Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 176 | Ceai Antônio Mariz | 344 | 302 | 87,8% | 10 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:30 | 17 | — | 54,5% | 18,7% | 2,3% | 138 | 110 |
| 17 | 229 | Ceai Antônio Mariz | 341 | 295 | 86,5% | 13 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:30 | 12 | — | 57,8% | 20,2% | 2,1% | 130 | 101 |
| 17 | 255 | Ceai Antônio Mariz | 338 | 296 | 87,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:30 | 14 | — | 57,2% | 14,7% | 2,1% | 148 | 113 |
| 17 | 262 | Ceai Antônio Mariz | 352 | 303 | 86,1% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:29 | 3 | 1 | 58,1% | 14,7% | 3,4% | 134 | 121 |
| 17 | 263 | Ceai Antônio Mariz | 331 | 286 | 86,4% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:31 | 4 | — | 56,6% | 16,0% | 2,7% | 123 | 122 |
| 17 | 301 | Ceai Antônio Mariz | 339 | 298 | 87,9% | 6 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 55,2% | 14,5% | 2,9% | 139 | 108 |
| 17 | 329 | Ceai Antônio Mariz | 342 | 309 | 90,4% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:31 | 15 | — | 56,9% | 19,1% | 4,4% | 168 | 96 |
| 17 | 344 | Ceai Antônio Mariz | 339 | 293 | 86,4% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:32 | 14 | — | 54,3% | 15,5% | 2,3% | 145 | 100 |
| 17 | 364 | Ceai Antônio Mariz | 337 | 294 | 87,2% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:30 | 24 | — | 54,7% | 8,3% | 1,8% | 153 | 101 |
| 17 | 407 | Ceai Antônio Mariz | 341 | 302 | 88,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 22 | — | 56,0% | 6,5% | 3,8% | 171 | 90 |
| 17 | 22 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 340 | 288 | 84,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 19 | — | 60,3% | 29,9% | 28,7% | 133 | 115 |
| 17 | 23 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 345 | 284 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 15 | — | 57,1% | 24,5% | 25,4% | 122 | 133 |
| 17 | 24 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 346 | 284 | 82,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 16 | — | 58,8% | 29,1% | 28,5% | 129 | 127 |
| 17 | 25 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 339 | 289 | 85,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 24 | — | 58,9% | 28,9% | 26,8% | 126 | 130 |
| 17 | 26 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 338 | 295 | 87,3% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 20 | — | 50,7% | 29,0% | 33,1% | 133 | 132 |
| 17 | 211 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 336 | 289 | 86,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 12 | — | 56,3% | 20,2% | 27,9% | 123 | 131 |
| 17 | 228 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 340 | 304 | 89,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 23 | — | 57,7% | 26,4% | 29,3% | 140 | 138 |
| 17 | 247 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 341 | 301 | 88,3% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 18 | — | 55,0% | 24,0% | 27,2% | 123 | 130 |
| 17 | 261 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 336 | 293 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 59,2% | 25,8% | 28,7% | 134 | 118 |
| 17 | 284 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 334 | 277 | 82,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 12 | — | 59,8% | 22,6% | 28,2% | 121 | 132 |
| 17 | 309 | Ceai Dr. João Pereira de Assis | 338 | 275 | 81,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 33 | — | 59,1% | 34,8% | 26,6% | 130 | 119 |
| 17 | 140 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 335 | 285 | 85,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 18:21 | 15 | — | 53,8% | 30,8% | 17,8% | 118 | 131 |
| 17 | 141 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 336 | 288 | 85,7% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 13 | — | 57,3% | 28,2% | 13,4% | 120 | 130 |
