Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 112 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 297 | 258 | 86,9% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:26 | 29 | — | 54,8% | 12,0% | 7,0% | 175 | 58 |
| 132 | 146 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 302 | 259 | 85,8% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:15 | 28 | — | 49,8% | 14,5% | 2,3% | 177 | 53 |
| 132 | 147 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 302 | 254 | 84,1% | 5 | 17 | 2015 | 08:00 | 18:19 | 19:14 | 41 | — | 54,3% | 8,2% | 3,9% | 174 | 53 |
| 132 | 148 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 301 | 265 | 88,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:26 | 30 | — | 55,1% | 9,9% | 6,3% | 181 | 61 |
| 132 | 151 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 20 | — | 55,8% | 17,9% | 2,3% | 163 | 59 |
| 132 | 152 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 298 | 241 | 80,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 30 | — | 61,0% | 23,0% | 2,0% | 164 | 58 |
| 132 | 70 | Escola Municipal Prof. George Miguel Pereira | 299 | 260 | 87,0% | 11 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:39 | 19:11 | 25 | — | 45,9% | 27,0% | 4,7% | 154 | 72 |
| 132 | 71 | Escola Municipal Prof. George Miguel Pereira | 294 | 260 | 88,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 18:47 | 23 | — | 52,7% | 27,6% | 5,1% | 160 | 74 |
| 132 | 72 | Escola Municipal Prof. George Miguel Pereira | 296 | 263 | 88,9% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 18:46 | 13 | — | 50,3% | 10,7% | 4,0% | 149 | 78 |
| 132 | 73 | Escola Municipal Prof. George Miguel Pereira | 293 | 255 | 87,0% | 9 | 9 | 2015 | 08:10 | 18:15 | 18:56 | 21 | — | 49,5% | 19,2% | 3,4% | 158 | 61 |
| 132 | 76 | Escola Municipal Prof. George Miguel Pereira | 296 | 266 | 89,9% | 4 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:17 | 17:52 | 18 | — | 50,3% | 14,1% | 4,7% | 165 | 73 |
| 132 | 22 | Escola Pedro Bezerra Silva | 281 | 235 | 83,6% | 5 | 7 | 2015 | 08:08 | 17:03 | 17:59 | 6 | — | 51,2% | 25,3% | 2,5% | 156 | 59 |
| 132 | 25 | Escola Pedro Bezerra Silva | 284 | 223 | 78,5% | 7 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:26 | 13 | — | 46,9% | 22,7% | 3,1% | 127 | 60 |
| 132 | 26 | Escola Pedro Bezerra Silva | 283 | 232 | 82,0% | 7 | 11 | 2013 | 08:00 | 17:16 | 18:27 | 17 | — | 51,4% | 25,4% | 3,2% | 156 | 54 |
| 132 | 27 | Escola Pedro Bezerra Silva | 283 | 236 | 83,4% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:08 | 23 | — | 41,8% | 26,7% | 2,5% | 138 | 77 |
| 132 | 28 | Escola Pedro Bezerra Silva | 291 | 240 | 82,5% | 4 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 14 | — | 55,7% | 24,4% | 2,4% | 151 | 53 |
| 132 | 29 | Escola Pedro Bezerra Silva | 286 | 227 | 79,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 60,0% | 30,2% | 3,5% | 151 | 55 |
| 132 | 30 | Escola Pedro Bezerra Silva | 285 | 241 | 84,6% | 5 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | — | 57,7% | 22,7% | 4,9% | 157 | 61 |
| 132 | 31 | Escola Pedro Bezerra Silva | 286 | 244 | 85,3% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:17 | 18:26 | 9 | — | 49,7% | 11,5% | 5,2% | 142 | 76 |
| 132 | 87 | Escola Pedro Bezerra Silva | 287 | 242 | 84,3% | 2 | 4 | 2015 | 08:01 | 17:05 | 18:00 | 6 | — | 56,4% | 9,0% | 4,5% | 166 | 62 |
| 132 | 1 | Escola Tancredo de Almeida Neves | 370 | 300 | 81,1% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 18:16 | 19:09 | 25 | — | 51,4% | 26,4% | 6,0% | 205 | 73 |
| 132 | 2 | Escola Tancredo de Almeida Neves | 367 | 317 | 86,4% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 18:01 | 19:08 | 26 | — | 59,2% | 14,4% | 7,6% | 211 | 79 |
| 132 | 19 | Escola Tancredo de Almeida Neves | 366 | 308 | 84,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 19:09 | 28 | — | 51,2% | 28,1% | 5,4% | 208 | 74 |
| 132 | 41 | Espaço do Cuidado (antiga Secretaria de Saúde) | 255 | 212 | 83,1% | 8 | 10 | 2015 | 08:09 | 17:01 | 17:42 | 47 | 1 | 36,9% | 47,1% | 7,1% | 132 | 53 |
