Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | 108 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 299 | 230 | 76,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 12 | — | 57,4% | 29,5% | 2,7% | 181 | 40 |
| 48 | 112 | Escola Estadual de 1. e 2. Grau Monsenhor Jose Paulino | 300 | 252 | 84,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:54 | 15 | — | 57,9% | 29,8% | 5,4% | 184 | 60 |
| 48 | 113 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 234 | 79,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:04 | 9 | — | 50,0% | 24,5% | 2,7% | 168 | 58 |
| 48 | 114 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 284 | 226 | 79,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 14 | — | 54,9% | 23,2% | 4,2% | 167 | 49 |
| 48 | 115 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 237 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 7 | — | 47,8% | 22,0% | 3,4% | 157 | 71 |
| 48 | 116 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 290 | 222 | 76,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 6 | — | 54,8% | 26,2% | 4,5% | 169 | 47 |
| 48 | 117 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 236 | 80,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 19 | — | 55,1% | 31,6% | 5,1% | 169 | 61 |
| 48 | 118 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 288 | 235 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 15 | — | 61,8% | 24,0% | 1,0% | 181 | 49 |
| 48 | 119 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 293 | 225 | 76,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 6 | — | 54,3% | 18,4% | 2,0% | 167 | 48 |
| 48 | 120 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 232 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 5 | — | 57,4% | 21,6% | 4,5% | 176 | 49 |
| 48 | 121 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 289 | 223 | 77,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 54,3% | 22,1% | 3,1% | 171 | 46 |
| 48 | 122 | Creche Municipal Severino Pereira da Silva | 291 | 241 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 49,5% | 21,0% | 5,2% | 188 | 49 |
| 48 | 125 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 206 | 168 | 81,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 2 | — | 51,0% | 34,5% | 2,9% | 134 | 29 |
| 48 | 126 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 204 | 171 | 83,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 51,5% | 36,8% | 6,4% | 134 | 30 |
| 48 | 127 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 203 | 162 | 79,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 8 | — | 50,7% | 30,0% | 3,0% | 120 | 33 |
| 48 | 128 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 201 | 148 | 73,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 13 | — | 50,0% | 39,6% | 5,9% | 121 | 18 |
| 48 | 129 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 203 | 159 | 78,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 9 | — | 55,4% | 28,4% | 2,9% | 114 | 40 |
| 48 | 130 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 204 | 166 | 81,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:55 | 5 | — | 50,0% | 27,9% | 2,9% | 129 | 32 |
| 48 | 131 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 207 | 161 | 77,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 10 | — | 51,9% | 27,9% | 2,9% | 125 | 33 |
| 48 | 132 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 207 | 165 | 79,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 60,4% | 34,3% | 2,9% | 127 | 35 |
| 48 | 133 | Grupo Escolar Maria do Carmo Castro | 206 | 160 | 77,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 11 | — | 48,1% | 28,6% | 2,9% | 120 | 37 |
| 48 | 134 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 204 | 173 | 84,8% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 10 | — | 45,5% | 17,8% | 4,5% | 136 | 33 |
| 48 | 135 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 203 | 160 | 78,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 8 | — | 44,9% | 28,8% | 2,9% | 121 | 35 |
| 48 | 136 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 208 | 182 | 87,5% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 5 | — | 54,8% | 14,9% | 4,3% | 146 | 34 |
| 48 | 137 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 165 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 11 | — | 52,9% | 21,4% | 3,4% | 130 | 29 |
| 48 | 138 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 165 | 80,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 3 | — | 47,8% | 32,7% | 2,4% | 133 | 26 |
| 48 | 139 | Escola Municipal Luzia Laudelino da Silva | 205 | 173 | 84,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:05 | 6 | — | 52,7% | 16,6% | 6,8% | 129 | 40 |
| 48 | 140 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 218 | 174 | 79,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 11 | — | 50,5% | 27,5% | 0,9% | 123 | 36 |
| 48 | 141 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 220 | 170 | 77,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 10 | — | 49,8% | 29,0% | 2,7% | 114 | 55 |
| 48 | 143 | Esc. Municipal de Educação Infantil e Fund. Maria Jose de Albuquerque | 221 | 178 | 80,5% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 53,8% | 15,4% | 0,9% | 122 | 51 |