| 17 | 142 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 332 | 287 | 86,4% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 69,0% | 29,3% | 16,4% | 118 | 129 |
| 17 | 143 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 333 | 274 | 82,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 12 | — | 58,5% | 31,3% | 16,7% | 128 | 128 |
| 17 | 144 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 338 | 295 | 87,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 24 | — | 59,5% | 30,2% | 14,8% | 122 | 139 |
| 17 | 145 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 332 | 286 | 86,1% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 16 | — | 50,3% | 29,9% | 12,0% | 108 | 141 |
| 17 | 160 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 336 | 297 | 88,4% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 8 | — | 58,9% | 18,9% | 16,0% | 129 | 137 |
| 17 | 171 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 333 | 304 | 91,3% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 13 | — | 57,0% | 12,8% | 17,0% | 127 | 134 |
| 17 | 172 | Centro Pastoral da Paroquia Nossa Senhora das Graças. | 332 | 297 | 89,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 8 | — | 52,5% | 14,0% | 19,7% | 121 | 145 |
| 17 | 1 | Colégio Alfredo Dantas | 334 | 285 | 85,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 27 | — | 53,8% | 28,2% | 33,3% | 123 | 129 |
| 17 | 2 | Colégio Alfredo Dantas | 332 | 287 | 86,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:08 | 17:10 | 17:38 | 17 | — | 55,9% | 34,8% | 35,4% | 104 | 153 |
| 17 | 3 | Colégio Alfredo Dantas | 329 | 271 | 82,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 18 | — | 57,1% | 32,9% | 34,7% | 104 | 139 |
| 17 | 4 | Colégio Alfredo Dantas | 332 | 280 | 84,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 7 | — | 53,1% | 26,3% | 31,0% | 114 | 135 |
| 17 | 5 | Colégio Alfredo Dantas | 332 | 269 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 12 | — | 58,9% | 32,4% | 35,1% | 119 | 122 |
| 17 | 6 | Colégio Alfredo Dantas | 327 | 280 | 85,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:15 | 18:10 | 20 | — | 53,9% | 30,3% | 27,9% | 110 | 143 |
| 17 | 7 | Colégio Alfredo Dantas | 327 | 279 | 85,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 21 | — | 55,2% | 30,6% | 28,5% | 97 | 147 |
| 17 | 8 | Colégio Alfredo Dantas | 333 | 288 | 86,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:13 | 22 | — | 56,2% | 23,7% | 34,5% | 112 | 139 |
| 17 | 9 | Colégio Alfredo Dantas | 331 | 275 | 83,1% | 3 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 17:17 | 15 | — | 59,7% | 26,9% | 33,4% | 120 | 118 |
| 17 | 10 | Colégio Alfredo Dantas | 331 | 269 | 81,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 16 | — | 60,4% | 26,9% | 29,6% | 106 | 143 |
| 17 | 216 | Colégio Alfredo Dantas | 330 | 283 | 85,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 9 | — | 57,8% | 19,8% | 27,8% | 122 | 131 |
| 17 | 235 | Colégio Alfredo Dantas | 323 | 262 | 81,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 27 | — | 57,2% | 32,4% | 27,8% | 104 | 122 |
| 17 | 243 | Colégio Alfredo Dantas | 330 | 277 | 83,9% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 6 | — | 50,8% | 15,9% | 32,4% | 119 | 122 |
| 17 | 358 | Colégio Alfredo Dantas | 504 | 477 | 94,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 22 | — | — | — | — | 289 | 154 |
| 17 | 402 | Colégio Alfredo Dantas | 504 | 461 | 91,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 17:50 | 30 | — | — | — | — | 281 | 147 |
| 17 | 71 | Colégio Panorama | 308 | 250 | 81,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 14 | — | 52,4% | 26,4% | 12,5% | 116 | 110 |
| 17 | 72 | Colégio Panorama | 319 | 281 | 88,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 19 | — | 49,1% | 30,3% | 13,8% | 138 | 102 |
| 17 | 73 | Colégio Panorama | 314 | 276 | 87,9% | 8 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 9 | — | 56,2% | 28,1% | 13,4% | 117 | 119 |
