Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 40 | Escola Técnica de Saúde | 196 | 170 | 86,7% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 8 | — | 49,2% | 22,3% | 17,8% | 86 | 66 |
| 4 | 44 | Escola Estadual Monsenhor Odilon Alves Pedrosa (emoap) | 289 | 246 | 85,1% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 5 | — | 53,4% | 19,9% | 7,5% | 132 | 76 |
| 4 | 56 | Unidade Escolar da Cidade Cristã | 314 | 259 | 82,5% | 8 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 11 | — | 48,4% | 26,8% | 4,8% | 146 | 70 |
| 4 | 57 | Grupo Escolar Gentil Lins | 341 | 288 | 84,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 13 | — | 61,6% | 24,1% | 8,4% | 156 | 97 |
| 4 | 73 | Escola Estadual Monsenhor Odilon Alves Pedrosa (emoap) | 294 | 254 | 86,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 6 | — | 57,5% | 18,7% | 9,9% | 132 | 86 |
| 4 | 86 | Grupo Escolar Gentil Lins | 344 | 297 | 86,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:47 | 22 | — | 61,4% | 24,9% | 10,1% | 155 | 110 |
| 4 | 88 | Grupo Escolar Gentil Lins | 340 | 293 | 86,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:47 | 25 | — | 58,4% | 22,8% | 13,0% | 155 | 104 |
| 4 | 117 | Grupo Municipal Basilio Ribeiro | 245 | 197 | 80,4% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 9 | — | 55,1% | 20,8% | 2,9% | 111 | 56 |
| 4 | 126 | Grupo Escolar Joao Ferreira Alves | 192 | 159 | 82,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 7 | — | 52,8% | 36,8% | 3,1% | 97 | 39 |
| 4 | 208 | Grupo Escolar de Renascença | 284 | 254 | 89,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 6 | — | 51,6% | 7,1% | 1,4% | 152 | 77 |
| 4 | 222 | Escola Municipal Pedro Leite (pasto Novo) | 343 | 289 | 84,3% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:55 | 7 | — | 49,4% | 18,0% | 1,2% | 201 | 52 |
| 4 | 224 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 343 | 295 | 86,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:21 | 15 | — | 55,5% | 12,5% | 3,8% | 158 | 105 |
| 4 | 240 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 338 | 271 | 80,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 19:08 | 15 | — | 52,8% | 19,2% | 1,2% | 158 | 84 |
| 4 | 251 | Sapeca | 338 | 279 | 82,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 11 | — | 55,6% | 12,4% | 1,5% | 161 | 83 |
| 4 | 4 | Centro Educacional de Mari (escola da Alvorada) | 339 | 285 | 84,1% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:04 | 14 | — | 51,2% | 27,9% | 5,6% | 173 | 72 |
| 4 | 14 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 343 | 293 | 85,4% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:04 | 14 | — | 61,9% | 25,3% | 6,7% | 170 | 86 |
| 4 | 33 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 347 | 291 | 83,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 6 | — | 53,2% | 17,3% | 2,3% | 173 | 78 |
| 4 | 64 | Escola Estadual Monsenhor Odilon Alves Pedrosa (emoap) | 295 | 259 | 87,8% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 48,5% | 21,0% | 3,7% | 145 | 80 |
| 4 | 98 | Grupo Municipal Tancredo Neves | 313 | 250 | 79,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:07 | 13 | — | 62,9% | 31,0% | 1,3% | 174 | 51 |
| 4 | 99 | Grupo Municipal Tancredo Neves | 316 | 248 | 78,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 8 | — | 47,6% | 28,6% | 2,5% | 159 | 57 |
| 4 | 103 | Escola Estadual Monsenhor Odilon Alves Pedrosa (emoap) | 291 | 232 | 79,7% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 9 | — | 53,8% | 16,4% | 3,4% | 132 | 72 |
| 4 | 118 | Esc. Mun. de Ensino Fundamental Lúcia de Fatima Xavier Amaro | 346 | 280 | 80,9% | 9 | 25 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:08 | 8 | — | 50,3% | 20,5% | 1,2% | 157 | 76 |
| 4 | 130 | Esc. Est. Severina Ramos de Oliveira | 283 | 236 | 83,4% | 9 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:31 | 13 | — | 49,5% | 22,6% | 3,5% | 131 | 76 |
| 4 | 141 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 342 | 278 | 81,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:32 | 17 | — | 52,9% | 21,3% | 3,5% | 168 | 84 |
| 4 | 199 | Escola Professora Berenice Soares Monteiro | 269 | 228 | 84,8% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:31 | 6 | — | 47,8% | 16,2% | 4,4% | 139 | 65 |
| 4 | 215 | Lar Fabiano - Creche da Criança - Cidade Cristã | 293 | 248 | 84,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 9 | — | 53,6% | 17,1% | 6,1% | 159 | 63 |
