Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 124 | Colégio Exittus - Santa Bárbara | 329 | 279 | 84,8% | 17 | 17 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 21 | — | 54,1% | 16,1% | 6,4% | 99 | 127 |
| 77 | 125 | Colégio Exittus - Santa Bárbara | 328 | 272 | 82,9% | 7 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 14 | — | 59,0% | 24,4% | 6,5% | 108 | 126 |
| 77 | 126 | Colégio Exittus - Santa Bárbara | 328 | 276 | 84,1% | 5 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:37 | 18:15 | 18 | — | 62,1% | 21,4% | 6,4% | 119 | 119 |
| 77 | 127 | Colégio Exittus - Santa Bárbara | 328 | 279 | 85,1% | 11 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 16 | — | 58,2% | 22,9% | 5,2% | 100 | 134 |
| 77 | 420 | Colégio Ina | 352 | 291 | 82,7% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:18 | 17:56 | 27 | — | 60,1% | 5,0% | 3,8% | 146 | 101 |
| 77 | 422 | Colégio Ina | 353 | 279 | 79,0% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:30 | 12 | — | 57,9% | 4,1% | 6,2% | 112 | 127 |
| 77 | 425 | Colégio Ina | 353 | 262 | 74,2% | 7 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 17:49 | 21 | — | 54,5% | 9,6% | 6,3% | 105 | 122 |
| 77 | 428 | Colégio Ina | 353 | 265 | 75,1% | 6 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 13 | — | 58,6% | 9,9% | 5,8% | 119 | 115 |
| 77 | 431 | Colégio Ina | 354 | 296 | 83,6% | 8 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 32 | — | 52,3% | 9,4% | 8,2% | 124 | 132 |
| 77 | 432 | Colégio Ina | 352 | 303 | 86,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 31 | — | 56,1% | 11,4% | 9,9% | 117 | 153 |
| 77 | 435 | Colégio Ina | 353 | 308 | 87,3% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:51 | 18:26 | 24 | — | 56,9% | 7,5% | 8,9% | 137 | 133 |
| 77 | 436 | Colégio Ina | 353 | 305 | 86,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 18:36 | 19:03 | 19 | — | 58,2% | 8,6% | 7,8% | 147 | 118 |
| 77 | 439 | Colégio Ina | 353 | 328 | 92,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 17:50 | 15 | — | 62,5% | 4,6% | 9,5% | 147 | 149 |
| 77 | 111 | Colégio Particular Intensivo | 347 | 292 | 84,1% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:09 | 12 | — | 49,9% | 4,3% | 6,7% | 124 | 134 |
| 77 | 249 | Colégio Particular Intensivo | 348 | 267 | 76,7% | 8 | 9 | 2015 | 08:04 | 18:11 | 18:44 | 39 | — | 53,3% | 23,1% | 4,7% | 122 | 111 |
| 77 | 293 | Colégio Particular Intensivo | 345 | 276 | 80,0% | 9 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 15 | — | 51,3% | 18,2% | 9,2% | 113 | 114 |
| 77 | 163 | Creche Fabiana Oliveira Lucena | 295 | 253 | 85,8% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 53,2% | 7,8% | 0,7% | 98 | 127 |
| 77 | 214 | Creche Fabiana Oliveira Lucena | 297 | 251 | 84,5% | 6 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 26 | — | 54,9% | 17,1% | 1,4% | 90 | 126 |
| 77 | 289 | Creche Fabiana Oliveira Lucena | 297 | 258 | 86,9% | 11 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 17 | — | 53,5% | 20,2% | 0,7% | 101 | 118 |
| 77 | 310 | Creche Fabiana Oliveira Lucena | 293 | 249 | 85,0% | 9 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 7 | — | 51,5% | 15,0% | 1,4% | 99 | 119 |
| 77 | 327 | Creche Fabiana Oliveira Lucena | 292 | 241 | 82,5% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 18 | — | 50,9% | 4,8% | 1,0% | 105 | 105 |
| 77 | 112 | Creche Municipal Capistrano de Abreu | 222 | 200 | 90,1% | 7 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 18:24 | 10 | — | 52,0% | 4,0% | 4,9% | 90 | 79 |
| 77 | 113 | Creche Municipal Capistrano de Abreu | 218 | 195 | 89,4% | 2 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 18 | — | 56,0% | 11,5% | 5,5% | 77 | 92 |
| 77 | 114 | Creche Municipal Capistrano de Abreu | 225 | 199 | 88,4% | 8 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 27 | — | 57,2% | 10,2% | 3,3% | 83 | 90 |
| 77 | 209 | Creche Municipal Capistrano de Abreu | 220 | 180 | 81,8% | 6 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 18:24 | 27 | — | 59,2% | 42,7% | 2,8% | 75 | 81 |
| 77 | 157 | Eeef Governador Antonio Mariz | 321 | 269 | 83,8% | 8 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 27 | — | 54,2% | 12,8% | 9,0% | 120 | 115 |
| 77 | 158 | Eeef Governador Antonio Mariz | 315 | 270 | 85,7% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 50,2% | 15,8% | 10,1% | 107 | 132 |
