Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 492 | Escola Municipal Virginius da Gama e Melo | 322 | 265 | 82,3% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:49 | 18:29 | 31 | — | 52,1% | 24,5% | 8,9% | 119 | 109 |
| 70 | 126 | Escola Municipal Virginius da Gama e Melo | 326 | 262 | 80,4% | 7 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 17:51 | 46 | — | 49,8% | 37,5% | 10,5% | 118 | 110 |
| 70 | 358 | Escola Municipal Prof. João Gadelha de Oliveira Filho | 288 | 254 | 88,2% | 1 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 13 | — | 57,2% | 17,5% | 12,7% | 106 | 118 |
| 70 | 305 | Escola Municipal Virginius da Gama e Melo | 319 | 262 | 82,1% | 7 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 16 | — | 53,5% | 29,2% | 8,8% | 113 | 104 |
| 70 | 374 | Centro da Cidadania Otaviano Fernandes Coutinho | 362 | 255 | 70,4% | 4 | 12 | 2013 | 08:28 | 17:56 | 18:38 | 13 | — | 55,3% | 22,9% | 12,3% | 125 | 94 |
| 70 | 683 | Colégio e Curso Decisão | 273 | 246 | 90,1% | 7 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 25 | — | 58,8% | 9,2% | 10,7% | 126 | 88 |
| 70 | 450 | Escola Estadual Borges da Fonseca | 285 | 244 | 85,6% | 7 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:41 | 18:18 | 17 | — | 58,2% | 26,0% | 3,5% | 106 | 100 |
| 70 | 129 | Escola Municipal Prof. João Gadelha de Oliveira Filho | 273 | 233 | 85,3% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 23 | — | 58,5% | 25,7% | 11,2% | 105 | 102 |
| 70 | 436 | Escola Estadual Borges da Fonseca | 281 | 235 | 83,6% | 7 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 20 | — | 58,9% | 24,5% | 8,2% | 104 | 97 |
| 70 | 471 | Escola Estadual Compositor Luiz Ramalho | 258 | 227 | 88,0% | 3 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 20 | — | 53,5% | 13,6% | 9,3% | 92 | 104 |
| 70 | 165 | Escola Estadual Compositor Luiz Ramalho | 260 | 233 | 89,6% | 7 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 23 | — | 57,7% | 30,8% | 11,2% | 88 | 112 |
| 70 | 158 | Escola Estadual Compositor Luiz Ramalho | 262 | 226 | 86,3% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:41 | 17 | — | 56,3% | 38,7% | 11,9% | 106 | 93 |
| 70 | 379 | Escola Estadual Borges da Fonseca | 285 | 236 | 82,8% | 6 | 17 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 28 | — | 52,3% | 31,2% | 6,7% | 107 | 86 |
| 70 | 163 | Escola Estadual Compositor Luiz Ramalho | 259 | 227 | 87,6% | 7 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 49 | — | 34,0% | 39,8% | 10,0% | 92 | 110 |
| 70 | 159 | Escola Estadual Compositor Luiz Ramalho | 259 | 220 | 84,9% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 24 | — | 62,2% | 42,7% | 10,3% | 96 | 93 |
| 70 | 130 | Escola Municipal Prof. João Gadelha de Oliveira Filho | 242 | 218 | 90,1% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 19 | — | 50,8% | 29,3% | 16,9% | 88 | 94 |
| 70 | 128 | Escola Municipal Prof. João Gadelha de Oliveira Filho | 242 | 210 | 86,8% | 0 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 11 | — | 54,2% | 35,4% | 15,0% | 89 | 99 |
| 70 | 164 | Escola Estadual Compositor Luiz Ramalho | 257 | 213 | 82,9% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 19 | — | 57,5% | 42,1% | 10,8% | 88 | 94 |
| 70 | 337 | Escola Municipal Prof. João Gadelha de Oliveira Filho | 241 | 213 | 88,4% | 6 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 28 | — | 53,5% | 14,1% | 17,4% | 81 | 95 |
| 70 | 362 | Escola Municipal Prof. João Gadelha de Oliveira Filho | 242 | 203 | 83,9% | 5 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 13 | — | 59,9% | 16,9% | 14,5% | 85 | 90 |
| 70 | 131 | Escola Municipal Prof. João Gadelha de Oliveira Filho | 244 | 205 | 84,0% | 4 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 25 | — | 53,1% | 31,7% | 13,6% | 94 | 81 |
| 70 | 684 | Escola Estadual Professor Celestin Malzac | 166 | 154 | 92,8% | 6 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 14 | — | 63,9% | 6,6% | 10,2% | 58 | 72 |
| 70 | 641 | Centro Socioeducativo Edson Mota - Cse | 24 | 22 | 91,7% | 1 | 0 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 2 | — | — | — | — | 15 | 5 |