Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 60 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 302 | 239 | 79,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 7 | — | 55,3% | 20,5% | 7,3% | 60 | 158 |
| 59 | 133 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 318 | 259 | 81,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:14 | 17:12 | 18:26 | 18 | — | 53,0% | 16,7% | 9,1% | 64 | 176 |
| 59 | 134 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 311 | 239 | 76,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:43 | 18:26 | 23 | — | 46,3% | 17,4% | 6,8% | 65 | 165 |
| 59 | 152 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 310 | 248 | 80,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:26 | 8 | — | 58,7% | 20,6% | 4,8% | 56 | 171 |
| 59 | 174 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 313 | 251 | 80,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 10 | — | 54,3% | 22,7% | 4,2% | 71 | 164 |
| 59 | 186 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 309 | 261 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:27 | 19 | — | 53,1% | 19,4% | 7,4% | 74 | 175 |
| 59 | 200 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 302 | 244 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:26 | 14 | — | 51,1% | 18,4% | 7,9% | 52 | 173 |
| 59 | 209 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 311 | 234 | 75,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:27 | 8 | — | 56,1% | 13,8% | 7,4% | 50 | 170 |
| 59 | 238 | Universidade do Estado do Pará - Uepa | 304 | 243 | 79,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 50,3% | 17,1% | 4,9% | 57 | 167 |
| 59 | 153 | Uei Ruth Passarinho (rt 01) | 316 | 259 | 82,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 19:10 | 11 | — | 56,0% | 18,7% | 7,9% | 85 | 158 |
| 59 | 184 | Uei Ruth Passarinho (rt 01) | 311 | 252 | 81,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:37 | 19:10 | 9 | — | 50,8% | 16,6% | 4,2% | 61 | 171 |
| 59 | 286 | Uei Ruth Passarinho (rt 01) | 151 | 135 | 89,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:11 | 10 | — | 54,0% | 7,3% | 7,3% | 34 | 89 |
| 59 | 149 | Uei Randal Junior (rt 01) | 341 | 270 | 79,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:20 | 19:20 | 12 | — | 55,1% | 20,8% | 5,9% | 72 | 179 |
| 59 | 178 | Uei Randal Junior (rt 01) | 348 | 295 | 84,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:20 | 17 | — | 56,3% | 16,1% | 5,2% | 80 | 203 |
| 59 | 182 | Uei Randal Junior (rt 01) | 385 | 289 | 75,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:55 | 19:20 | 13 | 1 | 56,9% | 21,0% | 5,2% | 72 | 188 |
| 59 | 285 | Fic - Faculdade Integrada de Carajás | 108 | 103 | 95,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 11 | — | 53,7% | 6,5% | 26,9% | 16 | 77 |
| 59 | 65 | Fesar - (rt 02) | 301 | 240 | 79,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 13 | — | 48,8% | 15,5% | 19,5% | 43 | 179 |
| 59 | 66 | Fesar - (rt 02) | 306 | 251 | 82,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 15 | — | 50,6% | 17,2% | 22,4% | 34 | 198 |
| 59 | 67 | Fesar - (rt 02) | 304 | 254 | 83,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 14 | — | 49,7% | 16,3% | 24,5% | 43 | 193 |
| 59 | 68 | Fesar - (rt 02) | 300 | 248 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 11 | — | 49,0% | 16,6% | 28,1% | 58 | 172 |
| 59 | 69 | Fesar - (rt 02) | 302 | 253 | 83,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:10 | 5 | — | 50,7% | 20,7% | 17,4% | 47 | 195 |
| 59 | 70 | Faculdade Unopar | 299 | 249 | 83,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 14 | — | 58,3% | 17,2% | 20,9% | 40 | 194 |
| 59 | 71 | Faculdade Unopar | 303 | 231 | 76,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 6 | — | 50,0% | 17,2% | 18,5% | 39 | 179 |
| 59 | 72 | Faculdade Unopar | 299 | 237 | 79,3% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 6 | — | 48,3% | 19,5% | 22,5% | 47 | 173 |
| 59 | 73 | Faculdade Unopar | 297 | 239 | 80,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 7 | — | 51,3% | 20,0% | 26,7% | 46 | 182 |
