Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 9 | Escola Guedes Alcoforado | 372 | 323 | 86,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:20 | 18 | — | 53,0% | 26,9% | 13,7% | 209 | 88 |
| 117 | 305 | Escola Guedes Alcoforado | 373 | 317 | 85,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:20 | 19 | — | 51,9% | 27,3% | 10,2% | 203 | 90 |
| 117 | 306 | Escola Guedes Alcoforado | 371 | 324 | 87,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:20 | 15 | — | 52,0% | 24,4% | 9,7% | 225 | 71 |
| 117 | 307 | Escola Guedes Alcoforado | 372 | 323 | 86,8% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 16 | — | 51,3% | 24,2% | 9,7% | 197 | 96 |
| 117 | 308 | Escola Guedes Alcoforado | 374 | 317 | 84,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 30 | — | 59,9% | 24,3% | 5,6% | 198 | 87 |
| 117 | 309 | Escola Guedes Alcoforado | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 20 | — | 53,7% | 27,4% | 11,7% | 201 | 81 |
| 117 | 312 | Escola Guedes Alcoforado | 373 | 320 | 85,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:20 | 17 | — | 52,3% | 17,2% | 13,1% | 195 | 96 |
| 117 | 313 | Escola Guedes Alcoforado | 376 | 334 | 88,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:20 | 12 | — | 57,4% | 11,7% | 9,0% | 213 | 92 |
| 117 | 314 | Escola Guedes Alcoforado | 371 | 310 | 83,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 23 | — | 53,0% | 15,9% | 9,7% | 208 | 73 |
| 117 | 315 | Escola Guedes Alcoforado | 376 | 324 | 86,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:20 | 12 | — | 53,6% | 14,1% | 6,6% | 199 | 103 |
| 117 | 316 | Escola Guedes Alcoforado | 372 | 321 | 86,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:20 | 9 | — | 57,6% | 11,5% | 6,7% | 201 | 87 |
| 117 | 7 | Escola Guedes Alcoforado | 375 | 313 | 83,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:19 | 13 | — | 50,4% | 31,2% | 14,4% | 215 | 70 |
| 117 | 8 | Escola Guedes Alcoforado | 374 | 317 | 84,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 4 | — | 52,8% | 29,1% | 12,5% | 208 | 75 |
| 117 | 186 | Escola Guedes Alcoforado | 371 | 324 | 87,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 9 | — | 56,2% | 14,5% | 11,6% | 221 | 75 |
| 117 | 310 | Escola Guedes Alcoforado | 373 | 327 | 87,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:19 | 10 | — | 49,6% | 13,9% | 10,1% | 203 | 89 |
| 117 | 311 | Escola Guedes Alcoforado | 375 | 330 | 88,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 9 | — | 55,1% | 13,3% | 8,0% | 211 | 80 |
| 117 | 423 | Escola Guedes Alcoforado | 368 | 290 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:19 | 10 | — | 50,0% | 9,5% | 7,8% | 204 | 65 |
| 117 | 1 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 371 | 318 | 85,7% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:32 | 19:17 | 9 | — | 55,6% | 28,3% | 5,4% | 217 | 71 |
| 117 | 2 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 366 | 322 | 88,0% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:17 | 4 | — | 52,6% | 25,9% | 9,0% | 222 | 79 |
| 117 | 3 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 364 | 309 | 84,9% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:17 | 15 | — | 58,2% | 26,2% | 5,7% | 221 | 57 |
| 117 | 249 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 356 | 311 | 87,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 19:17 | 15 | — | 50,6% | 11,5% | 6,2% | 213 | 67 |
| 117 | 4 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 366 | 321 | 87,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:16 | 14 | — | 61,9% | 29,4% | 6,0% | 230 | 57 |
| 117 | 5 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 365 | 305 | 83,6% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:16 | 7 | — | 55,2% | 26,0% | 8,7% | 198 | 75 |
| 117 | 6 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 360 | 308 | 85,6% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:16 | 12 | — | 52,1% | 29,8% | 5,2% | 227 | 55 |
| 117 | 191 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 363 | 329 | 90,6% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:16 | 13 | — | 49,0% | 12,4% | 9,6% | 207 | 77 |
