Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 350 | Asces-unita (campus Ii) | 397 | 363 | 91,4% | 5 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 12 | — | 55,4% | 8,5% | 33,3% | 189 | 161 |
| 105 | 359 | Asces-unita (campus Ii) | 395 | 350 | 88,6% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 19 | — | 60,2% | 7,5% | 38,1% | 165 | 178 |
| 105 | 373 | Asces-unita (campus Ii) | 390 | 346 | 88,7% | 4 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 20 | — | 59,6% | 11,3% | 37,8% | 189 | 143 |
| 105 | 378 | Asces-unita (campus Ii) | 397 | 357 | 89,9% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:51 | 29 | — | 54,5% | 7,6% | 30,3% | 172 | 173 |
| 105 | 149 | Caee Rotary Clube | 400 | 358 | 89,5% | 4 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 32 | — | 55,9% | 20,9% | 28,2% | 189 | 163 |
| 105 | 261 | Caee Rotary Clube | 390 | 341 | 87,4% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 31 | — | 54,3% | 24,9% | 34,9% | 170 | 162 |
| 105 | 185 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 377 | 338 | 89,7% | 0 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 38 | — | 57,8% | 21,2% | 8,5% | 226 | 106 |
| 105 | 187 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 384 | 345 | 89,8% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 31 | — | 59,0% | 13,1% | 4,4% | 196 | 143 |
| 105 | 192 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 382 | 344 | 90,1% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:25 | 46 | — | 50,5% | 14,1% | 3,9% | 205 | 127 |
| 105 | 194 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 380 | 345 | 90,8% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:25 | 34 | — | 54,3% | 13,6% | 4,5% | 210 | 125 |
| 105 | 196 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 380 | 321 | 84,5% | 6 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 17 | — | 62,8% | 23,2% | 5,3% | 189 | 120 |
| 105 | 199 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 383 | 342 | 89,3% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:26 | 31 | — | 52,0% | 12,1% | 2,9% | 215 | 116 |
| 105 | 210 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 377 | 320 | 84,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:25 | 26 | — | 62,2% | 17,5% | 3,2% | 198 | 112 |
| 105 | 228 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 377 | 344 | 91,2% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:26 | 50 | — | 56,2% | 16,9% | 1,1% | 216 | 119 |
| 105 | 377 | Centro de Apoio Integral A Crianca - Caic | 378 | 325 | 86,0% | 3 | 4 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 20:26 | 79 | — | 52,8% | 9,5% | 5,3% | 213 | 105 |
| 105 | 268 | Centro de Educação Infantil Lions Club Caruaru | 396 | 350 | 88,4% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 60 | — | 59,7% | 27,5% | 5,0% | 196 | 143 |
| 105 | 272 | Centro de Educação Infantil Lions Club Caruaru | 397 | 357 | 89,9% | 7 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 51 | — | 53,4% | 24,2% | 5,3% | 210 | 137 |
| 105 | 276 | Centro de Educação Infantil Lions Club Caruaru | 400 | 365 | 91,3% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 64 | — | 57,3% | 21,5% | 5,0% | 189 | 164 |
| 105 | 282 | Centro de Educação Infantil Lions Club Caruaru | 397 | 365 | 91,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 37 | — | 54,0% | 21,9% | 5,8% | 187 | 171 |
| 105 | 332 | Centro de Educação Infantil Lions Club Caruaru | 396 | 331 | 83,6% | 1 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:07 | 19:54 | 11 | — | 53,1% | 7,8% | 6,0% | 173 | 152 |
| 105 | 336 | Centro de Educação Infantil Lions Club Caruaru | 392 | 345 | 88,0% | 4 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:54 | 20 | — | 55,0% | 6,9% | 5,6% | 173 | 161 |
| 105 | 360 | Centro de Educação Infantil Lions Club Caruaru | 395 | 331 | 83,8% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 18 | — | 49,1% | 5,3% | 8,9% | 191 | 126 |
| 105 | 369 | Cmei/creche Artista Plástica Luiza Cavalcanti Maciel | 295 | 265 | 89,8% | 1 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 29 | — | 56,9% | 8,1% | 12,5% | 164 | 98 |
| 105 | 375 | Cmei/creche Artista Plástica Luiza Cavalcanti Maciel | 289 | 240 | 83,0% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 16 | — | 50,0% | 5,5% | 4,8% | 132 | 99 |
