Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 15 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 233 | 193 | 82,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 13 | — | 58,1% | 40,7% | 38,6% | 90 | 80 |
| 16 | 16 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 232 | 193 | 83,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 19 | — | 60,9% | 42,9% | 41,6% | 71 | 111 |
| 16 | 17 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 235 | 189 | 80,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 20 | — | 57,9% | 47,7% | 46,8% | 85 | 92 |
| 16 | 249 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 236 | 197 | 83,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 10 | — | 54,2% | 30,1% | 33,1% | 96 | 78 |
| 16 | 250 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 231 | 199 | 86,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 10 | — | 61,6% | 31,0% | 29,7% | 95 | 86 |
| 16 | 251 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 232 | 191 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 12 | — | 53,9% | 27,2% | 34,1% | 77 | 97 |
| 16 | 252 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 229 | 181 | 79,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 16 | — | 52,6% | 26,5% | 37,4% | 79 | 88 |
| 16 | 253 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 232 | 196 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 12 | — | 54,0% | 30,2% | 30,6% | 77 | 98 |
| 16 | 254 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 231 | 189 | 81,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 11 | — | 60,9% | 27,5% | 30,0% | 84 | 78 |
| 16 | 255 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 231 | 189 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 13 | — | 57,0% | 28,9% | 36,6% | 90 | 83 |
| 16 | 256 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 231 | 191 | 82,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 9 | — | 49,6% | 21,2% | 36,0% | 88 | 75 |
| 16 | 257 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 230 | 192 | 83,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 7 | — | 59,7% | 30,9% | 35,6% | 84 | 89 |
| 16 | 258 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 231 | 190 | 82,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 9 | — | 53,9% | 28,0% | 38,4% | 87 | 81 |
| 16 | 259 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 231 | 198 | 85,7% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 13 | — | 49,1% | 19,2% | 41,0% | 97 | 87 |
| 16 | 260 | Colegio Imaculada Conceicao (damas) | 232 | 196 | 84,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 10 | — | 54,3% | 21,4% | 37,6% | 73 | 88 |
| 16 | 343 | Colégio Autêntico - Unidade Iv | 323 | 278 | 86,1% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 18 | — | 53,9% | 34,7% | 25,4% | 120 | 118 |
| 16 | 344 | Colégio Autêntico - Unidade Iv | 322 | 269 | 83,5% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 22 | — | 57,4% | 29,0% | 22,2% | 110 | 123 |
| 16 | 345 | Colégio Autêntico - Unidade Iv | 325 | 283 | 87,1% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 19 | — | 54,6% | 31,0% | 21,2% | 113 | 129 |
| 16 | 346 | Colégio Autêntico - Unidade Iv | 325 | 280 | 86,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 20 | — | 58,0% | 34,7% | 19,9% | 105 | 134 |
| 16 | 347 | Colégio Autêntico - Unidade Iv | 322 | 267 | 82,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 19 | — | 50,8% | 29,0% | 18,7% | 109 | 119 |
| 16 | 22 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 338 | 291 | 86,1% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 51,3% | 26,1% | 48,1% | 98 | 159 |
| 16 | 23 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 335 | 287 | 85,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 27 | — | 57,2% | 31,0% | 37,2% | 97 | 158 |
| 16 | 24 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 339 | 298 | 87,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 19 | — | 53,8% | 29,9% | 39,5% | 112 | 146 |
| 16 | 25 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 342 | 296 | 86,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 20 | — | 45,6% | 30,2% | 32,8% | 103 | 163 |
| 16 | 26 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 342 | 294 | 86,0% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 20 | — | 64,3% | 40,0% | 38,0% | 86 | 171 |
