Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 406 | Escola Estadual Marechal Eurico Gaspar Dutra | 249 | 190 | 76,3% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:27 | 21 | 1 | 54,4% | 31,9% | 19,0% | 55 | 109 |
| 9 | 408 | Escola Municipal Castro Alves | 215 | 156 | 72,6% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:56 | 16 | — | 56,1% | 26,2% | 7,9% | 60 | 89 |
| 9 | 409 | Escola Municipal Castro Alves | 214 | 166 | 77,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:03 | 16:05 | 17:56 | 18 | — | 42,5% | 30,8% | 11,7% | 66 | 91 |
| 9 | 410 | Escola Municipal Castro Alves | 215 | 160 | 74,4% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:56 | 4 | — | 43,5% | 21,3% | 8,3% | 59 | 88 |
| 9 | 411 | Escola Marechal Rondon (indianópolis/heronides Araújo) | 220 | 159 | 72,3% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:53 | 15 | 1 | 47,5% | 25,8% | 6,0% | 51 | 92 |
| 9 | 413 | Escola Marechal Rondon (indianópolis/heronides Araújo) | 221 | 167 | 75,6% | 1 | 1 | 2020 | 07:01 | 16:08 | 17:54 | 8 | 1 | 50,2% | 19,2% | 6,8% | 48 | 103 |
| 9 | 415 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 327 | 231 | 70,6% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:28 | 13 | — | 49,5% | 23,5% | 1,8% | 110 | 99 |
| 9 | 416 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 322 | 244 | 75,8% | 3 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:07 | 21 | — | 52,6% | 24,8% | 6,8% | 95 | 124 |
| 9 | 417 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 323 | 234 | 72,4% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 19:02 | 18 | — | 51,2% | 22,2% | 5,6% | 105 | 104 |
| 9 | 418 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 317 | 226 | 71,3% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:06 | 12 | — | 53,0% | 19,6% | 4,7% | 99 | 108 |
| 9 | 419 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 323 | 241 | 74,6% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 19:06 | 16 | — | 56,3% | 22,0% | 6,2% | 102 | 114 |
| 9 | 420 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 300 | 237 | 79,0% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 19:03 | 17 | — | 50,8% | 22,1% | 12,2% | 50 | 167 |
| 9 | 421 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 293 | 226 | 77,1% | 6 | 5 | 2020 | 07:02 | 16:14 | 18:54 | 27 | — | 56,0% | 27,0% | 14,7% | 71 | 124 |
| 9 | 422 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 301 | 235 | 78,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 19:02 | 13 | — | 57,7% | 25,3% | 15,0% | 76 | 138 |
| 9 | 423 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 292 | 236 | 80,8% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:02 | 18 | — | 55,5% | 18,5% | 13,7% | 58 | 153 |
| 9 | 424 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 296 | 241 | 81,4% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:47 | 8 | — | 54,0% | 15,3% | 10,7% | 62 | 152 |
| 9 | 425 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 301 | 234 | 77,7% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:55 | 14 | — | 56,6% | 18,5% | 18,9% | 60 | 155 |
| 9 | 426 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 362 | 291 | 80,4% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 19:03 | 20 | — | 52,3% | 25,2% | 24,1% | 76 | 189 |
| 9 | 427 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 354 | 284 | 80,2% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:26 | 18:56 | 22 | — | 51,5% | 22,0% | 25,9% | 78 | 176 |
| 9 | 428 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 359 | 303 | 84,4% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:19 | 18:55 | 26 | — | 50,8% | 22,1% | 24,3% | 68 | 212 |
