Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 108 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 299 | 223 | 74,6% | 11 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 14 | — | 57,4% | 29,5% | 2,7% | 144 | 42 |
| 48 | 112 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 300 | 241 | 80,3% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 12 | — | 57,9% | 29,8% | 5,4% | 161 | 56 |
| 48 | 113 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 231 | 78,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 8 | — | 50,0% | 24,5% | 2,7% | 147 | 62 |
| 48 | 114 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 284 | 222 | 78,2% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 54,9% | 23,2% | 4,2% | 142 | 52 |
| 48 | 115 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 228 | 78,4% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 47,8% | 22,0% | 3,4% | 131 | 57 |
| 48 | 116 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 290 | 219 | 75,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 5 | — | 54,8% | 26,2% | 4,5% | 146 | 45 |
| 48 | 117 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 235 | 80,2% | 2 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:19 | 12 | — | 55,1% | 31,6% | 5,1% | 140 | 58 |
| 48 | 118 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 288 | 236 | 81,9% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:19 | 13 | — | 61,8% | 24,0% | 1,0% | 158 | 49 |
| 48 | 119 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 220 | 75,1% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 3 | — | 54,3% | 18,4% | 2,0% | 154 | 45 |
| 48 | 120 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 234 | 80,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 0 | — | 57,4% | 21,6% | 4,5% | 160 | 48 |
| 48 | 121 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 289 | 222 | 76,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:19 | 12 | — | 54,3% | 22,1% | 3,1% | 154 | 42 |
| 48 | 122 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 233 | 80,1% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 49,5% | 21,0% | 5,2% | 158 | 45 |
| 48 | 125 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 206 | 157 | 76,2% | 4 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 2 | — | 51,0% | 34,5% | 2,9% | 108 | 26 |
| 48 | 126 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 204 | 166 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 13 | — | 51,5% | 36,8% | 6,4% | 123 | 30 |
| 48 | 127 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 203 | 149 | 73,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 3 | — | 50,7% | 30,0% | 3,0% | 102 | 34 |
| 48 | 128 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 201 | 140 | 69,7% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 16 | — | 50,0% | 39,6% | 5,9% | 106 | 18 |
| 48 | 129 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 203 | 158 | 77,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 5 | — | 55,4% | 28,4% | 2,9% | 89 | 41 |
| 48 | 130 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 204 | 162 | 79,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 11 | — | 50,0% | 27,9% | 2,9% | 112 | 31 |
| 48 | 131 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 207 | 154 | 74,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 6 | — | 51,9% | 27,9% | 2,9% | 103 | 30 |
| 48 | 132 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 207 | 160 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 9 | — | 60,4% | 34,3% | 2,9% | 108 | 38 |
| 48 | 133 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 206 | 159 | 77,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 16 | — | 48,1% | 28,6% | 2,9% | 109 | 35 |
| 48 | 134 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 204 | 168 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 5 | — | 45,5% | 17,8% | 4,5% | 125 | 31 |
| 48 | 135 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 203 | 154 | 75,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 5 | — | 44,9% | 28,8% | 2,9% | 109 | 32 |
| 48 | 136 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 208 | 181 | 87,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 10 | — | 54,8% | 14,9% | 4,3% | 135 | 24 |
| 48 | 137 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 159 | 77,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 15 | — | 52,9% | 21,4% | 3,4% | 107 | 25 |
| 48 | 138 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 161 | 78,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 3 | — | 47,8% | 32,7% | 2,4% | 114 | 26 |
| 48 | 139 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 173 | 84,4% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 7 | — | 52,7% | 16,6% | 6,8% | 119 | 35 |
| 48 | 140 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 218 | 171 | 78,4% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 50,5% | 27,5% | 0,9% | 112 | 33 |
| 48 | 141 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 220 | 165 | 75,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 7 | — | 49,8% | 29,0% | 2,7% | 96 | 42 |
| 48 | 143 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 221 | 176 | 79,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 7 | — | 53,8% | 15,4% | 0,9% | 101 | 50 |