Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 687 | Usina da Paz Guamá | 354 | 292 | 82,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 19 | — | 49,2% | 7,1% | 2,8% | 149 | 100 |
| 29 | 701 | Usina da Paz Guamá | 355 | 310 | 87,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 11 | — | 45,8% | 6,2% | 3,7% | 160 | 122 |
| 29 | 703 | Usina da Paz Guamá | 323 | 289 | 89,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:27 | 17 | — | 48,0% | 8,7% | 3,7% | 154 | 98 |
| 29 | 693 | Usina da Paz - Condor/jurunas | 352 | 309 | 87,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 17:31 | 24 | — | 52,7% | 7,9% | 1,7% | 168 | 93 |
| 29 | 709 | Usina da Paz - Condor/jurunas | 227 | 209 | 92,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 13 | — | 56,8% | 11,2% | 5,6% | 114 | 73 |
| 29 | 89 | Universidade Federal do Pará | 386 | 328 | 85,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:15 | 18:47 | 21 | — | 57,8% | 26,4% | 5,4% | 167 | 126 |
| 29 | 90 | Universidade Federal do Pará | 391 | 287 | 73,4% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 16 | — | 66,1% | 45,9% | 5,1% | 151 | 106 |
| 29 | 91 | Universidade Federal do Pará | 390 | 318 | 81,5% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:28 | 13 | — | 51,0% | 24,2% | 7,7% | 161 | 121 |
| 29 | 92 | Universidade Federal do Pará | 370 | 315 | 85,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:45 | 6 | — | 54,2% | 24,0% | 7,0% | 145 | 136 |
| 29 | 93 | Universidade Federal do Pará | 397 | 334 | 84,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 18:56 | 4 | — | 55,3% | 25,6% | 8,8% | 184 | 121 |
| 29 | 114 | Universidade Federal do Pará | 351 | 290 | 82,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 18:44 | 14 | — | 55,1% | 23,4% | 9,3% | 166 | 92 |
| 29 | 115 | Universidade Federal do Pará | 348 | 297 | 85,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:01 | 17:16 | 17:50 | 16 | — | 45,1% | 25,4% | 8,3% | 152 | 112 |
| 29 | 116 | Universidade Federal do Pará | 347 | 294 | 84,7% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:51 | 9 | — | 52,4% | 20,2% | 10,0% | 150 | 105 |
| 29 | 117 | Universidade Federal do Pará | 355 | 305 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:42 | 8 | — | 47,7% | 20,6% | 8,2% | 159 | 118 |
| 29 | 151 | Universidade Federal do Pará | 344 | 297 | 86,3% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 8 | — | 57,2% | 25,9% | 7,8% | 159 | 99 |
| 29 | 152 | Universidade Federal do Pará | 350 | 288 | 82,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:56 | 15 | — | 53,1% | 26,4% | 9,1% | 158 | 93 |
| 29 | 153 | Universidade Federal do Pará | 349 | 298 | 85,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 59,5% | 26,5% | 12,0% | 158 | 109 |
| 29 | 154 | Universidade Federal do Pará | 347 | 305 | 87,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 10 | — | 51,4% | 25,1% | 9,2% | 150 | 120 |
| 29 | 380 | Universidade Federal do Pará | 348 | 315 | 90,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:11 | 8 | — | 50,1% | 16,9% | 9,7% | 172 | 117 |
| 29 | 381 | Universidade Federal do Pará | 347 | 286 | 82,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 15 | — | 47,6% | 19,5% | 10,3% | 141 | 111 |
| 29 | 382 | Universidade Federal do Pará | 355 | 317 | 89,3% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 9 | — | 46,9% | 9,3% | 10,1% | 159 | 110 |
| 29 | 398 | Universidade Federal do Pará | 348 | 299 | 85,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:37 | 4 | — | 54,2% | 12,3% | 10,9% | 159 | 109 |
| 29 | 401 | Universidade Federal do Pará | 352 | 309 | 87,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:32 | 7 | — | 50,0% | 15,3% | 7,4% | 156 | 124 |
| 29 | 410 | Universidade Federal do Pará | 351 | 308 | 87,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:28 | 13 | — | 49,9% | 13,6% | 12,2% | 144 | 123 |
| 29 | 414 | Universidade Federal do Pará | 350 | 310 | 88,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:13 | 6 | — | 54,3% | 14,2% | 9,9% | 152 | 118 |
