Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 18 | Escola de 1º Grau José Lopes | 322 | 264 | 82,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 23 | — | 51,6% | 28,3% | 5,6% | 152 | 83 |
| 19 | 24 | Escola de 1º Grau José Lopes | 324 | 272 | 84,0% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 28 | — | 50,0% | 23,8% | 4,9% | 169 | 78 |
| 19 | 92 | Escola de 1º Grau Manoel Agostinho Pereira | 237 | 197 | 83,1% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 8 | — | 49,4% | 25,7% | 0,8% | 130 | 36 |
| 19 | 58 | Escola Munic. de 1.grau Fabricio Batista de Araujo | 259 | 200 | 77,2% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 16 | — | 47,3% | 34,5% | 3,9% | 145 | 27 |
| 19 | 95 | Escola Munic. de 1.grau Fabricio Batista de Araujo | 260 | 214 | 82,3% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 8 | — | 50,4% | 13,5% | 3,8% | 150 | 46 |
| 19 | 106 | Escola Munic. de 1.grau Fabricio Batista de Araujo | 260 | 225 | 86,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 5 | — | 47,5% | 7,7% | 1,1% | 150 | 50 |
| 19 | 25 | Escola de 1º Grau José Lopes | 321 | 273 | 85,0% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 11 | — | 48,5% | 23,5% | 3,4% | 153 | 78 |
| 19 | 59 | Escola Munic. de 1.grau Fabricio Batista de Araujo | 261 | 207 | 79,3% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 20 | — | 61,8% | 33,6% | 3,5% | 149 | 32 |
| 19 | 142 | Escola Municipal Maria das Graças Barros | 311 | 262 | 84,2% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 22 | — | 53,4% | 9,6% | 3,9% | 159 | 70 |
| 19 | 22 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 339 | 283 | 83,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 22 | — | 48,1% | 21,4% | 6,5% | 172 | 87 |
| 19 | 79 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 332 | 288 | 86,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:28 | 18 | — | 50,6% | 9,9% | 6,9% | 171 | 85 |
| 19 | 49 | Escola de 1º Grau Hozana Lopes Martins | 321 | 262 | 81,6% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 31 | — | 53,6% | 25,4% | 6,2% | 155 | 64 |
| 19 | 96 | Escola de 1º Grau Manoel Agostinho Pereira | 259 | 222 | 85,7% | 12 | 24 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 15 | — | 51,4% | 18,9% | 1,2% | 135 | 46 |
| 19 | 29 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 331 | 267 | 80,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 16 | — | 61,4% | 31,7% | 4,2% | 150 | 83 |
| 19 | 30 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 338 | 284 | 84,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 25 | — | 54,4% | 30,3% | 6,5% | 162 | 88 |
| 19 | 43 | Escola de 1º Grau Hozana Lopes Martins | 321 | 263 | 81,9% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 14 | — | 46,7% | 24,9% | 6,9% | 159 | 74 |
| 19 | 45 | Escola de 1º Grau Hozana Lopes Martins | 323 | 271 | 83,9% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 65,3% | 29,7% | 5,6% | 160 | 71 |
| 19 | 112 | Escola de 1º Grau Manoel Agostinho Pereira | 238 | 196 | 82,4% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 8 | — | 40,1% | 15,2% | 0,8% | 114 | 56 |
| 19 | 19 | Escola de 1º Grau José Lopes | 328 | 264 | 80,5% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 15 | — | 40,4% | 30,6% | 4,0% | 135 | 84 |
| 19 | 40 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 339 | 283 | 83,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 18 | — | 48,2% | 23,7% | 1,8% | 161 | 82 |
| 19 | 47 | Escola de 1º Grau Hozana Lopes Martins | 323 | 268 | 83,0% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 16 | — | 52,2% | 23,1% | 5,6% | 168 | 72 |
| 19 | 124 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 308 | 236 | 76,6% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 18 | — | 50,5% | 32,8% | 1,9% | 148 | 61 |
| 19 | 135 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 311 | 261 | 83,9% | 9 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 21 | — | 48,6% | 23,5% | 3,5% | 150 | 72 |
| 19 | 136 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 311 | 242 | 77,8% | 2 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 19 | — | 57,1% | 33,5% | 3,5% | 158 | 48 |
| 19 | 137 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 314 | 269 | 85,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 19 | — | 50,3% | 20,4% | 4,1% | 179 | 60 |
| 19 | 138 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 314 | 268 | 85,4% | 12 | 24 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 17 | — | 50,9% | 18,7% | 2,2% | 157 | 64 |