| 77 | 224 | Eeef Governador Antonio Mariz | 312 | 258 | 82,7% | 3 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 24 | — | 60,3% | 45,5% | 7,4% | 104 | 120 |
| 77 | 290 | Eeef Governador Antonio Mariz | 316 | 280 | 88,6% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 12 | — | 54,1% | 18,4% | 5,4% | 110 | 136 |
| 77 | 326 | Eeef Governador Antonio Mariz | 314 | 259 | 82,5% | 7 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 54,0% | 8,9% | 3,5% | 113 | 116 |
| 77 | 427 | Emef Anisio Teixeira | 286 | 267 | 93,4% | 6 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 15 | — | 58,2% | 17,5% | 9,7% | 111 | 120 |
| 77 | 410 | Emef Dep Fernando Paulo Carrilho Milanez | 378 | 304 | 80,4% | 6 | 9 | 2015 | 08:11 | 17:39 | 18:23 | 5 | — | 62,4% | 5,8% | 6,1% | 145 | 106 |
| 77 | 418 | Emef Dep Fernando Paulo Carrilho Milanez | 392 | 328 | 83,7% | 8 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 15 | — | 53,7% | 7,6% | 8,1% | 142 | 134 |
| 77 | 423 | Emef Dep Fernando Paulo Carrilho Milanez | 393 | 285 | 72,5% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 21 | — | 57,7% | 6,9% | 4,6% | 149 | 103 |
| 77 | 429 | Emef Dep Fernando Paulo Carrilho Milanez | 386 | 326 | 84,5% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 15 | — | 57,8% | 8,0% | 9,3% | 150 | 128 |
| 77 | 434 | Emef Dep Fernando Paulo Carrilho Milanez | 395 | 349 | 88,4% | 6 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:04 | 18:42 | 23 | — | 61,7% | 10,7% | 8,1% | 163 | 124 |
| 77 | 438 | Emef Dep Fernando Paulo Carrilho Milanez | 224 | 209 | 93,3% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 10 | — | 60,0% | 5,0% | 9,3% | 104 | 85 |
| 77 | 188 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 322 | 268 | 83,2% | 9 | 16 | 2013 | 08:00 | 17:58 | 18:39 | 31 | — | 50,3% | 24,8% | 3,4% | 131 | 98 |
| 77 | 189 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 326 | 289 | 88,7% | 14 | 15 | 2013 | 08:07 | 17:59 | 18:44 | 19 | — | 49,4% | 18,1% | 3,4% | 119 | 118 |
| 77 | 190 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 323 | 291 | 90,1% | 8 | 13 | 2013 | 08:06 | 18:09 | 18:47 | 41 | — | 51,7% | 16,1% | 4,0% | 136 | 124 |
| 77 | 191 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 324 | 282 | 87,0% | 6 | 17 | 2013 | 08:00 | 18:20 | 19:02 | 22 | — | 55,6% | 22,5% | 3,7% | 126 | 113 |
| 77 | 192 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 322 | 284 | 88,2% | 4 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:19 | 18:14 | 21 | — | 49,4% | 14,0% | 5,9% | 129 | 123 |
| 77 | 193 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 322 | 284 | 88,2% | 9 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 19 | — | 48,1% | 5,9% | 5,9% | 126 | 123 |
| 77 | 194 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 323 | 283 | 87,6% | 8 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:45 | 18:39 | 14 | — | 56,3% | 7,7% | 1,9% | 117 | 129 |
| 77 | 195 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 320 | 287 | 89,7% | 8 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:15 | 18:14 | 30 | — | 53,6% | 8,7% | 3,7% | 124 | 113 |
| 77 | 196 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 320 | 263 | 82,2% | 7 | 17 | 2013 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 24 | — | 55,8% | 6,6% | 5,0% | 108 | 109 |
| 77 | 264 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 322 | 229 | 71,1% | 7 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 51,2% | 42,2% | 1,6% | 111 | 83 |
| 77 | 265 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 323 | 235 | 72,8% | 9 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:18 | 18:14 | 34 | — | 49,5% | 45,2% | 2,2% | 108 | 88 |
| 77 | 266 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 322 | 260 | 80,7% | 8 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:40 | 18:23 | 19 | — | 51,4% | 44,9% | 2,5% | 124 | 99 |
| 77 | 315 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 323 | 273 | 84,5% | 10 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:14 | 18:14 | 19 | — | 60,4% | 12,1% | 1,9% | 124 | 122 |
| 77 | 318 | Esc. Mun. Cantalice Leite Magalhães | 325 | 257 | 79,1% | 5 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 11 | — | 53,7% | 10,9% | 1,9% | 108 | 117 |
| 77 | 161 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 323 | 266 | 82,4% | 6 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 15 | — | 54,3% | 6,4% | 9,5% | 109 | 114 |