| 105 | 382 | Cmei/creche Artista Plástica Luiza Cavalcanti Maciel | 297 | 277 | 93,3% | 5 | 5 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:54 | 27 | — | 58,2% | 8,4% | 10,1% | 177 | 90 |
| 105 | 392 | Cmei/creche Artista Plástica Luiza Cavalcanti Maciel | 150 | 142 | 94,7% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 9 | — | 52,1% | 10,3% | 6,2% | 74 | 65 |
| 105 | 238 | Cmei/creche Babu | 359 | 312 | 86,9% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 25 | — | 57,1% | 12,5% | 1,7% | 194 | 111 |
| 105 | 251 | Cmei/creche Babu | 368 | 322 | 87,5% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 42 | — | 63,7% | 33,6% | 2,7% | 211 | 99 |
| 105 | 371 | Cmei/creche Babu | 276 | 245 | 88,8% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 18 | — | 59,6% | 7,4% | 4,8% | 161 | 77 |
| 105 | 367 | Cmei/creche Irmã Rosália | 293 | 250 | 85,3% | 3 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:44 | 42 | — | 54,9% | 7,5% | 18,6% | 123 | 121 |
| 105 | 388 | Cmei/creche Irmã Rosália | 124 | 119 | 96,0% | 3 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:05 | 19:44 | 4 | — | 53,7% | 5,0% | 17,4% | 59 | 56 |
| 105 | 232 | Cmei/creche Ivanise Flora Araujo de Menezes | 359 | 311 | 86,6% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 19 | — | 54,0% | 9,1% | 1,4% | 151 | 152 |
| 105 | 248 | Cmei/creche Ivanise Flora Araujo de Menezes | 372 | 339 | 91,1% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 22 | — | 61,0% | 23,9% | 3,5% | 191 | 141 |
| 105 | 368 | Cmei/creche Ivanise Flora Araujo de Menezes | 368 | 328 | 89,1% | 4 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 46 | 1 | 56,9% | 7,4% | 7,9% | 208 | 115 |
| 105 | 370 | Cmei/creche Prefeito Anastácio Rodrigues da Silva | 311 | 276 | 88,7% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:04 | 19:59 | 24 | 1 | 59,6% | 7,8% | 2,9% | 160 | 111 |
| 105 | 366 | Cmei/creche Professor Carlos Antonio Amaral de Almeida | 353 | 311 | 88,1% | 5 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 19:56 | 28 | 1 | 54,4% | 12,5% | 14,0% | 173 | 124 |
| 105 | 372 | Cmei/creche Professora Maria de Lourdes Nascimento Pontes | 293 | 252 | 86,0% | 2 | 1 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 18 | — | 55,0% | 13,1% | 2,1% | 166 | 83 |
| 105 | 387 | Cmei/creche Professora Maria de Lourdes Nascimento Pontes | 157 | 143 | 91,1% | 3 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:43 | 6 | — | 59,7% | 6,5% | 0,6% | 97 | 41 |
| 105 | 24 | Colegio Diocesano de Caruaru | 390 | 353 | 90,5% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:03 | 31 | — | 56,6% | 15,7% | 28,2% | 182 | 159 |
| 105 | 60 | Colegio Diocesano de Caruaru | 390 | 351 | 90,0% | 2 | 1 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 30 | — | 50,8% | 26,3% | 35,5% | 166 | 182 |
| 105 | 61 | Colegio Diocesano de Caruaru | 389 | 342 | 87,9% | 8 | 2 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 40 | — | 54,1% | 25,3% | 32,7% | 164 | 168 |
| 105 | 62 | Colegio Diocesano de Caruaru | 383 | 337 | 88,0% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 31 | — | 54,8% | 21,7% | 28,2% | 180 | 152 |
| 105 | 80 | Colegio Diocesano de Caruaru | 388 | 338 | 87,1% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:04 | 37 | — | 58,5% | 28,8% | 34,1% | 158 | 172 |
| 105 | 81 | Colegio Diocesano de Caruaru | 391 | 343 | 87,7% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:03 | 21:04 | 28 | — | 53,2% | 28,6% | 36,5% | 189 | 145 |
| 105 | 82 | Colegio Diocesano de Caruaru | 385 | 316 | 82,1% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:04 | 30 | — | 58,4% | 29,8% | 28,3% | 155 | 153 |
| 105 | 83 | Colegio Diocesano de Caruaru | 395 | 344 | 87,1% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:04 | 34 | — | 64,9% | 31,1% | 24,7% | 175 | 165 |
| 105 | 84 | Colegio Diocesano de Caruaru | 390 | 339 | 86,9% | 6 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 27 | — | 56,3% | 26,0% | 25,8% | 184 | 145 |
| 105 | 85 | Colegio Diocesano de Caruaru | 390 | 346 | 88,7% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 18:59 | 21:06 | 31 | — | 54,3% | 25,3% | 24,0% | 159 | 175 |
| 105 | 86 | Colegio Diocesano de Caruaru | 386 | 331 | 85,8% | 2 | 5 | 2013 | 08:00 | 19:02 | 21:06 | 25 | — | 59,1% | 25,4% | 24,4% | 181 | 143 |
