Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 110 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 306 | 245 | 80,1% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 28 | — | 60,7% | 33,4% | 3,0% | 169 | 46 |
| 132 | 111 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 297 | 251 | 84,5% | 5 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:31 | 18:25 | 21 | — | 48,3% | 13,2% | 5,6% | 172 | 58 |
| 132 | 112 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 297 | 258 | 86,9% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:28 | 18:26 | 29 | — | 54,8% | 12,0% | 7,0% | 175 | 58 |
| 132 | 113 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 318 | 259 | 81,4% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:32 | 20:49 | 16 | 1 | 44,7% | 29,9% | 0,3% | 197 | 37 |
| 132 | 115 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 319 | 249 | 78,1% | 6 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:52 | 20:49 | 18 | 1 | 52,7% | 42,6% | 2,2% | 177 | 42 |
| 132 | 117 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 316 | 259 | 82,0% | 4 | 17 | 2015 | 08:00 | 17:54 | 20:51 | 25 | 1 | 48,4% | 25,3% | 1,3% | 190 | 34 |
| 132 | 119 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 317 | 278 | 87,7% | 5 | 6 | 2013 | 08:00 | 17:53 | 20:51 | 36 | 1 | 49,5% | 15,8% | 1,3% | 208 | 47 |
| 132 | 121 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 204 | 75,8% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 21 | — | 46,4% | 36,7% | 1,5% | 137 | 51 |
| 132 | 122 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 213 | 79,2% | 5 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 20 | — | 44,4% | 31,0% | 0,7% | 140 | 42 |
| 132 | 123 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 214 | 79,6% | 4 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 23 | — | 55,8% | 29,0% | 1,1% | 139 | 52 |
| 132 | 124 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 268 | 228 | 85,1% | 4 | 14 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 14 | — | 54,3% | 31,5% | 0,7% | 143 | 58 |
| 132 | 125 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 225 | 83,6% | 4 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 13 | — | 51,3% | 12,6% | 2,6% | 153 | 55 |
| 132 | 126 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 230 | 85,5% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:58 | 18:34 | 18 | — | 49,3% | 14,9% | 1,1% | 163 | 42 |
| 132 | 127 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 273 | 225 | 82,4% | 7 | 9 | 2015 | 08:03 | 17:07 | 17:36 | 28 | — | 56,0% | 16,8% | 0,4% | 155 | 45 |
| 132 | 128 | Creche Municipal Maria do Carmo de Almeida | 260 | 213 | 81,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 24 | — | 50,6% | 14,2% | 1,1% | 144 | 46 |
| 132 | 129 | Creche Municipal Maria do Carmo de Almeida | 256 | 210 | 82,0% | 10 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 24 | — | 51,6% | 12,1% | 1,2% | 137 | 48 |
| 132 | 131 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 300 | 240 | 80,0% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:33 | 18:58 | 22 | — | 44,8% | 31,3% | 2,0% | 159 | 58 |
| 132 | 132 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 247 | 82,9% | 4 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 27 | — | 59,7% | 35,6% | 2,7% | 171 | 60 |
| 132 | 133 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 296 | 229 | 77,4% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:58 | 13 | — | 50,8% | 33,0% | 3,7% | 146 | 51 |
| 132 | 134 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 237 | 79,5% | 4 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 31 | — | 47,5% | 36,3% | 3,7% | 154 | 56 |
| 132 | 135 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 222 | 75,3% | 5 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 29 | — | 51,5% | 34,6% | 3,1% | 137 | 55 |
| 132 | 136 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 293 | 228 | 77,8% | 5 | 13 | 2015 | 08:00 | 17:11 | 18:18 | 17 | — | 52,4% | 33,1% | 3,0% | 162 | 41 |
| 132 | 137 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 225 | 76,3% | 7 | 12 | 2013 | 08:13 | 18:04 | 18:58 | 27 | — | 62,8% | 36,5% | 3,0% | 145 | 51 |