| 9 | 429 | Escola Estadual Militar Dom Pedro Ii (antigo Noberto Schwantes) | 360 | 290 | 80,6% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:18 | 19:02 | 25 | — | 59,8% | 19,6% | 23,4% | 67 | 196 |
| 9 | 430 | Escola Estadual Dom Felipo Rinaldi | 299 | 217 | 72,6% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:34 | 18:23 | 7 | — | 45,9% | 13,6% | 3,7% | 205 | 8 |
| 9 | 431 | Escola Estadual Dom Felipo Rinaldi | 299 | 218 | 72,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:02 | 16:29 | 18:26 | 4 | — | 49,3% | 7,1% | 5,4% | 206 | 8 |
| 9 | 432 | Escola Estadual Dom Felipo Rinaldi | 299 | 209 | 69,9% | 0 | 12 | 2020 | 07:00 | 16:44 | 18:22 | 2 | — | 51,0% | 3,1% | 2,4% | 183 | 8 |
| 9 | 433 | Escola Municipal Namukura | 288 | 232 | 80,6% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:22 | 11 | — | 48,6% | 13,3% | 2,8% | 225 | 3 |
| 9 | 434 | Escola Municipal de Ens. Fundamental Miguel Sutil | 93 | 77 | 82,8% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 17:34 | 8 | 1 | 35,6% | 34,4% | 6,7% | 17 | 54 |
| 9 | 436 | Escola Municipal de Ensino Fund. Waldiza Rêgo Flores Lopes | 368 | 284 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:31 | 18:47 | 15 | — | 52,3% | 27,5% | 6,5% | 94 | 166 |
| 9 | 437 | Escola Municipal de Ensino Fund. Waldiza Rêgo Flores Lopes | 366 | 270 | 73,8% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:31 | 18:47 | 7 | — | 53,5% | 22,8% | 8,2% | 91 | 158 |
| 9 | 438 | Escola Municipal de Ensino Fund. Waldiza Rêgo Flores Lopes | 365 | 266 | 72,9% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:34 | 19:03 | 21 | — | 53,7% | 19,5% | 8,2% | 104 | 142 |
| 9 | 439 | Centro Mun. de Ensino Fund. e Creche Dona Delice Farias dos Santos | 329 | 247 | 75,1% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:02 | 19 | — | 55,0% | 27,1% | 6,7% | 100 | 130 |
| 9 | 440 | Centro Mun. de Ensino Fund. e Creche Dona Delice Farias dos Santos | 315 | 240 | 76,2% | 6 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:08 | 11 | — | 60,5% | 28,7% | 8,3% | 79 | 138 |
| 9 | 441 | Centro Mun. de Ensino Fund. e Creche Dona Delice Farias dos Santos | 327 | 246 | 75,2% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:06 | 20 | — | 55,0% | 20,8% | 12,5% | 72 | 148 |
| 9 | 442 | Centro Mun. de Ensino Fund. e Creche Dona Delice Farias dos Santos | 308 | 230 | 74,7% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:08 | 19 | — | 55,4% | 21,8% | 7,4% | 77 | 132 |
| 9 | 443 | Centro Mun. de Ensino Fund. e Creche Dona Delice Farias dos Santos | 307 | 231 | 75,2% | 5 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:02 | 23 | — | 51,8% | 22,0% | 6,1% | 64 | 137 |
| 9 | 444 | Escola Estadual José Ângelo dos Santos (antigo Marisa Mariano) | 328 | 251 | 76,5% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:28 | 22 | — | 56,7% | 20,0% | 17,0% | 76 | 147 |
| 9 | 445 | Escola Estadual José Ângelo dos Santos (antigo Marisa Mariano) | 350 | 250 | 71,4% | 5 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:28 | 24 | — | 55,9% | 12,6% | 20,9% | 68 | 150 |
| 9 | 446 | Escola Estadual José Ângelo dos Santos (antigo Marisa Mariano) | 336 | 256 | 76,2% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:27 | 26 | — | 56,9% | 16,4% | 18,8% | 75 | 147 |
| 9 | 447 | Escola Estadual José Ângelo dos Santos (antigo Marisa Mariano) | 335 | 243 | 72,5% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:27 | 15 | — | 54,1% | 17,5% | 18,6% | 70 | 139 |
| 9 | 448 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 323 | 271 | 83,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:55 | 24 | — | 58,0% | 20,6% | 19,9% | 73 | 183 |