| 4 | 260 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 344 | 284 | 82,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 9 | — | 44,8% | 15,0% | 2,6% | 153 | 103 |
| 4 | 267 | Sapeca | 344 | 279 | 81,1% | 9 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:05 | 22 | — | 54,9% | 25,6% | 2,0% | 160 | 71 |
| 4 | 280 | Escola Municipal Severino Alves Barbosa | 312 | 250 | 80,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:55 | 23 | — | 48,1% | 8,3% | 1,0% | 146 | 76 |
| 4 | 108 | Creche Flavina Malheiros da Silva | 268 | 223 | 83,2% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:25 | 7 | — | 51,1% | 23,9% | 1,5% | 144 | 50 |
| 4 | 146 | Grupo Municipal Tancredo Neves | 318 | 262 | 82,4% | 10 | 21 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:08 | 13 | — | 52,0% | 20,1% | 4,4% | 158 | 63 |
| 4 | 187 | Grupo Escolar de Renascença | 286 | 258 | 90,2% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 6 | — | 49,0% | 12,2% | 1,7% | 185 | 45 |
| 4 | 193 | Grupo Municipal Luiz Jose Goncalves (sítio Inhauá) | 276 | 217 | 78,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:00 | 8 | — | 47,8% | 17,0% | 1,8% | 161 | 32 |
| 4 | 212 | Lar Fabiano - Creche da Criança - Cidade Cristã | 293 | 245 | 83,6% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:38 | 12 | — | 52,2% | 21,2% | 3,8% | 158 | 59 |
| 4 | 253 | Esc. Mun. de Ensino Fundamental Emília Cavalcante de Morais (souza) | 312 | 262 | 84,0% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 10 | — | 47,1% | 18,4% | 0,3% | 208 | 19 |
| 4 | 257 | Grupo Escolar de Renascença | 284 | 239 | 84,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 7 | — | 44,4% | 14,1% | 0,4% | 124 | 88 |
| 4 | 97 | Grupo Municipal Tancredo Neves | 313 | 249 | 79,6% | 11 | 15 | 2022 | 08:11 | 18:04 | 19:08 | 12 | — | 56,2% | 23,3% | 2,2% | 171 | 45 |
| 4 | 202 | Esc. Est. de 1. Grau Prof. M. José Vieira Ferreira (usina Sta Helena) | 340 | 269 | 79,1% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:55 | 13 | — | 52,6% | 26,2% | 1,5% | 170 | 61 |
| 4 | 66 | Escola Estadual Monsenhor Odilon Alves Pedrosa (emoap) | 293 | 241 | 82,3% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:13 | 5 | — | 53,0% | 23,3% | 7,1% | 120 | 82 |
| 4 | 164 | Grupo Escolar de Renascença | 284 | 227 | 79,9% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 10 | — | 54,2% | 28,5% | 1,4% | 152 | 49 |
| 4 | 190 | Escola Professora Berenice Soares Monteiro | 276 | 237 | 85,9% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 15 | — | 50,4% | 20,3% | 6,5% | 131 | 70 |
| 4 | 259 | Sapeca | 386 | 309 | 80,1% | 12 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:04 | 20 | 1 | 59,0% | 11,9% | 1,5% | 172 | 90 |
| 4 | 274 | Escola Municipal de Boa Vista | 330 | 273 | 82,7% | 12 | 26 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:54 | 13 | — | 55,8% | 14,8% | 0,9% | 173 | 56 |
| 4 | 41 | Lar Fabiano - Creche da Criança - Cidade Cristã | 293 | 245 | 83,6% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 12 | — | 50,2% | 23,4% | 7,2% | 142 | 68 |
| 4 | 87 | Grupo Escolar Gentil Lins | 344 | 288 | 83,7% | 13 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:47 | 13 | — | 52,6% | 25,4% | 12,1% | 141 | 94 |
| 4 | 207 | Esc. Est. de 1. Grau Prof. M. José Vieira Ferreira (usina Sta Helena) | 341 | 282 | 82,7% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:54 | 16 | — | 53,4% | 15,0% | 1,5% | 174 | 70 |
| 4 | 238 | Escola Municipal Edmilson Baltazar de Mendonça (taumatá) | 309 | 260 | 84,1% | 13 | 31 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:55 | 11 | — | 54,8% | 25,5% | 2,3% | 153 | 54 |
| 4 | 241 | Centro Social Julia Figueiredo | 322 | 264 | 82,0% | 13 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:23 | 14 | — | 55,4% | 16,7% | 2,8% | 144 | 80 |
| 4 | 276 | Escola Municipal Candida Emilia Rocha (antas do Sono) | 339 | 291 | 85,8% | 14 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 19:02 | 18 | — | 44,9% | 17,3% | 3,5% | 164 | 82 |
| 4 | 220 | Esc. Est. de 1. Grau Prof. M. José Vieira Ferreira (usina Sta Helena) | 341 | 277 | 81,2% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:55 | 7 | — | 54,0% | 19,9% | 0,0% | 163 | 84 |
| 4 | 112 | Centro Social Julia Figueiredo | 324 | 250 | 77,2% | 19 | 26 | 2022 | 08:26 | 17:58 | 18:55 | 28 | — | 59,4% | 28,2% | 2,5% | 130 | 62 |