231 | 200 | 86,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:05 | 2 | — | 51,5% | 10,5% | 3,1% | 196 | 1 |
| 57 | 81 | Escola Municipal de Ensino Básico Bem Me Quer | 340 | 243 | 71,5% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:53 | 8 | — | 56,0% | 11,1% | 12,8% | 71 | 166 |
| 57 | 83 | Escola Municipal 03 de Maio | 317 | 220 | 69,4% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:13 | 6 | — | 51,3% | 11,0% | 2,5% | 72 | 145 |
| 57 | 12 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 330 | 252 | 76,4% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:12 | 28 | — | 50,6% | 26,4% | 12,1% | 57 | 191 |
| 57 | 13 | Escola Estadual de 1 e 2 Graus Apolônio Bouret de Melo | 329 | 254 | 77,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:12 | 26 | — | 48,3% | 15,8% | 13,1% | 46 | 203 |
| 57 | 50 | Escola Municipal de Ensino Básico Bem Me Quer | 346 | 266 | 76,9% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:53 | 8 | — | 50,3% | 14,5% | 8,7% | 64 | 198 |
| 57 | 15 | Escola Estadual de I e 2 Graus Osvaldo Cândido Pereira | 379 | 264 | 69,7% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:21 | 32 | — | 48,3% | 20,3% | 9,0% | 64 | 195 |
| 57 | 61 | Escola Municipal de Ensino Básico Bem Me Quer | 345 | 262 | 75,9% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:53 | 9 | — | 48,3% | 13,9% | 15,3% | 50 | 205 |
| 57 | 65 | Escola Municipal Vista Alegre | 331 | 236 | 71,3% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:13 | 18 | — | 54,8% | 14,7% | 8,7% | 57 | 173 |
| 57 | 86 | Escola Municipal de Ensino Básico Bem Me Quer | 349 | 294 | 84,2% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:53 | 15 | — | 47,7% | 12,1% | 9,5% | 81 | 207 |
| 57 | 87 | Escola Estadual I e Ii Graus Gervásio dos Santos Costa | 386 | 263 | 68,1% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:03 | 8 | — | 48,1% | 14,4% | 11,1% | 62 | 195 |
| 57 | 3 | Acácia Centro Integrado de Ensino - Acide | 307 | 247 | 80,5% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:25 | 26 | — | 45,0% | 18,9% | 12,7% | 45 | 195 |
| 57 | 16 | Escola Estadual de I e 2 Graus Osvaldo Cândido Pereira | 378 | 275 | 72,8% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:21 | 30 | — | 47,9% | 20,9% | 10,8% | 68 | 201 |
| 57 | 29 | Escola Municipal Rui Barbosa | 278 | 218 | 78,4% | 5 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:23 | 33 | — | 54,7% | 16,2% | 5,0% | 63 | 142 |
| 57 | 33 | Escola Municipal 03 de Maio | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 10 | — | 51,9% | 22,2% | 4,4% | 79 | 164 |