Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 128 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 201 | 148 | 73,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 13 | — | 50,0% | 39,6% | 5,9% | 121 | 18 |
| 48 | 127 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 203 | 162 | 79,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 8 | — | 50,7% | 30,0% | 3,0% | 120 | 33 |
| 48 | 129 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 203 | 159 | 78,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 9 | — | 55,4% | 28,4% | 2,9% | 114 | 40 |
| 48 | 135 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 203 | 160 | 78,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 44,9% | 28,8% | 2,9% | 121 | 35 |
| 48 | 126 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 204 | 171 | 83,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 51,5% | 36,8% | 6,4% | 134 | 30 |
| 48 | 130 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 204 | 166 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:55 | 5 | — | 50,0% | 27,9% | 2,9% | 129 | 32 |
| 48 | 134 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 204 | 173 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 45,5% | 17,8% | 4,5% | 136 | 33 |
| 48 | 137 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 165 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 11 | — | 52,9% | 21,4% | 3,4% | 130 | 29 |
| 48 | 138 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 165 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 3 | — | 47,8% | 32,7% | 2,4% | 133 | 26 |
| 48 | 139 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 173 | 84,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:05 | 6 | — | 52,7% | 16,6% | 6,8% | 129 | 40 |
| 48 | 125 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 206 | 168 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 2 | — | 51,0% | 34,5% | 2,9% | 134 | 29 |
| 48 | 133 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 206 | 160 | 77,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 11 | — | 48,1% | 28,6% | 2,9% | 120 | 37 |
| 48 | 131 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 207 | 161 | 77,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 10 | — | 51,9% | 27,9% | 2,9% | 125 | 33 |
| 48 | 132 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 207 | 165 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 60,4% | 34,3% | 2,9% | 127 | 35 |
| 48 | 136 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 208 | 182 | 87,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 5 | — | 54,8% | 14,9% | 4,3% | 146 | 34 |
| 48 | 5 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 213 | 162 | 76,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 9 | — | 49,5% | 41,6% | 1,4% | 129 | 27 |
| 48 | 22 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 214 | 169 | 79,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 8 | — | 50,9% | 27,6% | 2,8% | 121 | 42 |
| 48 | 1 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 215 | 170 | 79,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 11 | — | 51,4% | 31,0% | 3,2% | 124 | 39 |
| 48 | 2 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 215 | 162 | 75,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 9 | — | 62,8% | 32,6% | 2,8% | 127 | 27 |
| 48 | 24 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 215 | 181 | 84,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 49,3% | 28,4% | 2,3% | 129 | 47 |
| 48 | 60 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 215 | 180 | 83,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 2 | — | 52,8% | 21,5% | 1,9% | 136 | 40 |
| 48 | 4 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 216 | 166 | 76,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 12 | — | 59,3% | 36,1% | 0,9% | 126 | 31 |
| 48 | 3 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 217 | 176 | 81,1% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 10 | — | 53,7% | 31,7% | 1,8% | 141 | 30 |
| 48 | 23 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 218 | 170 | 78,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 4 | — | 58,3% | 29,6% | 4,6% | 134 | 31 |
| 48 | 140 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 218 | 174 | 79,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | — | 50,5% | 27,5% | 0,9% | 123 | 36 |
| 48 | 141 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 10 | — | 49,8% | 29,0% | 2,7% | 114 | 55 |
| 48 | 61 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Dr. Evandro Soares | 221 | 173 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 5 | — | 55,2% | 25,3% | 2,7% | 136 | 30 |
| 48 | 143 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 221 | 178 | 80,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 53,8% | 15,4% | 0,9% | 122 | 51 |
| 48 | 45 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 261 | 203 | 77,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 15 | — | 56,7% | 33,7% | 4,6% | 158 | 42 |
| 48 | 48 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 262 | 220 | 84,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 7 | — | 45,4% | 37,8% | 2,3% | 174 | 36 |
| 48 | 59 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 262 | 225 | 85,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 14 | — | 50,0% | 14,5% | 3,4% | 175 | 45 |
| 48 | 49 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 263 | 216 | 82,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 24 | — | 55,5% | 36,9% | 3,4% | 172 | 40 |
| 48 | 43 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 266 | 221 | 83,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 8 | — | 51,5% | 30,1% | 3,4% | 175 | 39 |
| 48 | 47 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 268 | 212 | 79,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 11 | — | 45,1% | 35,4% | 3,7% | 155 | 51 |
