Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 8 | Escola Guedes Alcoforado | 374 | 317 | 84,8% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 4 | — | 52,8% | 29,1% | 12,5% | 208 | 75 |
| 117 | 9 | Escola Guedes Alcoforado | 372 | 323 | 86,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:20 | 18 | — | 53,0% | 26,9% | 13,7% | 209 | 88 |
| 117 | 186 | Escola Guedes Alcoforado | 371 | 324 | 87,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:19 | 9 | — | 56,2% | 14,5% | 11,6% | 221 | 75 |
| 117 | 305 | Escola Guedes Alcoforado | 373 | 317 | 85,0% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:20 | 19 | — | 51,9% | 27,3% | 10,2% | 203 | 90 |
| 117 | 306 | Escola Guedes Alcoforado | 371 | 324 | 87,3% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:20 | 15 | — | 52,0% | 24,4% | 9,7% | 225 | 71 |
| 117 | 307 | Escola Guedes Alcoforado | 372 | 323 | 86,8% | 7 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 16 | — | 51,3% | 24,2% | 9,7% | 197 | 96 |
| 117 | 308 | Escola Guedes Alcoforado | 374 | 317 | 84,8% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 30 | — | 59,9% | 24,3% | 5,6% | 198 | 87 |
| 117 | 309 | Escola Guedes Alcoforado | 374 | 322 | 86,1% | 2 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 20 | — | 53,7% | 27,4% | 11,7% | 201 | 81 |
| 117 | 310 | Escola Guedes Alcoforado | 373 | 327 | 87,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:19 | 10 | — | 49,6% | 13,9% | 10,1% | 203 | 89 |
| 117 | 311 | Escola Guedes Alcoforado | 375 | 330 | 88,0% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:19 | 9 | — | 55,1% | 13,3% | 8,0% | 211 | 80 |
| 117 | 312 | Escola Guedes Alcoforado | 373 | 320 | 85,8% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:20 | 17 | — | 52,3% | 17,2% | 13,1% | 195 | 96 |
| 117 | 313 | Escola Guedes Alcoforado | 376 | 334 | 88,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:20 | 12 | — | 57,4% | 11,7% | 9,0% | 213 | 92 |
| 117 | 314 | Escola Guedes Alcoforado | 371 | 310 | 83,6% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:20 | 23 | — | 53,0% | 15,9% | 9,7% | 208 | 73 |
| 117 | 315 | Escola Guedes Alcoforado | 376 | 324 | 86,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:20 | 12 | — | 53,6% | 14,1% | 6,6% | 199 | 103 |
| 117 | 316 | Escola Guedes Alcoforado | 372 | 321 | 86,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 19:20 | 9 | — | 57,6% | 11,5% | 6,7% | 201 | 87 |
| 117 | 423 | Escola Guedes Alcoforado | 368 | 290 | 78,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:49 | 19:19 | 10 | — | 50,0% | 9,5% | 7,8% | 204 | 65 |
| 117 | 92 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 359 | 298 | 83,0% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:38 | 16 | — | 54,0% | 27,3% | 7,8% | 168 | 93 |
| 117 | 93 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 359 | 296 | 82,5% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:39 | 10 | — | 56,3% | 25,9% | 7,2% | 155 | 115 |
| 117 | 94 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 360 | 297 | 82,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:39 | 17 | — | 54,6% | 23,3% | 7,8% | 160 | 98 |
| 117 | 95 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 357 | 310 | 86,8% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:39 | 32 | — | 54,3% | 29,7% | 7,8% | 168 | 106 |
| 117 | 96 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 362 | 301 | 83,1% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:39 | 21 | — | 62,2% | 25,7% | 9,7% | 153 | 111 |
| 117 | 97 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 357 | 314 | 88,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:39 | 10 | — | 57,1% | 24,9% | 6,4% | 167 | 115 |
| 117 | 98 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 358 | 307 | 85,8% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:39 | 9 | — | 53,8% | 23,5% | 8,1% | 161 | 108 |
| 117 | 99 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 354 | 311 | 87,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:39 | 8 | — | 56,2% | 22,2% | 5,1% | 164 | 112 |
| 117 | 100 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 359 | 319 | 88,9% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:38 | 15 | — | 52,9% | 20,9% | 10,3% | 171 | 116 |