| 9 | 449 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 323 | 262 | 81,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:54 | 26 | — | 53,7% | 16,3% | 20,2% | 64 | 177 |
| 9 | 450 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 325 | 250 | 76,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:01 | 23 | — | 53,8% | 15,9% | 14,4% | 60 | 171 |
| 9 | 451 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 326 | 271 | 83,1% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:37 | 19:02 | 22 | — | 59,8% | 18,7% | 18,7% | 75 | 177 |
| 9 | 452 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 319 | 238 | 74,6% | 6 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 19:06 | 16 | — | 54,0% | 24,5% | 21,4% | 67 | 145 |
| 9 | 453 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 323 | 254 | 78,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:14 | 19:07 | 12 | — | 55,4% | 21,4% | 23,5% | 76 | 157 |
| 9 | 454 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 322 | 251 | 78,0% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 19:14 | 25 | — | 55,3% | 24,2% | 20,8% | 74 | 154 |
| 9 | 455 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 315 | 237 | 75,2% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:13 | 19:14 | 27 | — | 52,9% | 21,0% | 18,8% | 66 | 152 |
| 9 | 456 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 316 | 238 | 75,3% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 19:06 | 21 | — | 52,4% | 26,5% | 19,2% | 95 | 124 |
| 9 | 457 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 315 | 243 | 77,1% | 6 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:06 | 21 | — | 59,4% | 19,5% | 22,3% | 82 | 131 |
| 9 | 458 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 315 | 258 | 81,9% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 19:14 | 13 | — | 58,5% | 19,5% | 23,9% | 75 | 163 |
| 9 | 459 | Univar - Faculdades Unidas do Vale do Araguaia | 318 | 255 | 80,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:03 | 22 | — | 57,6% | 13,6% | 24,5% | 58 | 172 |
| 9 | 460 | Escola Estadual Indígena Deputado Mário Juruna | 182 | 141 | 77,5% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:26 | 3 | — | 49,7% | 6,7% | 4,5% | 133 | 7 |
| 9 | 461 | Escola Estadual Indígena Deputado Mário Juruna | 182 | 138 | 75,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 17:26 | 2 | — | 51,7% | 8,3% | 1,7% | 128 | 6 |
| 9 | 462 | Escola Estadual Dr. João Ponce de Arruda | 360 | 260 | 72,2% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:37 | 18:56 | 22 | 2 | 45,4% | 43,7% | 12,8% | 130 | 122 |
| 9 | 465 | Escola Estadual Dr. João Ponce de Arruda | 360 | 269 | 74,7% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:43 | 18:55 | 26 | 2 | 48,2% | 32,1% | 18,6% | 110 | 128 |
| 9 | 468 | Escola Estadual Dr. João Ponce de Arruda | 363 | 256 | 70,5% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 17:15 | 18:55 | 29 | 2 | 49,0% | 28,5% | 20,0% | 122 | 113 |
| 9 | 471 | Escola Estadual Dr. João Ponce de Arruda | 364 | 265 | 72,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:21 | 18:18 | 27 | 2 | 48,2% | 20,5% | 18,0% | 124 | 117 |
| 9 | 474 | Escola Estadual Dr. João Ponce de Arruda | 241 | 183 | 75,9% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:21 | 18:18 | 10 | 1 | 51,5% | 22,2% | 15,5% | 81 | 87 |
| 9 | 476 | Escola Estadual Dr. João Ponce de Arruda | 244 | 181 | 74,2% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:18 | 9 | 1 | 48,8% | 24,2% | 16,8% | 79 | 90 |
| 9 | 478 | Escola Estadual Antonio Nonato Rocha | 241 | 163 | 67,6% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:28 | 11 | — | 44,5% | 32,4% | 7,1% | 47 | 96 |