| 117 | 203 | Escola Sagrado Coracao de Jesus | 364 | 314 | 86,3% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:27 | 19:16 | 17 | — | 56,9% | 11,0% | 9,9% | 226 | 58 |
| 117 | 207 | Escola Claudino Leal | 396 | 344 | 86,9% | 16 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:15 | 17 | — | 54,4% | 15,1% | 11,8% | 172 | 126 |
| 117 | 37 | Escola Claudino Leal | 389 | 329 | 84,6% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:14 | 14 | — | 55,7% | 30,0% | 8,7% | 158 | 128 |
| 117 | 38 | Escola Claudino Leal | 395 | 334 | 84,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:14 | 19 | — | 53,5% | 28,5% | 9,1% | 185 | 114 |
| 117 | 39 | Escola Claudino Leal | 399 | 330 | 82,7% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:14 | 12 | — | 51,4% | 26,8% | 7,5% | 170 | 113 |
| 117 | 60 | Escola Lions Dirceu Veloso | 375 | 295 | 78,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:14 | 22 | — | 62,8% | 22,9% | 6,5% | 179 | 85 |
| 117 | 61 | Escola Lions Dirceu Veloso | 364 | 304 | 83,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:14 | 17 | — | 58,6% | 24,9% | 4,1% | 179 | 89 |
| 117 | 184 | Escola Lions Dirceu Veloso | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 23 | — | 55,1% | 17,8% | 5,9% | 178 | 96 |
| 117 | 188 | Escola Claudino Leal | 394 | 345 | 87,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:14 | 14 | — | 55,9% | 19,2% | 7,3% | 194 | 122 |
| 117 | 201 | Escola Claudino Leal | 396 | 332 | 83,8% | 4 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:14 | 16 | — | 55,4% | 16,9% | 10,8% | 176 | 113 |
| 117 | 210 | Escola Lions Dirceu Veloso | 371 | 319 | 86,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:14 | 12 | — | 54,4% | 12,9% | 3,8% | 183 | 101 |
| 117 | 212 | Escola Claudino Leal | 398 | 343 | 86,2% | 14 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:14 | 23 | — | 57,3% | 17,1% | 10,6% | 164 | 129 |
| 117 | 217 | Escola Claudino Leal | 396 | 331 | 83,6% | 11 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:14 | 11 | — | 54,3% | 18,7% | 9,8% | 180 | 109 |
| 117 | 220 | Escola Lions Dirceu Veloso | 371 | 318 | 85,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:14 | 15 | — | 56,1% | 16,0% | 4,6% | 174 | 108 |
| 117 | 222 | Escola Claudino Leal | 399 | 345 | 86,5% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 8 | — | 59,0% | 22,5% | 8,0% | 174 | 137 |
| 117 | 226 | Escola Lions Dirceu Veloso | 365 | 306 | 83,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 16 | — | 56,6% | 15,0% | 4,4% | 168 | 102 |
| 117 | 231 | Escola Lions Dirceu Veloso | 368 | 310 | 84,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 16 | — | 57,2% | 16,5% | 3,3% | 196 | 94 |
| 117 | 241 | Escola Lions Dirceu Veloso | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 11 | — | 63,5% | 17,4% | 4,1% | 191 | 93 |
| 117 | 252 | Escola Lions Dirceu Veloso | 372 | 323 | 86,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:14 | 8 | — | 55,9% | 14,2% | 5,9% | 186 | 102 |
| 117 | 266 | Escola Lions Dirceu Veloso | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:14 | 6 | — | 52,9% | 16,9% | 2,7% | 175 | 93 |
| 117 | 280 | Escola Lions Dirceu Veloso | 364 | 297 | 81,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 19:14 | 12 | — | 59,5% | 30,7% | 4,9% | 188 | 78 |
| 117 | 36 | Escola Claudino Leal | 397 | 343 | 86,4% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:13 | 24 | — | 55,7% | 28,5% | 7,8% | 190 | 126 |
| 117 | 62 | Colégio Dimensão | 361 | 286 | 79,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:06 | 9 | — | 54,3% | 27,8% | 7,4% | 160 | 97 |
| 117 | 65 | Colégio Dimensão | 358 | 294 | 82,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:06 | 15 | — | 52,7% | 27,2% | 8,4% | 157 | 112 |
| 117 | 66 | Colégio Dimensão | 355 | 287 | 80,8% | 7 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:06 | 14 | — | 47,0% | 23,9% | 6,8% | 137 | 116 |
| 117 | 67 | Colégio Dimensão | 364 | 293 | 80,5% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:06 | 8 | — | 52,7% | 26,9% | 9,9% | 153 | 102 |
| 117 | 397 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 307 | 269 | 87,6% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 14 | — | 51,6% | 20,8% | 12,3% | 140 | 93 |
