Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 278 | Esc. Mun. Joaquim Clementino Tavares (campo Grande) | 333 | 278 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 11 | — | 48,5% | 11,7% | 0,9% | 195 | 78 |
| 4 | 96 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 347 | 288 | 83,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 49,0% | 29,7% | 1,7% | 215 | 59 |
| 4 | 104 | Esc. Mun. de Ensino Fundamental Lúcia de Fatima Xavier Amaro | 343 | 287 | 83,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 16 | — | 50,0% | 19,0% | 0,9% | 205 | 69 |
| 4 | 255 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 344 | 283 | 82,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 6 | — | 54,1% | 14,5% | 1,2% | 217 | 58 |
| 4 | 267 | Sapeca | 344 | 287 | 83,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 15 | — | 54,9% | 25,6% | 2,0% | 199 | 77 |
| 4 | 80 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 345 | 287 | 83,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 14 | — | 54,4% | 18,0% | 2,6% | 195 | 82 |
| 4 | 95 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 346 | 289 | 83,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 16 | — | 47,2% | 30,4% | 1,4% | 216 | 61 |
| 4 | 206 | Escola Municipal Pedro Leite (pasto Novo) | 342 | 289 | 84,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 18 | — | 52,6% | 20,9% | 2,0% | 233 | 44 |
| 4 | 222 | Escola Municipal Pedro Leite (pasto Novo) | 343 | 286 | 83,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 10 | — | 49,4% | 18,0% | 1,2% | 228 | 49 |
| 4 | 275 | Esc. Mun. Severino Dantas | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 10 | — | 49,1% | 13,3% | 2,1% | 209 | 68 |
| 4 | 82 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 340 | 291 | 85,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:05 | 13 | — | 50,3% | 18,8% | 2,4% | 188 | 90 |
| 4 | 87 | Grupo Escolar Gentil Lins | 344 | 294 | 85,5% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:55 | 17 | — | 52,6% | 25,4% | 12,1% | 175 | 104 |
| 4 | 249 | Esc. Mun. Júlio Feliciano | 348 | 291 | 83,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 18 | — | 53,7% | 20,1% | 2,3% | 182 | 98 |
| 4 | 264 | Esc. Mun. Júlio Feliciano | 348 | 293 | 84,2% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 14 | — | 55,0% | 27,8% | 2,3% | 186 | 94 |
| 4 | 276 | Escola Municipal Candida Emilia Rocha (antas do Sono) | 339 | 295 | 87,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 25 | — | 44,9% | 17,3% | 3,5% | 191 | 89 |
| 4 | 6 | Centro Educacional de Mari (escola da Alvorada) | 341 | 283 | 83,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:05 | 16 | — | 61,9% | 29,3% | 5,0% | 209 | 72 |
| 4 | 203 | Escola Municipal Pedro Leite (pasto Novo) | 343 | 294 | 85,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:07 | 13 | — | 58,4% | 19,2% | 3,8% | 213 | 68 |
| 4 | 240 | Grupo Escolar Municipal Minervino Miranda | 338 | 290 | 85,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 8 | — | 52,8% | 19,2% | 1,2% | 198 | 83 |
| 4 | 7 | Centro Educacional de Mari (escola da Alvorada) | 341 | 292 | 85,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:05 | 28 | — | 52,3% | 28,4% | 4,7% | 203 | 79 |
| 4 | 85 | Grupo Escolar Gentil Lins | 342 | 295 | 86,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 19 | — | 53,2% | 21,9% | 12,0% | 176 | 107 |
| 4 | 118 | Esc. Mun. de Ensino Fundamental Lúcia de Fatima Xavier Amaro | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 14 | — | 50,3% | 20,5% | 1,2% | 207 | 76 |
| 4 | 218 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 342 | 293 | 85,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 14 | — | 53,4% | 13,4% | 6,1% | 186 | 97 |
| 4 | 4 | Centro Educacional de Mari (escola da Alvorada) | 339 | 290 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 16 | — | 51,2% | 27,9% | 5,6% | 207 | 77 |
| 4 | 252 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 342 | 294 | 86,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 19 | — | 52,9% | 9,9% | 2,0% | 187 | 97 |
| 4 | 14 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 343 | 295 | 86,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 15 | — | 61,9% | 25,3% | 6,7% | 205 | 80 |