| 77 | 197 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 329 | 287 | 87,2% | 8 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:20 | 17:51 | 28 | — | 54,1% | 10,0% | 3,0% | 121 | 138 |
| 77 | 222 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 331 | 265 | 80,1% | 8 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:21 | 18:26 | 39 | — | 59,3% | 38,0% | 3,9% | 111 | 117 |
| 77 | 292 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 329 | 281 | 85,4% | 9 | 15 | 2013 | 08:00 | 17:38 | 18:27 | 24 | — | 61,1% | 22,6% | 4,2% | 121 | 110 |
| 77 | 301 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 329 | 280 | 85,1% | 8 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:20 | 17:54 | 18 | — | 60,4% | 17,2% | 2,1% | 133 | 118 |
| 77 | 312 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 328 | 265 | 80,8% | 8 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 17 | — | 54,3% | 13,4% | 1,5% | 111 | 117 |
| 77 | 317 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 329 | 271 | 82,4% | 7 | 8 | 2013 | 08:02 | 17:05 | 17:30 | 10 | — | 52,2% | 10,8% | 1,5% | 106 | 128 |
| 77 | 321 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 331 | 270 | 81,6% | 6 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:40 | 21 | — | 51,1% | 6,3% | 3,6% | 107 | 116 |
| 77 | 395 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 328 | 265 | 80,8% | 3 | 13 | 2013 | 08:03 | 17:42 | 18:35 | 13 | — | 52,6% | 3,0% | 4,6% | 98 | 128 |
| 77 | 421 | Esc. Mun. Lynaldo C. de Albuquerque | 329 | 256 | 77,8% | 2 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:20 | 18:27 | 15 | — | 59,4% | 8,2% | 3,0% | 107 | 110 |
| 77 | 12 | Escola Est de 1 Grau Henrique Dias | 345 | 286 | 82,9% | 5 | 18 | 2015 | 08:00 | 18:09 | 18:41 | 14 | — | 55,8% | 17,2% | 7,8% | 128 | 125 |
| 77 | 13 | Escola Est de 1 Grau Henrique Dias | 345 | 301 | 87,2% | 2 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:10 | 27 | — | 47,8% | 17,9% | 5,4% | 137 | 133 |
| 77 | 14 | Escola Est de 1 Grau Henrique Dias | 345 | 289 | 83,8% | 7 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:05 | 18:37 | 19 | — | 54,2% | 16,8% | 4,6% | 114 | 132 |
| 77 | 15 | Escola Est de 1 Grau Henrique Dias | 346 | 306 | 88,4% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 17:43 | 15 | — | 54,9% | 18,5% | 9,0% | 137 | 132 |
| 77 | 216 | Escola Est de 1 Grau Henrique Dias | 345 | 281 | 81,4% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:24 | 17:52 | 13 | — | 57,5% | 26,9% | 5,2% | 135 | 105 |
| 77 | 228 | Escola Est de 1 Grau Henrique Dias | 346 | 272 | 78,6% | 13 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:10 | 18:42 | 21 | — | 50,6% | 41,8% | 6,2% | 125 | 108 |
| 77 | 285 | Escola Est de 1 Grau Henrique Dias | 340 | 286 | 84,1% | 4 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 24 | — | 49,4% | 19,1% | 5,3% | 130 | 118 |
| 77 | 345 | Escola Estadual Cineasta Linduarte Noronha | 348 | 303 | 87,1% | 5 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 32 | — | 53,5% | 19,5% | 1,7% | 151 | 112 |
| 77 | 346 | Escola Estadual Cineasta Linduarte Noronha | 344 | 288 | 83,7% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:38 | 18:17 | 22 | — | 53,6% | 20,3% | 1,7% | 140 | 103 |
| 77 | 347 | Escola Estadual Cineasta Linduarte Noronha | 344 | 266 | 77,3% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 16 | — | 54,6% | 12,1% | 2,9% | 111 | 120 |
| 77 | 348 | Escola Estadual Cineasta Linduarte Noronha | 344 | 271 | 78,8% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 18 | — | 53,8% | 9,8% | 3,5% | 113 | 114 |
| 77 | 383 | Escola Estadual Cineasta Linduarte Noronha | 347 | 278 | 80,1% | 8 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 11 | — | 58,0% | 7,6% | 6,1% | 116 | 110 |
| 77 | 401 | Escola Estadual Cineasta Linduarte Noronha | 345 | 258 | 74,8% | 10 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 14 | — | 55,4% | 3,5% | 3,2% | 119 | 92 |
| 77 | 65 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 329 | 281 | 85,4% | 9 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 18:12 | 38 | — | 49,5% | 32,8% | 5,8% | 118 | 133 |
| 77 | 66 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 339 | 290 | 85,5% | 6 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 17:58 | 16 | — | 57,1% | 28,8% | 4,3% | 139 | 115 |
