Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 516 | Unidade de Saúde da Família Alto da Bondade I | 120 | 107 | 89,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 5 | — | 66,4% | 17,6% | 3,4% | 49 | 48 |
| 100 | 488 | Posto de Saúde do Alto Nova Olinda | 266 | 236 | 88,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 15 | — | 55,1% | 29,4% | 2,3% | 117 | 88 |
| 100 | 489 | Posto de Saúde do Alto Nova Olinda | 266 | 230 | 86,5% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 11 | — | 59,2% | 28,7% | 2,3% | 119 | 74 |
| 100 | 490 | Posto de Saúde do Alto Nova Olinda | 265 | 228 | 86,0% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 7 | — | 58,9% | 9,8% | 2,6% | 106 | 88 |
| 100 | 509 | Instituto Brasil | 236 | 205 | 86,9% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 5 | — | 56,9% | 9,6% | 6,3% | 99 | 76 |
| 100 | 576 | Instituto Brasil | 244 | 221 | 90,6% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 9 | — | 56,6% | 7,4% | 2,1% | 111 | 89 |
| 100 | 577 | Instituto Brasil | 242 | 217 | 89,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 7 | — | 54,1% | 8,3% | 4,1% | 115 | 81 |
| 100 | 578 | Instituto Brasil | 248 | 220 | 88,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 8 | — | 58,9% | 7,7% | 1,6% | 94 | 96 |
| 100 | 579 | Instituto Brasil | 241 | 209 | 86,7% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 4 | — | 55,6% | 5,4% | 3,3% | 93 | 86 |
| 100 | 455 | Escola Santo Inácio de Loyola | 342 | 278 | 81,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:13 | 9 | — | 49,1% | 25,3% | 4,4% | 132 | 118 |
| 100 | 456 | Escola Santo Inácio de Loyola | 340 | 294 | 86,5% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 18 | — | 53,7% | 22,3% | 6,5% | 159 | 108 |
| 100 | 457 | Escola Santo Inácio de Loyola | 337 | 265 | 78,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:13 | 15 | — | 46,9% | 22,4% | 5,0% | 136 | 97 |
| 100 | 458 | Escola Santo Inácio de Loyola | 340 | 295 | 86,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:13 | 13 | — | 60,6% | 25,9% | 5,0% | 148 | 110 |
| 100 | 459 | Escola Santo Inácio de Loyola | 340 | 298 | 87,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:50 | 14 | — | 55,9% | 25,6% | 5,3% | 164 | 107 |
| 100 | 460 | Escola Santo Inácio de Loyola | 336 | 279 | 83,0% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:13 | 9 | — | 47,6% | 21,9% | 5,9% | 136 | 107 |
| 100 | 461 | Escola Santo Inácio de Loyola | 336 | 291 | 86,6% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 15 | — | 50,9% | 21,6% | 4,1% | 150 | 107 |
| 100 | 462 | Escola Santo Inácio de Loyola | 338 | 290 | 85,8% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 17:50 | 4 | — | 51,9% | 10,4% | 3,9% | 155 | 101 |
| 100 | 463 | Escola Santo Inácio de Loyola | 338 | 301 | 89,1% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:13 | 10 | — | 51,2% | 7,7% | 5,9% | 165 | 91 |
| 100 | 464 | Escola Santo Inácio de Loyola | 338 | 294 | 87,0% | 10 | 11 | 2020 | 08:01 | 17:18 | 18:13 | 12 | — | 58,1% | 9,7% | 5,6% | 142 | 108 |
| 100 | 465 | Escola Santo Inácio de Loyola | 340 | 289 | 85,0% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:13 | 6 | — | 54,8% | 11,1% | 5,9% | 140 | 125 |
| 100 | 466 | Escola Santo Inácio de Loyola | 334 | 285 | 85,3% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:44 | 9 | — | 55,5% | 11,3% | 7,4% | 133 | 123 |
| 100 | 467 | Escola Reverendo Julião Ferreira | 374 | 314 | 84,0% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:25 | 21 | — | 51,3% | 26,2% | 3,7% | 159 | 119 |
| 100 | 468 | Escola Reverendo Julião Ferreira | 370 | 317 | 85,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:26 | 12 | — | 55,2% | 24,7% | 5,4% | 168 | 112 |
| 100 | 472 | Escola Raimundo Diniz | 393 | 321 | 81,7% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:35 | 19:06 | 14 | — | 49,9% | 28,0% | 1,5% | 188 | 98 |
| 100 | 473 | Escola Raimundo Diniz | 401 | 316 | 78,8% | 9 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:05 | 7 | — | 48,9% | 24,1% | 2,0% | 164 | 109 |
| 100 | 474 | Escola Raimundo Diniz | 396 | 339 | 85,6% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:06 | 13 | — | 52,8% | 28,3% | 3,8% | 178 | 120 |