| 19 | 139 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 314 | 268 | 85,4% | 15 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 11 | — | 53,5% | 14,3% | 3,5% | 159 | 72 |
| 19 | 148 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 312 | 262 | 84,0% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 18 | — | 48,6% | 7,7% | 2,6% | 170 | 51 |
| 19 | 140 | E.m.e.f. Antônio Pedro dos Santos | 308 | 268 | 87,0% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 9 | — | 50,0% | 15,9% | 3,9% | 174 | 66 |
| 19 | 17 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 336 | 289 | 86,0% | 5 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 17 | — | 55,2% | 24,6% | 3,9% | 165 | 82 |
| 19 | 21 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 336 | 272 | 81,0% | 6 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 15 | — | 55,2% | 33,5% | 4,2% | 141 | 88 |
| 19 | 32 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 333 | 278 | 83,5% | 1 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 22 | — | 52,1% | 22,2% | 5,1% | 171 | 80 |
| 19 | 39 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 335 | 287 | 85,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 19 | — | 46,3% | 23,4% | 4,5% | 167 | 83 |
| 19 | 31 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 331 | 280 | 84,6% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 23 | — | 48,9% | 13,8% | 4,5% | 157 | 93 |
| 19 | 41 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 335 | 282 | 84,2% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:49 | 16 | — | 58,6% | 28,1% | 8,3% | 157 | 82 |
| 19 | 75 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 332 | 293 | 88,3% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:51 | 16 | — | 51,1% | 8,4% | 6,9% | 169 | 92 |
| 19 | 6 | Escola Municipal Maria das Graças Barros | 322 | 271 | 84,2% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 17:56 | 11 | — | 43,6% | 25,2% | 3,1% | 168 | 69 |
| 19 | 125 | E.m.e.i.f. Pedro da Costa Bezerra | 309 | 243 | 78,6% | 3 | 26 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 15 | — | 52,8% | 35,0% | 3,2% | 141 | 58 |
| 19 | 126 | E.m.e.i.f. Pedro da Costa Bezerra | 304 | 259 | 85,2% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 24 | — | 50,7% | 17,8% | 5,3% | 152 | 72 |
| 19 | 127 | E.m.e.i.f. Pedro da Costa Bezerra | 306 | 236 | 77,1% | 6 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 15 | — | 47,7% | 29,5% | 2,3% | 143 | 63 |
| 19 | 128 | E.m.e.i.f. Pedro da Costa Bezerra | 311 | 241 | 77,5% | 14 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 11 | — | 52,6% | 32,7% | 3,5% | 145 | 51 |
| 19 | 129 | E.m.e.i.f. Pedro da Costa Bezerra | 303 | 245 | 80,9% | 6 | 25 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 29 | — | 51,7% | 34,1% | 6,6% | 153 | 52 |
| 19 | 130 | E.m.e.i.f. Pedro da Costa Bezerra | 306 | 242 | 79,1% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 17:58 | 15 | — | 60,0% | 35,4% | 3,6% | 154 | 56 |
| 19 | 131 | E.e.e.f. Elidio Sobreira | 324 | 268 | 82,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 17:59 | 10 | — | 50,9% | 27,6% | 4,9% | 160 | 78 |
| 19 | 133 | E.e.e.f. Elidio Sobreira | 320 | 265 | 82,8% | 2 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 17:59 | 20 | — | 55,6% | 23,4% | 2,2% | 160 | 68 |
| 19 | 134 | E.e.e.f. Elidio Sobreira | 326 | 259 | 79,4% | 10 | 17 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 17:59 | 13 | — | 52,8% | 23,3% | 4,3% | 146 | 68 |
| 19 | 145 | E.e.e.f. Elidio Sobreira | 327 | 272 | 83,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:59 | 18 | — | 48,9% | 10,4% | 2,8% | 151 | 81 |
| 19 | 26 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 339 | 276 | 81,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:09 | 21 | — | 64,3% | 29,8% | 5,9% | 152 | 89 |
| 19 | 51 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Monsenhor José Coutinho | 334 | 271 | 81,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:09 | 20 | — | 58,4% | 24,9% | 2,7% | 162 | 74 |
| 19 | 71 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Geraldo Luís de Araújo | 336 | 290 | 86,3% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:09 | 16 | — | 51,6% | 15,4% | 4,2% | 172 | 82 |
| 19 | 72 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Geraldo Luís de Araújo | 342 | 292 | 85,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 55,1% | 17,5% | 3,8% | 183 | 69 |