| 105 | 87 | Colegio Diocesano de Caruaru | 379 | 332 | 87,6% | 6 | 7 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 30 | — | 53,0% | 20,8% | 22,4% | 166 | 153 |
| 105 | 88 | Colegio Diocesano de Caruaru | 390 | 345 | 88,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 29 | — | 59,4% | 28,2% | 25,6% | 186 | 152 |
| 105 | 132 | Colegio Diocesano de Caruaru | 388 | 346 | 89,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 19:01 | 21:06 | 11 | — | 58,5% | 12,6% | 35,4% | 185 | 153 |
| 105 | 140 | Colegio Diocesano de Caruaru | 380 | 339 | 89,2% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 17 | — | 55,2% | 11,3% | 35,3% | 165 | 167 |
| 105 | 141 | Colegio Diocesano de Caruaru | 391 | 352 | 90,0% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 26 | — | 57,3% | 9,7% | 38,2% | 189 | 153 |
| 105 | 181 | Colegio Diocesano de Caruaru | 392 | 346 | 88,3% | 1 | 9 | 2015 | 08:00 | 19:00 | 21:06 | 24 | — | 58,9% | 14,7% | 32,0% | 181 | 155 |
| 105 | 72 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 387 | 323 | 83,5% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 20:41 | 42 | — | 56,2% | 32,3% | 24,1% | 167 | 150 |
| 105 | 73 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 388 | 338 | 87,1% | 5 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 18 | — | 55,6% | 33,6% | 19,5% | 180 | 152 |
| 105 | 74 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 384 | 345 | 89,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 51 | — | 43,5% | 32,1% | 21,0% | 176 | 158 |
| 105 | 75 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 389 | 347 | 89,2% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 54 | — | 56,3% | 28,5% | 16,5% | 195 | 140 |
| 105 | 76 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 391 | 349 | 89,3% | 2 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:07 | 20:41 | 29 | — | 58,9% | 27,8% | 21,2% | 184 | 154 |
| 105 | 77 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 385 | 329 | 85,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 20:41 | 34 | — | 62,7% | 29,8% | 20,3% | 164 | 158 |
| 105 | 78 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 388 | 348 | 89,7% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 45 | — | 51,5% | 27,9% | 21,0% | 184 | 156 |
| 105 | 79 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 386 | 332 | 86,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 39 | — | 56,7% | 31,4% | 20,6% | 171 | 155 |
| 105 | 138 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 380 | 355 | 93,4% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 20:41 | 12 | — | 48,3% | 14,7% | 24,0% | 162 | 183 |
| 105 | 169 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 386 | 353 | 91,5% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:41 | 16 | — | 52,3% | 14,9% | 17,8% | 190 | 154 |
| 105 | 176 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 384 | 351 | 91,4% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 20:41 | 26 | — | 51,9% | 11,4% | 18,3% | 172 | 167 |
| 105 | 180 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 385 | 337 | 87,5% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:14 | 20:42 | 38 | — | 51,2% | 22,5% | 18,6% | 174 | 152 |
| 105 | 189 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 387 | 336 | 86,8% | 6 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:41 | 27 | — | 54,2% | 16,2% | 25,4% | 162 | 163 |
| 105 | 195 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 382 | 341 | 89,3% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 29 | — | 53,7% | 14,5% | 21,2% | 176 | 160 |
| 105 | 204 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 385 | 356 | 92,5% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:42 | 23 | — | 57,9% | 14,6% | 17,2% | 161 | 186 |
| 105 | 215 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 385 | 331 | 86,0% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 22 | — | 54,9% | 17,3% | 18,3% | 174 | 151 |
| 105 | 346 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 388 | 348 | 89,7% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:42 | 12 | — | 54,4% | 4,9% | 14,6% | 177 | 161 |
| 105 | 356 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 387 | 332 | 85,8% | 4 | 2 | 2013 | 08:00 | 17:03 | 20:42 | 6 | — | 56,2% | 5,9% | 19,0% | 173 | 153 |
| 105 | 362 | Colegio Municipal Alvaro Lins | 382 | 342 | 89,5% | 4 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:08 | 20:42 | 18 | — | 51,0% | 9,8% | 22,5% | 199 | 136 |
