Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Raquel Lyra | Gov. João Campos | Gov. Ivan Moraes | Gov. Renan | Gov. Professora Camila | Gov. Guilherme Fonseca | Gov. Victor Assis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 69 | 1082 | Escola Municipal Gedeão Rodrigues de Lima (riacho do Mel) | Zona Rural | 329 | 258 | 71 | 78,4% | 258 | 0 | 0 | 2015 | 1772227 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 31 | — | 329 | 54,1% | 11,9% | 36,8% | 19,1% | 32,2% | 4,6% | 56,8% | 76,0% | 232 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 94 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 317 | 259 | 58 | 81,7% | 257 | 2 | 0 | 2015 | 1759770 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 26 | — | 317 | 53,6% | 16,1% | 58,4% | 13,6% | 12,0% | 3,5% | 49,2% | 75,1% | 229 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 24 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 401 | 310 | 91 | 77,3% | 306 | 3 | 1 | 2013 | 1699772 | 08:00 | 17:02 | 20:50 | 29 | — | 400 | 53,5% | 15,8% | 37,5% | 13,5% | 33,3% | 4,3% | 54,3% | 75,3% | 270 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 75 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 316 | 266 | 50 | 84,2% | 262 | 3 | 1 | 2015 | 1768076 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 23 | — | 315 | 56,2% | 13,0% | 26,7% | 44,1% | 16,2% | 5,1% | 66,3% | 74,3% | 238 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 98 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 317 | 275 | 42 | 86,8% | 273 | 1 | 1 | 2013 | 1662301 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 20 | — | 318 | 45,9% | 6,9% | 74,8% | 10,1% | 8,2% | 3,1% | 53,5% | 70,1% | 238 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 105 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 280 | 239 | 41 | 85,4% | 238 | 0 | 1 | 2015 | 1774732 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 12 | — | 281 | 50,5% | 42,3% | 35,2% | 14,2% | 8,2% | 4,3% | 31,3% | 94,0% | 183 | 0 | 0 | 0 | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 30 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 319 | 263 | 56 | 82,4% | 258 | 3 | 2 | 2013 | 1673097 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 26 | — | 319 | 53,0% | 3,4% | 31,7% | 54,5% | 10,3% | 6,0% | 70,2% | 75,5% | 234 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 90 | 1279 | Escola Municipal Dom Hélder Câmara | Centro | 266 | 217 | 49 | 81,6% | 214 | 1 | 2 | 2015 | 1775099 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 17 | — | 266 | 49,6% | 9,4% | 60,2% | 18,4% | 12,0% | 3,0% | 57,9% | 68,0% | 188 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 109 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 282 | 259 | 23 | 91,8% | 254 | 3 | 2 | 2015 | 1775126 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 11 | — | 284 | 60,2% | 19,0% | 27,5% | 29,6% | 23,9% | 2,8% | 52,1% | 98,2% | 230 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 113 | 1260 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | Zona Rural | 76 | 73 | 3 | 96,1% | 71 | 0 | 2 | 2015 | 1752878 | 08:00 | 17:16 | 20:45 | 5 | — | 75 | 41,3% | 18,7% | 37,3% | 28,0% | 16,0% | 4,0% | 49,3% | 100,0% | 59 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 27 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 320 | 255 | 65 | 79,7% | 251 | 1 | 3 | 2015 | 1822221 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 17 | — | 320 | 54,7% | 14,1% | 34,7% | 18,1% | 33,1% | 3,4% | 67,2% | 74,7% | 232 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 32 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 316 | 257 | 59 | 81,3% | 254 | 0 | 3 | 2015 | 1815795 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 15 | — | 316 | 44,9% | 19,0% | 31,3% | 33,2% | 16,5% | 1,6% | 61,1% | 