| 17 | 74 | Colégio Panorama | 315 | 267 | 84,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 10 | — | 47,2% | 30,2% | 11,6% | 131 | 109 |
| 17 | 75 | Colégio Panorama | 315 | 271 | 86,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:04 | 17:48 | 18:29 | 21 | — | 57,4% | 28,4% | 10,4% | 121 | 117 |
| 17 | 88 | Colégio Panorama | 315 | 277 | 87,9% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 23 | — | 50,8% | 30,5% | 14,9% | 131 | 115 |
| 17 | 89 | Colégio Panorama | 319 | 275 | 86,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 20 | — | 46,6% | 28,7% | 12,2% | 106 | 140 |
| 17 | 90 | Colégio Panorama | 312 | 271 | 86,9% | 10 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 59,2% | 27,7% | 12,4% | 106 | 109 |
| 17 | 91 | Colégio Panorama | 311 | 274 | 88,1% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:29 | 28 | — | 69,6% | 34,3% | 13,8% | 118 | 121 |
| 17 | 92 | Colégio Panorama | 317 | 265 | 83,6% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 22 | — | 65,9% | 30,3% | 13,9% | 132 | 100 |
| 17 | 93 | Colégio Panorama | 309 | 270 | 87,4% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:29 | 11 | — | 56,7% | 28,5% | 11,5% | 117 | 115 |
| 17 | 94 | Colégio Panorama | 314 | 265 | 84,4% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 16 | — | 52,4% | 27,1% | 15,1% | 90 | 138 |
| 17 | 95 | Colégio Panorama | 313 | 266 | 85,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 20 | — | 56,5% | 25,6% | 17,9% | 101 | 130 |
| 17 | 198 | Colégio Panorama | 317 | 286 | 90,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:28 | 10 | — | 51,3% | 11,1% | 15,8% | 114 | 133 |
| 17 | 219 | Colégio Panorama | 314 | 284 | 90,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 13 | — | 57,8% | 13,3% | 12,7% | 129 | 124 |
| 17 | 233 | Colégio Panorama | 312 | 271 | 86,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 60,0% | 16,5% | 17,8% | 111 | 125 |
| 17 | 239 | Colégio Panorama | 314 | 277 | 88,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 12 | — | 57,9% | 13,9% | 22,5% | 105 | 141 |
| 17 | 297 | Colégio Panorama | 316 | 267 | 84,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 14 | — | 51,3% | 12,9% | 11,3% | 93 | 138 |
| 17 | 310 | Colégio Panorama | 306 | 270 | 88,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 11 | — | 56,6% | 11,6% | 9,3% | 97 | 135 |
| 17 | 322 | Colégio Panorama | 313 | 281 | 89,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 56,2% | 8,8% | 7,3% | 112 | 124 |
| 17 | 323 | Colégio Panorama | 317 | 253 | 79,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 57,0% | 32,6% | 13,3% | 108 | 113 |
| 17 | 325 | Colégio Panorama | 317 | 275 | 86,8% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 17 | — | 54,9% | 30,1% | 16,9% | 108 | 125 |
| 17 | 167 | Creche Municipal Ana Paula | 342 | 295 | 86,3% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:42 | 15 | — | 51,8% | 16,2% | 6,5% | 133 | 131 |
| 17 | 183 | Creche Municipal Ana Paula | 339 | 305 | 90,0% | 7 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 14 | — | 53,2% | 20,2% | 7,6% | 137 | 114 |
| 17 | 288 | Creche Municipal Ana Paula | 345 | 273 | 79,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 11 | — | 58,0% | 19,0% | 6,7% | 133 | 110 |
| 17 | 384 | Creche Municipal Ana Paula | 343 | 299 | 87,2% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 8 | — | 59,1% | 7,8% | 8,4% | 144 | 112 |
| 17 | 391 | Creche Municipal Lourdes Loureiro | 352 | 307 | 87,2% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 11 | 1 | 57,3% | 8,7% | 12,6% | 141 | 112 |
| 17 | 182 | Creche Municipal Soraya Magnólia | 337 | 291 | 86,4% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 9 | — | 53,6% | 16,3% | 11,2% | 124 | 132 |
| 17 | 221 | Creche Municipal Soraya Magnólia | 340 | 302 | 88,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 11 | — | 57,2% | 18,2% | 12,3% | 134 | 122 |