| 48 | 42 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 269 | 215 | 79,9% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 6 | — | 60,7% | 46,8% | 1,9% | 171 | 37 |
| 48 | 46 | Escola Municipal de Ensino Fund. Fernando Macena | 269 | 230 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 32 | — | 46,6% | 32,8% | 1,1% | 176 | 48 |
| 48 | 66 | Escola Munic. de Ens. Fundamental Padre Ibiapina | 279 | 214 | 76,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 23 | — | 51,6% | 39,1% | 0,0% | 181 | 23 |
| 48 | 73 | Escola Munic. de Ens. Fundamental Padre Ibiapina | 283 | 217 | 76,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 17 | — | 53,0% | 23,7% | 1,1% | 180 | 27 |
| 48 | 114 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 284 | 226 | 79,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 54,9% | 23,2% | 4,2% | 167 | 49 |
| 48 | 25 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Antonio da Costa Souto | 285 | 246 | 86,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 10 | — | 53,9% | 28,5% | 9,2% | 153 | 85 |
| 48 | 28 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Antonio da Costa Souto | 286 | 248 | 86,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 6 | — | 51,7% | 30,1% | 7,3% | 158 | 83 |
| 48 | 118 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 288 | 235 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 15 | — | 61,8% | 24,0% | 1,0% | 181 | 49 |
| 48 | 121 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 289 | 223 | 77,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 54,3% | 22,1% | 3,1% | 171 | 46 |
| 48 | 26 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Antonio da Costa Souto | 290 | 253 | 87,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:33 | 12 | — | 49,0% | 29,9% | 6,9% | 161 | 82 |
| 48 | 116 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 290 | 222 | 76,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 6 | — | 54,8% | 26,2% | 4,5% | 169 | 47 |
| 48 | 115 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 237 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 7 | — | 47,8% | 22,0% | 3,4% | 157 | 71 |
| 48 | 120 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 232 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 5 | — | 57,4% | 21,6% | 4,5% | 176 | 49 |
| 48 | 122 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 241 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 49,5% | 21,0% | 5,2% | 188 | 49 |
| 48 | 27 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Antonio da Costa Souto | 292 | 244 | 83,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 19:33 | 10 | — | 56,0% | 32,3% | 11,7% | 143 | 96 |
| 48 | 113 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 234 | 79,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 9 | — | 50,0% | 24,5% | 2,7% | 168 | 58 |
| 48 | 117 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 236 | 80,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 19 | — | 55,1% | 31,6% | 5,1% | 169 | 61 |
| 48 | 119 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 225 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 6 | — | 54,3% | 18,4% | 2,0% | 167 | 48 |
| 48 | 98 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 297 | 239 | 80,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 11 | — | 54,0% | 30,0% | 4,3% | 171 | 60 |
| 48 | 96 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 298 | 246 | 82,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:53 | 7 | — | 52,8% | 33,1% | 6,0% | 174 | 63 |
| 48 | 102 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 298 | 239 | 80,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:54 | 14 | — | 56,2% | 28,8% | 6,4% | 189 | 46 |
| 48 | 95 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 299 | 261 | 87,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 10 | — | 56,7% | 28,7% | 5,3% | 184 | 70 |
| 48 | 108 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 299 | 230 | 76,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 12 | — | 57,4% | 29,5% | 2,7% | 181 | 40 |
| 48 | 97 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 300 | 247 | 82,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 10 | — | 53,6% | 23,8% | 3,6% | 166 | 73 |
| 48 | 100 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 300 | 243 | 81,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 26 | — | 50,3% | 33,3% | 3,3% | 181 | 49 |
| 48 | 112 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 300 | 252 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:54 | 15 | — | 57,9% | 29,8% | 5,4% | 184 | 60 |
| 48 | 99 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 301 | 252 | 83,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 21 | — | 62,1% | 35,2% | 6,6% | 191 | 54 |
| 48 | 15 | E. E. Arlindo Ramalho | 309 | 252 | 81,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 11 | — | 50,0% | 31,5% | 2,6% | 197 | 50 |
| 48 | 14 | E. E. Arlindo Ramalho | 310 | 254 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 16 | — | 50,2% | 24,8% | 1,9% | 198 | 49 |
| 48 | 21 | Esc. Est. de Ensino Fund.pe. Geraldo da Silva Pinto | 311 | 250 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 12 | — | 51,0% | 27,1% | 3,9% | 183 | 63 |
| 48 | 83 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 311 | 265 | 85,2% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 8 | — | 51,7% | 14,9% | 7,6% | 159 | 99 |
| 48 | 94 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 312 | 250 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 51,9% | 9,7% | 4,1% | 164 | 81 |
| 48 | 16 | E. E. Arlindo Ramalho | 313 | 244 | 78,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 11 | — | 43,8% | 29,4% | 1,9% | 191 | 47 |
