Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 31 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 255 | 213 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:22 | 23 | 1 | 54,5% | 24,1% | 21,8% | 68 | 121 |
| 9 | 33 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 251 | 210 | 83,7% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:17 | 23 | 1 | 45,8% | 28,7% | 23,5% | 61 | 131 |
| 9 | 44 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 248 | 197 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:22 | 14 | 1 | 49,2% | 21,4% | 17,3% | 44 | 132 |
| 9 | 46 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 247 | 180 | 72,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:23 | 11 | 1 | 46,4% | 21,4% | 16,1% | 38 | 123 |
| 9 | 48 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 255 | 193 | 75,7% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:17 | 13 | 1 | 52,9% | 18,4% | 18,8% | 58 | 111 |
| 9 | 71 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 251 | 200 | 79,7% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:22 | 19 | 1 | 53,4% | 20,7% | 26,3% | 54 | 126 |
| 9 | 400 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 249 | 205 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:17 | 10 | 1 | 52,4% | 32,8% | 18,8% | 59 | 132 |
| 9 | 402 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 249 | 198 | 79,5% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:22 | 17 | 1 | 54,0% | 24,2% | 19,0% | 54 | 123 |
| 9 | 404 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 250 | 202 | 80,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:22 | 11 | 1 | 49,0% | 26,9% | 17,3% | 69 | 119 |
| 9 | 406 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 249 | 190 | 76,3% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:27 | 21 | 1 | 54,4% | 31,9% | 19,0% | 55 | 109 |
| 9 | 426 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 362 | 291 | 80,4% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 19:03 | 20 | — | 52,3% | 25,2% | 24,1% | 76 | 189 |
| 9 | 427 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 354 | 284 | 80,2% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:26 | 18:56 | 22 | — | 51,5% | 22,0% | 25,9% | 78 | 176 |
| 9 | 428 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 359 | 303 | 84,4% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:19 | 18:55 | 26 | — | 50,8% | 22,1% | 24,3% | 68 | 212 |
| 9 | 429 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 360 | 290 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:18 | 19:02 | 25 | — | 59,8% | 19,6% | 23,4% | 67 | 196 |
| 9 | 538 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 360 | 287 | 79,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 19:03 | 12 | — | 55,5% | 8,0% | 16,6% | 71 | 188 |
| 9 | 1 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 273 | 208 | 76,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:45 | 14 | 1 | 51,3% | 31,3% | 32,4% | 49 | 143 |
| 9 | 3 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 274 | 212 | 77,4% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:37 | 27 | 1 | 50,0% | 31,0% | 35,4% | 55 | 132 |
| 9 | 11 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 272 | 235 | 86,4% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:37 | 15 | 1 | 48,9% | 35,1% | 30,8% | 63 | 141 |
| 9 | 13 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 271 | 203 | 74,9% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:36 | 37 | 1 | 56,8% | 29,3% | 32,6% | 53 | 128 |
| 9 | 15 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 273 | 215 | 78,8% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 18 | 1 | 50,4% | 33,7% | 30,4% | 50 | 155 |
| 9 | 42 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 268 | 208 | 77,6% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:32 | 16 | 1 | 53,5% | 33,6% | 30,6% | 51 | 141 |
| 9 | 50 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 269 | 207 | 77,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:37 | 21 | 1 | 49,1% | 34,3% | 32,1% | 49 | 142 |
| 9 | 55 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 275 | 220 | 80,0% | 2 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:36 | 14 | 1 | 53,3% | 29,2% | 31,8% | 50 | 151 |
| 9 | 57 | Escola Estadual Senador Filinto Müller | 245 | 186 | 75,9% | 0 | 1 | 2020 | 07:02 | 16:04 | 18:32 | 15 | 1 | 49,0% | 25,1% | 35,8% | 45 | 128 |
