Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 130 | Escola Municipal José Collier | 193 | 163 | 84,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:15 | 8 | — | 61,9% | 42,9% | 11,6% | 92 | 55 |
| 138 | 27 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 211 | 181 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 56,9% | 33,2% | 15,2% | 94 | 71 |
| 138 | 30 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 211 | 186 | 88,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 5 | — | 60,2% | 12,3% | 21,8% | 98 | 67 |
| 138 | 25 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 212 | 187 | 88,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 13 | — | 51,0% | 35,2% | 15,2% | 106 | 58 |
| 138 | 26 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 212 | 192 | 90,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:23 | 14 | — | 57,5% | 34,4% | 12,3% | 114 | 60 |
| 138 | 28 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 213 | 182 | 85,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 55,4% | 38,5% | 16,9% | 101 | 67 |
| 138 | 29 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 213 | 193 | 90,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 8 | — | 56,1% | 16,8% | 15,4% | 102 | 80 |
| 138 | 95 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 216 | 192 | 88,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 17 | — | 58,3% | 37,2% | 12,8% | 112 | 60 |
| 138 | 87 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 194 | 89,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 19 | — | 53,7% | 36,7% | 7,3% | 105 | 69 |
| 138 | 88 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 191 | 88,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 6 | — | 48,1% | 41,7% | 8,8% | 100 | 67 |
| 138 | 90 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 188 | 86,6% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 20 | — | 58,3% | 36,2% | 6,0% | 103 | 64 |
| 138 | 91 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 191 | 88,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 13 | — | 64,4% | 38,4% | 15,5% | 103 | 62 |
| 138 | 93 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 217 | 195 | 89,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 3 | — | 54,8% | 36,9% | 8,3% | 117 | 64 |
| 138 | 89 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 218 | 192 | 88,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:56 | 15 | — | 46,3% | 34,9% | 7,3% | 106 | 67 |
| 138 | 92 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 218 | 199 | 91,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:57 | 27 | — | 51,4% | 43,2% | 8,6% | 105 | 60 |
| 138 | 97 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 219 | 199 | 90,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 11 | — | 53,9% | 16,0% | 10,0% | 109 | 71 |
| 138 | 94 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 220 | 191 | 86,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 16 | — | 54,1% | 34,1% | 12,3% | 107 | 65 |
| 138 | 96 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 220 | 203 | 92,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 49,1% | 11,4% | 13,2% | 105 | 67 |
| 138 | 24 | Escola Municipal Imaculada Conceição | 223 | 197 | 88,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 12 | — | 58,1% | 38,7% | 18,0% | 105 | 64 |
| 138 | 86 | Centro de Atividades Antônio Carlos A. de Menezes - Sesi | 225 | 193 | 85,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 12 | — | 47,5% | 36,5% | 10,0% | 104 | 75 |
| 138 | 180 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins - Voto Em Trânsito | 289 | 270 | 93,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 7 | — | — | — | — | 144 | 111 |
| 138 | 33 | Escola Frei Caneca | 315 | 266 | 84,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 19 | — | 55,9% | 26,3% | 10,0% | 157 | 80 |
| 138 | 41 | Escola Frei Caneca | 316 | 267 | 84,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 8 | — | 58,0% | 14,1% | 14,4% | 142 | 89 |
| 138 | 34 | Escola Frei Caneca | 317 | 270 | 85,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 13 | — | 54,3% | 21,8% | 13,9% | 144 | 100 |
| 138 | 35 | Escola Frei Caneca | 317 | 267 | 84,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 26 | — | 63,9% | 33,0% | 12,8% | 147 | 96 |