| 9 | 479 | Escola Estadual Antonio Nonato Rocha | 232 | 164 | 70,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:28 | 18 | — | 46,6% | 20,3% | 11,6% | 39 | 115 |
| 9 | 480 | Escola Estadual Antonio Nonato Rocha | 233 | 164 | 70,4% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 17:29 | 23 | — | 45,3% | 16,2% | 7,7% | 36 | 118 |
| 9 | 481 | Escola Indígena Estadual Sagrado Coração de Jesus | 334 | 230 | 68,9% | 4 | 0 | 2020 | 07:04 | 17:32 | 20:52 | 7 | — | 45,0% | 9,7% | 3,6% | 209 | 14 |
| 9 | 482 | Colégio Indígena Estadual de I e Ii Graus São José | 386 | 295 | 76,4% | 0 | 8 | 2020 | 07:00 | 18:29 | 20:35 | 6 | — | 50,4% | 15,7% | 5,8% | 95 | 189 |
| 9 | 483 | Colégio Indígena Estadual de I e Ii Graus São José | 386 | 304 | 78,8% | 1 | 13 | 2020 | 07:00 | 18:36 | 20:27 | 9 | — | 47,8% | 5,5% | 2,9% | 85 | 204 |
| 9 | 484 | Escola Municipal São João Batista | 245 | 171 | 69,8% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:35 | 7 | — | 46,7% | 21,5% | 12,6% | 67 | 92 |
| 9 | 485 | Escola Municipal São João Batista | 243 | 175 | 72,0% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:35 | 7 | — | 42,6% | 21,1% | 8,3% | 71 | 86 |
| 9 | 486 | Escola Municipal São João Batista | 245 | 183 | 74,7% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 17:36 | 19 | — | 45,9% | 25,0% | 10,2% | 77 | 90 |
| 9 | 487 | Escola Municipal São João Batista | 242 | 164 | 67,8% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:36 | 16 | — | 42,6% | 24,4% | 12,4% | 68 | 81 |
| 9 | 488 | Escola Estadual Alexandre Leite | 356 | 292 | 82,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 17:00 | 18:30 | 29 | — | 45,5% | 36,3% | 8,7% | 116 | 148 |
| 9 | 489 | Escola Estadual Alexandre Leite | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 17:48 | 19 | — | 49,9% | 30,7% | 11,9% | 101 | 155 |
| 9 | 490 | Escola Estadual Alexandre Leite | 349 | 277 | 79,4% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:45 | 19 | — | 52,3% | 21,3% | 14,2% | 113 | 145 |
| 9 | 491 | Escola Estadual Alexandre Leite | 353 | 288 | 81,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:30 | 22 | — | 50,7% | 19,8% | 13,9% | 97 | 153 |
| 9 | 492 | Escola Estadual Alexandre Leite | 340 | 269 | 79,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 17:35 | 12 | — | 51,2% | 12,9% | 14,7% | 106 | 136 |
| 9 | 493 | Escola Municipal Aprígio Nico | 267 | 225 | 84,3% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:11 | 18:15 | 37 | — | 45,9% | 27,8% | 8,6% | 62 | 130 |
| 9 | 494 | Creche Municipal Benedita Bento Mae Ditinha (antiga Febrônio) | 301 | 260 | 86,4% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:16 | 40 | 1 | 51,0% | 37,0% | 13,3% | 112 | 124 |
| 9 | 496 | Creche Municipal Benedita Bento Mae Ditinha (antiga Febrônio) | 305 | 251 | 82,3% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:16 | 26 | 1 | 57,2% | 34,5% | 13,2% | 95 | 130 |
| 9 | 498 | Creche Municipal Benedita Bento Mae Ditinha (antiga Febrônio) | 299 | 247 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:16 | 14 | 1 | 54,8% | 29,9% | 10,6% | 89 | 136 |
| 9 | 500 | Creche Municipal Benedita Bento Mae Ditinha (antiga Febrônio) | 302 | 242 | 80,1% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 20 | 1 | 52,0% | 34,8% | 13,6% | 93 | 125 |
| 9 | 502 | Creche Municipal Benedita Bento Mae Ditinha (antiga Febrônio) | 154 | 116 | 75,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 10 | — | 48,0% | 28,3% | 13,2% | 43 | 68 |
| 9 | 503 | Escola Estadual Arthur da Costa e Silva | 293 | 237 | 80,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:12 | 25 | 2 | 49,7% | 31,5% | 12,0% | 88 | 134 |