74,1% | 226 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 36 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 321 | 249 | 72 | 77,6% | 244 | 2 | 3 | 2015 | 1822483 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 26 | — | 321 | 51,7% | 8,4% | 24,9% | 51,1% | 15,6% | 3,4% | 71,3% | 76,0% | 224 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 48 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 283 | 226 | 57 | 79,9% | 222 | 1 | 3 | 2015 | 1774351 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 23 | — | 282 | 50,0% | 8,5% | 37,9% | 33,7% | 19,9% | 4,6% | 59,2% | 78,0% | 194 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 71 | 1066 | Escola Municipal Cônego João Rodrigues de Melo (maniçoba) | Zona Rural | 286 | 255 | 31 | 89,2% | 249 | 3 | 3 | 2015 | 1842497 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 40 | — | 286 | 49,7% | 18,9% | 31,8% | 28,7% | 20,6% | 3,8% | 49,3% | 91,6% | 210 | 0 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 76 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 347 | 301 | 46 | 86,7% | 296 | 2 | 3 | 2015 | 1753253 | 08:00 | 17:04 | 20:32 | 39 | — | 348 | 54,9% | 9,2% | 42,8% | 37,4% | 10,6% | 4,3% | 62,4% | 77,6% | 263 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 87 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 317 | 257 | 60 | 81,1% | 253 | 1 | 3 | 2015 | 1822013 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 21 | — | 318 | 50,0% | 16,0% | 50,0% | 21,4% | 12,6% | 3,5% | 52,8% | 80,5% | 233 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 91 | 1163 | Creche Ursulina Teresa de Jesus | Centro | 346 | 284 | 62 | 82,1% | 277 | 4 | 3 | 2015 | 1769510 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 21 | — | 347 | 54,5% | 8,9% | 58,2% | 16,4% | 16,4% | 7,5% | 51,3% | 82,4% | 238 | 0 | 0 | 0 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 93 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 317 | 273 | 44 | 86,1% | 269 | 1 | 3 | 2015 | 1764349 | 08:00 | 17:08 | 20:45 | 15 | — | 319 | 50,5% | 15,4% | 67,7% | 10,0% | 6,9% | 3,4% | 51,1% | 75,9% | 247 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 95 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 318 | 257 | 61 | 80,8% | 249 | 5 | 3 | 2015 | 1815546 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 25 | — | 318 | 50,3% | 16,7% | 59,7% | 13,2% | 10,4% | 4,1% | 45,3% | 78,3% | 222 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 96 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 317 | 271 | 46 | 85,5% | 262 | 6 | 3 | 2015 | 1811332 | 08:00 | 17:07 | 20:45 | 12 | — | 318 | 51,3% | 11,3% | 71,1% | 11,3% | 6,3% | 5,0% | 43,1% | 74,2% | 234 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 2 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 316 | 245 | 71 | 77,5% | 238 | 3 | 4 | 2015 | 1773309 | 08:00 | 17:04 | 20:44 | 16 | — | 316 | 60,8% | 10,4% | 32,0% | 17,4% | 40,2% | 4,7% | 69,6% | 70,9% | 217 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 7 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 350 | 269 | 81 | 76,9% | 261 | 4 | 4 | 2015 | 1772901 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 28 | — | 350 | 44,9% | 4,3% | 36,9% | 15,1% | 43,7% | 5,4% | 72,0% | 69,4% | 241 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 14 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 351 | 281 | 70 | 80,1% | 274 | 3 | 4 | 2015 | 1814128 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 41 | — | 352 | 47,7% | 9,9% | 36,9% | 16,8% | 36,4% | 2,8% | 61,9% | 78,1% | 244 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 15 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 349 | 268 | 81 | 76,8% | 262 | 2 | 4 | 2015 | 1775243 | 08:00 | 17:05 | 20:28 | 27 | — | 349 | 41,5% | 9,5% | 45,0% | 15,2% | 30,4% | 