| 16 | 27 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 339 | 290 | 85,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 24 | — | 60,2% | 42,7% | 40,6% | 113 | 145 |
| 16 | 28 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 337 | 292 | 86,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 20 | — | 54,6% | 30,7% | 44,8% | 111 | 151 |
| 16 | 30 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 333 | 284 | 85,3% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 3 | — | 49,4% | 30,2% | 33,1% | 102 | 147 |
| 16 | 31 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 343 | 290 | 84,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 21 | — | 56,9% | 28,6% | 27,7% | 108 | 155 |
| 16 | 32 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 336 | 283 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:57 | 19 | — | 56,0% | 31,9% | 32,7% | 110 | 137 |
| 16 | 350 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 336 | 315 | 93,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 7 | — | 59,3% | 7,1% | 23,6% | 140 | 130 |
| 16 | 356 | Colégio Nossa Senhora de Lourdes - Lourdinas | 349 | 329 | 94,3% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 58,3% | 4,8% | 24,1% | 115 | 177 |
| 16 | 314 | Colégio Santa Mônica - Cosmo Educacional | 338 | 290 | 85,8% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | — | 54,7% | 26,6% | 10,7% | 111 | 134 |
| 16 | 315 | Colégio Santa Mônica - Cosmo Educacional | 379 | 337 | 88,9% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:28 | 9 | 1 | 52,0% | 14,2% | 9,5% | 157 | 130 |
| 16 | 288 | Creche Maria Tereza Nepomuceno | 352 | 306 | 86,9% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:37 | 12 | 1 | 52,1% | 33,7% | 12,2% | 139 | 123 |
| 16 | 290 | Creche Maria Tereza Nepomuceno | 346 | 284 | 82,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 18:36 | 13 | 1 | 53,5% | 37,9% | 12,1% | 134 | 117 |
| 16 | 33 | Creche Municipal Célia Márcia Santos Cirne | 211 | 186 | 88,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 20 | — | 51,4% | 36,8% | 4,7% | 91 | 78 |
| 16 | 34 | Creche Municipal Célia Márcia Santos Cirne | 213 | 173 | 81,2% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 51,2% | 30,5% | 2,8% | 78 | 73 |
| 16 | 35 | Creche Municipal Célia Márcia Santos Cirne | 214 | 166 | 77,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 49,5% | 32,2% | 6,5% | 66 | 77 |
| 16 | 36 | Creche Municipal Célia Márcia Santos Cirne | 213 | 173 | 81,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 12 | — | 64,8% | 37,1% | 7,0% | 79 | 72 |
| 16 | 37 | Creche Municipal Célia Márcia Santos Cirne | 212 | 181 | 85,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 64,6% | 31,1% | 4,7% | 91 | 69 |
| 16 | 73 | Creche Municipal Célia Márcia Santos Cirne | 213 | 184 | 86,4% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 17 | — | 52,6% | 30,5% | 5,2% | 84 | 77 |
| 16 | 74 | Creche Municipal Célia Márcia Santos Cirne | 218 | 193 | 88,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 15 | — | 56,9% | 33,0% | 2,8% | 95 | 72 |
| 16 | 70 | Escola Arco Iris do Saber | 301 | 268 | 89,0% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 55,6% | 21,5% | 7,3% | 119 | 116 |
| 16 | 71 | Escola Arco Iris do Saber | 298 | 263 | 88,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 16 | — | 55,5% | 28,6% | 6,6% | 127 | 109 |
| 16 | 72 | Escola Arco Iris do Saber | 306 | 266 | 86,9% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 15 | — | 58,4% | 28,9% | 7,9% | 125 | 105 |
| 16 | 214 | Escola Arco Iris do Saber | 302 | 271 | 89,7% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 18 | — | 59,7% | 16,8% | 8,9% | 111 | 125 |
| 16 | 181 | Escola Estadual Antonio Vicente | 322 | 285 | 88,5% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 11 | — | 58,6% | 13,3% | 9,9% | 124 | 118 |
| 16 | 184 | Escola Estadual Antonio Vicente | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:16 | 16 | — | 59,6% | 19,4% | 6,5% | 114 | 132 |
| 16 | 187 | Escola Estadual Antonio Vicente | 324 | 282 | 87,0% | 11 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 12 | — | 61,7% | 18,1% | 6,1% | 126 | 115 |
| 16 | 189 | Escola Estadual Antonio Vicente | 322 | 302 | 93,8% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:08 | 7 | — | 52,3% | 12,7% | 5,3% | 134 | 131 |