| 77 | 67 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 330 | 287 | 87,0% | 5 | 15 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 17:58 | 15 | — | 53,5% | 27,2% | 4,2% | 114 | 139 |
| 77 | 68 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 329 | 263 | 79,9% | 10 | 19 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 17:43 | 27 | — | 60,8% | 32,8% | 3,3% | 106 | 119 |
| 77 | 69 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 332 | 284 | 85,5% | 11 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:24 | 18:13 | 24 | — | 64,8% | 34,3% | 5,7% | 130 | 120 |
| 77 | 91 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 327 | 281 | 85,9% | 5 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 17:58 | 33 | — | 54,9% | 12,8% | 7,3% | 106 | 143 |
| 77 | 92 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 324 | 284 | 87,7% | 4 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:55 | 18:35 | 42 | — | 50,2% | 11,9% | 7,0% | 124 | 133 |
| 77 | 93 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 333 | 293 | 88,0% | 6 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 13 | — | 48,2% | 11,7% | 5,1% | 118 | 144 |
| 77 | 221 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 326 | 252 | 77,3% | 8 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:24 | 18:12 | 35 | — | 54,6% | 22,0% | 4,0% | 99 | 117 |
| 77 | 270 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 329 | 270 | 82,1% | 8 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 18:21 | 43 | — | 52,9% | 27,7% | 3,3% | 104 | 131 |
| 77 | 271 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 328 | 281 | 85,7% | 6 | 14 | 2013 | 08:00 | 17:26 | 17:59 | 20 | — | 60,1% | 28,7% | 4,3% | 124 | 124 |
| 77 | 288 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 328 | 270 | 82,3% | 8 | 15 | 2013 | 08:00 | 17:09 | 17:36 | 12 | — | 53,8% | 18,0% | 3,9% | 98 | 129 |
| 77 | 300 | Escola Estadual Conego Nicodemos Neves | 327 | 270 | 82,6% | 5 | 10 | 2013 | 08:00 | 18:15 | 18:46 | 50 | — | 55,6% | 25,2% | 6,4% | 122 | 118 |
| 77 | 97 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 338 | 302 | 89,3% | 6 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 42 | — | 54,9% | 11,8% | 9,4% | 121 | 145 |
| 77 | 98 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 341 | 287 | 84,2% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 18:12 | 18:48 | 23 | — | 58,4% | 14,7% | 12,0% | 128 | 123 |
| 77 | 99 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 341 | 297 | 87,1% | 3 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 18:08 | 22 | — | 56,4% | 13,7% | 11,7% | 138 | 129 |
| 77 | 100 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 341 | 295 | 86,5% | 8 | 18 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 17:58 | 27 | — | 52,8% | 18,8% | 6,5% | 118 | 125 |
| 77 | 101 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 340 | 298 | 87,6% | 5 | 16 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 5 | — | 49,6% | 8,5% | 10,9% | 117 | 144 |
| 77 | 202 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 347 | 299 | 86,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 10 | — | 53,7% | 8,1% | 9,0% | 122 | 143 |
| 77 | 244 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 340 | 270 | 79,4% | 7 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 47 | — | 54,1% | 41,8% | 8,8% | 117 | 117 |
| 77 | 245 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 344 | 267 | 77,6% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 28 | — | 53,2% | 44,8% | 7,8% | 112 | 116 |
| 77 | 246 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 343 | 284 | 82,8% | 7 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 26 | — | 59,6% | 44,8% | 10,8% | 129 | 106 |
| 77 | 304 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 348 | 296 | 85,1% | 11 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 17:58 | 20 | — | 53,4% | 19,8% | 9,4% | 110 | 133 |
| 77 | 308 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 341 | 275 | 80,6% | 4 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 21 | — | 53,5% | 21,1% | 8,8% | 113 | 131 |
| 77 | 313 | Escola Estadual de 1 Grau Debora Duarte | 343 | 287 | 83,7% | 10 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:29 | 18:08 | 30 | — | 52,5% | 21,6% | 6,1% | 118 | 135 |
| 77 | 128 | Escola Estadual de 1 Grau Joaquim Nabuco | 258 | 225 | 87,2% | 12 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 35 | — | 52,9% | 14,3% | 3,1% | 95 | 91 |