| 105 | 89 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 368 | 307 | 83,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 27 | — | 50,9% | 23,3% | 2,7% | 179 | 116 |
| 105 | 90 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 372 | 333 | 89,5% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 24 | — | 47,4% | 27,1% | 4,3% | 179 | 147 |
| 105 | 91 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 367 | 322 | 87,7% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 31 | — | 57,0% | 27,8% | 2,2% | 180 | 135 |
| 105 | 92 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 378 | 327 | 86,5% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 42 | — | 48,1% | 27,8% | 2,9% | 156 | 161 |
| 105 | 93 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 23 | — | 54,8% | 23,7% | 4,0% | 160 | 141 |
| 105 | 94 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 374 | 333 | 89,0% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 20:50 | 35 | — | 49,2% | 23,0% | 1,6% | 159 | 167 |
| 105 | 95 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 371 | 326 | 87,9% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 20:50 | 30 | — | 43,2% | 27,9% | 3,5% | 177 | 141 |
| 105 | 96 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 380 | 342 | 90,0% | 3 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 27 | — | 43,3% | 22,2% | 3,7% | 172 | 156 |
| 105 | 97 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 371 | 307 | 82,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 24 | — | 55,9% | 26,3% | 2,7% | 169 | 130 |
| 105 | 98 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 372 | 334 | 89,8% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 15 | — | 52,0% | 29,3% | 2,9% | 193 | 126 |
| 105 | 223 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 374 | 330 | 88,2% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 22 | — | 51,3% | 9,1% | 3,5% | 171 | 147 |
| 105 | 380 | Colegio Padre Zacarias Tavares | 369 | 339 | 91,9% | 2 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 46 | — | 58,4% | 8,1% | 4,3% | 202 | 127 |
| 105 | 235 | Colégio Adventista de Caruaru | 362 | 315 | 87,0% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 55,0% | 12,0% | 12,3% | 153 | 153 |
| 105 | 242 | Colégio Adventista de Caruaru | 368 | 330 | 89,7% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 24 | — | 58,7% | 9,6% | 10,9% | 159 | 164 |
| 105 | 254 | Colégio Adventista de Caruaru | 379 | 330 | 87,1% | 4 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 49 | — | 58,9% | 32,1% | 19,4% | 154 | 168 |
| 105 | 277 | Colégio Adventista de Caruaru | 369 | 333 | 90,2% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 35 | — | 53,5% | 27,2% | 20,4% | 157 | 168 |
| 105 | 333 | Colégio Adventista de Caruaru | 357 | 306 | 85,7% | 3 | 10 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 20:08 | 16 | — | 54,8% | 9,9% | 18,6% | 134 | 159 |
| 105 | 376 | Colégio Adventista de Caruaru | 340 | 315 | 92,6% | 6 | 2 | 2013 | 08:16 | 17:03 | 20:08 | 30 | — | 61,7% | 4,6% | 24,2% | 128 | 179 |
| 105 | 243 | Colégio Motivo | 392 | 358 | 91,3% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 19 | — | 55,6% | 18,2% | 28,8% | 186 | 166 |
| 105 | 264 | Colégio Motivo | 394 | 348 | 88,3% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 35 | — | 55,8% | 28,1% | 29,1% | 165 | 176 |
| 105 | 279 | Colégio Motivo | 392 | 350 | 89,3% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 28 | — | 53,5% | 25,1% | 34,2% | 140 | 197 |
| 105 | 288 | Colégio Motivo | 388 | 337 | 86,9% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 5 | — | 49,6% | 10,3% | 37,8% | 159 | 168 |
| 105 | 334 | Colégio Motivo | 395 | 335 | 84,8% | 1 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 17 | — | 53,8% | 8,0% | 30,5% | 157 | 171 |
| 105 | 339 | Colégio Motivo | 394 | 343 | 87,1% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 5 | — | 52,5% | 7,0% | 33,4% | 153 | 185 |
| 105 | 379 | Colégio Motivo | 397 | 370 | 93,2% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 28 | — | 55,4% | 9,0% | 36,1% | 193 | 165 |
| 105 | 107 | Escola Arnaldo Assuncao | 385 | 332 | 86,2% | 8 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 26 | — | 56,3% | 24,4% | 1,5% | 190 | 127 |