| 16 | 194 | Escola Estadual Antonio Vicente | 317 | 282 | 89,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 11 | — | 52,6% | 13,1% | 5,0% | 116 | 128 |
| 16 | 96 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 337 | 288 | 85,5% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:20 | 20 | — | 54,6% | 34,4% | 7,7% | 117 | 133 |
| 16 | 97 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 340 | 293 | 86,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:22 | 21 | — | 53,8% | 25,3% | 10,6% | 143 | 130 |
| 16 | 98 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 341 | 300 | 88,0% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:53 | 11 | — | 48,1% | 23,5% | 8,5% | 121 | 143 |
| 16 | 99 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 337 | 293 | 86,9% | 3 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:25 | 12 | — | 49,6% | 24,6% | 6,2% | 129 | 115 |
| 16 | 100 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 339 | 300 | 88,5% | 5 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 17:36 | 13 | — | 52,8% | 20,9% | 13,9% | 141 | 130 |
| 16 | 101 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 335 | 288 | 86,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:13 | 24 | — | 62,3% | 28,2% | 9,5% | 133 | 127 |
| 16 | 102 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 336 | 282 | 83,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 15 | — | 58,2% | 21,2% | 11,9% | 121 | 128 |
| 16 | 103 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 342 | 283 | 82,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 17 | — | 58,2% | 26,9% | 9,9% | 142 | 114 |
| 16 | 104 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 345 | 296 | 85,8% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:45 | 21 | — | 54,3% | 24,0% | 9,2% | 130 | 125 |
| 16 | 105 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 342 | 303 | 88,6% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:43 | 19 | — | 55,7% | 21,9% | 10,8% | 130 | 138 |
| 16 | 179 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 338 | 302 | 89,3% | 8 | 24 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:47 | 15 | — | 49,7% | 11,8% | 5,6% | 134 | 120 |
| 16 | 182 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 337 | 298 | 88,4% | 11 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:53 | 14 | — | 54,3% | 13,6% | 9,1% | 133 | 119 |
| 16 | 212 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 339 | 296 | 87,3% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 12 | — | 53,1% | 13,2% | 5,9% | 113 | 140 |
| 16 | 354 | Escola Estadual Assis Chateaubriand | 344 | 307 | 89,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 4 | — | 54,5% | 7,3% | 5,8% | 153 | 123 |
| 16 | 317 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 343 | 295 | 86,0% | 5 | 27 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 11 | — | 54,4% | 21,6% | 6,7% | 124 | 112 |
| 16 | 318 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 339 | 289 | 85,3% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 8 | — | 46,8% | 18,5% | 5,9% | 131 | 117 |
| 16 | 319 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 341 | 287 | 84,2% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:32 | 15 | — | 50,1% | 21,7% | 5,6% | 131 | 118 |
| 16 | 320 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 343 | 296 | 86,3% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:37 | 17 | — | 52,0% | 23,0% | 5,8% | 135 | 121 |
| 16 | 321 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 340 | 288 | 84,7% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:40 | 18 | — | 51,8% | 20,6% | 6,5% | 152 | 104 |
| 16 | 322 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 341 | 280 | 82,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:37 | 15 | — | 53,5% | 20,0% | 6,8% | 137 | 108 |
| 16 | 323 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 344 | 295 | 85,8% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:43 | 13 | — | 51,3% | 15,4% | 5,5% | 144 | 118 |
| 16 | 324 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 343 | 305 | 88,9% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:23 | 11 | — | 52,3% | 10,8% | 4,4% | 136 | 126 |
| 16 | 325 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 341 | 295 | 86,5% | 10 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:44 | 6 | — | 52,9% | 13,2% | 4,4% | 137 | 109 |
