Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 220 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 264 | 224 | 84,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 58,4% | 22,8% | 15,7% | 128 | 74 |
| 28 | 221 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 261 | 219 | 83,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:24 | 14 | — | 54,4% | 22,1% | 15,2% | 114 | 82 |
| 28 | 223 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 267 | 229 | 85,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 54,7% | 20,2% | 15,0% | 114 | 87 |
| 28 | 230 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 266 | 220 | 82,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 7 | — | 55,3% | 13,2% | 14,7% | 121 | 69 |
| 28 | 244 | Emef Sizenando Florido de Souza | 346 | 274 | 79,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:24 | 21 | — | 59,0% | 36,4% | 3,8% | 166 | 75 |
| 28 | 215 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 266 | 223 | 83,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 12 | — | 53,9% | 27,0% | 17,2% | 110 | 84 |
| 28 | 236 | Instituto Educacional Vera Cruz | 315 | 265 | 84,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:25 | 13 | — | 58,4% | 35,6% | 23,0% | 147 | 93 |
| 28 | 214 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 275 | 219 | 79,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 61,0% | 50,5% | 12,6% | 132 | 74 |
| 28 | 222 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 269 | 232 | 86,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 18 | — | 58,1% | 23,7% | 13,3% | 111 | 88 |
| 28 | 216 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 282 | 232 | 82,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:09 | 17:06 | 18:27 | 25 | — | 56,5% | 53,4% | 13,4% | 129 | 76 |
| 28 | 224 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 264 | 213 | 80,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 15 | — | 52,5% | 28,7% | 13,6% | 119 | 80 |
| 28 | 225 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 262 | 219 | 83,6% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 12 | — | 57,9% | 23,3% | 16,5% | 125 | 71 |
| 28 | 227 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 262 | 219 | 83,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 9 | — | 54,9% | 18,2% | 18,9% | 119 | 78 |
| 28 | 134 | Faculdades Integradas de Patos | 297 | 248 | 83,5% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 16 | — | 51,3% | 19,8% | 12,4% | 129 | 85 |
| 28 | 226 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 260 | 225 | 86,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 10 | — | 56,1% | 17,6% | 16,4% | 106 | 85 |
| 28 | 228 | Escola Est. de Ens. Fund. e Medio Mons. Manoel Vieira | 263 | 216 | 82,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 6 | — | 58,3% | 20,1% | 15,2% | 123 | 72 |
| 28 | 67 | Instituto Sao Jose | 282 | 235 | 83,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:32 | 13 | — | 60,6% | 23,8% | 11,7% | 142 | 68 |
| 28 | 177 | Escola Integrada Napoleao Nobrega | 285 | 238 | 83,5% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 18 | — | 56,8% | 22,1% | 2,8% | 144 | 69 |
| 28 | 63 | Instituto Sao Jose | 285 | 239 | 83,9% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 21 | — | 58,2% | 34,4% | 8,4% | 133 | 70 |
| 28 | 64 | Instituto Sao Jose | 286 | 246 | 86,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 27 | — | 53,5% | 28,0% | 7,0% | 149 | 67 |
| 28 | 65 | Instituto Sao Jose | 280 | 238 | 85,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 10 | — | 55,7% | 23,0% | 8,5% | 146 | 73 |
| 28 | 66 | Instituto Sao Jose | 283 | 236 | 83,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 13 | — | 64,7% | 30,7% | 11,7% | 153 | 52 |
| 28 | 130 | Instituto Sao Jose | 281 | 242 | 86,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 19 | — | 51,2% | 20,6% | 7,8% | 148 | 68 |
| 28 | 190 | Instituto Sao Jose | 277 | 227 | 81,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:33 | 3 | — | 50,7% | 9,3% | 5,4% | 124 | 76 |
| 28 | 54 | Escola Municipal Professor Manoel de Sousa Oliveira | 334 | 247 | 74,0% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 18:35 | 19 | — | 61,4% | 30,2% | 4,2% | 144 | 67 |
| 28 | 135 | Colégio Ágape | 321 | 245 | 76,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:36 | 19 | — | 50,8% | 25,9% | 3,1% | 140 | 73 |
| 28 | 77 | Colégio Ágape | 314 | 255 | 81,2% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:37 | 27 | — | 55,4% | 25,5% | 4,1% | 158 | 67 |
| 28 | 276 | Escola Integrada Aristides Hamad Timene | 298 | 249 | 83,6% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:41 | 9 | — | 49,5% | 22,6% | 19,7% | 127 | 92 |
| 28 | 317 | Universidade Estadual da Paraíba | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:42 | 33 | — | 56,7% | 29,5% | 13,7% | 154 | 95 |
| 28 | 79 | Emef Jose Perminio Wanderley | 318 | 258 | 81,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 18:46 | 18 | — | 49,5% | 27,0% | 3,4% | 191 | 45 |
| 28 | 93 | Grupo Escolar Cicero Sulpino | 324 | 275 | 84,9% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:57 | 27 | — | 45,8% | 28,6% | 6,2% | 186 | 62 |
| 28 | 33 | Colegio Fera | 339 | 284 | 83,8% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:07 | 25 | — | 46,6% | 23,6% | 12,8% | 157 | 89 |
| 28 | 121 | Colegio Fera | 344 | 303 | 88,1% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:07 | 14 | — | 54,2% | 18,8% | 16,8% | 145 | 122 |
| 28 | 171 | Colegio Fera | 339 | 286 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:07 | 18 | — | 49,9% | 11,4% | 10,8% | 140 | 111 |
| 28 | 32 | Colegio Fera | 343 | 290 | 84,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:26 | 19:08 | 20 | — | 62,3% | 24,1% | 15,9% | 147 | 100 |
| 28 | 38 | Colegio Fera | 342 | 297 | 86,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 12 | — | 51,9% | 19,7% | 17,1% | 156 | 101 |
| 28 | 39 | Colegio Fera | 343 | 285 | 83,1% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 19:08 | 11 | — | 53,2% | 26,4% | 17,0% | 150 | 89 |
| 28 | 181 | Colegio Fera | 334 | 278 | 83,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 21 | — | 51,7% | 18,6% | 15,7% | 137 | 102 |
| 28 | 184 | Colegio Fera | 342 | 281 | 82,2% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 13 | — | 57,1% | 29,0% | 14,5% | 149 | 99 |
| 28 | 188 | Colegio Fera | 342 | 295 | 86,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 25 | — | 58,3% | 19,1% | 22,0% | 162 | 107 |
| 28 | 189 | Colegio Fera | 349 | 289 | 82,8% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 16 | — | 52,9% | 22,6% | 19,4% | 138 | 117 |