| 9 | 373 | Escola Estadual São Miguel | 282 | 220 | 78,0% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:19 | 19:03 | 12 | — | 42,2% | 16,3% | 16,7% | 62 | 138 |
| 9 | 374 | Escola Estadual São Miguel | 272 | 225 | 82,7% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:09 | 19:02 | 12 | — | 47,8% | 19,0% | 19,0% | 74 | 130 |
| 9 | 375 | Escola Estadual São Miguel | 289 | 235 | 81,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:05 | 18 | — | 44,4% | 20,1% | 14,6% | 66 | 150 |
| 9 | 396 | Escola Estadual São Miguel | 275 | 219 | 79,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:42 | 19:01 | 10 | — | 50,5% | 15,3% | 20,0% | 64 | 132 |
| 9 | 397 | Escola Estadual São Miguel | 292 | 236 | 80,8% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:39 | 19:03 | 23 | — | 53,6% | 23,4% | 16,2% | 75 | 137 |
| 9 | 398 | Escola Estadual São Miguel | 283 | 228 | 80,6% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 19:03 | 2 | — | 53,3% | 27,7% | 18,9% | 86 | 122 |
| 9 | 536 | Escola Estadual São Miguel | 293 | 244 | 83,3% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:46 | 19:03 | 12 | — | 52,7% | 13,3% | 17,0% | 61 | 158 |
| 9 | 481 | Escola Indígena Estadual Sagrado Coração de Jesus | 334 | 230 | 68,9% | 4 | 0 | 2020 | 07:04 | 17:32 | 20:52 | 7 | — | 45,0% | 9,7% | 3,6% | 209 | 14 |
| 9 | 114 | Escola M. de Ens. Fund. Elizabeth Sanchez Lacerda (antigo Militar) | 325 | 250 | 76,9% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:55 | 19 | 1 | 53,7% | 30,2% | 12,7% | 89 | 133 |
| 9 | 116 | Escola M. de Ens. Fund. Elizabeth Sanchez Lacerda (antigo Militar) | 312 | 244 | 78,2% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:54 | 15 | 1 | 55,1% | 29,2% | 10,6% | 83 | 134 |
| 9 | 118 | Escola M. de Ens. Fund. Elizabeth Sanchez Lacerda (antigo Militar) | 319 | 251 | 78,7% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:47 | 25 | 1 | 52,4% | 31,5% | 13,9% | 98 | 123 |
| 9 | 120 | Escola M. de Ens. Fund. Elizabeth Sanchez Lacerda (antigo Militar) | 320 | 252 | 78,8% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:54 | 30 | 1 | 54,8% | 30,2% | 11,2% | 81 | 151 |
| 9 | 122 | Escola M. de Ens. Fund. Elizabeth Sanchez Lacerda (antigo Militar) | 314 | 236 | 75,2% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:45 | 11 | 1 | 52,9% | 38,5% | 11,5% | 74 | 144 |
| 9 | 124 | Escola M. de Ens. Fund. Elizabeth Sanchez Lacerda (antigo Militar) | 162 | 129 | 79,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:46 | 11 | — | 52,2% | 35,4% | 14,3% | 42 | 75 |
| 9 | 411 | Escola Marechal Rondon (indianópolis/heronides Araújo) | 220 | 159 | 72,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:53 | 15 | 1 | 47,5% | 25,8% | 6,0% | 51 | 92 |
| 9 | 413 | Escola Marechal Rondon (indianópolis/heronides Araújo) | 221 | 167 | 75,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:08 | 17:54 | 8 | 1 | 50,2% | 19,2% | 6,8% | 48 | 103 |
| 9 | 415 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 327 | 231 | 70,6% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:28 | 13 | — | 49,5% | 23,5% | 1,8% | 110 | 99 |
| 9 | 416 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 322 | 244 | 75,8% | 3 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:07 | 21 | — | 52,6% | 24,8% | 6,8% | 95 | 124 |
| 9 | 417 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 323 | 234 | 72,4% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 19:02 | 18 | — | 51,2% | 22,2% | 5,6% | 105 | 104 |
| 9 | 418 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 317 | 226 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:06 | 12 | — | 53,0% | 19,6% | 4,7% | 99 | 108 |
| 9 | 419 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 323 | 241 | 74,6% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 19:06 | 16 | — | 56,3% | 22,0% | 6,2% | 102 | 114 |
| 9 | 527 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 321 | 229 | 71,3% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:07 | 11 | — | 53,4% | 25,2% | 3,7% | 80 | 131 |
| 9 | 125 | Escola Municipal Antônio Marcucci | 366 | 284 | 77,6% | 2 | 13 | 2020 | 07:00 | 17:01 | 19:14 | 23 | 1 | 58,3% | 27,2% | 14,4% | 96 | 169 |
| 9 | 127 | Escola Municipal Antônio Marcucci | 364 | 282 | 77,5% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:08 | 18 | 1 | 59,8% | 27,3% | 14,2% | 98 | 165 |
| 9 | 354 | Escola Municipal Antônio Marcucci | 358 | 280 | 78,2% | 5 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:07 | 19 | 1 | 64,2% | 21,8% | 11,5% | 102 | 149 |