| 138 | 42 | Escola Frei Caneca | 318 | 268 | 84,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 16 | — | 55,0% | 17,3% | 12,9% | 145 | 97 |
| 138 | 37 | Escola Frei Caneca | 320 | 268 | 83,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 15 | — | 51,9% | 26,7% | 14,9% | 133 | 111 |
| 138 | 40 | Escola Frei Caneca | 320 | 272 | 85,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:43 | 15 | — | 48,7% | 16,7% | 16,4% | 133 | 109 |
| 138 | 32 | Escola Frei Caneca | 321 | 261 | 81,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 10 | — | 51,1% | 30,5% | 10,6% | 132 | 96 |
| 138 | 36 | Escola Frei Caneca | 321 | 260 | 81,0% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 16 | — | 45,0% | 29,2% | 12,1% | 132 | 93 |
| 138 | 39 | Escola Frei Caneca | 321 | 267 | 83,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 18 | — | 56,0% | 17,0% | 13,0% | 138 | 98 |
| 138 | 38 | Escola Frei Caneca | 322 | 276 | 85,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 8 | — | 52,5% | 23,9% | 11,5% | 147 | 93 |
| 138 | 31 | Escola Frei Caneca | 325 | 269 | 82,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 28 | — | 53,1% | 29,7% | 13,4% | 143 | 101 |
| 138 | 157 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 326 | 288 | 88,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 10 | — | 52,7% | 23,2% | 3,7% | 191 | 76 |
| 138 | 156 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 327 | 284 | 86,9% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:00 | 27 | — | 52,5% | 23,9% | 4,3% | 149 | 106 |
| 138 | 161 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 329 | 294 | 89,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 15 | — | 51,7% | 11,2% | 9,7% | 173 | 92 |
| 138 | 159 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 331 | 290 | 87,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 13 | — | 51,4% | 16,8% | 5,7% | 164 | 89 |
| 138 | 160 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 331 | 295 | 89,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:59 | 8 | — | 53,3% | 18,4% | 7,5% | 176 | 83 |
| 138 | 164 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 331 | 282 | 85,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:59 | 15 | — | 51,1% | 10,3% | 3,0% | 153 | 97 |
| 138 | 162 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 332 | 297 | 89,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 14 | — | 52,1% | 9,3% | 4,5% | 163 | 107 |
| 138 | 59 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 335 | 275 | 82,1% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 19:18 | 20 | — | 65,7% | 33,4% | 3,0% | 128 | 108 |
| 138 | 60 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 335 | 281 | 83,9% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 19:19 | 20 | — | 55,2% | 35,5% | 5,1% | 141 | 99 |
| 138 | 158 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 335 | 292 | 87,2% | 8 | 14 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 19:00 | 21 | — | 54,9% | 19,7% | 4,8% | 158 | 98 |
| 138 | 163 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 335 | 286 | 85,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 21 | — | 57,1% | 13,4% | 5,1% | 143 | 106 |
| 138 | 57 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 336 | 292 | 86,9% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:18 | 14 | — | 53,5% | 35,1% | 4,8% | 146 | 110 |
| 138 | 58 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 336 | 277 | 82,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:19 | 15 | — | 56,1% | 33,8% | 4,5% | 136 | 102 |
| 138 | 155 | Escola Deputado Oscar Carneiro | 336 | 287 | 85,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 9 | — | 51,7% | 25,5% | 8,1% | 155 | 98 |
| 138 | 61 | Escola Municipal Antônio Luiz de Souza | 338 | 289 | 85,5% | 2 | 13 | 2022 | 08:01 | 17:43 | 19:19 | 9 | — | 51,0% | 26,1% | 2,7% | 175 | 84 |
| 138 | 144 | Escola Vale das Pedreiras | 372 | 328 | 88,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:16 | 14 | — | 49,5% | 14,4% | 6,4% | 168 | 126 |
| 138 | 135 | Escola Municipal José Collier | 374 | 319 | 85,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:13 | 26 | 1 | 62,2% | 43,4% | 10,6% | 195 | 88 |
| 138 | 131 | Escola Municipal José Collier | 376 | 317 | 84,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:14 | 14 | 1 | 53,3% | 44,6% | 12,2% | 160 | 115 |