| 132 | 98 | G e J Vitorino de Carvalho | 325 | 257 | 79,1% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:35 | 31 | — | 47,9% | 28,5% | 3,7% | 166 | 63 |
| 132 | 99 | G e J Vitorino de Carvalho | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 38 | — | 49,7% | 31,3% | 2,5% | 174 | 58 |
| 132 | 100 | G e J Vitorino de Carvalho | 324 | 266 | 82,1% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 18:35 | 10 | — | 57,8% | 28,6% | 3,7% | 180 | 53 |
| 132 | 101 | G e J Vitorino de Carvalho | 327 | 252 | 77,1% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:35 | 17 | — | 50,2% | 31,8% | 3,7% | 154 | 66 |
| 132 | 102 | G e J Vitorino de Carvalho | 325 | 265 | 81,5% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 58,8% | 29,8% | 3,4% | 175 | 63 |
| 132 | 105 | G e Manoel Quintino | 273 | 225 | 82,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 35 | — | 45,3% | 21,0% | 3,6% | 154 | 49 |
| 132 | 106 | G e Manoel Quintino | 280 | 228 | 81,4% | 4 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:17 | 49 | — | 53,6% | 30,6% | 1,8% | 159 | 45 |
| 132 | 107 | G e Manoel Quintino | 269 | 240 | 89,2% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 22 | — | 44,9% | 14,0% | 5,1% | 150 | 64 |
| 132 | 108 | G e Manoel Quintino | 275 | 225 | 81,8% | 6 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 44 | — | 46,5% | 11,3% | 3,3% | 159 | 45 |
| 132 | 103 | Grupo Escolar Felismino Guedes | 366 | 292 | 79,8% | 9 | 19 | 2015 | 08:00 | 19:03 | 19:21 | 26 | 3 | 49,9% | 25,9% | 0,6% | 205 | 49 |
| 132 | 3 | Grupo Escolar Pres. Artur da Costa e Silva | 380 | 302 | 79,5% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 19:40 | 20:50 | 20 | — | 45,8% | 27,8% | 6,3% | 198 | 75 |
| 132 | 8 | Grupo Escolar Pres. Artur da Costa e Silva | 372 | 300 | 80,6% | 3 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:29 | 20:50 | 34 | — | 52,8% | 17,7% | 5,4% | 185 | 89 |
| 132 | 24 | Grupo Escolar Pres. Artur da Costa e Silva | 376 | 305 | 81,1% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:40 | 20:50 | 21 | — | 57,3% | 27,5% | 7,5% | 192 | 81 |
| 132 | 36 | Museu Municipal | 214 | 181 | 84,6% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 18 | 1 | 49,3% | 28,8% | 3,7% | 123 | 35 |
| 132 | 64 | Pavilhão - Escola Prof. Erotides Pessoa Souto Maior | 238 | 182 | 76,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 16 | — | 50,0% | 40,3% | 2,1% | 102 | 56 |
| 132 | 65 | Pavilhão - Escola Prof. Erotides Pessoa Souto Maior | 236 | 192 | 81,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 22 | — | 60,2% | 31,8% | 6,8% | 131 | 45 |
| 132 | 84 | Pró-jovem Adolescente | 326 | 286 | 87,7% | 8 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:49 | 18:31 | 31 | — | 52,9% | 15,1% | 2,2% | 181 | 77 |
| 132 | 88 | Pró-jovem Adolescente | 322 | 269 | 83,5% | 8 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:33 | 27 | — | 61,5% | 22,4% | 4,0% | 163 | 77 |
| 132 | 4 | Secretaria de Ação Social - Camocim | 326 | 254 | 77,9% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 30 | — | 57,1% | 41,1% | 5,8% | 154 | 74 |
| 132 | 60 | Secretaria de Turismo | 187 | 160 | 85,6% | 7 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 29 | 1 | 50,0% | 23,9% | 6,0% | 109 | 29 |
| 132 | 157 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais - Insurreição | 200 | 174 | 87,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 43,4% | 15,2% | 9,1% | 83 | 69 |
| 132 | 32 | Sindicato Trabalhadores Rurais | 291 | 219 | 75,3% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:40 | 13 | — | 55,3% | 33,0% | 4,8% | 133 | 56 |
| 132 | 69 | Sindicato Trabalhadores Rurais - Sairé | 248 | 208 | 83,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 14 | — | 48,8% | 33,1% | 2,0% | 130 | 52 |
| 132 | 89 | Sindicato Trabalhadores Rurais - Sairé | 247 | 214 | 86,6% | 6 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:56 | 8 | — | 46,3% | 9,3% | 3,3% | 125 | 63 |