Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 151 | E.e.c.m. Virgilio Correa Filho | 335 | 245 | 73,1% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:38 | 4 | — | 54,0% | 6,9% | 4,8% | 62 | 163 |
| 5 | 206 | C.m.e.b.i. Lucia Faccio Tasca | 226 | 193 | 85,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:41 | 4 | — | 54,1% | 2,3% | 22,1% | 53 | 127 |
| 5 | 193 | Unemat | 344 | 268 | 77,9% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:31 | 12 | — | 54,2% | 6,6% | 22,2% | 47 | 195 |
| 5 | 204 | E.m.e.b.i. Marton Lucca | 345 | 287 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:38 | 12 | — | 54,2% | 4,6% | 16,4% | 74 | 177 |
| 5 | 120 | C.m.e.b.i. Lucia Faccio Tasca | 330 | 277 | 83,9% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:40 | 14 | — | 54,2% | 17,7% | 14,4% | 40 | 225 |
| 5 | 174 | C.e.i.i. Recanto dos Encantos | 348 | 252 | 72,4% | 7 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 9 | — | 54,3% | 5,0% | 7,0% | 84 | 143 |
| 5 | 133 | Unemat | 338 | 283 | 83,7% | 2 | 3 | 2022 | 07:03 | 16:01 | 18:31 | 16 | — | 54,4% | 11,5% | 32,6% | 40 | 229 |
| 5 | 162 | Escola Municipal 4 de Julho | 327 | 277 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:54 | 9 | — | 54,4% | 11,0% | 8,6% | 49 | 205 |
| 5 | 105 | C.m.e.b.i. Caminhos do Saber | 328 | 257 | 78,4% | 8 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:40 | 7 | — | 54,5% | 10,9% | 12,1% | 55 | 177 |
| 5 | 208 | E.m.e.b. 15 de Outubro | 108 | 101 | 93,5% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:32 | 5 | — | 54,6% | 4,1% | 27,8% | 12 | 79 |
| 5 | 113 | C.m.e.b.i Cecilia Meireles | 334 | 271 | 81,1% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:38 | 13 | — | 55,4% | 13,1% | 9,5% | 57 | 195 |
| 5 | 166 | Escola Municipal 4 de Julho | 331 | 271 | 81,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:54 | 13 | — | 55,4% | 8,3% | 8,3% | 45 | 216 |
| 5 | 194 | E.m.e.b. O Semeador | 302 | 252 | 83,4% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:14 | 8 | — | 55,4% | 8,9% | 24,9% | 39 | 191 |
| 5 | 156 | C.m.e.b.i Cecilia Meireles | 334 | 265 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:37 | 14 | — | 55,5% | 10,4% | 6,0% | 70 | 178 |
| 5 | 111 | C.m.e.b.i Cecilia Meireles | 334 | 255 | 76,3% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 6 | — | 55,6% | 12,7% | 15,1% | 38 | 202 |
| 5 | 184 | E.m.e.b. O Semeador | 313 | 248 | 79,2% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:14 | 8 | — | 56,1% | 6,7% | 24,5% | 27 | 204 |
| 5 | 157 | Escola Municipal 4 de Julho | 328 | 260 | 79,3% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:23 | 18:54 | 7 | — | 56,2% | 13,6% | 6,9% | 48 | 187 |
| 5 | 178 | C.m.e.b.i Cecilia Meireles | 336 | 265 | 78,9% | 6 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:38 | 11 | — | 57,1% | 6,8% | 12,8% | 69 | 173 |
| 5 | 195 | C.m.e.b.i. Cora Coralina | 352 | 289 | 82,1% | 1 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:45 | 7 | — | 57,3% | 3,1% | 10,7% | 73 | 187 |
| 5 | 160 | C.m.e.b.i Cecilia Meireles | 335 | 273 | 81,5% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:38 | 10 | — | 57,6% | 16,4% | 11,0% | 61 | 184 |
| 5 | 158 | C.m.e.b.i Cecilia Meireles | 329 | 264 | 80,2% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:15 | 18:38 | 14 | — | 58,2% | 17,0% | 7,0% | 56 | 194 |
| 5 | 161 | Escola Municipal 4 de Julho | 327 | 277 | 84,7% | 7 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:54 | 16 | — | 58,3% | 12,6% | 10,2% | 42 | 207 |
| 5 | 173 | C.m.e.b.i. Cora Coralina | 365 | 274 | 75,1% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:45 | 5 | — | 58,4% | 6,2% | 8,8% | 54 | 195 |
| 5 | 102 | C.m.e.b.i. Caminhos do Saber | 332 | 270 | 81,3% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:37 | 8 | — | 58,6% | 15,9% | 17,4% | 41 | 213 |