| 117 | 409 | Escola Mascarenhas de Morais | 354 | 308 | 87,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:06 | 18 | — | 49,9% | 27,0% | 9,9% | 179 | 98 |
| 117 | 412 | Escola Mascarenhas de Morais | 351 | 303 | 86,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:06 | 9 | — | 54,5% | 27,6% | 12,2% | 168 | 104 |
| 117 | 413 | Escola Mascarenhas de Morais | 352 | 288 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 21 | — | 55,0% | 28,6% | 14,2% | 170 | 92 |
| 117 | 414 | Escola Mascarenhas de Morais | 348 | 309 | 88,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:06 | 21 | — | 51,1% | 15,1% | 19,1% | 182 | 96 |
| 117 | 63 | Colégio Dimensão | 369 | 306 | 82,9% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 14 | — | 51,1% | 23,1% | 6,0% | 168 | 113 |
| 117 | 64 | Colégio Dimensão | 357 | 291 | 81,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:05 | 6 | — | 51,1% | 24,4% | 5,6% | 153 | 109 |
| 117 | 68 | Colégio Dimensão | 351 | 279 | 79,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:05 | 14 | — | 48,6% | 24,3% | 8,6% | 158 | 100 |
| 117 | 416 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 297 | 84,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:05 | 16 | — | 55,6% | 20,8% | 15,7% | 165 | 106 |
| 117 | 406 | Escola Mascarenhas de Morais | 351 | 303 | 86,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 10 | — | 55,1% | 31,8% | 15,1% | 181 | 93 |
| 117 | 407 | Escola Mascarenhas de Morais | 344 | 289 | 84,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:04 | 13 | — | 53,8% | 30,3% | 13,0% | 165 | 102 |
| 117 | 408 | Escola Mascarenhas de Morais | 349 | 309 | 88,5% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:04 | 15 | — | 57,4% | 32,0% | 13,4% | 169 | 103 |
| 117 | 410 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 314 | 89,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 15 | — | 60,7% | 29,6% | 12,5% | 193 | 98 |
| 117 | 411 | Escola Mascarenhas de Morais | 349 | 299 | 85,7% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 11 | — | 59,5% | 27,4% | 12,5% | 169 | 87 |
| 117 | 415 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 312 | 89,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 6 | — | 55,4% | 16,2% | 13,6% | 174 | 104 |
| 117 | 263 | Escola Tabajara | 370 | 308 | 83,2% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:01 | 19 | — | 54,2% | 18,6% | 5,9% | 148 | 112 |
| 117 | 279 | Escola Tabajara | 370 | 314 | 84,9% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:01 | 13 | — | 62,0% | 25,9% | 4,6% | 155 | 114 |
| 117 | 284 | Escola Tabajara | 367 | 310 | 84,5% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:01 | 11 | — | 52,9% | 22,9% | 4,6% | 174 | 100 |
| 117 | 286 | Escola Tabajara | 368 | 303 | 82,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:01 | 12 | — | 55,7% | 20,7% | 4,6% | 146 | 120 |
| 117 | 421 | Escola Tabajara | 370 | 316 | 85,4% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:01 | 14 | — | 56,2% | 8,9% | 2,7% | 172 | 107 |
| 117 | 48 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 366 | 304 | 83,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:00 | 16 | — | 47,8% | 34,1% | 6,3% | 181 | 95 |
| 117 | 49 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 371 | 313 | 84,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:00 | 11 | — | 50,9% | 28,3% | 6,2% | 186 | 93 |
| 117 | 50 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 370 | 305 | 82,4% | 12 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:00 | 24 | — | 54,1% | 28,9% | 10,8% | 164 | 104 |
| 117 | 51 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 368 | 310 | 84,2% | 11 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:00 | 26 | — | 54,1% | 31,4% | 7,3% | 178 | 85 |
| 117 | 52 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 371 | 317 | 85,4% | 11 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:00 | 15 | — | 56,3% | 25,6% | 8,1% | 174 | 97 |
| 117 | 53 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 368 | 315 | 85,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:00 | 13 | — | 57,5% | 26,6% | 9,8% | 180 | 108 |
