Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | 329 | Escola Professor Cândido Pessoa | 338 | 300 | 88,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 10 | — | 55,9% | 9,2% | 6,2% | 197 | 100 |
| 117 | 330 | Escola Professor Cândido Pessoa | 341 | 308 | 90,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 12 | — | 57,5% | 9,7% | 3,2% | 194 | 108 |
| 117 | 331 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 387 | 324 | 83,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 13 | — | 53,5% | 30,2% | 10,9% | 201 | 111 |
| 117 | 332 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 390 | 334 | 85,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:10 | 20:53 | 13 | — | 54,1% | 26,7% | 10,8% | 201 | 126 |
| 117 | 333 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 387 | 336 | 86,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 16 | — | 57,1% | 21,2% | 9,0% | 200 | 127 |
| 117 | 334 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 385 | 337 | 87,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 25 | — | 51,7% | 25,6% | 10,3% | 203 | 124 |
| 117 | 335 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 387 | 343 | 88,6% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 22 | — | 57,2% | 26,8% | 12,1% | 222 | 113 |
| 117 | 336 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 390 | 337 | 86,4% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:53 | 12 | — | 56,9% | 23,8% | 13,1% | 204 | 119 |
| 117 | 337 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 391 | 339 | 86,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 12 | — | 52,4% | 23,3% | 10,2% | 212 | 117 |
| 117 | 338 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 388 | 333 | 85,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 16 | — | 55,9% | 24,0% | 13,1% | 190 | 134 |
| 117 | 339 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 392 | 348 | 88,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 14 | — | 53,8% | 21,7% | 13,5% | 198 | 141 |
| 117 | 340 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 389 | 333 | 85,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 19 | — | 62,1% | 26,2% | 11,3% | 211 | 115 |
| 117 | 341 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 389 | 342 | 87,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:53 | 12 | — | 50,0% | 10,3% | 12,1% | 198 | 137 |
| 117 | 342 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 388 | 339 | 87,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:53 | 15 | — | 56,4% | 14,4% | 12,6% | 220 | 107 |
| 117 | 343 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 387 | 333 | 86,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 11 | — | 51,4% | 15,0% | 13,2% | 200 | 126 |
| 117 | 344 | Escola Desembargador Renato Fonseca | 387 | 333 | 86,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:53 | 15 | — | 55,9% | 13,1% | 13,1% | 200 | 124 |
| 117 | 345 | Escola Municipal Santa Tereza | 323 | 285 | 88,2% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 18 | — | 50,5% | 26,0% | 5,0% | 194 | 82 |
| 117 | 346 | Escola Municipal Santa Tereza | 322 | 279 | 86,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 10 | — | 51,4% | 24,8% | 9,3% | 215 | 55 |
| 117 | 347 | Escola Municipal Santa Tereza | 320 | 292 | 91,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 20 | — | 56,6% | 26,6% | 5,6% | 231 | 54 |
| 117 | 348 | Escola Municipal Santa Tereza | 318 | 263 | 82,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 10 | — | 61,0% | 26,7% | 6,6% | 197 | 62 |
| 117 | 349 | Escola Municipal Santa Tereza | 319 | 286 | 89,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 18 | — | 58,4% | 25,9% | 10,6% | 206 | 74 |
| 117 | 350 | Escola Municipal Santa Tereza | 322 | 286 | 88,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 12 | — | 55,4% | 21,7% | 4,3% | 213 | 66 |
| 117 | 351 | Escola Municipal Santa Tereza | 317 | 275 | 86,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 58,7% | 24,6% | 5,7% | 214 | 58 |
| 117 | 352 | Escola Municipal Santa Tereza | 319 | 278 | 87,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 7 | — | 59,1% | 12,8% | 6,3% | 197 | 78 |
| 117 | 353 | Centro de Convencoes | 337 | 297 | 88,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 55,2% | 31,6% | 8,1% | 198 | 92 |
| 117 | 354 | Centro de Convencoes | 330 | 282 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 16 | — | 51,4% | 25,5% | 9,9% | 192 | 85 |
| 117 | 355 | Centro de Convencoes | 330 | 292 | 88,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 24 | — | 50,2% | 26,9% | 9,1% | 191 | 99 |
| 117 | 356 | Centro de Convencoes | 333 | 289 | 86,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 16 | — | 61,4% | 24,7% | 10,5% | 193 | 87 |
| 117 | 357 | Centro de Convencoes | 332 | 288 | 86,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 16 | — | 58,0% | 30,3% | 9,3% | 196 | 91 |
| 117 | 358 | Centro de Convencoes | 329 | 292 | 88,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 24 | — | 54,5% | 23,3% | 8,8% | 196 | 89 |
| 117 | 359 | Centro de Convencoes | 336 | 295 | 87,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 20 | — | 52,2% | 27,5% | 6,9% | 204 | 88 |
| 117 | 360 | Centro de Convencoes | 335 | 296 | 88,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:43 | 19 | — | 48,9% | 22,2% | 6,3% | 209 | 82 |