2,3% | 59,0% | 73,9% | 247 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 16 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 349 | 267 | 82 | 76,5% | 263 | 0 | 4 | 2015 | 1815850 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 15 | — | 349 | 59,9% | 9,7% | 47,6% | 12,6% | 30,1% | 1,7% | 59,3% | 72,2% | 238 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 23 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 394 | 303 | 91 | 76,9% | 299 | 0 | 4 | 2015 | 1774736 | 08:00 | 17:00 | 20:50 | 25 | — | 396 | 50,8% | 15,4% | 34,8% | 14,1% | 35,6% | 3,5% | 57,3% | 71,7% | 271 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 25 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 349 | 285 | 64 | 81,7% | 279 | 2 | 4 | 2015 | 1773756 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 26 | — | 349 | 61,3% | 7,7% | 41,0% | 13,5% | 37,8% | 4,0% | 64,2% | 74,2% | 245 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 28 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 320 | 253 | 67 | 79,1% | 246 | 3 | 4 | 2015 | 1768213 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 20 | — | 320 | 48,1% | 5,3% | 35,0% | 38,4% | 21,3% | 5,0% | 68,1% | 74,4% | 215 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 29 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 320 | 278 | 42 | 86,9% | 272 | 2 | 4 | 2015 | 1814790 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 25 | — | 321 | 53,6% | 5,0% | 32,7% | 46,7% | 15,6% | 1,6% | 72,0% | 79,8% | 258 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 34 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 319 | 254 | 65 | 79,6% | 247 | 3 | 4 | 2015 | 1807655 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 35 | — | 321 | 50,2% | 10,6% | 29,3% | 37,1% | 23,1% | 4,7% | 69,5% | 77,6% | 225 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 43 | 1023 | Colégio Municipal José Soares de Almeida | Centro | 395 | 318 | 77 | 80,5% | 314 | 0 | 4 | 2015 | 1820147 | 08:00 | 17:03 | 20:35 | 31 | — | 395 | 47,3% | 13,2% | 36,7% | 15,9% | 34,2% | 5,8% | 58,7% | 77,7% | 273 | 0 | 0 | 0 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 50 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 312 | 235 | 77 | 75,3% | 228 | 3 | 4 | 2015 | 1773577 | 08:01 | 17:05 | 20:36 | 25 | — | 313 | 43,1% | 18,2% | 32,9% | 20,4% | 28,4% | 1,9% | 62,9% | 74,4% | 201 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 54 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 314 | 255 | 59 | 81,2% | 248 | 3 | 4 | 2015 | 1814930 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 47 | — | 315 | 45,1% | 18,7% | 29,5% | 16,8% | 34,9% | 2,9% | 58,4% | 76,2% | 213 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 66 | 1082 | Escola Municipal Gedeão Rodrigues de Lima (riacho do Mel) | Zona Rural | 327 | 266 | 61 | 81,3% | 262 | 0 | 4 | 2013 | 1660732 | 08:34 | 17:00 | 20:18 | 27 | — | 328 | 44,2% | 8,5% | 37,8% | 17,7% | 36,0% | 3,4% | 59,1% | 77,1% | 237 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 72 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 282 | 221 | 61 | 78,4% | 217 | 0 | 4 | 2013 | 1672903 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 21 | — | 282 | 53,5% | 2,8% | 35,5% | 50,4% | 11,3% | 2,8% | 62,4% | 75,2% | 205 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 84 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 282 | 223 | 59 | 79,1% | 216 | 3 | 4 | 2015 | 1815313 | 08:00 | 17:05 | 20:49 | 22 | — | 280 | 53,2% | 4,6% | 48,6% | 30,4% | 16,4% | 2,9% | 63,2% | 78,6% | 187 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 99 | 1163 | Creche Ursulina Teresa de Jesus | Centro | 346 | 298 | 48 | 86,1% | 291 | 3 | 4 | 2015 | 1775172 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 19 | — | 348 | 54,3% | 6,0% | 