| 59 | 89 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 257 | 193 | 75,1% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 51,0% | 14,5% | 5,9% | 58 | 121 |
| 59 | 90 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 257 | 177 | 68,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 6 | — | 51,8% | 14,8% | 6,6% | 51 | 117 |
| 59 | 91 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 253 | 187 | 73,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 11 | — | 50,0% | 14,2% | 7,1% | 63 | 109 |
| 59 | 92 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 251 | 194 | 77,3% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 11 | — | 49,0% | 18,3% | 3,2% | 54 | 126 |
| 59 | 93 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 252 | 186 | 73,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 12 | — | 49,2% | 17,5% | 8,7% | 50 | 120 |
| 59 | 102 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 252 | 199 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 5 | — | 49,4% | 19,5% | 7,6% | 59 | 131 |
| 59 | 103 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 254 | 195 | 76,8% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 7 | — | 48,4% | 20,9% | 7,1% | 61 | 125 |
| 59 | 104 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 253 | 186 | 73,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 11 | — | 46,2% | 20,6% | 7,1% | 55 | 111 |
| 59 | 107 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 254 | 184 | 72,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 10 | — | 45,7% | 19,7% | 5,9% | 60 | 115 |
| 59 | 113 | Escola Zilda Pereira Soares (sede) | 253 | 195 | 77,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 6 | — | 51,0% | 19,4% | 4,7% | 67 | 117 |
| 59 | 267 | Escola Zelina Gomes de Almeida | 361 | 252 | 69,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:46 | 16 | — | 56,4% | 6,9% | 4,4% | 75 | 159 |
| 59 | 281 | Escola Zelina Gomes de Almeida | 126 | 109 | 86,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 10 | — | 57,6% | 8,0% | 6,4% | 28 | 72 |
| 59 | 170 | Escola Rita de Cassia. (mata Verde) | 237 | 185 | 78,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 16 | — | 43,7% | 27,7% | 5,5% | 56 | 125 |
| 59 | 227 | Escola Rita de Cassia. (mata Verde) | 231 | 180 | 77,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:57 | 11 | — | 47,0% | 13,5% | 8,3% | 37 | 139 |
| 59 | 127 | Escola Presidente Tancredo Neves (rt 2) | 340 | 279 | 82,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:09 | 3 | — | 53,6% | 12,2% | 18,1% | 55 | 196 |
| 59 | 128 | Escola Presidente Tancredo Neves (rt 2) | 333 | 278 | 83,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:09 | 11 | — | 50,6% | 15,6% | 11,7% | 60 | 203 |
| 59 | 130 | Escola Presidente Tancredo Neves (rt 2) | 331 | 279 | 84,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 52,9% | 17,4% | 15,0% | 44 | 203 |
| 59 | 131 | Escola Presidente Tancredo Neves (rt 2) | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 1 | — | 47,2% | 15,6% | 13,9% | 42 | 219 |
| 59 | 132 | Escola Presidente Tancredo Neves (rt 2) | 337 | 282 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:18 | 18:10 | 6 | — | 48,4% | 11,3% | 17,6% | 49 | 210 |
| 59 | 135 | Escola Presidente Tancredo Neves (rt 2) | 337 | 288 | 85,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 18 | — | 55,1% | 18,5% | 17,0% | 54 | 221 |
| 59 | 111 | Escola Nossa Senhora Aparecida Ii. (brilhante) | 185 | 117 | 63,2% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 2 | 1 | 47,8% | 13,6% | 10,9% | 27 | 84 |
| 59 | 165 | Escola Jardim Cumaru (rt 2) | 280 | 235 | 83,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 11 | — | 55,9% | 22,4% | 5,3% | 70 | 136 |
| 59 | 213 | Escola Jardim Cumaru (rt 2) | 281 | 239 | 85,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 13 | — | 52,1% | 18,6% | 2,9% | 71 | 148 |
| 59 | 255 | Escola Jardim Cumaru (rt 2) | 278 | 196 | 70,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 10 | — | 47,3% | 10,0% | 3,6% | 47 | 127 |
| 59 | 88 | Escola Iron Fernandes (sede) | 350 | 256 | 73,1% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 12 | — | 45,4% | 15,4% | 9,1% | 59 | 183 |