| 100 | 475 | Escola Raimundo Diniz | 394 | 326 | 82,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:05 | 13 | — | 50,3% | 23,4% | 2,5% | 168 | 118 |
| 100 | 476 | Escola Raimundo Diniz | 392 | 326 | 83,2% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:05 | 13 | — | 50,9% | 22,4% | 2,5% | 171 | 116 |
| 100 | 477 | Escola Raimundo Diniz | 396 | 328 | 82,8% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:06 | 7 | — | 51,1% | 21,3% | 2,3% | 186 | 102 |
| 100 | 478 | Escola Raimundo Diniz | 394 | 325 | 82,5% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:05 | 14 | — | 47,3% | 20,0% | 2,3% | 181 | 102 |
| 100 | 479 | Escola Raimundo Diniz | 390 | 330 | 84,6% | 15 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:05 | 12 | — | 48,7% | 22,6% | 1,5% | 172 | 111 |
| 100 | 480 | Escola Raimundo Diniz | 395 | 330 | 83,5% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:06 | 9 | — | 52,9% | 20,0% | 3,3% | 192 | 97 |
| 100 | 481 | Escola Raimundo Diniz | 398 | 317 | 79,6% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:05 | 6 | — | 52,5% | 23,1% | 3,3% | 177 | 116 |
| 100 | 482 | Escola Raimundo Diniz | 391 | 314 | 80,3% | 9 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:06 | 20 | — | 55,6% | 19,9% | 2,8% | 165 | 100 |
| 100 | 483 | Escola Raimundo Diniz | 396 | 314 | 79,3% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:05 | 16 | — | 57,1% | 22,2% | 3,0% | 171 | 108 |
| 100 | 484 | Escola Raimundo Diniz | 390 | 325 | 83,3% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:06 | 21 | — | 48,7% | 19,2% | 3,3% | 178 | 113 |
| 100 | 485 | Escola Raimundo Diniz | 397 | 326 | 82,1% | 9 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:06 | 14 | — | 49,9% | 10,8% | 3,8% | 192 | 87 |
| 100 | 486 | Escola Raimundo Diniz | 395 | 343 | 86,8% | 8 | 30 | 2020 | 08:00 | 18:21 | 19:05 | 11 | — | 51,4% | 8,9% | 4,1% | 172 | 110 |
| 100 | 487 | Escola Raimundo Diniz | 392 | 326 | 83,2% | 7 | 24 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:06 | 2 | — | 56,2% | 11,2% | 3,6% | 182 | 96 |
| 100 | 625 | Escola Profª Deanna Clarck Xavier | 400 | 328 | 82,0% | 9 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 18:40 | 14 | — | 51,3% | 10,6% | 2,0% | 172 | 120 |
| 100 | 642 | Escola Profª Deanna Clarck Xavier | 389 | 328 | 84,3% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:40 | 9 | — | 56,7% | 3,3% | 0,8% | 177 | 108 |
| 100 | 647 | Escola Profª Deanna Clarck Xavier | 104 | 96 | 92,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 4 | — | 61,2% | 12,6% | 3,9% | 52 | 32 |
| 100 | 491 | Escola Prof Estêvão Pinto | 397 | 331 | 83,4% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 18:37 | 13 | — | 52,8% | 23,9% | 3,0% | 180 | 110 |
| 100 | 492 | Escola Prof Estêvão Pinto | 397 | 333 | 83,9% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:37 | 14 | — | 44,8% | 24,9% | 3,8% | 182 | 109 |
| 100 | 493 | Escola Prof Estêvão Pinto | 398 | 344 | 86,4% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:37 | 17 | — | 52,5% | 20,4% | 3,8% | 194 | 111 |
| 100 | 494 | Escola Prof Estêvão Pinto | 399 | 351 | 88,0% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:37 | 21 | — | 54,9% | 20,3% | 3,0% | 178 | 125 |
| 100 | 495 | Escola Prof Estêvão Pinto | 395 | 338 | 85,6% | 7 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:37 | 13 | — | 58,5% | 24,3% | 3,5% | 184 | 111 |
| 100 | 496 | Escola Prof Estêvão Pinto | 399 | 343 | 86,0% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 18:37 | 12 | — | 54,9% | 21,8% | 4,3% | 168 | 136 |
| 100 | 497 | Escola Prof Estêvão Pinto | 395 | 326 | 82,5% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:37 | 18 | — | 56,9% | 20,8% | 4,8% | 191 | 97 |
| 100 | 498 | Escola Prof Estêvão Pinto | 395 | 344 | 87,1% | 13 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:37 | 20 | — | 55,2% | 14,2% | 5,1% | 195 | 107 |
| 100 | 499 | Escola Prof Estêvão Pinto | 399 | 352 | 88,2% | 9 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:37 | 8 | — | 53,5% | 9,8% | 4,3% | 183 | 130 |
| 100 | 500 | Escola Prof Estêvão Pinto | 399 | 348 | 87,2% | 10 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:37 | 11 | — | 56,6% | 15,3% | 4,8% | 176 | 127 |