73,3% | 11,8% | 8,9% | 6,6% | 32,8% | 80,2% | 246 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 102 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 396 | 333 | 63 | 84,1% | 328 | 1 | 4 | 2015 | 1823257 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 32 | — | 397 | 56,7% | 15,4% | 68,0% | 10,6% | 6,0% | 5,3% | 26,2% | 76,8% | 275 | 0 | 0 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 104 | 1279 | Escola Municipal Dom Hélder Câmara | Centro | 266 | 215 | 51 | 80,8% | 209 | 2 | 4 | 2015 | 1814874 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 12 | — | 266 | 55,3% | 54,9% | 35,7% | 5,3% | 4,1% | 3,8% | 16,2% | 82,3% | 185 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 4 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 319 | 235 | 84 | 73,7% | 229 | 1 | 5 | 2015 | 1821751 | 08:00 | 17:06 | 20:45 | 20 | — | 319 | 53,6% | 12,2% | 31,3% | 17,2% | 39,2% | 1,3% | 69,6% | 73,4% | 209 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 10 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 347 | 261 | 86 | 75,2% | 254 | 2 | 5 | 2015 | 1772082 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 17 | — | 347 | 52,7% | 8,6% | 39,2% | 15,3% | 36,9% | 3,2% | 66,9% | 72,3% | 229 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 17 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 394 | 303 | 91 | 76,9% | 295 | 3 | 5 | 2015 | 1767881 | 08:02 | 17:05 | 20:51 | 60 | — | 395 | 49,4% | 16,2% | 39,7% | 9,4% | 34,7% | 3,0% | 56,2% | 71,9% | 251 | 0 | 0 | 0 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 52 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 309 | 249 | 60 | 80,6% | 241 | 3 | 5 | 2015 | 1814173 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 32 | — | 308 | 51,6% | 18,8% | 32,5% | 18,2% | 30,5% | 4,5% | 59,4% | 73,7% | 204 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 53 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 314 | 259 | 55 | 82,5% | 251 | 3 | 5 | 2015 | 1774104 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 21 | — | 314 | 51,0% | 20,1% | 36,6% | 31,8% | 11,5% | 5,1% | 54,1% | 79,9% | 225 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 61 | 1066 | Escola Municipal Cônego João Rodrigues de Melo (maniçoba) | Zona Rural | 285 | 231 | 54 | 81,1% | 225 | 1 | 5 | 2015 | 1814245 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 29 | — | 286 | 39,9% | 3,5% | 38,8% | 18,2% | 39,5% | 5,2% | 60,8% | 72,7% | 190 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 67 | 1082 | Escola Municipal Gedeão Rodrigues de Lima (riacho do Mel) | Zona Rural | 331 | 267 | 64 | 80,7% | 260 | 2 | 5 | 2013 | 1661179 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 16 | — | 331 | 39,9% | 7,9% | 37,2% | 22,4% | 32,6% | 4,2% | 63,7% | 75,8% | 236 | 0 | 0 | 0 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 78 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 320 | 264 | 56 | 82,5% | 258 | 1 | 5 | 2015 | 1768251 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 11 | — | 320 | 47,5% | 20,0% | 42,5% | 28,4% | 9,1% | 4,1% | 53,4% | 79,4% | 236 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 85 | 1163 | Creche Ursulina Teresa de Jesus | Centro | 345 | 293 | 52 | 84,9% | 285 | 3 | 5 | 2015 | 1774095 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 32 | — | 345 | 51,0% | 8,7% | 32,2% | 48,1% | 10,7% | 5,8% | 58,0% | 81,2% | 251 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 89 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 320 | 260 | 60 | 81,3% | 251 | 4 | 5 | 2015 | 1775066 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 51 | — | 320 | 51,6% | 14,4% | 41,3% | 37,5% | 6,9% | 2,5% | 63,1% | 78,8% | 228 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 101 | 1163 | Creche Ursulina Teresa de Jesus | Centro | 348 | 294 | 54 | 84,5% | 287 | 2 | 5 | 2015 | 1812324 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 10 | — | 349 | 50,7% | 20,6% | 58,5% | 10,9% | 10,0% | 7,4% | 24,4% | 80,8% | 241 | 0 | 0 | 0 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 8 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 351 | 283 | 68 | 80,6% | 276 | 1 | 6 | 2015 | 1816001 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 42 | — | 351 | 52,1% | 7,1% | 38,5% | 17,7% | 36,8% | 2,3% | 66,4% | 72,9% | 251 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 9 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 346 | 278 | 68 | 80,3% | 269 | 3 | 6 | 2015 | 1814943 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 18 | — | 347 | 38,0% | 9,2% | 40,3% | 17,6% | 32,9% | 4,6% | 66,3% | 75,8% | 240 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 26 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 318 | 237 | 81 | 74,5% | 229 | 2 | 6 | 2015 | 1774337 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 17 | — | 318 | 48,1% | 12,3% | 34,6% | 17,9% | 35,2% | 1,9% | 69,8% | 70,4% | 206 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 35 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 323 | 259 | 64 | 80,2% | 247 | 6 | 6 | 2015 | 1802628 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 19 | — | 323 | 51,1% | 7,1% | 31,9% | 43,3% | 17,6% | 3,1% | 72,1% | 70,6% | 233 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 38 | 1023 | Colégio Municipal José Soares de Almeida | Centro | 399 | 311 | 88 | 77,9% | 301 | 4 | 6 | 2015 | 1764552 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 36 | — | 399 | 49,4% | 11,8% | 39,6% | 12,3% | 36,3% | 4,8% | 59,9% | 79,7% | 269 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 44 | 1023 | Colégio Municipal José Soares de Almeida | Centro | 393 | 307 | 86 | 78,1% | 295 | 6 | 6 | 2015 | 1760132 | 08:00 | 17:09 | 20:35 | 24 | — | 396 | 48,0% | 17,2% | 36,6% | 16,9% | 29,3% | 5,1% | 53,8% | 79,3% | 248 | 0 | 0 | 0 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 51 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 316 | 240 | 76 | 75,9% | 230 | 4 | 6 | 2015 | 1812896 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 36 | — | 315 | 51,7% | 16,5% | 36,5% | 18,4% | 28,6% | 2,9% | 56,8% | 77,5% | 209 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 59 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 315 | 231 | 84 | 73,3% | 222 | 3 | 6 | 2015 | 1773668 | 08:00 | 17:07 | 20:36 | 14 | — | 316 | 44,0% | 15,5% | 32,6% | 17,7% | 34,2% | 4,1% | 58,5% | 70,9% | 186 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 64 | 1074 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco (alegre) | Zona Rural | 337 | 251 | 86 | 74,5% | 242 | 3 | 6 | 2015 | 1812527 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 21 | — | 337 | 44,8% | 13,1% | 39,2% | 18,1% | 29,7% | 2,1% | 65,9% | 75,4% | 206 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 65 | 1074 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco (alegre) | Zona Rural | 335 | 259 | 76 | 77,3% | 249 | 4 | 6 | 2015 | 1822173 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 44 | — | 335 | 53,7% | 14,6% | 33,7% | 20,0% | 31,6% | 2,1% | 67,5% | 77,0% | 234 | 0 | 0 | 0 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 74 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 279 | 222 | 57 | 79,6% | 213 | 3 | 6 | 2015 | 1822963 | 08:00 | 17:06 | 20:49 | 21 | — | 280 | 48,9% | 14,3% | 32,9% | 33,9% | 18,9% | 5,0% | 53,2% | 74,6% | 183 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 77 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 346 | 286 | 60 | 82,7% | 276 | 4 | 6 | 2015 | 1810127 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 20 | — | 346 | 59,2% | 8,4% | 