| 9 | 366 | Escola Municipal Antônio Marcucci | 186 | 152 | 81,7% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:06 | 13 | — | 59,2% | 23,9% | 17,4% | 39 | 92 |
| 9 | 493 | Escola Municipal Aprígio Nico | 267 | 225 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:15 | 37 | — | 45,9% | 27,8% | 8,6% | 62 | 130 |
| 9 | 448 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 323 | 271 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:55 | 24 | — | 58,0% | 20,6% | 19,9% | 73 | 183 |
| 9 | 449 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:54 | 26 | — | 53,7% | 16,3% | 20,2% | 64 | 177 |
| 9 | 450 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 325 | 250 | 76,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:01 | 23 | — | 53,8% | 15,9% | 14,4% | 60 | 171 |
| 9 | 451 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 326 | 271 | 83,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:37 | 19:02 | 22 | — | 59,8% | 18,7% | 18,7% | 75 | 177 |
| 9 | 533 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 325 | 239 | 73,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:02 | 16:04 | 18:55 | 17 | — | 55,4% | 16,9% | 19,1% | 70 | 153 |
| 9 | 542 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 320 | 226 | 70,6% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:54 | 11 | — | 59,4% | 10,2% | 14,2% | 65 | 130 |
| 9 | 408 | Escola Municipal Castro Alves | 215 | 156 | 72,6% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:56 | 16 | — | 56,1% | 26,2% | 7,9% | 60 | 89 |
| 9 | 409 | Escola Municipal Castro Alves | 214 | 166 | 77,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:03 | 16:05 | 17:56 | 18 | — | 42,5% | 30,8% | 11,7% | 66 | 91 |
| 9 | 410 | Escola Municipal Castro Alves | 215 | 160 | 74,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:56 | 4 | — | 43,5% | 21,3% | 8,3% | 59 | 88 |
| 9 | 383 | Escola Municipal de Educação Infantil Isaias Pereira dos Santos | 305 | 262 | 85,9% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:35 | 19:13 | 12 | — | 54,3% | 23,4% | 21,1% | 89 | 147 |
| 9 | 544 | Escola Municipal de Educação Infantil Isaias Pereira dos Santos | 364 | 283 | 77,7% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:06 | 16 | — | 55,2% | 12,2% | 17,4% | 92 | 163 |
| 9 | 551 | Escola Municipal de Educação Infantil Isaias Pereira dos Santos | 360 | 267 | 74,2% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:13 | 10 | — | 51,5% | 11,6% | 15,7% | 65 | 176 |
| 9 | 554 | Escola Municipal de Educação Infantil Isaias Pereira dos Santos | 306 | 243 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:14 | 12 | — | 53,5% | 9,6% | 8,6% | 82 | 137 |
| 9 | 555 | Escola Municipal de Educação Infantil Isaias Pereira dos Santos | 231 | 191 | 82,7% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:07 | 16 | — | 48,5% | 9,0% | 14,2% | 52 | 108 |
| 9 | 434 | Escola Municipal de Ens. Fundamental Miguel Sutil | 93 | 77 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 17:34 | 8 | 1 | 35,6% | 34,4% | 6,7% | 17 | 54 |
| 9 | 436 | Escola Municipal de Ensino Fund. Waldiza Rêgo Flores Lopes | 368 | 284 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:31 | 18:47 | 15 | — | 52,3% | 27,5% | 6,5% | 94 | 166 |
| 9 | 437 | Escola Municipal de Ensino Fund. Waldiza Rêgo Flores Lopes | 366 | 270 | 73,8% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:31 | 18:47 | 7 | — | 53,5% | 22,8% | 8,2% | 91 | 158 |
| 9 | 438 | Escola Municipal de Ensino Fund. Waldiza Rêgo Flores Lopes | 365 | 266 | 72,9% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:34 | 19:03 | 21 | — | 53,7% | 19,5% | 8,2% | 104 | 142 |
| 9 | 420 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 300 | 237 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 19:03 | 17 | — | 50,8% | 22,1% | 12,2% | 50 | 167 |
| 9 | 421 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 293 | 226 | 77,1% | 6 | 5 | 2020 | 07:02 | 16:14 | 18:54 | 27 | — | 56,0% | 27,0% | 14,7% | 71 | 124 |
| 9 | 422 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 301 | 235 | 78,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 19:02 | 13 | — | 57,7% | 25,3% | 15,0% | 76 | 138 |
| 9 | 423 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 292 | 236 | 80,8% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:02 | 18 | — | 55,5% | 18,5% | 13,7% | 58 | 153 |
