Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 693 | Erem Augusto Severo | 283 | 224 | 79,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 5 | — | 50,5% | 20,8% | 9,2% | 112 | 85 |
| 101 | 685 | Erem Augusto Severo | 285 | 227 | 79,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 54,2% | 25,4% | 12,0% | 110 | 91 |
| 101 | 264 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 306 | 225 | 73,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 50,0% | 32,8% | 12,7% | 114 | 89 |
| 101 | 468 | Escola Municipal Paulo Menelau | 288 | 225 | 78,1% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 10 | — | 50,5% | 15,7% | 1,4% | 121 | 83 |
| 101 | 684 | Erem Augusto Severo | 278 | 226 | 81,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:14 | 8 | — | 58,6% | 18,9% | 7,5% | 106 | 98 |
| 101 | 267 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 301 | 218 | 72,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 8 | — | 52,3% | 28,9% | 10,9% | 120 | 78 |
| 101 | 687 | Erem Augusto Severo | 283 | 221 | 78,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 4 | — | 55,1% | 20,8% | 8,5% | 99 | 94 |
| 101 | 691 | Erem Augusto Severo | 283 | 227 | 80,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 11 | — | 50,5% | 20,6% | 11,7% | 94 | 98 |
| 101 | 488 | Escola Municipal Paulo Menelau | 284 | 231 | 81,3% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 3 | — | 48,1% | 14,8% | 1,4% | 122 | 74 |
| 101 | 683 | Erem Augusto Severo | 286 | 213 | 74,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 9 | — | 52,7% | 37,5% | 8,8% | 97 | 99 |
| 101 | 265 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 304 | 214 | 70,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 8 | — | 53,1% | 35,0% | 10,9% | 103 | 90 |
| 101 | 266 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 306 | 215 | 70,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 10 | — | 44,3% | 34,3% | 13,3% | 110 | 85 |
| 101 | 271 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 307 | 211 | 68,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 15 | — | 62,4% | 28,4% | 13,4% | 119 | 75 |
| 101 | 269 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 311 | 214 | 68,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:17 | 8 | — | 47,9% | 31,8% | 9,0% | 94 | 92 |
| 101 | 263 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 308 | 212 | 68,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 13 | — | 49,7% | 33,1% | 11,7% | 110 | 78 |
| 101 | 635 | Escola Municipal Paulo Menelau | 290 | 216 | 74,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 9 | — | 56,6% | 13,9% | 1,7% | 118 | 74 |
| 101 | 272 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 303 | 204 | 67,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 60,5% | 32,0% | 12,4% | 106 | 84 |
| 101 | 273 | Escola Municipal Vidal de Negreiros | 308 | 210 | 68,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 1 | — | 63,2% | 31,9% | 15,3% | 97 | 81 |
| 101 | 542 | Escola Municipal Paulo Menelau | 287 | 221 | 77,0% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 55,9% | 11,9% | 1,0% | 109 | 76 |
| 101 | 320 | Escola Municipal Paulo Menelau | 284 | 218 | 76,8% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 4 | — | 54,1% | 12,7% | 2,5% | 121 | 69 |
| 101 | 507 | Escola Municipal Paulo Menelau | 284 | 214 | 75,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 51,4% | 14,4% | 1,4% | 120 | 69 |
| 101 | 586 | Escola Municipal Paulo Menelau | 284 | 209 | 73,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 8 | — | 51,8% | 21,8% | 2,1% | 116 | 67 |
| 101 | 226 | Escola Municipal Paulo Menelau | 286 | 207 | 72,4% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 0 | — | 54,9% | 27,6% | 1,0% | 107 | 71 |
| 101 | 228 | Escola Municipal Paulo Menelau | 292 | 197 | 67,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 8 | — | 52,2% | 27,5% | 2,4% | 112 | 59 |
| 101 | 776 | Escola Municipal Silvio Romero Vieira (antigo Maria Dilza) | 207 | 191 | 92,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:18 | 10 | — | 61,1% | 13,5% | 19,7% | 97 | 74 |
| 101 | 227 | Escola Municipal Paulo Menelau | 286 | 197 | 68,9% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 9 | — | 57,3% | 29,0% | 1,4% | 107 | 63 |
| 101 | 225 | Escola Municipal Paulo Menelau | 286 | 190 | 66,4% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 5 | — | 48,4% | 27,6% | 1,8% | 104 | 62 |