| 117 | 361 | Centro de Convencoes | 333 | 279 | 83,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 14 | — | 55,9% | 23,4% | 8,1% | 186 | 85 |
| 117 | 362 | Centro de Convencoes | 332 | 277 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 24 | — | 64,3% | 28,5% | 5,4% | 183 | 89 |
| 117 | 363 | Centro de Convencoes | 333 | 298 | 89,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 33 | — | 57,5% | 24,4% | 8,1% | 195 | 97 |
| 117 | 364 | Centro de Convencoes | 329 | 286 | 86,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 30 | — | 54,8% | 25,2% | 8,5% | 192 | 85 |
| 117 | 365 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 330 | 299 | 90,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 10 | — | 58,9% | 26,3% | 7,9% | 191 | 99 |
| 117 | 366 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 333 | 286 | 85,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 51,0% | 23,6% | 7,5% | 209 | 72 |
| 117 | 367 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 331 | 307 | 92,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 15 | — | 59,5% | 27,0% | 7,2% | 202 | 96 |
| 117 | 368 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 333 | 300 | 90,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:40 | 10 | — | 49,1% | 19,5% | 6,3% | 191 | 100 |
| 117 | 369 | Escola Municipal Dr. Manoel Borba | 334 | 297 | 88,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:40 | 17 | — | 61,5% | 29,0% | 8,4% | 189 | 101 |
| 117 | 370 | Escola Estadual Carlos Goncalves | 289 | 255 | 88,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 2 | — | 60,3% | 23,3% | 12,2% | 172 | 79 |
| 117 | 371 | Escola Estadual Carlos Goncalves | 302 | 266 | 88,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 8 | — | 55,1% | 28,9% | 8,3% | 172 | 87 |
| 117 | 372 | Escola Estadual Carlos Goncalves | 303 | 260 | 85,8% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 15 | — | 59,7% | 30,0% | 11,6% | 173 | 87 |
| 117 | 373 | Escola Estadual Carlos Goncalves | 289 | 250 | 86,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 7 | — | 54,8% | 22,1% | 7,9% | 178 | 65 |
| 117 | 374 | Erem Clídio de Lima Nigro | 332 | 272 | 81,9% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 16 | — | 59,4% | 26,7% | 8,5% | 177 | 86 |
| 117 | 375 | Erem Clídio de Lima Nigro | 328 | 286 | 87,2% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 16 | — | 60,3% | 29,1% | 8,2% | 183 | 91 |
| 117 | 376 | Erem Clídio de Lima Nigro | 332 | 296 | 89,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 12 | — | 56,3% | 24,1% | 5,1% | 201 | 91 |
| 117 | 377 | Erem Clídio de Lima Nigro | 327 | 283 | 86,5% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 15 | — | 56,1% | 21,8% | 8,6% | 196 | 85 |
| 117 | 378 | Erem Clídio de Lima Nigro | 332 | 288 | 86,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 12 | — | 52,1% | 26,5% | 6,3% | 197 | 86 |
| 117 | 379 | Erem Clídio de Lima Nigro | 329 | 283 | 86,0% | 0 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 13 | — | 54,3% | 27,7% | 7,6% | 173 | 101 |
| 117 | 380 | Erem Clídio de Lima Nigro | 331 | 291 | 87,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 14 | — | 54,2% | 24,1% | 5,4% | 171 | 115 |
| 117 | 381 | Erem Clídio de Lima Nigro | 330 | 284 | 86,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 4 | — | 54,2% | 22,7% | 9,1% | 186 | 95 |
| 117 | 382 | Erem Clídio de Lima Nigro | 331 | 304 | 91,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 18 | — | 56,3% | 7,8% | 13,0% | 209 | 90 |
| 117 | 383 | Erem Clídio de Lima Nigro | 331 | 297 | 89,7% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:47 | 13 | — | 55,3% | 13,6% | 9,4% | 199 | 89 |
| 117 | 384 | Erem Clídio de Lima Nigro | 330 | 287 | 87,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 5 | — | 60,4% | 14,6% | 12,8% | 181 | 99 |
| 117 | 385 | Erem Clídio de Lima Nigro | 323 | 280 | 86,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 4 | — | 57,7% | 9,9% | 7,7% | 177 | 98 |
| 117 | 386 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 249 | 220 | 88,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 14 | — | 58,3% | 20,2% | 15,4% | 159 | 55 |
| 117 | 387 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 247 | 217 | 87,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 9 | — | 57,3% | 21,8% | 17,3% | 149 | 60 |
| 117 | 388 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 250 | 214 | 85,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 18 | — | 54,0% | 32,4% | 26,4% | 146 | 60 |
| 117 | 389 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 252 | 230 | 91,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 8 | — | 52,0% | 32,9% | 15,5% | 158 | 67 |
| 117 | 390 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 250 | 218 | 87,2% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 13 | — | 54,2% | 35,1% | 13,5% | 152 | 63 |
| 117 | 391 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 245 | 207 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 17 | — | 54,1% | 30,9% | 13,0% | 152 | 48 |
| 117 | 392 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 250 | 207 | 82,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 11 | — | 63,7% | 32,7% | 14,7% | 148 | 56 |