| 117 | 185 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 357 | 302 | 84,6% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:38 | 6 | — | 53,9% | 12,6% | 10,9% | 151 | 120 |
| 117 | 193 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 361 | 316 | 87,5% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:39 | 13 | — | 51,9% | 11,4% | 12,8% | 170 | 108 |
| 117 | 239 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 357 | 279 | 78,2% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:39 | 10 | — | 61,6% | 22,0% | 10,0% | 151 | 97 |
| 117 | 256 | Escola Izaulina de Castro e Silva | 360 | 303 | 84,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:55 | 18:39 | 25 | — | 54,9% | 15,6% | 7,8% | 166 | 106 |
| 117 | 60 | Escola Lions Dirceu Veloso | 375 | 295 | 78,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:14 | 22 | — | 62,8% | 22,9% | 6,5% | 179 | 85 |
| 117 | 61 | Escola Lions Dirceu Veloso | 364 | 304 | 83,5% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 19:14 | 17 | — | 58,6% | 24,9% | 4,1% | 179 | 89 |
| 117 | 184 | Escola Lions Dirceu Veloso | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 18 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 23 | — | 55,1% | 17,8% | 5,9% | 178 | 96 |
| 117 | 210 | Escola Lions Dirceu Veloso | 371 | 319 | 86,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:14 | 12 | — | 54,4% | 12,9% | 3,8% | 183 | 101 |
| 117 | 220 | Escola Lions Dirceu Veloso | 371 | 318 | 85,7% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:14 | 15 | — | 56,1% | 16,0% | 4,6% | 174 | 108 |
| 117 | 226 | Escola Lions Dirceu Veloso | 365 | 306 | 83,8% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 16 | — | 56,6% | 15,0% | 4,4% | 168 | 102 |
| 117 | 231 | Escola Lions Dirceu Veloso | 368 | 310 | 84,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 16 | — | 57,2% | 16,5% | 3,3% | 196 | 94 |
| 117 | 241 | Escola Lions Dirceu Veloso | 367 | 312 | 85,0% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:01 | 19:14 | 11 | — | 63,5% | 17,4% | 4,1% | 191 | 93 |
| 117 | 252 | Escola Lions Dirceu Veloso | 372 | 323 | 86,8% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 18:04 | 19:14 | 8 | — | 55,9% | 14,2% | 5,9% | 186 | 102 |
| 117 | 266 | Escola Lions Dirceu Veloso | 367 | 303 | 82,6% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:02 | 19:14 | 6 | — | 52,9% | 16,9% | 2,7% | 175 | 93 |
| 117 | 280 | Escola Lions Dirceu Veloso | 364 | 297 | 81,6% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 19:14 | 12 | — | 59,5% | 30,7% | 4,9% | 188 | 78 |
| 117 | 101 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 358 | 303 | 84,6% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:32 | 9 | — | 55,0% | 29,7% | 9,2% | 175 | 89 |
| 117 | 102 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 358 | 306 | 85,5% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 18:33 | 29 | — | 57,1% | 33,3% | 15,1% | 147 | 112 |
| 117 | 103 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 357 | 304 | 85,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:33 | 16 | — | 52,0% | 28,5% | 14,2% | 156 | 117 |
| 117 | 104 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 354 | 312 | 88,1% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:34 | 18 | — | 56,6% | 29,6% | 11,5% | 171 | 114 |
| 117 | 105 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 353 | 300 | 85,0% | 11 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:34 | 13 | — | 51,1% | 22,3% | 7,3% | 161 | 97 |
| 117 | 187 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 353 | 305 | 86,4% | 12 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:34 | 15 | — | 57,5% | 13,5% | 16,3% | 141 | 119 |
| 117 | 205 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 357 | 304 | 85,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:33 | 14 | — | 51,3% | 14,8% | 14,6% | 161 | 109 |
| 117 | 213 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 353 | 316 | 89,5% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:34 | 10 | — | 53,8% | 15,3% | 18,4% | 165 | 111 |
| 117 | 225 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 349 | 290 | 83,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:33 | 10 | — | 55,1% | 16,6% | 12,0% | 150 | 110 |
| 117 | 235 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 354 | 297 | 83,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:34 | 6 | — | 56,5% | 15,0% | 13,3% | 164 | 90 |