| 9 | 506 | Escola Estadual Arthur da Costa e Silva | 294 | 232 | 78,9% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:20 | 18:12 | 33 | 2 | 50,2% | 30,0% | 13,7% | 74 | 137 |
| 9 | 509 | Escola Estadual Arthur da Costa e Silva | 291 | 241 | 82,8% | 0 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:12 | 19 | 2 | 49,5% | 22,7% | 12,2% | 80 | 135 |
| 9 | 512 | Escola Estadual Arthur da Costa e Silva | 297 | 245 | 82,5% | 2 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:12 | 27 | 2 | 48,5% | 27,3% | 10,8% | 75 | 143 |
| 9 | 515 | Escola Rural Municipal Raquel Arbués | 220 | 166 | 75,5% | 0 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 17:16 | 37 | 1 | 43,1% | 35,6% | 6,0% | 45 | 108 |
| 9 | 517 | Escola Municipal São José | 358 | 278 | 77,7% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:12 | 10 | 2 | 48,8% | 22,4% | 10,8% | 102 | 144 |
| 9 | 520 | Escola Municipal São José | 369 | 281 | 76,2% | 1 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:16 | 18 | 2 | 46,2% | 25,8% | 10,6% | 96 | 162 |
| 9 | 523 | Escola Municipal São José | 244 | 196 | 80,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:16 | 17 | 1 | 40,7% | 20,2% | 13,2% | 65 | 117 |
| 9 | 525 | Centro Mun. de Ensino Fund. e Creche Dona Delice Farias dos Santos | 316 | 234 | 74,1% | 7 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:15 | 19:06 | 13 | — | 52,8% | 35,4% | 7,3% | 101 | 109 |
| 9 | 526 | Centro Mun. de Ensino Básico Jardim Araguaia | 333 | 262 | 78,7% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:45 | 12 | — | 62,6% | 31,4% | 28,1% | 80 | 161 |
| 9 | 527 | Escola Mun. de Ensino Fund. Padre Sebastião Teixeira de Carvalho | 321 | 229 | 71,3% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:07 | 11 | — | 53,4% | 25,2% | 3,7% | 80 | 131 |
| 9 | 528 | Escola Estadual José Ângelo dos Santos (antigo Marisa Mariano) | 331 | 265 | 80,1% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:32 | 12 | — | 62,6% | 22,5% | 30,8% | 73 | 174 |
| 9 | 529 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 300 | 244 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:08 | 18:54 | 17 | — | 57,0% | 27,5% | 12,9% | 65 | 150 |
| 9 | 530 | Cemei Prof Elza Rodrigues da Silva (antigo João Alves) | 323 | 244 | 75,5% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:47 | 17 | — | 54,7% | 19,0% | 22,9% | 65 | 150 |
| 9 | 531 | Escola Municipal Namukura | 154 | 123 | 79,9% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 17:23 | 5 | — | 53,0% | 2,7% | 0,0% | 109 | 3 |
| 9 | 532 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 309 | 238 | 77,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:47 | 7 | — | 54,4% | 13,3% | 13,3% | 70 | 149 |
| 9 | 533 | Escola Municipal Arlinda Gomes da Silva | 325 | 239 | 73,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:02 | 16:04 | 18:55 | 17 | — | 55,4% | 16,9% | 19,1% | 70 | 153 |
| 9 | 534 | Centro Mun. de Ensino Fund. e Creche Dona Delice Farias dos Santos | 307 | 203 | 66,1% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:07 | 14 | — | 49,7% | 16,7% | 7,5% | 65 | 122 |
| 9 | 535 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Helena Esteves | 298 | 226 | 75,8% | 7 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:56 | 9 | — | 50,0% | 14,1% | 12,8% | 76 | 133 |
| 9 | 536 | Escola Estadual São Miguel | 293 | 244 | 83,3% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:46 | 19:03 | 12 | — | 52,7% | 13,3% | 17,0% | 61 | 158 |
| 9 | 537 | Escola Estadual Indígena Ulisses Guimarães | 274 | 227 | 82,8% | 4 | 11 | 2020 | 07:01 | 17:36 | 19:20 | 15 | — | 48,9% | 5,6% | 2,6% | 201 | 9 |