| 19 | 73 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Geraldo Luís de Araújo | 339 | 278 | 82,0% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 22 | — | 55,1% | 20,3% | 4,1% | 166 | 71 |
| 19 | 87 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Geraldo Luís de Araújo | 349 | 297 | 85,1% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:09 | 18 | — | 52,3% | 15,7% | 3,1% | 175 | 95 |
| 19 | 102 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Geraldo Luís de Araújo | 331 | 273 | 82,5% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 15 | — | 53,7% | 10,7% | 0,3% | 154 | 77 |
| 19 | 141 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Geraldo Luís de Araújo | 337 | 288 | 85,5% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 12 | — | 46,7% | 7,1% | 1,2% | 183 | 77 |
| 19 | 151 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Geraldo Luís de Araújo | 78 | 68 | 87,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 4 | — | 56,6% | 9,2% | 2,6% | 49 | 12 |
| 19 | 8 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Francisco Apolinário | 348 | 275 | 79,0% | 10 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 19 | — | 61,2% | 33,6% | 5,5% | 179 | 52 |
| 19 | 9 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Francisco Apolinário | 342 | 278 | 81,3% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:11 | 30 | — | 55,4% | 27,1% | 4,4% | 173 | 65 |
| 19 | 10 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Francisco Apolinário | 343 | 289 | 84,3% | 0 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 16 | — | 52,2% | 25,7% | 4,7% | 188 | 73 |
| 19 | 11 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Francisco Apolinário | 347 | 280 | 80,7% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 14 | — | 58,3% | 26,4% | 5,7% | 172 | 63 |
| 19 | 153 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Francisco Apolinário | 74 | 71 | 95,9% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 3 | — | 51,4% | 4,2% | 1,4% | 43 | 20 |
| 19 | 146 | Escola Estadual de 1º e 2º Graus Francisco Apolinário | 346 | 298 | 86,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 19 | — | 48,0% | 9,5% | 3,5% | 183 | 76 |
| 19 | 20 | Escola de 1º Grau José Lopes | 323 | 272 | 84,2% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 14 | — | 46,0% | 29,0% | 5,2% | 154 | 84 |
| 19 | 7 | Escola Municipal Maria das Graças Barros | 333 | 284 | 85,3% | 9 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:19 | 23 | — | 47,7% | 25,2% | 5,4% | 175 | 68 |
| 19 | 28 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 333 | 267 | 80,2% | 5 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 18 | — | 50,5% | 30,5% | 6,0% | 147 | 78 |
| 19 | 116 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 340 | 273 | 80,3% | 9 | 23 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:19 | 26 | — | 52,4% | 30,9% | 3,5% | 165 | 62 |
| 19 | 117 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 341 | 272 | 79,8% | 4 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:19 | 26 | — | 49,4% | 31,4% | 3,5% | 165 | 72 |
| 19 | 119 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 342 | 279 | 81,6% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 49,6% | 26,7% | 1,7% | 164 | 76 |
| 19 | 121 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 344 | 286 | 83,1% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:19 | 16 | — | 60,2% | 29,1% | 2,9% | 177 | 69 |
| 19 | 122 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 344 | 289 | 84,0% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 17 | — | 53,8% | 16,9% | 6,1% | 170 | 85 |
| 19 | 123 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 342 | 280 | 81,9% | 17 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 48,7% | 14,0% | 4,1% | 156 | 75 |
| 19 | 147 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 347 | 304 | 87,6% | 9 | 11 | 2020 | 08:04 | 17:04 | 18:19 | 13 | — | 54,3% | 7,5% | 5,8% | 149 | 105 |
| 19 | 154 | E.e.e.f.m. Monsenhor José Borges | 75 | 73 | 97,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 3 | — | 52,1% | 1,4% | 2,7% | 39 | 28 |
| 19 | 55 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 328 | 262 | 79,9% | 14 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 12 | — | 50,0% | 26,4% | 4,5% | 143 | 73 |