| 16 | 326 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 333 | 290 | 87,1% | 12 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:53 | 21 | — | 51,8% | 13,2% | 4,5% | 130 | 117 |
| 16 | 327 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 336 | 295 | 87,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 4 | — | 51,3% | 9,8% | 5,3% | 137 | 116 |
| 16 | 328 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 347 | 307 | 88,5% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:47 | 19 | — | 54,2% | 12,7% | 4,6% | 137 | 129 |
| 16 | 329 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 343 | 304 | 88,6% | 13 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 18 | — | 54,1% | 8,2% | 2,9% | 132 | 129 |
| 16 | 330 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 337 | 302 | 89,6% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:13 | 16 | — | 51,6% | 8,9% | 8,0% | 135 | 124 |
| 16 | 339 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 299 | 250 | 83,6% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:33 | 19 | — | 56,7% | 29,3% | 8,0% | 116 | 104 |
| 16 | 340 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 302 | 259 | 85,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:18 | 18:12 | 22 | — | 57,6% | 27,2% | 3,6% | 128 | 102 |
| 16 | 341 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 304 | 265 | 87,2% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 14 | — | 60,5% | 27,0% | 4,3% | 141 | 81 |
| 16 | 342 | Escola Estadual da Palmeira - Prof. Anésio Leão | 303 | 261 | 86,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 36 | — | 57,4% | 25,1% | 5,6% | 142 | 88 |
| 16 | 296 | Escola Estadual de Monte Santo | 333 | 285 | 85,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:20 | 7 | — | 60,6% | 24,8% | 10,1% | 119 | 130 |
| 16 | 297 | Escola Estadual de Monte Santo | 334 | 292 | 87,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:27 | 10 | — | 56,9% | 23,4% | 8,1% | 124 | 124 |
| 16 | 298 | Escola Estadual de Monte Santo | 334 | 283 | 84,7% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:00 | 20 | — | 55,7% | 21,9% | 9,0% | 115 | 130 |
| 16 | 299 | Escola Estadual de Monte Santo | 330 | 291 | 88,2% | 5 | 26 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 18 | — | 56,5% | 23,6% | 5,1% | 115 | 123 |
| 16 | 300 | Escola Estadual de Monte Santo | 331 | 282 | 85,2% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 14 | — | 52,7% | 25,3% | 5,4% | 111 | 125 |
| 16 | 301 | Escola Estadual de Monte Santo | 333 | 298 | 89,5% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 15 | — | 55,3% | 14,7% | 7,2% | 124 | 140 |
| 16 | 139 | Escola Estadual Everaldo Agra | 306 | 262 | 85,6% | 7 | 19 | 2020 | 08:04 | 17:26 | 18:29 | 15 | — | 57,8% | 21,2% | 3,3% | 146 | 83 |
| 16 | 157 | Escola Estadual Everaldo Agra | 301 | 270 | 89,7% | 7 | 30 | 2020 | 08:01 | 17:29 | 18:29 | 11 | — | 48,8% | 15,0% | 3,0% | 147 | 77 |
| 16 | 351 | Escola Estadual Everaldo Agra | 167 | 148 | 88,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 2 | — | 46,2% | 8,9% | 3,6% | 80 | 54 |
| 16 | 206 | Escola Estadual Irmã Zuleide Cavalcante Porto | 341 | 293 | 85,9% | 15 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 17:47 | 8 | — | 62,5% | 8,8% | 1,5% | 153 | 93 |
| 16 | 207 | Escola Estadual Irmã Zuleide Cavalcante Porto | 338 | 268 | 79,3% | 7 | 24 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 13 | — | 57,1% | 32,5% | 0,6% | 142 | 79 |
| 16 | 47 | Escola Estadual José Pinheiro | 333 | 276 | 82,9% | 9 | 12 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:00 | 17 | — | 56,9% | 33,4% | 5,1% | 138 | 106 |
| 16 | 48 | Escola Estadual José Pinheiro | 341 | 306 | 89,7% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:16 | 18 | — | 50,1% | 24,3% | 6,2% | 133 | 121 |
| 16 | 49 | Escola Estadual José Pinheiro | 334 | 281 | 84,1% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:00 | 25 | — | 54,2% | 26,9% | 4,2% | 121 | 117 |
| 16 | 50 | Escola Estadual José Pinheiro | 333 | 294 | 88,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 15 | — | 52,4% | 20,8% | 5,1% | 138 | 126 |
| 16 | 51 | Escola Estadual José Pinheiro | 337 | 293 | 86,9% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:00 | 14 | — | 58,2% | 27,3% | 5,6% | 122 | 135 |