Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 69 | Ginasio Estadual Rodolfo Aureliano | 391 | 305 | 78,0% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:00 | 8 | — | 53,6% | 27,3% | 3,8% | 149 | 115 |
| 11 | 113 | Colegio Municipal Humberto Barradas | 377 | 291 | 77,2% | 3 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 19:14 | 14 | — | 50,0% | 26,2% | 3,7% | 150 | 95 |
| 11 | 139 | Escola Nestor Gomes de Moura | 396 | 311 | 78,5% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:48 | 19:14 | 17 | — | 53,7% | 31,2% | 3,8% | 155 | 108 |
| 11 | 145 | Grupo Escolar Bernardo Vieira de Melo | 364 | 308 | 84,6% | 9 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:35 | 5 | — | 48,4% | 11,8% | 4,4% | 149 | 113 |
| 11 | 184 | Escola Vila Rica | 397 | 337 | 84,9% | 13 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 19:05 | 10 | — | 49,4% | 10,8% | 4,3% | 164 | 125 |
| 11 | 187 | Grupo Escolar Frei Jaboatão | 395 | 338 | 85,6% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:14 | 19:20 | 18 | — | 52,9% | 11,1% | 5,3% | 171 | 124 |
| 11 | 191 | Grupo Escolar Frei Jaboatão | 390 | 332 | 85,1% | 11 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:58 | 19:24 | 15 | — | 55,6% | 9,9% | 6,9% | 163 | 115 |
| 11 | 205 | Escola Vila Rica | 395 | 325 | 82,3% | 5 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:06 | 12 | — | 52,9% | 19,0% | 3,3% | 171 | 100 |
| 11 | 216 | Escola João Bosco de Sena | 395 | 349 | 88,4% | 8 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:00 | 19:14 | 12 | — | 56,6% | 9,4% | 5,1% | 178 | 125 |
| 11 | 240 | Escola Municipal Poeta Vinicius de Moraes | 399 | 329 | 82,5% | 7 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:20 | 7 | — | 54,5% | 13,1% | 2,5% | 166 | 117 |
| 11 | 291 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 387 | 325 | 84,0% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 18:23 | 19:15 | 8 | — | 55,3% | 9,6% | 1,3% | 182 | 100 |
| 11 | 293 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 384 | 331 | 86,2% | 6 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:21 | 6 | — | 54,2% | 8,9% | 0,5% | 171 | 115 |
| 11 | 338 | Escola Municipal Profª Tecla Teixeira de Arruda | 391 | 330 | 84,4% | 4 | 19 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 7 | — | 60,1% | 14,1% | 3,1% | 171 | 117 |
| 11 | 153 | Escola Nestor Gomes de Moura | 398 | 329 | 82,7% | 12 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:14 | 16 | — | 55,8% | 11,8% | 3,5% | 186 | 94 |
| 11 | 156 | Grupo Escolar Henriqueta de Oliveira | 396 | 329 | 83,1% | 10 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:11 | 19:28 | 25 | — | 47,8% | 25,8% | 0,8% | 183 | 97 |
| 11 | 176 | Escola Jose Carneiro de Barros Campelo | 376 | 322 | 85,6% | 8 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:22 | 19:07 | 19 | — | 47,3% | 10,9% | 3,5% | 159 | 119 |
| 11 | 188 | Grupo Escolar Henriqueta de Oliveira | 395 | 325 | 82,3% | 5 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:28 | 11 | — | 54,2% | 11,6% | 4,1% | 177 | 109 |
| 11 | 233 | Grupo Escolar Henriqueta de Oliveira | 395 | 318 | 80,5% | 7 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:59 | 24 | — | 56,5% | 14,7% | 4,8% | 163 | 109 |
| 11 | 325 | Escola Municipal Barão de Muribeca | 394 | 305 | 77,4% | 18 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:01 | 20 | — | 65,9% | 13,5% | 0,5% | 182 | 76 |
| 11 | 155 | Escola Jose Carneiro de Barros Campelo | 383 | 307 | 80,2% | 4 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:05 | 14 | — | 55,2% | 26,2% | 3,4% | 147 | 117 |
| 11 | 160 | Centro Social dos Ferroviarios de Jaboatao | 389 | 321 | 82,5% | 11 | 21 | 2020 | 08:00 | 18:42 | 20:01 | 12 | — | 58,8% | 12,1% | 3,4% | 193 | 83 |
| 11 | 209 | Escola Vila Rica | 400 | 340 | 85,0% | 7 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 19:07 | 10 | — | 53,3% | 12,5% | 2,8% | 184 | 112 |
| 11 | 136 | Escola Nestor Gomes de Moura | 395 | 303 | 76,7% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 26 | — | 61,5% | 34,9% | 2,5% | 167 | 91 |
| 11 | 141 | Escola Nestor Gomes de Moura | 396 | 314 | 79,3% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 19:13 | 21 | — | 52,7% | 26,3% | 3,0% | 175 | 91 |
| 11 | 324 | Escola Municipal Barão de Muribeca | 394 | 303 | 76,9% | 9 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 18:42 | 12 | — | 60,1% | 18,4% | 0,8% | 174 | 73 |
| 11 | 328 | Escola Municipal Profª Tecla Teixeira de Arruda | 378 | 304 | 80,4% | 7 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:50 | 14 | — | 54,2% | 12,4% | 4,2% | 153 | 104 |
| 11 | 135 | Escola Nestor Gomes de Moura | 397 | 292 | 73,6% | 11 | 26 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:14 | 19 | — | 48,7% | 35,6% | 2,5% | 166 | 74 |
| 11 | 290 | Escola Nossa Senhora Aparecida | 385 | 322 | 83,6% | 7 | 26 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:18 | 13 | — | 55,4% | 11,7% | 1,8% | 169 | 97 |