| 19 | 81 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 327 | 284 | 86,9% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 19 | — | 51,1% | 13,8% | 5,8% | 164 | 89 |
| 19 | 86 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 326 | 269 | 82,5% | 14 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:20 | 28 | — | 52,6% | 15,5% | 7,0% | 139 | 86 |
| 19 | 97 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 328 | 284 | 86,6% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 14 | — | 53,8% | 10,3% | 4,3% | 148 | 100 |
| 19 | 100 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 329 | 287 | 87,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:20 | 10 | — | 57,1% | 10,3% | 7,6% | 163 | 97 |
| 19 | 50 | Escola de 1º Grau Hozana Lopes Martins | 326 | 272 | 83,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 25 | — | 51,2% | 21,3% | 3,4% | 147 | 89 |
| 19 | 103 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 329 | 283 | 86,0% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 20 | — | 49,8% | 7,9% | 2,7% | 150 | 85 |
| 19 | 104 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 329 | 285 | 86,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:22 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 55,5% | 7,3% | 3,9% | 129 | 120 |
| 19 | 108 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 324 | 267 | 82,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 12 | — | 45,4% | 8,6% | 3,7% | 132 | 108 |
| 19 | 109 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Josefa Araujo Pinheiro | 331 | 278 | 84,0% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 12 | — | 52,9% | 21,5% | 6,0% | 152 | 88 |
| 19 | 44 | Escola de 1º Grau Hozana Lopes Martins | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 27 | — | 56,8% | 33,7% | 4,3% | 159 | 85 |
| 19 | 46 | Escola de 1º Grau Hozana Lopes Martins | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:23 | 23 | — | 54,9% | 26,4% | 7,7% | 169 | 77 |
| 19 | 15 | Escola Estadual de 1º Grau Irineu Joffyly | 342 | 275 | 80,4% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 18:24 | 18 | — | 47,1% | 29,7% | 5,0% | 162 | 76 |
| 19 | 16 | Escola de 1º Grau Dom Manoel Palmeira da Rocha | 342 | 282 | 82,5% | 2 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:25 | 43 | — | 53,5% | 31,4% | 7,0% | 168 | 80 |
| 19 | 23 | Escola Estadual de 1º Grau Irineu Joffyly | 337 | 275 | 81,6% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:25 | 13 | — | 48,5% | 20,4% | 5,6% | 156 | 82 |
| 19 | 38 | Escola de 1º Grau Dom Manoel Palmeira da Rocha | 343 | 271 | 79,0% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 17 | — | 51,2% | 33,7% | 7,8% | 161 | 72 |
| 19 | 42 | Escola Estadual de 1º Grau Irineu Joffyly | 342 | 287 | 83,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:14 | 17:04 | 18:25 | 24 | — | 56,6% | 27,4% | 7,9% | 159 | 91 |
| 19 | 13 | Escola de 1º Grau José Souto | 328 | 279 | 85,1% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:26 | 34 | — | 53,8% | 30,4% | 5,5% | 161 | 85 |
| 19 | 52 | Escola Estadual de 1º Grau Irineu Joffyly | 342 | 278 | 81,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 20 | — | 50,3% | 23,3% | 4,1% | 158 | 93 |
| 19 | 53 | Escola Estadual de 1º Grau Irineu Joffyly | 344 | 275 | 79,9% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 14 | — | 51,3% | 19,5% | 3,8% | 158 | 76 |
| 19 | 12 | Escola de 1º Grau José Souto | 331 | 265 | 80,1% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:27 | 17 | — | 50,0% | 28,9% | 6,6% | 158 | 73 |
| 19 | 27 | Escola de 1º Grau José Souto | 337 | 273 | 81,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 20 | — | 56,3% | 20,5% | 5,7% | 164 | 75 |
| 19 | 76 | Escola de 1º Grau José Lopes | 321 | 262 | 81,6% | 3 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:27 | 16 | — | 44,4% | 17,1% | 3,7% | 141 | 85 |
| 19 | 48 | Escola de 1º Grau José Souto | 332 | 276 | 83,1% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 19 | — | 51,5% | 18,7% | 2,1% | 142 | 95 |
| 19 | 77 | Escola de 1º Grau José Souto | 332 | 283 | 85,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:28 | 22 | — | 52,6% | 13,2% | 3,6% | 155 | 92 |
| 19 | 54 | Escola de 1º Grau Dom Manoel Palmeira da Rocha | 343 | 280 | 81,6% | 10 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 35 | — | 60,3% | 36,5% | 3,8% | 164 | 76 |
| 19 | 84 | Escola de 1º Grau José Souto | 332 | 279 | 84,0% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 51,8% | 10,8% | 4,8% | 165 | 83 |