Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 82 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 340 | 285 | 83,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:18 | 18:32 | 17 | — | 50,3% | 18,8% | 2,4% | 163 | 89 |
| 4 | 88 | Grupo Escolar Gentil Lins | 340 | 293 | 86,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:47 | 25 | — | 58,4% | 22,8% | 13,0% | 155 | 104 |
| 4 | 157 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 340 | 286 | 84,1% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:06 | 17 | — | 57,1% | 9,3% | 3,8% | 170 | 84 |
| 4 | 169 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 340 | 287 | 84,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:30 | 19:06 | 10 | — | 53,7% | 20,4% | 6,8% | 172 | 79 |
| 4 | 202 | Esc. Est. de 1. Grau Prof. M. José Vieira Ferreira (usina Sta Helena) | 340 | 269 | 79,1% | 11 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:55 | 13 | — | 52,6% | 26,2% | 1,5% | 170 | 61 |
| 4 | 5 | Centro Educacional de Mari (escola da Alvorada) | 341 | 268 | 78,6% | 2 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:58 | 19:04 | 20 | — | 48,4% | 30,5% | 5,3% | 160 | 77 |
| 4 | 6 | Centro Educacional de Mari (escola da Alvorada) | 341 | 269 | 78,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 19:04 | 8 | — | 61,9% | 29,3% | 5,0% | 177 | 66 |
| 4 | 7 | Centro Educacional de Mari (escola da Alvorada) | 341 | 276 | 80,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:22 | 19:04 | 23 | — | 52,3% | 28,4% | 4,7% | 174 | 76 |
| 4 | 57 | Grupo Escolar Gentil Lins | 341 | 288 | 84,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:47 | 13 | — | 61,6% | 24,1% | 8,4% | 156 | 97 |
| 4 | 207 | Esc. Est. de 1. Grau Prof. M. José Vieira Ferreira (usina Sta Helena) | 341 | 282 | 82,7% | 13 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:54 | 16 | — | 53,4% | 15,0% | 1,5% | 174 | 70 |
| 4 | 220 | Esc. Est. de 1. Grau Prof. M. José Vieira Ferreira (usina Sta Helena) | 341 | 277 | 81,2% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:55 | 7 | — | 54,0% | 19,9% | 0,0% | 163 | 84 |
| 4 | 9 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 342 | 286 | 83,6% | 2 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:05 | 7 | — | 54,9% | 24,1% | 3,2% | 170 | 86 |
| 4 | 85 | Grupo Escolar Gentil Lins | 342 | 293 | 85,7% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 19 | — | 53,2% | 21,9% | 12,0% | 153 | 106 |
| 4 | 141 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 342 | 278 | 81,3% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:32 | 17 | — | 52,9% | 21,3% | 3,5% | 168 | 84 |
| 4 | 206 | Escola Municipal Pedro Leite (pasto Novo) | 342 | 284 | 83,0% | 6 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:55 | 15 | — | 52,6% | 20,9% | 2,0% | 196 | 42 |
| 4 | 218 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 342 | 293 | 85,7% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:50 | 8 | — | 53,4% | 13,4% | 6,1% | 169 | 90 |
| 4 | 252 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 342 | 299 | 87,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 52,9% | 9,9% | 2,0% | 171 | 98 |
| 4 | 273 | Escola Municipal Candida Emilia Rocha (antas do Sono) | 342 | 279 | 81,6% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:03 | 12 | — | 45,9% | 28,5% | 2,9% | 184 | 67 |
| 4 | 11 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 343 | 301 | 87,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 19:05 | 10 | — | 54,8% | 19,4% | 7,0% | 185 | 93 |
| 4 | 14 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 343 | 293 | 85,4% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:04 | 14 | — | 61,9% | 25,3% | 6,7% | 170 | 86 |
| 4 | 83 | Grupo Escolar Gentil Lins | 343 | 300 | 87,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:15 | 17:21 | 18:47 | 5 | — | 54,9% | 24,1% | 11,9% | 155 | 112 |
| 4 | 84 | Grupo Escolar Gentil Lins | 343 | 297 | 86,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 11 | — | 52,3% | 27,0% | 12,5% | 152 | 117 |
| 4 | 104 | Esc. Mun. de Ensino Fundamental Lúcia de Fatima Xavier Amaro | 343 | 271 | 79,0% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:08 | 11 | — | 50,0% | 19,0% | 0,9% | 174 | 68 |
| 4 | 203 | Escola Municipal Pedro Leite (pasto Novo) | 343 | 284 | 82,8% | 5 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:55 | 16 | — | 58,4% | 19,2% | 3,8% | 181 | 60 |
| 4 | 222 | Escola Municipal Pedro Leite (pasto Novo) | 343 | 289 | 84,3% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:55 | 7 | — | 49,4% | 18,0% | 1,2% | 201 | 52 |