| 117 | 247 | Escola Maria Emilia Romeiro Estelita | 351 | 299 | 85,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 18:33 | 12 | — | 54,1% | 13,0% | 8,2% | 153 | 110 |
| 117 | 406 | Escola Mascarenhas de Morais | 351 | 303 | 86,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:04 | 10 | — | 55,1% | 31,8% | 15,1% | 181 | 93 |
| 117 | 407 | Escola Mascarenhas de Morais | 344 | 289 | 84,0% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:04 | 13 | — | 53,8% | 30,3% | 13,0% | 165 | 102 |
| 117 | 408 | Escola Mascarenhas de Morais | 349 | 309 | 88,5% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:04 | 15 | — | 57,4% | 32,0% | 13,4% | 169 | 103 |
| 117 | 409 | Escola Mascarenhas de Morais | 354 | 308 | 87,0% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:17 | 19:06 | 18 | — | 49,9% | 27,0% | 9,9% | 179 | 98 |
| 117 | 410 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 314 | 89,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 15 | — | 60,7% | 29,6% | 12,5% | 193 | 98 |
| 117 | 411 | Escola Mascarenhas de Morais | 349 | 299 | 85,7% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 11 | — | 59,5% | 27,4% | 12,5% | 169 | 87 |
| 117 | 412 | Escola Mascarenhas de Morais | 351 | 303 | 86,3% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:46 | 19:06 | 9 | — | 54,5% | 27,6% | 12,2% | 168 | 104 |
| 117 | 413 | Escola Mascarenhas de Morais | 352 | 288 | 81,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:06 | 21 | — | 55,0% | 28,6% | 14,2% | 170 | 92 |
| 117 | 414 | Escola Mascarenhas de Morais | 348 | 309 | 88,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:06 | 21 | — | 51,1% | 15,1% | 19,1% | 182 | 96 |
| 117 | 415 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 312 | 89,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:32 | 19:04 | 6 | — | 55,4% | 16,2% | 13,6% | 174 | 104 |
| 117 | 416 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 297 | 84,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:05 | 16 | — | 55,6% | 20,8% | 15,7% | 165 | 106 |
| 117 | 227 | Escola Municipal 12 de Março | 391 | 341 | 87,2% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:34 | 15 | — | 54,1% | 18,2% | 11,8% | 154 | 142 |
| 117 | 228 | Escola Municipal 12 de Março | 390 | 337 | 86,4% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:34 | 12 | — | 53,2% | 20,5% | 8,7% | 153 | 143 |
| 117 | 230 | Escola Municipal 12 de Março | 388 | 317 | 81,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:34 | 16 | — | 53,8% | 18,5% | 6,2% | 139 | 139 |
| 117 | 232 | Escola Municipal 12 de Março | 392 | 345 | 88,0% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 18:34 | 16 | — | 54,7% | 19,7% | 6,9% | 167 | 137 |
| 117 | 234 | Escola Municipal 12 de Março | 387 | 338 | 87,3% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:45 | 18:35 | 28 | — | 53,9% | 18,6% | 7,0% | 158 | 146 |
| 117 | 237 | Escola Municipal 12 de Março | 389 | 339 | 87,1% | 13 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:34 | 7 | — | 53,3% | 14,4% | 9,2% | 159 | 137 |
| 117 | 245 | Escola Municipal 12 de Março | 392 | 330 | 84,2% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 18:35 | 17 | — | 51,4% | 17,8% | 5,6% | 167 | 132 |
| 117 | 248 | Escola Municipal 12 de Março | 391 | 327 | 83,6% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:34 | 19 | — | 57,4% | 16,2% | 8,2% | 157 | 138 |
| 117 | 257 | Escola Municipal 12 de Março | 390 | 342 | 87,7% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:35 | 4 | — | 59,2% | 16,7% | 7,9% | 162 | 139 |
| 117 | 260 | Escola Municipal 12 de Março | 388 | 333 | 85,8% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:35 | 13 | — | 58,1% | 13,8% | 5,1% | 172 | 125 |
| 117 | 269 | Escola Municipal 12 de Março | 389 | 334 | 85,9% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:35 | 19 | — | 55,6% | 16,1% | 8,7% | 185 | 112 |
| 117 | 427 | Escola Municipal 12 de Março | 389 | 347 | 89,2% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 18:35 | 11 | — | 56,4% | 11,8% | 4,6% | 179 | 119 |
| 117 | 304 | Escola Municipal Criança Feliz | 347 | 302 | 87,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 10 | — | 52,2% | 6,9% | 7,2% | 174 | 98 |