| 117 | 393 | Escola Municipal Rotary de Olinda | 253 | 227 | 89,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 11 | — | 57,9% | 32,5% | 13,9% | 159 | 65 |
| 117 | 394 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 307 | 263 | 85,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 14 | — | 55,0% | 28,0% | 8,5% | 163 | 94 |
| 117 | 395 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 310 | 277 | 89,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 18 | — | 52,9% | 30,3% | 12,6% | 176 | 89 |
| 117 | 396 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 304 | 277 | 91,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 9 | — | 58,4% | 28,9% | 8,5% | 170 | 98 |
| 117 | 397 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 307 | 270 | 87,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 14 | — | 51,6% | 20,8% | 12,3% | 167 | 88 |
| 117 | 398 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 310 | 267 | 86,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 11 | — | 58,2% | 25,1% | 7,4% | 165 | 97 |
| 117 | 399 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 308 | 271 | 88,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 13 | — | 51,8% | 25,4% | 10,7% | 173 | 89 |
| 117 | 400 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 307 | 272 | 88,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 13 | — | 55,2% | 26,0% | 11,0% | 181 | 83 |
| 117 | 401 | Grupo Escolar Ageu Magalhaes | 309 | 264 | 85,4% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 9 | — | 52,9% | 22,6% | 15,2% | 158 | 101 |
| 117 | 402 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 292 | 257 | 88,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 14 | — | 52,8% | 31,0% | 9,3% | 172 | 76 |
| 117 | 403 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 286 | 253 | 88,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 50,3% | 28,5% | 9,0% | 147 | 103 |
| 117 | 404 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 285 | 242 | 84,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 10 | — | 53,3% | 19,9% | 10,5% | 144 | 94 |
| 117 | 405 | Escola Municipal Lar Espírita Bezerra de Menezes | 289 | 246 | 85,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 8 | — | 49,8% | 17,0% | 10,7% | 150 | 90 |
| 117 | 406 | Escola Mascarenhas de Morais | 351 | 311 | 88,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:22 | 16 | — | 55,1% | 31,8% | 15,1% | 211 | 93 |
| 117 | 407 | Escola Mascarenhas de Morais | 345 | 303 | 87,8% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 13 | — | 53,8% | 30,3% | 13,0% | 193 | 108 |
| 117 | 408 | Escola Mascarenhas de Morais | 349 | 317 | 90,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 21 | — | 57,4% | 32,0% | 13,4% | 198 | 108 |
| 117 | 409 | Escola Mascarenhas de Morais | 354 | 314 | 88,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 23 | — | 49,9% | 27,0% | 9,9% | 204 | 103 |
| 117 | 410 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 324 | 92,6% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 60,7% | 29,6% | 12,5% | 216 | 103 |
| 117 | 411 | Escola Mascarenhas de Morais | 349 | 309 | 88,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 12 | — | 59,5% | 27,4% | 12,5% | 199 | 100 |
| 117 | 412 | Escola Mascarenhas de Morais | 351 | 310 | 88,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:22 | 11 | — | 54,5% | 27,6% | 12,2% | 184 | 116 |
| 117 | 413 | Escola Mascarenhas de Morais | 351 | 304 | 86,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 17 | — | 55,0% | 28,6% | 14,2% | 194 | 100 |
| 117 | 414 | Escola Mascarenhas de Morais | 348 | 313 | 89,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 51,1% | 15,1% | 19,1% | 208 | 97 |
| 117 | 415 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 310 | 88,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 7 | — | 55,4% | 16,2% | 13,6% | 194 | 105 |
| 117 | 416 | Escola Mascarenhas de Morais | 350 | 305 | 87,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 55,6% | 20,8% | 15,7% | 189 | 110 |
| 117 | 417 | Centro de Convencoes - Voto Em Trânsito | 139 | 127 | 91,4% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 6 | — | — | — | — | 92 | 34 |
| 117 | 420 | Escola Municipal Criança Feliz | 348 | 308 | 88,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:01 | 7 | — | 54,0% | 6,9% | 3,2% | 207 | 86 |
| 117 | 421 | Escola Tabajara | 370 | 320 | 86,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 56,2% | 8,9% | 2,7% | 200 | 109 |
| 117 | 423 | Escola Guedes Alcoforado | 369 | 297 | 80,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:52 | 18 | — | 50,0% | 9,5% | 7,8% | 227 | 66 |
| 117 | 425 | Escola Estadual Carlos Goncalves | 267 | 218 | 81,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 23 | — | 53,2% | 15,4% | 4,9% | 154 | 60 |
| 117 | 426 | Escola Estadual Carlos Goncalves | 269 | 233 | 86,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 7 | — | 50,2% | 11,2% | 4,1% | 171 | 56 |
| 117 | 427 | Escola Municipal 12 de Março | 389 | 350 | 90,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 14 | — | 56,4% | 11,8% | 4,6% | 213 | 128 |
| 117 | 428 | Anexo da Escola N. Sra da Conceição | 359 | 309 | 86,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 23 | — | 54,3% | 9,5% | 4,7% | 210 | 91 |