| 9 | 424 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 296 | 241 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:47 | 8 | — | 54,0% | 15,3% | 10,7% | 62 | 152 |
| 9 | 425 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 301 | 234 | 77,7% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:55 | 14 | — | 56,6% | 18,5% | 18,9% | 60 | 155 |
| 9 | 529 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 300 | 244 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:54 | 17 | — | 57,0% | 27,5% | 12,9% | 65 | 150 |
| 9 | 532 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 309 | 238 | 77,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:47 | 7 | — | 54,4% | 13,3% | 13,3% | 70 | 149 |
| 9 | 535 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 298 | 226 | 75,8% | 7 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:56 | 9 | — | 50,0% | 14,1% | 12,8% | 76 | 133 |
| 9 | 386 | Escola Municipal I Grau Laura Vicunã | 281 | 232 | 82,6% | 5 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:11 | 43 | — | 49,8% | 33,5% | 12,8% | 101 | 93 |
| 9 | 387 | Escola Municipal I Grau Laura Vicunã | 279 | 213 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 14 | — | 50,5% | 23,7% | 12,5% | 73 | 115 |
| 9 | 388 | Escola Municipal I Grau Laura Vicunã | 278 | 208 | 74,8% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 14 | — | 49,3% | 30,6% | 8,3% | 72 | 108 |
| 9 | 389 | Escola Municipal I Grau Laura Vicunã | 279 | 221 | 79,2% | 1 | 3 | 2020 | 07:02 | 16:01 | 18:11 | 14 | — | 44,4% | 29,7% | 11,8% | 94 | 109 |
| 9 | 352 | Escola Municipal Moreira Cabral | 342 | 252 | 73,7% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 16 | — | 52,9% | 22,1% | 20,7% | 70 | 155 |
| 9 | 359 | Escola Municipal Moreira Cabral | 343 | 263 | 76,7% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 16 | — | 55,1% | 23,5% | 20,9% | 88 | 150 |
| 9 | 369 | Escola Municipal Moreira Cabral | 350 | 267 | 76,3% | 6 | 16 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:37 | 32 | — | 51,1% | 23,6% | 23,9% | 77 | 150 |
| 9 | 399 | Escola Municipal Moreira Cabral | 345 | 271 | 78,6% | 6 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:45 | 15 | — | 50,1% | 27,1% | 18,4% | 93 | 152 |
| 9 | 433 | Escola Municipal Namukura | 288 | 232 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:22 | 11 | — | 48,6% | 13,3% | 2,8% | 225 | 3 |
| 9 | 531 | Escola Municipal Namukura | 154 | 123 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:23 | 5 | — | 53,0% | 2,7% | 0,0% | 109 | 3 |
| 9 | 556 | Escola Municipal Paulo Freire | 137 | 118 | 86,1% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:51 | 7 | — | 51,1% | 10,5% | 9,0% | 41 | 69 |
| 9 | 376 | Escola Municipal São Jorge | 392 | 316 | 80,6% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 17:44 | 20:01 | 14 | 1 | 52,2% | 32,3% | 14,2% | 135 | 156 |
| 9 | 378 | Escola Municipal São Jorge | 397 | 318 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 07:01 | 16:33 | 20:01 | 20 | 1 | 53,8% | 26,1% | 14,3% | 113 | 175 |
| 9 | 379 | Escola Municipal São Jorge | 203 | 169 | 83,3% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:00 | 14 | — | 55,9% | 27,7% | 15,8% | 59 | 89 |
| 9 | 384 | Escola Municipal São Jorge | 396 | 332 | 83,8% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 17:33 | 20:00 | 15 | 1 | 52,5% | 28,5% | 15,2% | 119 | 185 |
| 9 | 517 | Escola Municipal São José | 358 | 278 | 77,7% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:12 | 10 | 2 | 48,8% | 22,4% | 10,8% | 102 | 144 |
| 9 | 520 | Escola Municipal São José | 369 | 281 | 76,2% | 1 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:16 | 18 | 2 | 46,2% | 25,8% | 10,6% | 96 | 162 |
| 9 | 523 | Escola Municipal São José | 244 | 196 | 80,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:16 | 17 | 1 | 40,7% | 20,2% | 13,2% | 65 | 117 |
| 9 | 484 | Escola Municipal São João Batista | 245 | 171 | 69,8% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:35 | 7 | — | 46,7% | 21,5% | 12,6% | 67 | 92 |
| 9 | 485 | Escola Municipal São João Batista | 243 | 175 | 72,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:35 | 7 | — | 42,6% | 21,1% | 8,3% | 71 | 86 |
| 9 | 486 | Escola Municipal São João Batista | 245 | 183 | 74,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:36 | 19 | — | 45,9% | 25,0% | 10,2% | 77 | 90 |
| 9 | 487 | Escola Municipal São João Batista | 242 | 164 | 67,8% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:36 | 16 | — | 42,6% | 24,4% | 12,4% | 68 | 81 |