37,6% | 37,6% | 16,5% | 5,5% | 64,7% | 77,5% | 245 | 0 | 0 | 0 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 79 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 284 | 233 | 51 | 82,0% | 225 | 2 | 6 | 2015 | 1815561 | 08:06 | 17:01 | 20:49 | 19 | — | 283 | 49,5% | 11,0% | 30,4% | 42,8% | 15,9% | 4,9% | 54,4% | 76,3% | 197 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 80 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 319 | 276 | 43 | 86,5% | 267 | 3 | 6 | 2013 | 1660354 | 08:00 | 17:03 | 20:45 | 30 | — | 318 | 44,3% | 6,3% | 32,4% | 48,4% | 12,9% | 2,5% | 72,3% | 71,7% | 239 | 0 | 0 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 82 | 1279 | Escola Municipal Dom Hélder Câmara | Centro | 264 | 213 | 51 | 80,7% | 204 | 3 | 6 | 2013 | 1673428 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 10 | — | 264 | 48,9% | 8,3% | 20,5% | 61,0% | 10,2% | 3,4% | 63,6% | 66,7% | 190 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 83 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 317 | 255 | 62 | 80,4% | 245 | 4 | 6 | 2015 | 1772891 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 12 | — | 317 | 52,7% | 17,4% | 54,9% | 17,0% | 10,7% | 5,4% | 50,2% | 74,1% | 219 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 97 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 318 | 265 | 53 | 83,3% | 258 | 1 | 6 | 2013 | 1669730 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 19 | — | 320 | 51,9% | 18,1% | 57,8% | 14,1% | 10,0% | 5,0% | 43,8% | 74,1% | 224 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 107 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 283 | 255 | 28 | 90,1% | 245 | 4 | 6 | 2015 | 1774787 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 22 | — | 283 | 58,7% | 38,5% | 27,6% | 19,4% | 14,5% | 4,6% | 40,3% | 88,3% | 209 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 108 | 1279 | Escola Municipal Dom Hélder Câmara | Centro | 265 | 213 | 52 | 80,4% | 207 | 0 | 6 | 2015 | 1814387 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 14 | — | 265 | 51,3% | 63,0% | 23,0% | 8,7% | 5,3% | 1,9% | 21,1% | 59,6% | 182 | 0 | 0 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 1 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 320 | 253 | 67 | 79,1% | 244 | 2 | 7 | 2015 | 1774509 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 11 | — | 320 | 45,9% | 11,6% | 32,8% | 19,4% | 36,3% | 3,1% | 70,0% | 70,9% | 225 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 3 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 318 | 228 | 90 | 71,7% | 219 | 2 | 7 | 2015 | 1773623 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 23 | — | 319 | 44,2% | 17,2% | 27,9% | 16,6% | 38,2% | 2,2% | 68,3% | 76,2% | 198 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 12 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 347 | 268 | 79 | 77,2% | 259 | 2 | 7 | 2015 | 1816356 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 9 | — | 349 | 68,2% | 8,0% | 39,8% | 12,9% | 39,3% | 4,0% | 65,3% | 75,1% | 229 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 18 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 398 | 332 | 66 | 83,4% | 323 | 2 | 7 | 2015 | 1822391 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 25 | — | 398 | 56,8% | 16,8% | 42,7% | 10,6% | 29,9% | 6,3% | 51,3% | 75,4% | 281 | 0 | 0 | 0 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 19 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 396 | 315 | 81 | 79,5% | 306 | 2 | 7 | 2015 | 1815266 | 08:00 | 17:07 | 20:50 | 28 | — | 396 | 48,0% | 16,4% | 45,7% | 9,6% | 28,3% | 4,3% | 50,3% | 74,0% | 273 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 22 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 399 | 321 | 78 | 80,5% | 310 | 4 | 7 | 2015 | 1767096 