| 59 | 105 | Escola Iron Fernandes (sede) | 349 | 263 | 75,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:11 | 12 | — | 47,6% | 11,7% | 8,8% | 71 | 183 |
| 59 | 108 | Escola Iron Fernandes (sede) | 350 | 254 | 72,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:11 | 10 | — | 46,1% | 10,9% | 6,0% | 62 | 177 |
| 59 | 112 | Escola Iron Fernandes (sede) | 353 | 255 | 72,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:11 | 9 | — | 45,7% | 14,8% | 6,0% | 67 | 173 |
| 59 | 126 | Escola Iron Fernandes (sede) | 348 | 265 | 76,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:18 | 10 | — | 44,1% | 16,6% | 5,4% | 68 | 182 |
| 59 | 171 | Escola Iron Fernandes (sede) | 351 | 252 | 71,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:11 | 14 | — | 44,0% | 12,2% | 7,7% | 76 | 171 |
| 59 | 274 | Escola Iron Fernandes (sede) | 350 | 241 | 68,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:40 | 15 | — | 42,0% | 6,9% | 5,4% | 65 | 162 |
| 59 | 269 | Escola Estadual Maria Benta Oliveira de Sousa | 336 | 251 | 74,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:48 | 12 | — | 52,2% | 5,9% | 3,3% | 39 | 188 |
| 59 | 278 | Escola Estadual Maria Benta Oliveira de Sousa | 369 | 300 | 81,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:04 | 18:03 | 18:49 | 16 | 1 | 54,9% | 5,4% | 5,7% | 68 | 206 |
| 59 | 270 | Escola Diocesana Imaculada Conceicao | 312 | 232 | 74,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 9 | — | 48,3% | 8,6% | 7,0% | 54 | 159 |
| 59 | 291 | Escola Diocesana Imaculada Conceicao | 84 | 76 | 90,5% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 3 | — | 61,4% | 9,6% | 16,9% | 18 | 55 |
| 59 | 38 | Escola Adventista (rt 3) | 343 | 284 | 82,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 7 | 1 | 52,9% | 15,7% | 17,7% | 47 | 223 |
| 59 | 39 | Escola Adventista (rt 3) | 343 | 295 | 86,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:41 | 12 | 1 | 49,7% | 15,4% | 18,9% | 54 | 217 |
| 59 | 40 | Escola Adventista (rt 3) | 337 | 283 | 84,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 20 | 1 | 53,8% | 21,9% | 19,5% | 39 | 226 |
| 59 | 41 | Escola Adventista (rt 3) | 343 | 289 | 84,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:41 | 21 | 1 | 55,7% | 16,9% | 24,8% | 54 | 214 |
| 59 | 138 | Emei Victor Gabriel Gonçalves Oliveira (rt 4) | 334 | 246 | 73,7% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 5 | — | 49,4% | 16,2% | 3,9% | 67 | 161 |
| 59 | 177 | Emei Victor Gabriel Gonçalves Oliveira (rt 4) | 333 | 262 | 78,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:58 | 18 | — | 53,0% | 20,2% | 4,5% | 76 | 171 |
| 59 | 187 | Emei Victor Gabriel Gonçalves Oliveira (rt 4) | 332 | 271 | 81,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:58 | 8 | — | 54,8% | 16,6% | 5,4% | 74 | 169 |
| 59 | 195 | Emei Victor Gabriel Gonçalves Oliveira (rt 4) | 328 | 270 | 82,3% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:58 | 9 | — | 54,3% | 14,9% | 6,4% | 63 | 196 |
| 59 | 220 | Emei Victor Gabriel Gonçalves Oliveira (rt 4) | 332 | 264 | 79,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 12 | — | 56,0% | 19,9% | 4,2% | 64 | 184 |
| 59 | 244 | Emei Victor Gabriel Gonçalves Oliveira (rt 4) | 334 | 250 | 74,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:59 | 18 | — | 59,4% | 14,3% | 4,2% | 74 | 160 |
| 59 | 284 | Emei Professora Maria Rondina Alves | 51 | 41 | 80,4% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 1 | — | 54,9% | 5,9% | 3,9% | 13 | 25 |
| 59 | 95 | Emei Jerry Emerson Correia Marinho (rt 5) | 293 | 232 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 11 | — | 53,2% | 15,6% | 5,1% | 58 | 158 |
| 59 | 96 | Emei Jerry Emerson Correia Marinho (rt 5) | 298 | 235 | 78,9% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:04 | 18:49 | 14 | — | 55,7% | 15,4% | 5,0% | 61 | 161 |
| 59 | 97 | Emei Jerry Emerson Correia Marinho (rt 5) | 300 | 243 | 81,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:48 | 5 | — | 56,0% | 21,7% | 4,3% | 51 | 167 |