| 29 | 436 | Universidade Federal do Pará | 351 | 307 | 87,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 12 | — | 52,8% | 12,7% | 12,4% | 169 | 110 |
| 29 | 440 | Universidade Federal do Pará | 349 | 309 | 88,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:37 | 8 | — | 48,0% | 11,1% | 11,4% | 181 | 89 |
| 29 | 441 | Universidade Federal do Pará | 352 | 271 | 77,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:27 | 12 | — | 54,7% | 38,2% | 11,3% | 153 | 91 |
| 29 | 445 | Universidade Federal do Pará | 350 | 311 | 88,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 11 | — | 51,8% | 15,3% | 10,5% | 157 | 117 |
| 29 | 452 | Universidade Federal do Pará | 347 | 303 | 87,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:25 | 7 | — | 55,0% | 10,3% | 9,7% | 158 | 110 |
| 29 | 471 | Universidade Federal do Pará | 350 | 318 | 90,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:54 | 9 | — | 53,6% | 9,4% | 9,7% | 153 | 120 |
| 29 | 476 | Universidade Federal do Pará | 389 | 329 | 84,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:31 | 7 | — | 54,9% | 11,3% | 8,7% | 161 | 131 |
| 29 | 492 | Universidade Federal do Pará | 353 | 306 | 86,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:45 | 5 | — | 52,7% | 14,1% | 11,8% | 149 | 120 |
| 29 | 514 | Universidade Federal do Pará | 387 | 333 | 86,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 10 | — | 50,4% | 10,9% | 9,8% | 164 | 131 |
| 29 | 523 | Universidade Federal do Pará | 351 | 298 | 84,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:51 | 9 | — | 50,6% | 10,2% | 8,8% | 154 | 109 |
| 29 | 524 | Universidade Federal do Pará | 347 | 304 | 87,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:25 | 7 | — | 50,6% | 8,0% | 10,0% | 147 | 125 |
| 29 | 578 | Universidade Federal do Pará | 382 | 324 | 84,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 9 | — | 57,2% | 14,1% | 8,1% | 157 | 136 |
| 29 | 689 | Universidade Federal do Pará | 350 | 307 | 87,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:01 | 17 | — | 53,1% | 7,1% | 5,7% | 191 | 83 |
| 29 | 702 | Universidade Federal do Pará | 353 | 301 | 85,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 18:57 | 31 | — | 52,7% | 13,5% | 7,5% | 170 | 95 |
| 29 | 675 | Unidade Pedagógica São José - Ilha Grande | 331 | 276 | 83,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 12 | — | 50,5% | 20,5% | 0,9% | 193 | 60 |
| 29 | 674 | Unidade Pedagógica Santo Antônio - Piriquitaquara | 177 | 158 | 89,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:11 | 13 | — | 55,1% | 17,6% | 1,7% | 129 | 22 |
| 29 | 673 | Unidade Pedagógica do Combu - Ilha do Combu | 354 | 288 | 81,4% | 6 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:36 | 5 | — | 55,8% | 22,5% | 2,3% | 192 | 55 |
| 29 | 697 | Unidade Pedagógica do Combu - Ilha do Combu | 134 | 121 | 90,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 5 | — | 51,5% | 6,1% | 0,0% | 94 | 19 |
| 29 | 173 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 333 | 291 | 87,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 4 | — | 56,9% | 37,1% | 11,4% | 149 | 108 |
| 29 | 174 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 333 | 292 | 87,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:01 | 18:20 | 18:44 | 15 | — | 58,6% | 37,5% | 11,4% | 148 | 110 |
| 29 | 175 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 336 | 287 | 85,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 12 | — | 51,5% | 32,0% | 9,9% | 145 | 115 |
| 29 | 176 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 333 | 286 | 85,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 18 | — | 58,8% | 37,6% | 11,9% | 150 | 104 |
| 29 | 177 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 331 | 290 | 87,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:18 | 15 | — | 61,8% | 40,0% | 9,4% | 158 | 99 |
| 29 | 178 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 331 | 286 | 86,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:48 | 14 | — | 56,2% | 36,0% | 10,6% | 137 | 112 |