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 22 | — | 399 | 55,4% | 18,3% | 43,4% | 11,5% | 26,8% | 5,0% | 56,4% | 72,9% | 287 | 0 | 0 | 0 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 40 | 1023 | Colégio Municipal José Soares de Almeida | Centro | 395 | 330 | 65 | 83,5% | 320 | 3 | 7 | 2015 | 1767163 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 53 | — | 396 | 49,0% | 12,4% | 39,6% | 28,5% | 19,4% | 5,6% | 59,6% | 82,1% | 288 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 42 | 1023 | Colégio Municipal José Soares de Almeida | Centro | 396 | 323 | 73 | 81,6% | 314 | 2 | 7 | 2015 | 1764209 | 08:00 | 17:10 | 20:35 | 41 | — | 396 | 54,5% | 14,6% | 33,1% | 16,7% | 35,6% | 8,6% | 55,6% | 80,1% | 257 | 0 | 0 | 0 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 45 | 1023 | Colégio Municipal José Soares de Almeida | Centro | 392 | 319 | 73 | 81,4% | 309 | 3 | 7 | 2015 | 1813805 | 08:00 | 17:02 | 20:35 | 41 | — | 395 | 65,3% | 12,7% | 33,2% | 20,5% | 33,7% | 7,1% | 55,7% | 79,5% | 268 | 0 | 0 | 0 | 41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 57 | 1163 | Creche Ursulina Teresa de Jesus | Centro | 347 | 287 | 60 | 82,7% | 278 | 2 | 7 | 2015 | 1815582 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 347 | 63,4% | 5,5% | 44,7% | 17,3% | 32,6% | 8,9% | 56,5% | 80,4% | 241 | 0 | 0 | 0 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 70 | 1066 | Escola Municipal Cônego João Rodrigues de Melo (maniçoba) | Zona Rural | 279 | 240 | 39 | 86,0% | 233 | 0 | 7 | 2015 | 1815790 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 26 | — | 281 | 48,0% | 20,6% | 37,4% | 22,4% | 19,6% | 3,2% | 45,2% | 87,5% | 201 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 100 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 401 | 340 | 61 | 84,8% | 328 | 5 | 7 | 2015 | 1770227 | 08:00 | 17:03 | 20:51 | 9 | — | 400 | 56,5% | 17,5% | 75,3% | 3,3% | 4,0% | 5,3% | 21,5% | 73,0% | 284 | 0 | 0 | 0 | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 6 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 348 | 270 | 78 | 77,6% | 258 | 4 | 8 | 2015 | 1768627 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 24 | — | 348 | 58,9% | 7,8% | 43,7% | 14,1% | 34,5% | 4,0% | 70,4% | 69,5% | 232 | 0 | 0 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 20 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 399 | 309 | 90 | 77,4% | 297 | 4 | 8 | 2015 | 1774469 | 08:00 | 17:04 | 20:50 | 22 | — | 399 | 56,1% | 14,3% | 45,6% | 12,0% | 28,1% | 4,5% | 57,6% | 70,7% | 270 | 0 | 0 | 0 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 21 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 397 | 332 | 65 | 83,6% | 324 | 0 | 8 | 2015 | 1775446 | 08:00 | 17:01 | 20:50 | 34 | — | 397 | 66,2% | 16,4% | 42,1% | 11,6% | 30,0% | 4,3% | 54,2% | 76,6% | 292 | 0 | 0 | 0 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 33 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 348 | 277 | 71 | 79,6% | 265 | 4 | 8 | 2015 | 1770447 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 31 | — | 348 | 55,7% | 8,6% | 40,8% | 25,6% | 25,0% | 3,4% | 67,2% | 74,4% | 248 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 63 | 1074 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco (alegre) | Zona Rural | 337 | 253 | 84 | 75,1% | 242 | 3 | 8 | 2015 | 1815816 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 25 | — | 337 | 53,1% | 15,7% | 31,5% | 23,4% | 29,4% | 3,0% | 65,3% | 73,3% | 207 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 68 | 1082 | Escola Municipal Gedeão Rodrigues de Lima (riacho do Mel) | Zona Rural | 330 | 282 | 48 | 85,5% | 271 | 3 | 8 | 2015 | 1772978 | 08:00 | 17:03 | 20:19 | 18 | — | 330 | 53,6% | 9,1% | 36,7% | 21,2% | 33,0% | 3,6% | 58,2% | 81,8% | 251 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 