| 117 | 420 | Escola Municipal Criança Feliz | 348 | 294 | 84,5% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 7 | — | 54,0% | 6,9% | 3,2% | 156 | 93 |
| 117 | 365 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 330 | 288 | 87,3% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 5 | — | 58,9% | 26,3% | 7,9% | 162 | 98 |
| 117 | 366 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 333 | 277 | 83,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 51,0% | 23,6% | 7,5% | 184 | 65 |
| 117 | 367 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 331 | 291 | 87,9% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 9 | — | 59,5% | 27,0% | 7,2% | 165 | 95 |
| 117 | 368 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 333 | 293 | 88,0% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 9 | — | 49,1% | 19,5% | 6,3% | 170 | 95 |
| 117 | 369 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 334 | 295 | 88,3% | 8 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 14 | — | 61,5% | 29,0% | 8,4% | 160 | 96 |
| 117 | 402 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 292 | 254 | 87,0% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 14 | — | 52,8% | 31,0% | 9,3% | 153 | 64 |
| 117 | 403 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 287 | 242 | 84,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 15 | — | 50,3% | 28,5% | 9,0% | 133 | 87 |
| 117 | 404 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 53,3% | 19,9% | 10,5% | 127 | 88 |
| 117 | 405 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 289 | 248 | 85,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 3 | — | 49,8% | 17,0% | 10,7% | 138 | 89 |
| 117 | 258 | Escola Municipal Maria da Gloria Advincula | 381 | 330 | 86,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:49 | 15 | — | 56,5% | 20,8% | 9,0% | 212 | 83 |
| 117 | 278 | Escola Municipal Maria da Gloria Advincula | 378 | 325 | 86,0% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:36 | 18:54 | 13 | — | 59,2% | 28,8% | 8,9% | 229 | 54 |
| 117 | 287 | Escola Municipal Maria da Gloria Advincula | 380 | 329 | 86,6% | 12 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:54 | 8 | — | 57,2% | 11,0% | 9,4% | 203 | 82 |
| 117 | 386 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 249 | 216 | 86,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 14 | — | 58,3% | 20,2% | 15,4% | 142 | 50 |
| 117 | 387 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 248 | 216 | 87,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 10 | — | 57,3% | 21,8% | 17,3% | 143 | 51 |
| 117 | 388 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 250 | 201 | 80,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 12 | — | 54,0% | 32,4% | 26,4% | 124 | 60 |
| 117 | 389 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 252 | 229 | 90,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 8 | — | 52,0% | 32,9% | 15,5% | 143 | 65 |
| 117 | 390 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 250 | 206 | 82,4% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 5 | — | 54,2% | 35,1% | 13,5% | 128 | 57 |
| 117 | 391 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 245 | 207 | 84,5% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 18 | — | 54,1% | 30,9% | 13,0% | 144 | 52 |
| 117 | 392 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 250 | 207 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 4 | — | 63,7% | 32,7% | 14,7% | 141 | 49 |
| 117 | 393 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 253 | 217 | 85,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:09 | 17:49 | 12 | — | 57,9% | 32,5% | 13,9% | 140 | 61 |
| 117 | 345 | Escola Municipal Santa Tereza | 323 | 276 | 85,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:59 | 9 | — | 50,5% | 26,0% | 5,0% | 177 | 71 |
| 117 | 346 | Escola Municipal Santa Tereza | 322 | 274 | 85,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:00 | 12 | — | 51,4% | 24,8% | 9,3% | 195 | 58 |
| 117 | 347 | Escola Municipal Santa Tereza | 320 | 280 | 87,5% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:00 | 20 | — | 56,6% | 26,6% | 5,6% | 192 | 62 |
| 117 | 348 | Escola Municipal Santa Tereza | 318 | 258 | 81,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 10 | — | 61,0% | 26,7% | 6,6% | 186 | 52 |