| 29 | 179 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 331 | 289 | 87,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:46 | 14 | — | 52,1% | 24,4% | 12,5% | 138 | 115 |
| 29 | 180 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 337 | 280 | 83,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 11 | — | 56,5% | 37,5% | 6,5% | 142 | 95 |
| 29 | 522 | Lar Fabiano de Cristo (casa de José) | 334 | 291 | 87,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 17:44 | 8 | — | 57,3% | 16,4% | 8,5% | 137 | 111 |
| 29 | 589 | Escola Municipal Edson Luis | 409 | 355 | 86,8% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:11 | 4 | — | 55,7% | 12,2% | 7,3% | 162 | 149 |
| 29 | 598 | Escola Municipal Edson Luis | 380 | 318 | 83,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:13 | 4 | — | 56,8% | 12,6% | 5,8% | 158 | 119 |
| 29 | 605 | Escola Municipal Edson Luis | 413 | 354 | 85,7% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 19:33 | 20:02 | 14 | — | 61,0% | 27,1% | 4,8% | 189 | 117 |
| 29 | 679 | Escola Municipal Edson Luis | 394 | 317 | 80,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:47 | 22 | — | 61,5% | 22,3% | 3,5% | 153 | 126 |
| 29 | 685 | Escola Municipal Edson Luis | 357 | 292 | 81,8% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 18:42 | 16 | — | 49,6% | 7,6% | 1,1% | 138 | 114 |
| 29 | 700 | Escola Municipal Edson Luis | 357 | 299 | 83,8% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:52 | 7 | — | 52,4% | 4,2% | 1,4% | 173 | 86 |
| 29 | 704 | Escola Municipal Edson Luis | 326 | 293 | 89,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:34 | 15 | — | 61,8% | 4,3% | 3,1% | 172 | 93 |
| 29 | 707 | Escola Madre Zarife Sales | 378 | 358 | 94,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:12 | 10 | — | 59,4% | 11,3% | 7,7% | 205 | 107 |
| 29 | 710 | Escola Madre Zarife Sales | 352 | 329 | 93,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:47 | 19:13 | 21 | — | 52,4% | 5,7% | 8,0% | 152 | 126 |
| 29 | 98 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 237 | 209 | 88,2% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 14 | — | 52,5% | 31,1% | 27,3% | 96 | 82 |
| 29 | 99 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 239 | 202 | 84,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:06 | 17:06 | 17:30 | 18 | — | 47,5% | 29,6% | 32,9% | 94 | 75 |
| 29 | 100 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 236 | 209 | 88,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 8 | — | 55,3% | 34,2% | 30,4% | 99 | 87 |
| 29 | 101 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 246 | 183 | 74,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 17:24 | 16 | — | 60,7% | 52,2% | 24,7% | 95 | 63 |
| 29 | 102 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 240 | 197 | 82,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 11 | — | 59,8% | 27,6% | 26,4% | 94 | 78 |
| 29 | 103 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 236 | 199 | 84,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 9 | — | 48,3% | 29,0% | 23,5% | 95 | 68 |
| 29 | 104 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 237 | 205 | 86,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 16 | — | 57,3% | 25,9% | 29,3% | 103 | 83 |
| 29 | 309 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 240 | 204 | 85,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 7 | — | 52,5% | 22,1% | 26,7% | 95 | 80 |
| 29 | 310 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 239 | 211 | 88,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 6 | — | 56,5% | 23,4% | 24,7% | 90 | 94 |
| 29 | 489 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 239 | 202 | 84,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 2 | — | 57,2% | 14,4% | 26,7% | 94 | 86 |
| 29 | 505 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 240 | 206 | 85,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 5 | — | 50,6% | 12,0% | 25,7% | 99 | 84 |
| 29 | 517 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 237 | 202 | 85,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 6 | — | 56,3% | 12,9% | 30,4% | 94 | 88 |