| 59 | 98 | Emei Jerry Emerson Correia Marinho (rt 5) | 292 | 233 | 79,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 5 | — | 50,9% | 13,7% | 6,1% | 45 | 175 |
| 59 | 115 | Emei Jerry Emerson Correia Marinho (rt 5) | 299 | 250 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:49 | 17 | — | 55,9% | 18,7% | 8,0% | 40 | 193 |
| 59 | 206 | Emei Jerry Emerson Correia Marinho (rt 5) | 298 | 256 | 85,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 14 | — | 56,0% | 12,1% | 6,4% | 46 | 192 |
| 59 | 159 | Emef Valdinea da Silva Morais (casa de Farinha- Z.rural) (rt6) | 280 | 242 | 86,4% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:07 | 12 | 1 | 46,4% | 28,2% | 1,8% | 116 | 111 |
| 59 | 120 | Emef União (vicinal 5) | 196 | 146 | 74,5% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 9 | — | 37,1% | 24,2% | 2,6% | 66 | 71 |
| 59 | 122 | Emef União (vicinal 5) | 195 | 163 | 83,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:20 | 17 | — | 47,2% | 21,0% | 2,1% | 85 | 66 |
| 59 | 147 | Emef União (vicinal 5) | 193 | 159 | 82,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 20:17 | 3 | — | 48,2% | 22,8% | 1,6% | 84 | 68 |
| 59 | 148 | Emef União (vicinal 5) | 193 | 158 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 7 | — | 47,2% | 23,3% | 1,6% | 65 | 80 |
| 59 | 154 | Emef Tarley Andrade (rt 4) | 345 | 275 | 79,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:09 | 5 | — | 54,5% | 18,8% | 4,9% | 89 | 169 |
| 59 | 180 | Emef Tarley Andrade (rt 4) | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:10 | 4 | — | 48,6% | 13,4% | 3,7% | 87 | 180 |
| 59 | 218 | Emef Tarley Andrade (rt 4) | 342 | 270 | 78,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:09 | 12 | — | 54,1% | 10,5% | 5,6% | 76 | 176 |
| 59 | 248 | Emef Tarley Andrade (rt 4) | 346 | 279 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:10 | 18 | — | 49,7% | 15,3% | 5,2% | 71 | 194 |
| 59 | 75 | Emef São Raimundo (rt 2) | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:36 | 8 | — | 52,8% | 18,1% | 3,9% | 71 | 166 |
| 59 | 76 | Emef São Raimundo (rt 2) | 309 | 255 | 82,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:37 | 18:34 | 6 | — | 49,4% | 18,1% | 5,2% | 74 | 158 |
| 59 | 197 | Emef São Raimundo (rt 2) | 311 | 245 | 78,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:31 | 16 | — | 49,8% | 15,8% | 3,9% | 74 | 160 |
| 59 | 258 | Emef São Raimundo (rt 2) | 308 | 232 | 75,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:33 | 14 | — | 50,2% | 8,7% | 4,9% | 67 | 149 |
| 59 | 61 | Emef São Lucas(mata Geral - Z.rural) (rt. 5) | 332 | 268 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:32 | 20:00 | 24 | 3 | 42,8% | 26,5% | 5,4% | 89 | 160 |
| 59 | 29 | Emef Rui Barbosa (rt 1) | 362 | 283 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 19:04 | 15 | — | 55,2% | 16,6% | 7,5% | 72 | 192 |
| 59 | 30 | Emef Rui Barbosa (rt 1) | 359 | 287 | 79,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:03 | 10 | — | 56,4% | 15,3% | 5,6% | 67 | 197 |
| 59 | 50 | Emef Rui Barbosa (rt 1) | 362 | 279 | 77,1% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:03 | 7 | — | 50,1% | 16,0% | 5,5% | 81 | 167 |
| 59 | 51 | Emef Rui Barbosa (rt 1) | 362 | 291 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 19:03 | 15 | — | 57,0% | 18,2% | 4,7% | 71 | 201 |
| 59 | 142 | Emef Rui Barbosa (rt 1) | 356 | 284 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:03 | 20 | — | 51,1% | 16,9% | 6,2% | 62 | 197 |
| 59 | 99 | Emef Ronan Fidelis de Melo | 313 | 254 | 81,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:32 | 18:18 | 10 | — | 55,9% | 17,5% | 4,4% | 70 | 159 |
| 59 | 101 | Emef Ronan Fidelis de Melo | 313 | 257 | 82,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:16 | 10 | — | 50,2% | 13,7% | 5,7% | 63 | 169 |
| 59 | 109 | Emef Ronan Fidelis de Melo | 311 | 261 | 83,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:16 | 6 | — | 52,4% | 13,2% | 4,5% | 67 | 176 |
| 59 | 222 | Emef Ronan Fidelis de Melo | 313 | 250 | 79,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:16 | 3 | — | 53,5% | 12,7% | 3,8% | 53 | 179 |