| 117 | 54 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 365 | 308 | 84,4% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:00 | 12 | — | 51,9% | 28,1% | 6,3% | 179 | 100 |
| 117 | 55 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 366 | 302 | 82,5% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 19:00 | 19 | — | 42,8% | 22,0% | 6,5% | 161 | 105 |
| 117 | 56 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 366 | 318 | 86,9% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 19:00 | 11 | — | 53,7% | 21,3% | 10,4% | 185 | 95 |
| 117 | 57 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 367 | 314 | 85,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:00 | 7 | — | 49,3% | 28,6% | 9,0% | 169 | 116 |
| 117 | 58 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 367 | 319 | 86,9% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:00 | 19 | — | 51,4% | 23,4% | 7,3% | 172 | 114 |
| 117 | 59 | Grupo Escolar Argentina Castelo Branco | 370 | 311 | 84,1% | 7 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:00 | 21 | — | 64,0% | 29,8% | 9,1% | 163 | 105 |
| 117 | 108 | Escola Capitao Andre Pereira Temudo | 394 | 322 | 81,7% | 4 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 18:59 | 6 | — | 58,2% | 23,8% | 9,4% | 185 | 103 |
| 117 | 109 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 393 | 312 | 79,4% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:59 | 19 | — | 53,2% | 25,7% | 9,7% | 186 | 99 |
| 117 | 275 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 397 | 337 | 84,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:59 | 9 | — | 59,8% | 26,0% | 8,6% | 186 | 110 |
| 117 | 71 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 364 | 290 | 79,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:58 | 16 | — | 48,8% | 21,9% | 6,0% | 159 | 102 |
| 117 | 73 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 368 | 304 | 82,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:58 | 13 | — | 59,1% | 19,1% | 6,0% | 153 | 115 |
| 117 | 74 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 360 | 279 | 77,5% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:58 | 13 | — | 63,3% | 24,4% | 8,1% | 146 | 105 |
| 117 | 75 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 351 | 275 | 78,3% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:58 | 5 | — | 59,4% | 21,0% | 4,8% | 134 | 110 |
| 117 | 76 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 357 | 289 | 81,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:58 | 15 | — | 60,2% | 23,8% | 6,2% | 152 | 99 |
| 117 | 77 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 350 | 298 | 85,1% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 18:58 | 1 | — | 56,3% | 23,6% | 6,5% | 159 | 104 |
| 117 | 106 | Escola Capitao Andre Pereira Temudo | 397 | 324 | 81,6% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:58 | 14 | — | 52,5% | 19,7% | 7,6% | 166 | 111 |
| 117 | 107 | Escola Capitao Andre Pereira Temudo | 396 | 327 | 82,6% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:13 | 18:58 | 14 | — | 59,1% | 29,0% | 8,8% | 180 | 109 |
| 117 | 110 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 393 | 337 | 85,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 18:58 | 10 | — | 56,3% | 25,6% | 7,1% | 174 | 128 |
| 117 | 428 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 359 | 304 | 84,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:58 | 24 | — | 54,3% | 9,5% | 4,7% | 186 | 88 |
| 117 | 69 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 345 | 283 | 82,0% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:57 | 12 | — | 49,3% | 21,9% | 6,9% | 135 | 109 |
| 117 | 70 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 359 | 281 | 78,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 18:57 | 16 | — | 49,2% | 24,6% | 4,7% | 155 | 97 |
| 117 | 72 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 364 | 297 | 81,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:06 | 18:57 | 13 | — | 47,9% | 19,5% | 6,3% | 153 | 113 |
| 117 | 278 | Escola Municipal Maria da Gloria Advincula | 378 | 325 | 86,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:54 | 13 | — | 59,2% | 28,8% | 8,9% | 229 | 54 |