| 138 | 137 | Escola Municipal José Collier | 376 | 320 | 85,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 19:13 | 12 | 1 | 58,5% | 42,1% | 10,6% | 193 | 83 |
| 138 | 145 | Escola Vale das Pedreiras | 376 | 323 | 85,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:16 | 19 | — | 57,0% | 15,1% | 5,0% | 179 | 120 |
| 138 | 149 | Escola Vale das Pedreiras | 377 | 322 | 85,4% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 19:16 | 13 | — | 53,7% | 23,8% | 3,7% | 185 | 96 |
| 138 | 147 | Escola Vale das Pedreiras | 378 | 320 | 84,7% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 16 | — | 54,0% | 18,3% | 6,1% | 184 | 104 |
| 138 | 150 | Escola Vale das Pedreiras | 378 | 328 | 86,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 19:15 | 23 | — | 53,4% | 19,8% | 4,8% | 176 | 124 |
| 138 | 133 | Escola Municipal José Collier | 379 | 310 | 81,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 19:14 | 20 | 1 | 59,3% | 42,6% | 12,7% | 182 | 100 |
| 138 | 146 | Escola Vale das Pedreiras | 379 | 333 | 87,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 19:15 | 14 | — | 53,0% | 15,8% | 8,4% | 185 | 114 |
| 138 | 153 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 379 | 331 | 87,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:19 | 17 | — | 53,9% | 20,5% | 12,4% | 191 | 110 |
| 138 | 124 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 380 | 327 | 86,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 19:18 | 9 | — | 51,2% | 17,8% | 22,0% | 139 | 155 |
| 138 | 128 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 380 | 315 | 82,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:19 | 22 | — | 49,2% | 16,9% | 22,4% | 141 | 132 |
| 138 | 139 | Escola Municipal José Collier | 380 | 329 | 86,6% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:14 | 25 | 1 | 51,8% | 40,3% | 8,2% | 186 | 104 |
| 138 | 143 | Escola Vale das Pedreiras | 380 | 334 | 87,9% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 19:16 | 18 | — | 54,5% | 20,7% | 6,1% | 182 | 105 |
| 138 | 152 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 380 | 323 | 85,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 19:19 | 14 | — | 62,6% | 27,1% | 12,9% | 171 | 124 |
| 138 | 169 | Cemei (creche) - Tabatinga | 380 | 323 | 85,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 8 | — | 54,3% | 15,1% | 4,7% | 165 | 121 |
| 138 | 121 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 381 | 335 | 87,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 19:18 | 19 | — | 54,3% | 18,2% | 17,1% | 151 | 151 |
| 138 | 148 | Escola Vale das Pedreiras | 381 | 320 | 84,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:16 | 9 | — | 50,4% | 16,5% | 10,5% | 156 | 126 |
| 138 | 176 | Cemei (creche) - Tabatinga | 381 | 312 | 81,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 19:03 | 10 | — | 51,2% | 17,8% | 4,7% | 160 | 112 |
| 138 | 167 | Cemei (creche) - Tabatinga | 382 | 330 | 86,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 19:03 | 18 | — | 58,7% | 12,5% | 5,5% | 152 | 133 |
| 138 | 170 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 382 | 337 | 88,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 19:18 | 34 | — | 51,8% | 22,7% | 17,2% | 128 | 162 |
| 138 | 120 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 383 | 346 | 90,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 19:18 | 13 | — | 47,9% | 14,8% | 16,4% | 161 | 156 |
| 138 | 127 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 383 | 331 | 86,4% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:19 | 21 | — | 51,3% | 30,5% | 43,8% | 133 | 159 |
| 138 | 166 | Cemei (creche) - Tabatinga | 383 | 328 | 85,6% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 19:03 | 15 | — | 52,2% | 11,0% | 4,2% | 165 | 130 |
| 138 | 168 | Cemei (creche) - Tabatinga | 383 | 315 | 82,2% | 12 | 20 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 19:03 | 7 | — | 56,5% | 19,2% | 3,6% | 155 | 109 |
| 138 | 173 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 383 | 323 | 84,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:45 | 19:19 | 16 | — | 59,8% | 28,5% | 10,4% | 171 | 118 |
| 138 | 178 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 383 | 332 | 86,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 19:20 | 13 | — | 55,7% | 13,8% | 7,3% | 182 | 116 |