| 100 | 580 | Escola N. Srª do Carmo (parque Infantil) | 354 | 293 | 82,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:23 | 20 | 2 | 54,4% | 40,2% | 9,4% | 163 | 102 |
| 100 | 583 | Escola N. Srª do Carmo (parque Infantil) | 345 | 268 | 77,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:23 | 13 | 2 | 60,3% | 54,5% | 3,5% | 152 | 85 |
| 100 | 85 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 319 | 274 | 85,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 21 | — | 52,7% | 24,0% | 10,1% | 139 | 109 |
| 100 | 86 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 318 | 276 | 86,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 6 | — | 56,3% | 23,6% | 13,2% | 138 | 107 |
| 100 | 87 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 341 | 293 | 85,9% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 8 | 1 | 53,2% | 21,2% | 10,3% | 155 | 101 |
| 100 | 517 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 368 | 305 | 82,9% | 9 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:16 | 14 | — | 54,7% | 23,0% | 3,3% | 135 | 127 |
| 100 | 518 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 366 | 305 | 83,3% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:16 | 14 | — | 54,2% | 29,2% | 3,3% | 147 | 112 |
| 100 | 519 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 367 | 327 | 89,1% | 11 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:17 | 7 | — | 50,3% | 10,9% | 4,3% | 152 | 132 |
| 100 | 520 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 365 | 307 | 84,1% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:17 | 15 | — | 57,9% | 17,4% | 3,0% | 152 | 117 |
| 100 | 521 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 367 | 308 | 83,9% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:16 | 24 | — | 53,1% | 13,3% | 2,2% | 143 | 130 |
| 100 | 522 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 365 | 320 | 87,7% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:09 | 19:17 | 8 | — | 58,6% | 13,7% | 3,3% | 137 | 143 |
| 100 | 523 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 363 | 303 | 83,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:17 | 13 | — | 50,0% | 8,2% | 3,0% | 136 | 124 |
| 100 | 524 | Escola Municipal Vereador José Mendes de Lima | 366 | 314 | 85,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:18 | 12 | — | 57,5% | 18,0% | 3,0% | 151 | 124 |
| 100 | 586 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 334 | 295 | 88,3% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 7 | — | 57,5% | 23,4% | 1,5% | 148 | 106 |
| 100 | 587 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 328 | 277 | 84,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 11 | — | 55,2% | 19,8% | 2,4% | 132 | 110 |
| 100 | 588 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 333 | 294 | 88,3% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:54 | 11 | — | 55,1% | 9,3% | 2,7% | 138 | 118 |
| 100 | 589 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 333 | 290 | 87,1% | 13 | 15 | 2020 | 08:02 | 17:38 | 18:55 | 9 | — | 54,8% | 12,0% | 1,2% | 128 | 117 |
| 100 | 590 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 332 | 284 | 85,5% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:55 | 12 | — | 53,0% | 10,2% | 1,8% | 137 | 103 |
| 100 | 591 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 330 | 291 | 88,2% | 5 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 7 | — | 55,0% | 12,4% | 1,2% | 137 | 117 |
| 100 | 592 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 335 | 284 | 84,8% | 9 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 11 | — | 59,4% | 12,8% | 3,0% | 128 | 117 |
| 100 | 593 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 332 | 284 | 85,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 12 | — | 52,3% | 13,5% | 3,0% | 129 | 125 |
| 100 | 594 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 332 | 292 | 88,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:55 | 9 | — | 56,5% | 12,4% | 4,8% | 142 | 126 |
| 100 | 595 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 330 | 274 | 83,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:55 | 10 | — | 60,4% | 9,4% | 1,5% | 122 | 128 |
| 100 | 596 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 333 | 288 | 86,5% | 5 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:56 | 8 | — | 56,5% | 9,0% | 2,4% | 121 | 131 |
