Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 24 | Grupo Escolar Pres. Artur da Costa e Silva | 376 | 305 | 81,1% | 3 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:40 | 20:50 | 21 | — | 57,3% | 27,5% | 7,5% | 192 | 81 |
| 132 | 71 | Escola Municipal Prof. George Miguel Pereira | 294 | 260 | 88,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:57 | 18:47 | 23 | — | 52,7% | 27,6% | 5,1% | 160 | 74 |
| 132 | 3 | Grupo Escolar Pres. Artur da Costa e Silva | 380 | 302 | 79,5% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 19:40 | 20:50 | 20 | — | 45,8% | 27,8% | 6,3% | 198 | 75 |
| 132 | 47 | Colegio Sao Miguel | 261 | 220 | 84,3% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 26 | — | 59,0% | 28,0% | 3,1% | 144 | 51 |
| 132 | 19 | Escola Tancredo de Almeida Neves | 366 | 308 | 84,2% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 19:09 | 28 | — | 51,2% | 28,1% | 5,4% | 208 | 74 |
| 132 | 62 | Colegio Sao Miguel | 260 | 221 | 85,0% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 16 | — | 53,6% | 28,4% | 3,4% | 134 | 58 |
| 132 | 21 | Cooperativa de Ensino Monte Carmelo | 333 | 269 | 80,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 19:13 | 18 | — | 56,6% | 28,4% | 3,6% | 180 | 65 |
| 132 | 61 | Colegio Sao Miguel | 259 | 213 | 82,2% | 9 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:56 | 18:42 | 17 | — | 48,1% | 28,5% | 1,9% | 113 | 71 |
| 132 | 12 | Centro Educacional Mãe Rainha | 354 | 286 | 80,8% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:43 | 18:57 | 39 | — | 55,0% | 28,5% | 1,4% | 204 | 59 |
| 132 | 98 | G e J Vitorino de Carvalho | 325 | 257 | 79,1% | 6 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:35 | 31 | — | 47,9% | 28,5% | 3,7% | 166 | 63 |
| 132 | 100 | G e J Vitorino de Carvalho | 324 | 266 | 82,1% | 10 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:42 | 18:35 | 10 | — | 57,8% | 28,6% | 3,7% | 180 | 53 |
| 132 | 43 | Colegio Sao Miguel | 262 | 217 | 82,8% | 12 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:48 | 11 | — | 57,9% | 28,7% | 5,7% | 137 | 47 |
| 132 | 36 | Museu Municipal | 214 | 181 | 84,6% | 7 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:02 | 18 | 1 | 49,3% | 28,8% | 3,7% | 123 | 35 |
| 132 | 82 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 320 | 267 | 83,4% | 3 | 16 | 2015 | 08:00 | 18:03 | 18:55 | 32 | 1 | 50,3% | 28,9% | 6,8% | 170 | 65 |
| 132 | 123 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 214 | 79,6% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 23 | — | 55,8% | 29,0% | 1,1% | 139 | 52 |
| 132 | 102 | G e J Vitorino de Carvalho | 325 | 265 | 81,5% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 15 | — | 58,8% | 29,8% | 3,4% | 175 | 63 |
| 132 | 113 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 318 | 259 | 81,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:49 | 16 | 1 | 44,7% | 29,9% | 0,3% | 197 | 37 |
| 132 | 138 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 238 | 80,7% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 31 | — | 58,9% | 30,0% | 3,0% | 152 | 59 |
| 132 | 91 | Cras | 242 | 179 | 74,0% | 10 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 12 | — | 51,7% | 30,2% | 4,1% | 101 | 47 |
| 132 | 29 | Escola Pedro Bezerra Silva | 286 | 227 | 79,4% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 11 | — | 60,0% | 30,2% | 3,5% | 151 | 55 |
| 132 | 42 | Colegio Sao Miguel | 266 | 230 | 86,5% | 6 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:15 | 18:13 | 10 | — | 54,7% | 30,6% | 4,9% | 147 | 56 |
| 132 | 106 | G e Manoel Quintino | 280 | 228 | 81,4% | 4 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:22 | 18:17 | 49 | — | 53,6% | 30,6% | 1,8% | 159 | 45 |
| 132 | 122 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 213 | 79,2% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 20 | — | 44,4% | 31,0% | 0,7% | 140 | 42 |
| 132 | 99 | G e J Vitorino de Carvalho | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:10 | 18:35 | 38 | — | 49,7% | 31,3% | 2,5% | 174 | 58 |
