Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 73 | Escola Carlos Alberto Medeiros Duarte Sobreira | 337 | 265 | 78,6% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:38 | 19:12 | 12 | — | 54,4% | 27,4% | 5,3% | 192 | 47 |
| 34 | 139 | Escola Carlos Alberto Medeiros Duarte Sobreira | 336 | 262 | 78,0% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:41 | 19 | — | 51,8% | 13,5% | 3,2% | 178 | 43 |
| 34 | 47 | Escola Iracema Marques de Lima | 340 | 257 | 75,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 19:01 | 19:19 | 21 | — | 56,4% | 22,2% | 6,4% | 177 | 52 |
| 34 | 48 | Escola Iracema Marques de Lima | 344 | 266 | 77,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:54 | 16 | — | 45,7% | 24,9% | 6,9% | 193 | 48 |
| 34 | 49 | Escola Iracema Marques de Lima | 342 | 269 | 78,7% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:54 | 14 | — | 54,8% | 28,1% | 4,1% | 207 | 39 |
| 34 | 50 | Escola Iracema Marques de Lima | 343 | 267 | 77,8% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 19 | — | 53,5% | 25,4% | 7,5% | 195 | 48 |
| 34 | 51 | Escola Iracema Marques de Lima | 343 | 272 | 79,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:54 | 11 | — | 48,3% | 25,0% | 5,8% | 185 | 55 |
| 34 | 52 | Escola Iracema Marques de Lima | 341 | 262 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:10 | 11 | — | 45,9% | 26,2% | 6,4% | 198 | 42 |
| 34 | 53 | Escola Iracema Marques de Lima | 341 | 268 | 78,6% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 18:48 | 18 | — | 61,4% | 28,7% | 6,1% | 201 | 38 |
| 34 | 57 | Escola Iracema Marques de Lima | 340 | 267 | 78,5% | 1 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:15 | 14 | — | 51,6% | 28,0% | 8,5% | 186 | 52 |
| 34 | 58 | Escola Iracema Marques de Lima | 342 | 269 | 78,7% | 1 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 19:15 | 18 | — | 48,5% | 32,3% | 7,3% | 197 | 45 |
| 34 | 59 | Escola Iracema Marques de Lima | 349 | 278 | 79,7% | 1 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 18:33 | 24 | — | 55,3% | 31,5% | 5,4% | 193 | 47 |
| 34 | 60 | Escola Iracema Marques de Lima | 344 | 261 | 75,9% | 2 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:19 | 20 | — | 54,8% | 29,3% | 9,6% | 191 | 43 |
| 34 | 61 | Escola Iracema Marques de Lima | 341 | 260 | 76,2% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:19 | 16 | — | 43,9% | 27,9% | 4,7% | 179 | 53 |
| 34 | 62 | Escola Iracema Marques de Lima | 340 | 256 | 75,3% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 13 | — | 48,8% | 28,7% | 5,6% | 180 | 46 |
| 34 | 42 | Escola Normal Estadual Monsenhor Sebastiao Rabelo | 311 | 236 | 75,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:36 | 6 | — | 54,5% | 29,8% | 6,4% | 185 | 32 |
| 34 | 133 | Escola Normal Estadual Monsenhor Sebastiao Rabelo | 313 | 253 | 80,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:36 | 10 | — | 45,7% | 8,9% | 2,9% | 194 | 36 |
| 34 | 164 | Escola Normal Estadual Monsenhor Sebastiao Rabelo | 307 | 241 | 78,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:35 | 1 | — | 45,3% | 8,1% | 4,2% | 191 | 35 |
| 34 | 168 | Escola Normal Estadual Monsenhor Sebastiao Rabelo | 308 | 263 | 85,4% | 0 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:35 | 13 | — | 47,6% | 8,4% | 3,2% | 204 | 40 |
| 34 | 244 | Escola Normal Estadual Monsenhor Sebastiao Rabelo | 307 | 258 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:35 | 15 | — | 51,8% | 4,2% | 2,6% | 196 | 45 |
| 34 | 94 | Escola Reunida Padre Tavares | 242 | 196 | 81,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 17 | — | 56,4% | 27,2% | 2,9% | 155 | 27 |
| 34 | 102 | Escola Reunida Padre Tavares | 240 | 185 | 77,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 52,5% | 35,1% | 6,6% | 129 | 31 |
| 34 | 103 | Escola Reunida Padre Tavares | 243 | 186 | 76,5% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 21 | — | 52,5% | 32,8% | 2,9% | 145 | 22 |
| 34 | 129 | Escola Reunida Padre Tavares | 240 | 194 | 80,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:16 | 2 | — | 52,9% | 10,7% | 4,5% | 147 | 34 |
| 34 | 161 | Escola Reunida Padre Tavares | 238 | 195 | 81,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 5 | — | 55,4% | 14,6% | 4,6% | 155 | 30 |
| 34 | 167 | Escola Reunida Padre Tavares | 245 | 197 | 80,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 17 | — | 50,6% | 11,4% | 4,1% | 157 | 24 |
| 34 | 179 | Escola Reunida Padre Tavares | 238 | 186 | 78,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 13 | — | 48,4% | 13,1% | 7,4% | 150 | 22 |
| 34 | 191 | Escola Reunida Padre Tavares | 239 | 179 | 74,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 8 | — | 49,2% | 8,7% | 5,8% | 141 | 26 |
| 34 | 195 | Escola Reunida Padre Tavares | 240 | 175 | 72,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 18:16 | 10 | — | 50,4% | 8,6% | 1,6% | 126 | 35 |
| 34 | 197 | Escola Reunida Padre Tavares | 242 | 191 | 78,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 12 | — | 53,3% | 8,1% | 2,4% | 151 | 27 |
| 34 | 205 | Escola Reunida Padre Tavares | 242 | 187 | 77,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 12 | — | 47,3% | 7,8% | 4,5% | 141 | 33 |
| 34 | 208 | Escola Reunida Padre Tavares | 242 | 182 | 75,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 18 | — | 53,1% | 13,5% | 2,4% | 142 | 20 |
| 34 | 209 | Escola Reunida Padre Tavares | 241 | 187 | 77,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 11 | — | 56,1% | 10,6% | 6,1% | 145 | 24 |
| 34 | 182 | Grupo Escolar Sebastiao Francisco dos Santos | 316 | 255 | 80,7% | 1 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:41 | 35 | — | 48,6% | 20,8% | 1,9% | 220 | 9 |
| 34 | 110 | Grupo Escolar Sebastião Barros | 289 | 209 | 72,3% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:10 | 17 | — | 51,4% | 23,8% | 2,4% | 154 | 36 |
| 34 | 111 | Grupo Escolar Sebastião Barros | 286 | 201 | 70,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:09 | 19 | — | 48,6% | 24,1% | 1,4% | 164 | 22 |
| 34 | 141 | Grupo Escolar Sebastião Barros | 288 | 224 | 77,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 18:09 | 14 | — | 51,4% | 18,4% | 3,1% | 169 | 36 |
| 34 | 211 | Grupo Escolar Sebastião Barros | 286 | 217 | 75,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:10 | 13 | — | 49,1% | 18,2% | 2,8% | 166 | 35 |
| 34 | 215 | Posto de Saude da Travessia | 260 | 194 | 74,6% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:15 | 19:02 | 20 | — | 50,6% | 22,8% | 0,4% | 162 | 17 |