| 4 | 204 | Escola Maria Cabral (josé Américo) | 338 | 291 | 86,1% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 13 | — | 51,3% | 26,7% | 4,2% | 225 | 60 |
| 4 | 247 | Esc. Mun. Severino Dantas | 330 | 290 | 87,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 20:14 | 13 | — | 54,1% | 20,1% | 2,4% | 201 | 84 |
| 4 | 260 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 344 | 292 | 84,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 16 | — | 44,8% | 15,0% | 2,6% | 180 | 105 |
| 4 | 273 | Escola Municipal Candida Emilia Rocha (antas do Sono) | 342 | 292 | 85,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 14 | — | 45,9% | 28,5% | 2,9% | 219 | 66 |
| 4 | 24 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:17 | 18 | — | 50,0% | 25,3% | 4,0% | 212 | 74 |
| 4 | 57 | Grupo Escolar Gentil Lins | 340 | 296 | 87,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 7 | — | 61,6% | 24,1% | 8,4% | 189 | 97 |
| 4 | 148 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 346 | 301 | 87,0% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 13 | — | 50,0% | 22,3% | 3,8% | 195 | 91 |
| 4 | 86 | Grupo Escolar Gentil Lins | 344 | 304 | 88,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 26 | — | 61,4% | 24,9% | 10,1% | 186 | 104 |
| 4 | 88 | Grupo Escolar Gentil Lins | 340 | 302 | 88,8% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 20 | — | 58,4% | 22,8% | 13,0% | 181 | 109 |
| 4 | 205 | Escola Maria Cabral (josé Américo) | 337 | 300 | 89,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 19 | — | 55,9% | 24,6% | 2,1% | 227 | 63 |
| 4 | 25 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 349 | 299 | 85,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:17 | 5 | — | 50,3% | 32,8% | 7,2% | 200 | 91 |
| 4 | 224 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 343 | 297 | 86,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 20 | — | 55,5% | 12,5% | 3,8% | 188 | 103 |
| 4 | 13 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 344 | 303 | 88,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 10 | — | 55,9% | 21,2% | 7,0% | 215 | 77 |
| 4 | 169 | Grupo Escolar Augusto dos Anjos | 340 | 300 | 88,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:18 | 11 | — | 53,7% | 20,4% | 6,8% | 213 | 80 |
| 4 | 39 | Grupo Escolar Gentil Lins | 340 | 304 | 89,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 9 | — | 57,2% | 21,7% | 10,0% | 181 | 113 |
| 4 | 157 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 340 | 299 | 87,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 20:06 | 10 | — | 57,1% | 9,3% | 3,8% | 203 | 91 |
| 4 | 160 | Grupo Municipal Pedro Ramos | 344 | 303 | 88,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 31 | — | 54,1% | 14,2% | 2,3% | 207 | 87 |
| 4 | 33 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 347 | 306 | 88,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 11 | — | 53,2% | 17,3% | 2,3% | 205 | 90 |
| 4 | 84 | Grupo Escolar Gentil Lins | 343 | 302 | 88,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 8 | — | 52,3% | 27,0% | 12,5% | 177 | 119 |
| 4 | 83 | Grupo Escolar Gentil Lins | 344 | 309 | 89,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 8 | — | 54,9% | 24,1% | 11,9% | 180 | 118 |
| 4 | 235 | Escola Estadual de 1 Grau de Riachao do Poco | 343 | 303 | 88,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 19 | — | 53,9% | 10,5% | 4,4% | 198 | 100 |
| 4 | 259 | Sapeca | 387 | 330 | 85,3% | 4 | 27 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 18 | 1 | 59,0% | 11,9% | 1,5% | 215 | 84 |
| 4 | 11 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 343 | 308 | 89,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 11 | — | 54,8% | 19,4% | 7,0% | 202 | 99 |
| 4 | 12 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 349 | 310 | 88,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 19 | — | 50,3% | 20,4% | 6,0% | 200 | 104 |
| 4 | 23 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 345 | 315 | 91,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 11 | — | 53,9% | 19,7% | 4,9% | 202 | 105 |
| 4 | 8 | Escola Municipal de 1. e 2.graus Jose Paulo de Franca | 344 | 318 | 92,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 14 | — | 55,7% | 16,2% | 8,1% | 207 | 102 |