| 17 | 240 | Creche Municipal Soraya Magnólia | 334 | 287 | 85,9% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:18 | 14 | — | 57,3% | 18,5% | 16,4% | 131 | 122 |
| 17 | 369 | Creche Municipal Soraya Magnólia | 339 | 292 | 86,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 12 | — | 57,0% | 13,7% | 11,4% | 148 | 113 |
| 17 | 134 | Eci Murilo Braga | 340 | 271 | 79,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 53,5% | 39,1% | 11,8% | 133 | 111 |
| 17 | 135 | Eci Murilo Braga | 340 | 295 | 86,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 16 | — | 54,5% | 32,0% | 11,1% | 126 | 121 |
| 17 | 136 | Eci Murilo Braga | 334 | 290 | 86,8% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:40 | 27 | — | 60,2% | 33,5% | 11,3% | 123 | 122 |
| 17 | 137 | Eci Murilo Braga | 346 | 296 | 85,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 20 | — | 49,4% | 29,2% | 14,5% | 137 | 128 |
| 17 | 138 | Eci Murilo Braga | 340 | 287 | 84,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 14 | — | 61,9% | 34,6% | 10,0% | 141 | 113 |
| 17 | 139 | Eci Murilo Braga | 341 | 295 | 86,5% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 12 | — | 46,9% | 30,7% | 11,5% | 130 | 116 |
| 17 | 146 | Eci Murilo Braga | 346 | 302 | 87,3% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:17 | 25 | — | 57,4% | 32,2% | 11,0% | 131 | 123 |
| 17 | 147 | Eci Murilo Braga | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:18 | 31 | — | 54,7% | 34,3% | 11,6% | 136 | 115 |
| 17 | 159 | Eci Murilo Braga | 345 | 307 | 89,0% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 10 | — | 56,8% | 20,6% | 11,6% | 126 | 145 |
| 17 | 163 | Eci Murilo Braga | 338 | 299 | 88,5% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 2 | — | 57,1% | 18,8% | 10,9% | 138 | 118 |
| 17 | 166 | Eci Murilo Braga | 337 | 297 | 88,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 7 | — | 57,7% | 18,0% | 11,5% | 126 | 129 |
| 17 | 169 | Eci Murilo Braga | 342 | 300 | 87,7% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 14 | — | 59,8% | 14,9% | 11,4% | 144 | 125 |
| 17 | 294 | Eecit Irmã Stefanie | 342 | 300 | 87,7% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 10 | — | 57,6% | 18,1% | 6,7% | 124 | 131 |
| 17 | 303 | Eecit Irmã Stefanie | 341 | 306 | 89,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 50,3% | 12,0% | 2,9% | 114 | 144 |
| 17 | 326 | Eecit Irmã Stefanie | 341 | 301 | 88,3% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 27 | — | 51,7% | 24,7% | 7,3% | 127 | 128 |
| 17 | 333 | Eecit Irmã Stefanie | 342 | 295 | 86,3% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:11 | 18 | — | 56,4% | 21,1% | 5,0% | 119 | 123 |
| 17 | 338 | Eecit Irmã Stefanie | 343 | 309 | 90,1% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 17 | — | 59,2% | 19,8% | 6,1% | 130 | 129 |
| 17 | 342 | Eecit Irmã Stefanie | 348 | 309 | 88,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 17 | — | 57,8% | 14,7% | 7,8% | 134 | 130 |
| 17 | 346 | Eecit Irmã Stefanie | 343 | 303 | 88,3% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 12 | — | 54,0% | 16,2% | 6,1% | 124 | 144 |
| 17 | 351 | Eecit Irmã Stefanie | 343 | 301 | 87,8% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 5 | — | 60,1% | 15,2% | 7,3% | 114 | 158 |
| 17 | 355 | Eecit Irmã Stefanie | 346 | 289 | 83,5% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:11 | 15 | — | 50,7% | 13,9% | 4,1% | 114 | 141 |
| 17 | 371 | Eecit Irmã Stefanie | 341 | 300 | 88,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 3 | — | 49,1% | 3,8% | 3,8% | 122 | 138 |
| 17 | 76 | Eeef Major Veneziano Vital do Rego | 348 | 282 | 81,0% | 10 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:56 | 25 | — | 56,6% | 29,3% | 2,0% | 137 | 91 |
| 17 | 77 | Eeef Major Veneziano Vital do Rego | 334 | 290 | 86,8% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:56 | 17 | — | 49,1% | 18,9% | 1,2% | 143 | 103 |