| 138 | 123 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 384 | 336 | 87,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 19:19 | 19 | — | 51,6% | 19,0% | 20,8% | 158 | 143 |
| 138 | 126 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 384 | 327 | 85,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:19 | 21 | — | 51,3% | 21,9% | 22,4% | 126 | 161 |
| 138 | 129 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 384 | 303 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:19 | 16 | — | 47,9% | 16,3% | 23,8% | 141 | 133 |
| 138 | 154 | Escola Municipal Manuel Chaves da Costa | 384 | 331 | 86,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 19:20 | 17 | — | 57,0% | 22,7% | 8,9% | 183 | 118 |
| 138 | 115 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 385 | 334 | 86,8% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:45 | 14 | — | 57,3% | 15,4% | 6,0% | 162 | 126 |
| 138 | 118 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 385 | 333 | 86,5% | 5 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:18 | 24 | — | 50,8% | 17,1% | 14,5% | 141 | 143 |
| 138 | 122 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 385 | 324 | 84,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:34 | 19:19 | 22 | — | 59,4% | 20,8% | 16,1% | 159 | 133 |
| 138 | 125 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 385 | 345 | 89,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 19:18 | 26 | — | 51,8% | 18,1% | 25,1% | 135 | 176 |
| 138 | 109 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 386 | 315 | 81,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:33 | 20:48 | 18 | — | 54,4% | 20,9% | 8,0% | 163 | 118 |
| 138 | 114 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 386 | 338 | 87,6% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 20:48 | 15 | — | 53,7% | 14,2% | 5,9% | 177 | 125 |
| 138 | 81 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 387 | 335 | 86,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 21 | — | 53,8% | 14,4% | 14,6% | 172 | 131 |
| 138 | 85 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 387 | 333 | 86,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:54 | 20 | — | 55,6% | 11,0% | 14,1% | 174 | 122 |
| 138 | 102 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 309 | 79,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 20:47 | 13 | — | 56,3% | 27,8% | 6,4% | 164 | 115 |
| 138 | 105 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 330 | 85,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:50 | 20:47 | 16 | — | 54,4% | 14,2% | 7,7% | 156 | 145 |
| 138 | 113 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 387 | 339 | 87,6% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 20:48 | 11 | — | 52,7% | 14,6% | 12,5% | 170 | 124 |
| 138 | 119 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 387 | 326 | 84,2% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:19 | 12 | — | 50,0% | 12,2% | 20,2% | 142 | 138 |
| 138 | 175 | Cemei (creche) - Tabatinga | 387 | 315 | 81,4% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:50 | 19:03 | 24 | — | 58,4% | 26,9% | 3,6% | 168 | 111 |
| 138 | 100 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 388 | 328 | 84,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 20:46 | 22 | — | 56,7% | 25,5% | 7,0% | 190 | 106 |
| 138 | 106 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 388 | 318 | 82,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 20:47 | 11 | — | 55,8% | 15,9% | 9,0% | 165 | 120 |
| 138 | 117 | Escola Tito Pereira de Oliveira | 388 | 329 | 84,8% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 19:18 | 16 | — | 45,1% | 25,1% | 15,5% | 131 | 147 |
| 138 | 172 | Escola Tecnica Estadual Alcides do Nascimento Lins | 388 | 332 | 85,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 18:54 | 16 | — | 59,7% | 24,0% | 14,0% | 163 | 123 |
| 138 | 46 | Escola Prof. Nelson Chaves | 389 | 334 | 85,9% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 20:47 | 9 | — | 52,1% | 9,2% | 4,4% | 172 | 117 |
| 138 | 70 | Escola Major Lélio | 389 | 327 | 84,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:00 | 27 | — | 49,6% | 17,3% | 20,9% | 157 | 129 |
| 138 | 104 | Escola Conselheiro Samuel Mac Dowell | 389 | 326 | 83,8% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 20:44 | 13 | — | 50,4% | 25,2% | 8,0% | 171 | 121 |