73 | 1074 | Escola Municipal Presidente Castelo Branco (alegre) | Zona Rural | 335 | 263 | 72 | 78,5% | 251 | 4 | 8 | 2013 | 1666283 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 38 | — | 335 | 47,5% | 13,1% | 34,9% | 34,0% | 17,9% | 1,8% | 67,8% | 79,1% | 230 | 0 | 0 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 81 | 1163 | Creche Ursulina Teresa de Jesus | Centro | 346 | 290 | 56 | 83,8% | 281 | 1 | 8 | 2015 | 1773815 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 29 | — | 346 | 52,9% | 8,4% | 40,8% | 35,3% | 15,3% | 5,8% | 55,2% | 77,2% | 236 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 88 | 1244 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou | Centro | 320 | 262 | 58 | 81,9% | 253 | 1 | 8 | 2015 | 1814900 | 08:00 | 17:04 | 20:45 | 21 | — | 320 | 56,3% | 8,1% | 51,6% | 27,5% | 12,8% | 2,2% | 65,9% | 75,9% | 233 | 0 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 111 | 1066 | Escola de Referência Em Ensino Médio Luiz Pereira Júnior (estadual) | Centro | 398 | 346 | 52 | 86,9% | 336 | 2 | 8 | 2015 | 1807441 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 49 | — | 398 | 53,3% | 62,1% | 19,8% | 8,0% | 10,1% | 1,5% | 24,9% | 100,0% | 291 | 0 | 0 | 0 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 47 | 1180 | Escola Municipal A Sementinha | Cohab | 280 | 211 | 69 | 75,4% | 202 | 0 | 9 | 2015 | 1807328 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 18 | — | 282 | 51,1% | 12,4% | 37,9% | 19,9% | 29,8% | 6,0% | 56,4% | 75,2% | 169 | 0 | 0 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 60 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 313 | 244 | 69 | 78,0% | 232 | 3 | 9 | 2015 | 1813219 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 31 | — | 314 | 56,7% | 18,8% | 35,7% | 19,4% | 26,1% | 3,8% | 53,8% | 76,8% | 196 | 0 | 0 | 0 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 106 | 1260 | Escola Municipal Presidente Costa e Silva | Zona Rural | 381 | 339 | 42 | 89,0% | 329 | 1 | 9 | 2015 | 1773618 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 31 | — | 380 | 52,1% | 25,8% | 34,2% | 20,0% | 20,0% | 1,6% | 57,9% | 97,4% | 294 | 0 | 0 | 0 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 110 | 1279 | Escola Municipal Dom Hélder Câmara | Centro | 268 | 255 | 13 | 95,1% | 245 | 1 | 9 | 2013 | 1678195 | 08:00 | 17:02 | 20:48 | 10 | — | 268 | 61,9% | 31,3% | 28,0% | 27,2% | 13,4% | 4,1% | 44,8% | 99,6% | 226 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 11 | 1040 | Colégio Municipal Monsenhor José de Anchieta Callou - Extensão | Centro | 350 | 274 | 76 | 78,3% | 263 | 1 | 10 | 2015 | 1815243 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 15 | — | 349 | 60,2% | 10,0% | 41,3% | 11,7% | 37,0% | 3,2% | 69,9% | 73,9% | 244 | 0 | 0 | 0 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 46 | 1023 | Colégio Municipal José Soares de Almeida | Centro | 396 | 313 | 83 | 79,0% | 300 | 3 | 10 | 2015 | 1815587 | 08:00 | 17:03 | 20:36 | 17 | — | 396 | 64,6% | 14,6% | 32,6% | 20,7% | 32,1% | 4,3% | 57,8% | 79,5% | 257 | 0 | 0 | 0 | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 55 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 313 | 239 | 74 | 76,4% | 227 | 2 | 10 | 2013 | 1660971 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 29 | — | 314 | 36,0% | 18,2% | 30,9% | 15,9% | 35,0% | 4,1% | 59,2% | 75,8% | 189 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 130 | 56 | 1031 | Escola de Referência Em Ensino Médio Nossa Senhora do Perpétuo Socorro | Centro | 314 | 255 | 59 | 81,2% | 243 | 2 | 10 | 2015 | 1767786 | 08:00 | 17:04 | 20:36 | 27 | — | 314 | 51,0% | 19,4% | 30,6% | 19,4% | 30,6% | 5,4% | 54,8% | 77,4% | 209 | 0 | 0 | 0 | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |