Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 110 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 306 | 258 | 84,3% | 1 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 24 | — | 60,7% | 33,4% | 3,0% | 194 | 53 |
| 132 | 111 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 297 | 258 | 86,9% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | — | 48,3% | 13,2% | 5,6% | 187 | 63 |
| 132 | 112 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 297 | 270 | 90,9% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 15 | — | 54,8% | 12,0% | 7,0% | 195 | 65 |
| 132 | 113 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 318 | 266 | 83,6% | 3 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:13 | 19:44 | 28 | 1 | 44,7% | 29,9% | 0,3% | 218 | 40 |
| 132 | 115 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 319 | 253 | 79,3% | 1 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 15 | 1 | 52,7% | 42,6% | 2,2% | 189 | 51 |
| 132 | 117 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 316 | 267 | 84,5% | 4 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 32 | 1 | 48,4% | 25,3% | 1,3% | 213 | 42 |
| 132 | 119 | Escola Municipal Intermediária Vitória Tenório Vaz | 317 | 280 | 88,3% | 1 | 8 | 2013 | 08:00 | 17:06 | 19:45 | 35 | 1 | 49,5% | 15,8% | 1,3% | 217 | 54 |
| 132 | 121 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 210 | 78,1% | 0 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 19 | — | 46,4% | 36,7% | 1,5% | 149 | 54 |
| 132 | 122 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 222 | 82,5% | 2 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 25 | — | 44,4% | 31,0% | 0,7% | 160 | 52 |
| 132 | 123 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 223 | 82,9% | 2 | 11 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 33 | — | 55,8% | 29,0% | 1,1% | 158 | 52 |
| 132 | 124 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 268 | 223 | 83,2% | 4 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 21 | — | 54,3% | 31,5% | 0,7% | 156 | 60 |
| 132 | 125 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 225 | 83,6% | 1 | 8 | 2015 | 08:02 | 17:00 | 20:01 | 12 | — | 51,3% | 12,6% | 2,6% | 159 | 57 |
| 132 | 126 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 269 | 233 | 86,6% | 0 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 22 | — | 49,3% | 14,9% | 1,1% | 170 | 54 |
| 132 | 127 | Escola Inter. José de Andrade Guedes | 273 | 234 | 85,7% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 46 | — | 56,0% | 16,8% | 0,4% | 169 | 57 |
| 132 | 128 | Creche Municipal Maria do Carmo de Almeida | 260 | 217 | 83,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 15 | — | 50,6% | 14,2% | 1,1% | 155 | 54 |
| 132 | 129 | Creche Municipal Maria do Carmo de Almeida | 256 | 219 | 85,5% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 27 | — | 51,6% | 12,1% | 1,2% | 154 | 52 |
| 132 | 131 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 300 | 251 | 83,7% | 1 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 29 | — | 44,8% | 31,3% | 2,0% | 180 | 66 |
| 132 | 132 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 243 | 81,5% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 25 | — | 59,7% | 35,6% | 2,7% | 174 | 61 |
| 132 | 133 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 297 | 238 | 80,1% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 8 | — | 50,8% | 33,0% | 3,7% | 162 | 64 |
| 132 | 134 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 242 | 81,2% | 1 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 35 | — | 47,5% | 36,3% | 3,7% | 175 | 59 |
| 132 | 135 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 294 | 229 | 77,9% | 3 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 26 | — | 51,5% | 34,6% | 3,1% | 159 | 59 |
| 132 | 136 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 293 | 240 | 81,9% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 18 | — | 52,4% | 33,1% | 3,0% | 181 | 47 |
| 132 | 137 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 243 | 82,4% | 3 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 38 | — | 62,8% | 36,5% | 3,0% | 172 | 59 |
| 132 | 138 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 295 | 250 | 84,7% | 4 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 31 | — | 58,9% | 30,0% | 3,0% | 174 | 67 |
| 132 | 139 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 298 | 255 | 85,6% | 2 | 10 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 19 | — | 55,1% | 26,7% | 3,4% | 186 | 57 |
| 132 | 140 | Colégio Mun. Osvaldo Benício Vaz Cavalcanti | 296 | 263 | 88,9% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 17 | — | 53,6% | 10,2% | 2,7% | 178 | 76 |
| 132 | 141 | Centro Educacional Frei Damião | 296 | 251 | 84,8% | 2 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 17 | — | 52,9% | 12,2% | 6,1% | 176 | 69 |
| 132 | 142 | Centro Educacional Frei Damião | 297 | 259 | 87,2% | 1 | 5 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 21 | — | 50,8% | 13,7% | 4,0% | 184 | 69 |
| 132 | 143 | Centro Educacional Frei Damião | 297 | 257 | 86,5% | 3 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 30 | — | 52,5% | 14,5% | 3,7% | 183 | 67 |
| 132 | 144 | Centro Educacional Frei Damião | 294 | 248 | 84,4% | 3 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 30 | — | 50,7% | 21,4% | 1,4% | 165 | 71 |
| 132 | 145 | Centro Educacional Frei Damião | 296 | 257 | 86,8% | 2 | 7 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 55,1% | 17,6% | 3,0% | 185 | 63 |
| 132 | 146 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 302 | 258 | 85,4% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 16 | — | 49,8% | 14,5% | 2,3% | 191 | 54 |
| 132 | 147 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 302 | 266 | 88,1% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:04 | 20:12 | 41 | — | 54,3% | 8,2% | 3,9% | 195 | 62 |
| 132 | 148 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 301 | 266 | 88,4% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 20:10 | 31 | — | 55,1% | 9,9% | 6,3% | 190 | 67 |
| 132 | 149 | Câmara Municipal | 379 | 329 | 86,8% | 4 | 9 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 24 | — | 54,0% | 18,0% | 4,8% | 239 | 77 |
| 132 | 150 | Câmara Municipal | 375 | 314 | 83,7% | 4 | 12 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 21 | — | 50,7% | 21,4% | 4,5% | 199 | 99 |
| 132 | 151 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 298 | 254 | 85,2% | 1 | 8 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 20 | — | 55,8% | 17,9% | 2,3% | 179 | 66 |
| 132 | 152 | Escola Municipal Pedro Ananias de Melo | 298 | 251 | 84,2% | 1 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 27 | — | 61,0% | 23,0% | 2,0% | 194 | 54 |
| 132 | 154 | Creche Municipal Prof. José Lourenço de Lima | 239 | 203 | 84,9% | 0 | 9 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 11 | — | 48,8% | 10,0% | 4,2% | 124 | 70 |
| 132 | 155 | Centro de Convivência do Idoso | 248 | 215 | 86,7% | 1 | 3 | 2013 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 9 | — | 48,0% | 6,9% | 3,2% | 143 | 68 |
| 132 | 156 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 361 | 312 | 86,4% | 2 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 16 | 1 | 40,8% | 8,3% | 2,2% | 219 | 85 |
| 132 | 157 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais - Insurreição | 200 | 169 | 84,5% | 0 | 4 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 11 | — | 43,4% | 15,2% | 9,1% | 90 | 75 |
| 132 | 158 | Creche Municipal Maria do Carmo de Almeida | 212 | 198 | 93,4% | 1 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 28 | — | 50,2% | 6,6% | 0,9% | 149 | 42 |
| 132 | 159 | Cooperativa de Ensino Monte Carmelo | 244 | 211 | 86,5% | 2 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 26 | — | 45,0% | 11,6% | 5,4% | 141 | 66 |
| 132 | 160 | Centro de Convivência do Idoso | 251 | 227 | 90,4% | 0 | 2 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 16 | — | 43,6% | 7,6% | 3,6% | 158 | 67 |
| 132 | 161 | Cooperativa de Ensino Monte Carmelo | 237 | 191 | 80,6% | 1 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 10 | — | 42,8% | 10,2% | 6,8% | 109 | 78 |
| 132 | 163 | Creche Municipal Prof. José Lourenço de Lima | 235 | 216 | 91,9% | 2 | 3 | 2015 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 3 | — | 51,3% | 9,0% | 9,0% | 149 | 62 |
| 132 | 164 | Centro Educacional Mãe Rainha | 243 | 208 | 85,6% | 3 | 6 | 2015 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 19 | — | 58,1% | 10,9% | 2,8% | 154 | 45 |