| 132 | 131 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 300 | 240 | 80,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:58 | 22 | — | 44,8% | 31,3% | 2,0% | 159 | 58 |
| 132 | 124 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 268 | 228 | 85,1% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 14 | — | 54,3% | 31,5% | 0,7% | 143 | 58 |
| 132 | 65 | Pavilhão - Escola Prof. Erotides Pessoa Souto Maior | 236 | 192 | 81,4% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 22 | — | 60,2% | 31,8% | 6,8% | 131 | 45 |
| 132 | 20 | Cooperativa de Ensino Monte Carmelo | 321 | 261 | 81,3% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:36 | 19:14 | 26 | — | 59,9% | 31,8% | 4,3% | 170 | 68 |
| 132 | 101 | G e J Vitorino de Carvalho | 327 | 252 | 77,1% | 6 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:35 | 17 | — | 50,2% | 31,8% | 3,7% | 154 | 66 |
| 132 | 6 | Escola Josefa Maria de Assis Lucena | 318 | 254 | 79,9% | 5 | 19 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:23 | 32 | — | 55,9% | 32,3% | 2,8% | 160 | 55 |
| 132 | 32 | Sindicato Trabalhadores Rurais | 291 | 219 | 75,3% | 8 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:48 | 18:40 | 13 | — | 55,3% | 33,0% | 4,8% | 133 | 56 |
| 132 | 133 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 296 | 229 | 77,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:58 | 13 | — | 50,8% | 33,0% | 3,7% | 146 | 51 |
| 132 | 5 | Escola Josefa Maria de Assis Lucena | 324 | 264 | 81,5% | 4 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:59 | 18:40 | 16 | — | 52,2% | 33,0% | 1,9% | 181 | 48 |
| 132 | 69 | Sindicato Trabalhadores Rurais - Sairé | 248 | 208 | 83,9% | 5 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:56 | 14 | — | 48,8% | 33,1% | 2,0% | 130 | 52 |
| 132 | 136 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 293 | 228 | 77,8% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 17 | — | 52,4% | 33,1% | 3,0% | 162 | 41 |
| 132 | 110 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 306 | 245 | 80,1% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 28 | — | 60,7% | 33,4% | 3,0% | 169 | 46 |
| 132 | 67 | Escola Costa e Silva | 140 | 127 | 90,7% | 2 | 7 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 14 | — | 45,3% | 33,8% | 2,9% | 84 | 29 |
| 132 | 135 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 222 | 75,3% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 29 | — | 51,5% | 34,6% | 3,1% | 137 | 55 |
| 132 | 109 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 299 | 238 | 79,6% | 1 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:12 | 18:18 | 31 | — | 38,0% | 34,7% | 5,7% | 151 | 65 |
| 132 | 132 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 247 | 82,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 27 | — | 59,7% | 35,6% | 2,7% | 171 | 60 |
| 132 | 134 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 237 | 79,5% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 31 | — | 47,5% | 36,3% | 3,7% | 154 | 56 |
| 132 | 137 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 225 | 76,3% | 7 | 12 | 2013 | 08:13 | 18:04 | 18:58 | 27 | — | 62,8% | 36,5% | 3,0% | 145 | 51 |
| 132 | 121 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 204 | 75,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 21 | — | 46,4% | 36,7% | 1,5% | 137 | 51 |
| 132 | 52 | Escola Costa e Silva | 279 | 227 | 81,4% | 9 | 12 | 2013 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 14 | 1 | 55,9% | 40,1% | 3,6% | 145 | 48 |
| 132 | 64 | Pavilhão - Escola Prof. Erotides Pessoa Souto Maior | 238 | 182 | 76,5% | 7 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 16 | — | 50,0% | 40,3% | 2,1% | 102 | 56 |
| 132 | 4 | Secretaria de Ação Social - Camocim | 326 | 254 | 77,9% | 2 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 30 | — | 57,1% | 41,1% | 5,8% | 154 | 74 |
| 132 | 115 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 319 | 249 | 78,1% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:49 | 18 | 1 | 52,7% | 42,6% | 2,2% | 177 | 42 |
| 132 | 41 | Espaço do Cuidado (antiga Secretaria de Saúde) | 255 | 212 | 83,1% | 8 | 10 | 2015 | 08:09 | 17:01 | 17:42 | 47 | 1 | 36,9% | 47,1% | 7,1% | 132 | 53 |