| 48 | 75 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 313 | 265 | 84,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 11 | — | 50,0% | 16,2% | 8,0% | 175 | 82 |
| 48 | 81 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 313 | 264 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 19 | — | 51,7% | 18,7% | 9,2% | 180 | 77 |
| 48 | 17 | E. E. Arlindo Ramalho | 314 | 262 | 83,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:12 | 23 | — | 43,0% | 26,8% | 1,6% | 201 | 54 |
| 48 | 20 | Esc. Est. de Ensino Fund.pe. Geraldo da Silva Pinto | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 18 | — | 51,1% | 30,2% | 1,6% | 193 | 41 |
| 48 | 79 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 314 | 255 | 81,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 3 | — | 55,9% | 13,7% | 9,8% | 177 | 73 |
| 48 | 19 | Esc. Est. de Ensino Fund.pe. Geraldo da Silva Pinto | 315 | 267 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 7 | — | 52,7% | 32,1% | 1,9% | 210 | 53 |
| 48 | 90 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 315 | 267 | 84,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 12 | — | 54,2% | 13,2% | 7,8% | 183 | 76 |
| 48 | 92 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 315 | 268 | 85,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 9 | — | 49,1% | 12,3% | 5,1% | 171 | 92 |
| 48 | 13 | E. E. Arlindo Ramalho | 316 | 265 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 10 | — | 55,1% | 30,7% | 2,2% | 200 | 56 |
| 48 | 53 | Esc. Est. de Ensino Fund.pe. Geraldo da Silva Pinto | 316 | 276 | 87,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 15 | — | 58,7% | 18,1% | 2,5% | 216 | 49 |
| 48 | 62 | Escola Mun. de Ensino Fund. Sonia Eliane | 316 | 261 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 25 | — | 49,2% | 21,6% | 1,9% | 205 | 49 |
| 48 | 70 | Escola Mun. de Ensino Fund. Sonia Eliane | 316 | 263 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 13 | — | 50,5% | 19,7% | 3,2% | 210 | 47 |
| 48 | 18 | Esc. Est. de Ensino Fund.pe. Geraldo da Silva Pinto | 317 | 249 | 78,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 10 | — | 53,7% | 30,2% | 1,6% | 189 | 55 |
| 48 | 52 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Jose A. de Almeida | 317 | 272 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 15 | — | 56,9% | 22,0% | 8,2% | 191 | 76 |
| 48 | 65 | Escola Mun. de Ensino Fund. Sonia Eliane | 317 | 256 | 80,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 12 | — | 48,3% | 18,9% | 2,2% | 205 | 41 |
| 48 | 87 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 317 | 270 | 85,2% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 8 | — | 57,2% | 13,8% | 5,9% | 187 | 80 |
| 48 | 68 | Escola Mun. de Ensino Fund. Sonia Eliane | 318 | 262 | 82,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:35 | 11 | — | 54,7% | 18,6% | 1,9% | 204 | 48 |
| 48 | 71 | Escola Mun. de Ensino Fund. Sonia Eliane | 318 | 269 | 84,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 8 | — | 53,6% | 12,2% | 2,2% | 207 | 59 |
| 48 | 78 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 319 | 279 | 87,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 7 | — | 49,4% | 13,7% | 6,5% | 191 | 82 |
| 48 | 86 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 319 | 261 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 12 | — | 58,1% | 16,3% | 7,8% | 177 | 74 |
| 48 | 88 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Jose Menino de Oliveira | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 6 | — | 52,4% | 14,7% | 3,8% | 184 | 71 |
| 48 | 76 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Jose A. de Almeida | 321 | 270 | 84,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:06 | 12 | — | 57,5% | 22,0% | 5,6% | 196 | 68 |
| 48 | 80 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Jose A. de Almeida | 321 | 281 | 87,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 17 | — | 52,8% | 18,3% | 7,1% | 186 | 84 |
| 48 | 64 | Escola Mun. de Ensino Fund. Sonia Eliane | 322 | 270 | 83,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 9 | — | 51,2% | 16,5% | 1,2% | 203 | 55 |
| 48 | 74 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Maria de Lourdes Silva | 324 | 274 | 84,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 14 | — | 54,8% | 15,2% | 1,9% | 216 | 45 |
| 48 | 67 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Maria de Lourdes Silva | 325 | 253 | 77,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 38 | — | 49,1% | 18,7% | 2,1% | 206 | 39 |
| 48 | 72 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Maria de Lourdes Silva | 326 | 269 | 82,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 11 | — | 47,0% | 15,9% | 2,1% | 199 | 65 |
| 48 | 69 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Maria de Lourdes Silva | 327 | 268 | 82,0% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 18 | — | 46,3% | 22,3% | 1,5% | 214 | 46 |
| 48 | 39 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Jose A. de Almeida | 328 | 269 | 82,0% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 18 | — | 59,8% | 32,8% | 7,7% | 193 | 65 |
| 48 | 41 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Maria de Lourdes Silva | 328 | 261 | 79,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:02 | 17:00 | 19:58 | 16 | — | 56,8% | 37,7% | 2,1% | 210 | 40 |
| 48 | 77 | Esc. Municipal de Ensino Fund. Maria de Lourdes Silva | 328 | 264 | 80,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 19 | — | 51,7% | 17,9% | 2,4% | 207 | 52 |
| 48 | 56 | Esc. Municipal de Ens. Fundamental Jose A. de Almeida | 329 | 282 | 85,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:50 | 10 | — | 61,4% | 22,5% | 7,0% | 202 | 76 |
| 48 | 89 | Escola Municipal de Ensino Infantil Arthur da Costa Paulo | 329 | 254 | 77,2% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 10 | — | 52,3% | 9,4% | 1,2% | 209 | 43 |