| 132 | 138 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 238 | 80,7% | 7 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 31 | — | 58,9% | 30,0% | 3,0% | 152 | 59 |
| 132 | 139 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 245 | 82,2% | 0 | 16 | 2015 | 08:00 | 17:06 | 18:19 | 11 | — | 55,1% | 26,7% | 3,4% | 165 | 53 |
| 132 | 140 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 257 | 87,1% | 5 | 11 | 2015 | 08:08 | 17:33 | 18:58 | 22 | — | 53,6% | 10,2% | 2,7% | 164 | 63 |
| 132 | 141 | Centro Educacional Frei Damião | 295 | 247 | 83,7% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 12 | — | 52,9% | 12,2% | 6,1% | 158 | 69 |
| 132 | 142 | Centro Educacional Frei Damião | 297 | 251 | 84,5% | 4 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 20 | — | 50,8% | 13,7% | 4,0% | 163 | 61 |
| 132 | 143 | Centro Educacional Frei Damião | 297 | 247 | 83,2% | 5 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:27 | 18:59 | 33 | — | 52,5% | 14,5% | 3,7% | 163 | 61 |
| 132 | 144 | Centro Educacional Frei Damião | 294 | 234 | 79,6% | 3 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 31 | — | 50,7% | 21,4% | 1,4% | 149 | 65 |
| 132 | 145 | Centro Educacional Frei Damião | 296 | 254 | 85,8% | 5 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:26 | 18:58 | 32 | — | 55,1% | 17,6% | 3,0% | 162 | 64 |
| 132 | 146 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 302 | 259 | 85,8% | 7 | 12 | 2015 | 08:00 | 18:28 | 19:15 | 28 | — | 49,8% | 14,5% | 2,3% | 177 | 53 |
| 132 | 147 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 302 | 254 | 84,1% | 5 | 17 | 2015 | 08:00 | 18:19 | 19:14 | 41 | — | 54,3% | 8,2% | 3,9% | 174 | 53 |
| 132 | 148 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 301 | 265 | 88,0% | 4 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:30 | 18:26 | 30 | — | 55,1% | 9,9% | 6,3% | 181 | 61 |
| 132 | 149 | Câmara Municipal | 379 | 303 | 79,9% | 3 | 13 | 2015 | 08:00 | 19:55 | 20:58 | 21 | — | 54,0% | 18,0% | 4,8% | 208 | 69 |
| 132 | 150 | Câmara Municipal | 375 | 300 | 80,0% | 8 | 14 | 2015 | 08:00 | 18:07 | 18:58 | 21 | — | 50,7% | 21,4% | 4,5% | 175 | 93 |
| 132 | 151 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 298 | 255 | 85,6% | 6 | 15 | 2015 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 20 | — | 55,8% | 17,9% | 2,3% | 163 | 59 |
| 132 | 152 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 298 | 241 | 80,9% | 3 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:08 | 18:19 | 30 | — | 61,0% | 23,0% | 2,0% | 164 | 58 |
| 132 | 154 | Creche Municipal Prof. José Lourenço de Lima | 239 | 192 | 80,3% | 0 | 13 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 48,8% | 10,0% | 4,2% | 103 | 60 |
| 132 | 155 | Centro de Convivência do Idoso | 248 | 214 | 86,3% | 2 | 4 | 2013 | 08:08 | 17:04 | 18:19 | 6 | — | 48,0% | 6,9% | 3,2% | 135 | 59 |
| 132 | 156 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 361 | 305 | 84,5% | 9 | 9 | 2015 | 08:00 | 18:12 | 18:56 | 16 | 1 | 40,8% | 8,3% | 2,2% | 182 | 84 |
| 132 | 157 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais - Insurreição | 200 | 174 | 87,0% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 43,4% | 15,2% | 9,1% | 83 | 69 |
| 132 | 158 | Creche Municipal Maria do Carmo de Almeida | 212 | 195 | 92,0% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 50,2% | 6,6% | 0,9% | 136 | 37 |
| 132 | 159 | Cooperativa de Ensino Monte Carmelo | 244 | 204 | 83,6% | 5 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:14 | 16 | — | 45,0% | 11,6% | 5,4% | 116 | 61 |
| 132 | 160 | Centro de Convivência do Idoso | 251 | 227 | 90,4% | 4 | 1 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 15 | — | 43,6% | 7,6% | 3,6% | 146 | 63 |
| 132 | 161 | Cooperativa de Ensino Monte Carmelo | 237 | 187 | 78,9% | 2 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:03 | 19:13 | 12 | — | 42,8% | 10,2% | 6,8% | 102 | 66 |
| 132 | 163 | Creche Municipal Prof. José Lourenço de Lima | 235 | 212 | 90,2% | 6 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 51,3% | 9,0% | 9,0% | 130 | 56 |
| 132 | 164 | Centro Educacional Mãe Rainha | 243 | 211 | 86,8% | 5 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:09 | 18:57 | 15 | — | 58,1% | 10,9% | 2,8% | 135 | 50 |