| 100 | 597 | Escola Municipal Pastor David Richard Blakburn | 331 | 284 | 85,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:56 | 2 | — | 59,9% | 14,8% | 0,9% | 138 | 113 |
| 100 | 441 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes | 390 | 326 | 83,6% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:28 | 7 | 1 | 54,8% | 32,4% | 4,6% | 173 | 115 |
| 100 | 443 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes | 388 | 346 | 89,2% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:29 | 5 | 1 | 51,7% | 13,1% | 4,6% | 191 | 120 |
| 100 | 445 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes | 386 | 345 | 89,4% | 11 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:28 | 6 | 1 | 55,3% | 14,5% | 3,9% | 182 | 116 |
| 100 | 447 | Escola Municipal Nossa Senhora de Lourdes | 189 | 167 | 88,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:29 | 6 | — | 46,0% | 15,9% | 5,3% | 87 | 60 |
| 100 | 603 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 379 | 319 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:56 | 19:22 | 17 | 1 | 54,1% | 29,8% | 4,5% | 192 | 107 |
| 100 | 605 | Escola Municipal Monsenhor Viana | 388 | 330 | 85,1% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 19:22 | 6 | 1 | 56,3% | 26,7% | 6,9% | 200 | 98 |
| 100 | 621 | Escola Municipal Guiomar Barbosa | 396 | 330 | 83,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:58 | 15 | — | 52,9% | 11,2% | 0,5% | 162 | 129 |
| 100 | 622 | Escola Municipal Guiomar Barbosa | 391 | 326 | 83,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 6 | — | 51,4% | 11,5% | 1,5% | 152 | 136 |
| 100 | 623 | Escola Municipal Guiomar Barbosa | 399 | 321 | 80,5% | 9 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:58 | 12 | 1 | 59,0% | 21,1% | 1,3% | 179 | 102 |
| 100 | 624 | Escola Municipal Guiomar Barbosa | 390 | 318 | 81,5% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:58 | 15 | — | 59,0% | 18,2% | 2,8% | 184 | 99 |
| 100 | 514 | Escola Municipal Dr. José Mariano | 396 | 337 | 85,1% | 6 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:45 | 15 | — | 57,7% | 17,0% | 3,0% | 175 | 121 |
| 100 | 515 | Escola Municipal Dr. José Mariano | 399 | 343 | 86,0% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:38 | 18:44 | 15 | — | 63,4% | 25,8% | 4,3% | 181 | 113 |
| 100 | 430 | Escola Municipal Barbosa Lima | 345 | 297 | 86,1% | 14 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 19 | — | 52,8% | 30,1% | 5,2% | 153 | 102 |
| 100 | 431 | Escola Municipal Barbosa Lima | 345 | 295 | 85,5% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 14 | — | 58,1% | 28,9% | 3,2% | 154 | 106 |
| 100 | 432 | Escola Municipal Barbosa Lima | 349 | 307 | 88,0% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 6 | — | 56,3% | 11,2% | 2,9% | 164 | 103 |
| 100 | 561 | Escola Municipal Antônio Correia | 295 | 251 | 85,1% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:02 | 5 | — | 52,4% | 8,8% | 3,1% | 106 | 109 |
| 100 | 562 | Escola Municipal Antônio Correia | 292 | 241 | 82,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:02 | 8 | — | 55,0% | 9,3% | 1,0% | 100 | 105 |
| 100 | 599 | Escola Municipal Antônio Correia | 386 | 332 | 86,0% | 12 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:02 | 20 | — | 64,7% | 20,0% | 2,1% | 164 | 124 |
| 100 | 600 | Escola Municipal Antônio Correia | 393 | 346 | 88,0% | 16 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:02 | 13 | — | 62,1% | 15,3% | 2,5% | 165 | 123 |
| 100 | 601 | Escola Municipal Antônio Correia | 393 | 342 | 87,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:01 | 15 | — | 54,1% | 14,5% | 1,3% | 160 | 142 |
| 100 | 602 | Escola Municipal Antônio Correia | 391 | 320 | 81,8% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 19:02 | 7 | — | 58,4% | 9,4% | 2,3% | 145 | 134 |
| 100 | 639 | Escola Municipal Antônio Correia | 390 | 330 | 84,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:02 | 8 | — | 54,4% | 7,9% | 1,3% | 157 | 135 |
| 100 | 646 | Escola Municipal Antônio Correia | 190 | 174 | 91,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:02 | 8 | — | 59,5% | 8,4% | 2,6% | 86 | 68 |