| 4 | 224 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 343 | 295 | 86,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:21 | 15 | — | 55,5% | 12,5% | 3,8% | 158 | 105 |
| 4 | 235 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 343 | 299 | 87,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:11 | 17:43 | 18:22 | 16 | — | 53,9% | 10,5% | 4,4% | 171 | 104 |
| 4 | 8 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 344 | 306 | 89,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:04 | 10 | — | 55,7% | 16,2% | 8,1% | 176 | 99 |
| 4 | 86 | Grupo Escolar Gentil Lins | 344 | 297 | 86,3% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:47 | 22 | — | 61,4% | 24,9% | 10,1% | 155 | 110 |
| 4 | 87 | Grupo Escolar Gentil Lins | 344 | 288 | 83,7% | 13 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:47 | 13 | — | 52,6% | 25,4% | 12,1% | 141 | 94 |
| 4 | 120 | Sapeca | 344 | 265 | 77,0% | 7 | 21 | 2022 | 08:03 | 18:23 | 19:04 | 17 | — | 55,2% | 23,8% | 2,3% | 146 | 75 |
| 4 | 160 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 344 | 293 | 85,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:32 | 28 | — | 54,1% | 14,2% | 2,3% | 182 | 89 |
| 4 | 255 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 344 | 280 | 81,4% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 14 | — | 54,1% | 14,5% | 1,2% | 186 | 63 |
| 4 | 260 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 344 | 284 | 82,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:59 | 9 | — | 44,8% | 15,0% | 2,6% | 153 | 103 |
| 4 | 267 | Sapeca | 344 | 279 | 81,1% | 9 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:05 | 22 | — | 54,9% | 25,6% | 2,0% | 160 | 71 |
| 4 | 13 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 345 | 296 | 85,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:05 | 9 | — | 55,9% | 21,2% | 7,0% | 182 | 77 |
| 4 | 23 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 345 | 307 | 89,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:04 | 8 | — | 53,9% | 19,7% | 4,9% | 176 | 97 |
| 4 | 80 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 345 | 274 | 79,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:32 | 15 | — | 54,4% | 18,0% | 2,6% | 161 | 76 |
| 4 | 81 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 345 | 278 | 80,6% | 3 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:32 | 25 | — | 56,5% | 23,8% | 3,5% | 162 | 79 |
| 4 | 119 | Esc. Mun. de Ensino Fundamental Lúcia de Fatima Xavier Amaro | 345 | 259 | 75,1% | 5 | 23 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:09 | 21 | — | 53,2% | 25,9% | 2,3% | 152 | 66 |
| 4 | 95 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 346 | 275 | 79,5% | 7 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:35 | 19:08 | 8 | — | 47,2% | 30,4% | 1,4% | 191 | 57 |
| 4 | 118 | Esc. Mun. de Ensino Fundamental Lúcia de Fatima Xavier Amaro | 346 | 280 | 80,9% | 9 | 25 | 2022 | 08:00 | 18:31 | 19:08 | 8 | — | 50,3% | 20,5% | 1,2% | 157 | 76 |
| 4 | 148 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 346 | 285 | 82,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:06 | 8 | — | 50,0% | 22,3% | 3,8% | 163 | 90 |
| 4 | 24 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 347 | 290 | 83,6% | 3 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:05 | 13 | — | 50,0% | 25,3% | 4,0% | 184 | 79 |
| 4 | 33 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 347 | 291 | 83,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 6 | — | 53,2% | 17,3% | 2,3% | 173 | 78 |
| 4 | 96 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 347 | 271 | 78,1% | 7 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 19:08 | 17 | — | 49,0% | 29,7% | 1,7% | 181 | 55 |
| 4 | 249 | Esc. Mun. Júlio Feliciano | 348 | 269 | 77,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:02 | 11 | — | 53,7% | 20,1% | 2,3% | 147 | 96 |
| 4 | 264 | Esc. Mun. Júlio Feliciano | 348 | 269 | 77,3% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:02 | 5 | — | 55,0% | 27,8% | 2,3% | 153 | 88 |
| 4 | 12 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 349 | 307 | 88,0% | 7 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 19:04 | 23 | — | 50,3% | 20,4% | 6,0% | 163 | 107 |
| 4 | 25 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 349 | 285 | 81,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:04 | 7 | — | 50,3% | 32,8% | 7,2% | 166 | 91 |
| 4 | 259 | Sapeca | 386 | 309 | 80,1% | 12 | 24 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 19:04 | 20 | 1 | 59,0% | 11,9% | 1,5% | 172 | 90 |