| 29 | 593 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 238 | 210 | 88,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 3 | — | 55,4% | 10,4% | 26,3% | 98 | 78 |
| 29 | 594 | Escola de Enfermagem Magalhães Barata | 237 | 198 | 83,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:31 | 5 | — | 57,1% | 12,2% | 24,8% | 100 | 73 |
| 29 | 155 | Erceif Bento Xv | 314 | 256 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 53,7% | 33,0% | 22,9% | 131 | 96 |
| 29 | 156 | Erceif Bento Xv | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 15 | — | 52,5% | 21,3% | 25,5% | 143 | 92 |
| 29 | 189 | Erceif Bento Xv | 342 | 285 | 83,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 26 | 1 | 54,0% | 31,4% | 14,7% | 131 | 115 |
| 29 | 190 | Erceif Bento Xv | 315 | 262 | 83,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:46 | 8 | — | 53,0% | 32,7% | 19,4% | 125 | 108 |
| 29 | 191 | Erceif Bento Xv | 311 | 269 | 86,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 18 | — | 59,5% | 32,5% | 19,6% | 117 | 113 |
| 29 | 606 | Erceif Monsenhor Azevedo | 298 | 243 | 81,5% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 14 | — | 53,4% | 45,3% | 7,0% | 127 | 84 |
| 29 | 607 | Erceif Monsenhor Azevedo | 298 | 269 | 90,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 7 | — | 57,2% | 29,3% | 8,8% | 144 | 93 |
| 29 | 608 | Erceif Monsenhor Azevedo | 295 | 265 | 89,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 10 | — | 51,9% | 25,8% | 8,5% | 146 | 96 |
| 29 | 609 | Erceif Monsenhor Azevedo | 290 | 246 | 84,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 20 | — | 62,2% | 31,6% | 7,9% | 137 | 83 |
| 29 | 610 | Erceif Monsenhor Azevedo | 299 | 254 | 84,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 12 | — | 60,1% | 25,3% | 11,8% | 139 | 91 |
| 29 | 611 | Erceif Monsenhor Azevedo | 297 | 268 | 90,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:44 | 12 | — | 55,9% | 28,3% | 7,7% | 149 | 87 |
| 29 | 612 | Erceif Monsenhor Azevedo | 292 | 261 | 89,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 9 | — | 56,8% | 12,3% | 10,6% | 126 | 98 |
| 29 | 613 | Erceif Monsenhor Azevedo | 295 | 252 | 85,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 15 | — | 54,2% | 17,6% | 11,2% | 125 | 96 |
| 29 | 614 | Erceif Monsenhor Azevedo | 287 | 251 | 87,5% | 11 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 17:33 | 6 | — | 52,9% | 19,4% | 11,8% | 135 | 83 |
| 29 | 615 | Erceif Monsenhor Azevedo | 292 | 257 | 88,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 13 | — | 53,0% | 21,6% | 6,8% | 138 | 87 |
| 29 | 616 | Erceif Monsenhor Azevedo | 295 | 252 | 85,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 6 | — | 55,1% | 11,8% | 8,4% | 127 | 87 |
| 29 | 617 | Erceif Monsenhor Azevedo | 297 | 257 | 86,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 9 | — | 52,7% | 15,4% | 13,8% | 128 | 103 |
| 29 | 618 | Erceif Monsenhor Azevedo | 297 | 267 | 89,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:44 | 12 | — | 49,7% | 12,2% | 8,4% | 137 | 97 |
| 29 | 619 | Erceif Monsenhor Azevedo | 294 | 258 | 87,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 2 | — | 51,7% | 7,5% | 9,5% | 128 | 95 |
| 29 | 118 | Erc Rosa Gattorno | 399 | 327 | 82,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 19:05 | 24 | — | 56,9% | 26,7% | 10,5% | 172 | 117 |
| 29 | 119 | Erc Rosa Gattorno | 396 | 343 | 86,6% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:34 | 19:01 | 10 | — | 55,7% | 29,7% | 8,3% | 162 | 129 |
| 29 | 120 | Erc Rosa Gattorno | 389 | 328 | 84,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 5 | — | 50,1% | 27,8% | 7,5% | 165 | 132 |
| 29 | 496 | Erc Rosa Gattorno | 425 | 336 | 79,1% | 9 | 11 | 2020 | 08:01 | 18:41 | 19:08 | 14 | — | 50,7% | 27,2% | 10,8% | 161 | 129 |
| 29 | 512 | Erc Rosa Gattorno | 410 | 371 | 90,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:16 | 7 | — | 56,6% | 11,0% | 6,8% | 194 | 128 |
| 29 | 521 | Erc Rosa Gattorno | 392 | 345 | 88,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 17:56 | 11 | — | 54,5% | 13,2% | 7,9% | 179 | 130 |