Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 259 | Escola Municipal Rural Maria Feijo | 387 | 309 | 79,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 19:19 | 15 | — | 60,5% | 16,5% | 3,1% | 157 | 116 |
| 11 | 218 | Escola Municipal Professor Roberto Inácio da Silva | 366 | 322 | 88,0% | 12 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:47 | 19:00 | 10 | — | 60,5% | 12,0% | 4,6% | 159 | 113 |
| 11 | 274 | Colegio Alberto Luiz Russo | 392 | 312 | 79,6% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 18:08 | 18:57 | 13 | — | 60,7% | 20,8% | 1,3% | 179 | 96 |
| 11 | 103 | Colegio Municipal Humberto Barradas | 382 | 260 | 68,1% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 18:29 | 19:14 | 15 | — | 60,9% | 40,9% | 3,4% | 139 | 93 |
| 11 | 353 | Escola Municipal Profª Tecla Teixeira de Arruda | 111 | 105 | 94,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 6 | — | 61,3% | 15,3% | 8,1% | 49 | 44 |
| 11 | 136 | Escola Nestor Gomes de Moura | 395 | 303 | 76,7% | 8 | 22 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:13 | 26 | — | 61,5% | 34,9% | 2,5% | 167 | 91 |
| 11 | 326 | Escola Municipal Profª Tecla Teixeira de Arruda | 390 | 313 | 80,3% | 8 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:35 | 18:19 | 25 | — | 61,7% | 33,2% | 2,8% | 162 | 111 |
| 11 | 66 | Ginasio Estadual Rodolfo Aureliano | 397 | 320 | 80,6% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:00 | 18 | — | 62,2% | 30,8% | 4,8% | 186 | 97 |
| 11 | 344 | Colegio Alberto Luiz Russo | 394 | 333 | 84,5% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:58 | 16 | — | 62,2% | 12,7% | 1,0% | 163 | 127 |
| 11 | 63 | Ginasio Estadual Rodolfo Aureliano | 395 | 317 | 80,3% | 8 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:00 | 10 | — | 62,4% | 31,7% | 2,5% | 167 | 103 |
| 11 | 83 | Escola Souza Brandao | 259 | 193 | 74,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 11 | — | 62,5% | 37,9% | 5,0% | 103 | 65 |
| 11 | 6 | Escola Municipal Nova Visão | 235 | 171 | 72,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 8 | — | 63,8% | 43,0% | 5,1% | 93 | 55 |
| 11 | 126 | Escola Pastor Joao Adalgiso de Oliveira | 395 | 305 | 77,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:30 | 19:11 | 17 | — | 65,1% | 28,9% | 2,5% | 176 | 91 |
| 11 | 64 | Ginasio Estadual Rodolfo Aureliano | 392 | 292 | 74,5% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:12 | 19:00 | 17 | — | 65,4% | 32,1% | 3,8% | 168 | 89 |
| 11 | 102 | Casa da Cultura de Jaboatão dos Guararapes | 398 | 282 | 70,9% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 18:20 | 8 | — | 65,8% | 37,7% | 3,8% | 165 | 86 |
| 11 | 325 | Escola Municipal Barão de Muribeca | 394 | 305 | 77,4% | 18 | 20 | 2020 | 08:00 | 18:20 | 19:01 | 20 | — | 65,9% | 13,5% | 0,5% | 182 | 76 |
| 11 | 114 | Colegio Municipal Humberto Barradas | 377 | 292 | 77,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:03 | 19:13 | 13 | — | 66,3% | 27,1% | 0,8% | 165 | 99 |
| 11 | 73 | Cesfa - Centro Educacional São Francisco de Assis | 303 | 233 | 76,9% | 1 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 17 | — | 66,4% | 35,5% | 6,6% | 130 | 71 |
| 11 | 13 | Yapoatam Colegio e Curso | 275 | 208 | 75,6% | 4 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 7 | — | 66,9% | 33,8% | 6,2% | 105 | 73 |
| 11 | 50 | Escola Técnica Estadual Maximiano Accioly Campos | 235 | 164 | 69,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 8 | — | 67,4% | 46,6% | 7,6% | 97 | 49 |
| 11 | 72 | Cesfa - Centro Educacional São Francisco de Assis | 300 | 218 | 72,7% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 11 | — | 67,7% | 41,0% | 7,7% | 116 | 77 |
| 11 | 92 | Yapoatam Colegio e Curso | 274 | 207 | 75,5% | 2 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 12 | — | 68,0% | 38,2% | 5,5% | 116 | 65 |
| 11 | 31 | Grupo Escolar Bernardo Vieira de Melo | 364 | 273 | 75,0% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:32 | 14 | — | 68,1% | 36,3% | 3,6% | 154 | 84 |
| 11 | 8 | Escola Municipal Nova Visão | 233 | 154 | 66,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 5 | — | 68,2% | 39,5% | 2,6% | 86 | 54 |
| 11 | 35 | Grupo Escolar Bernardo Vieira de Melo | 363 | 274 | 75,5% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 18:35 | 10 | — | 68,6% | 31,1% | 3,3% | 158 | 87 |
| 11 | 9 | Escola Municipal Nova Visão | 233 | 179 | 76,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 70,1% | 43,2% | 6,4% | 106 | 54 |
| 11 | 51 | Escola Técnica Estadual Maximiano Accioly Campos | 236 | 171 | 72,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 12 | — | 70,8% | 41,1% | 3,8% | 101 | 55 |
| 11 | 7 | Escola Municipal Nova Visão | 236 | 166 | 70,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 6 | — | 71,2% | 39,0% | 3,0% | 87 | 59 |