Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 90 | Escola Jose Emilio de Melo | 386 | 309 | 80,1% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 53,0% | 15,1% | 4,9% | 220 | 81 |
| 143 | 98 | Escola Municipal Clarindo Albuquerque | 260 | 212 | 81,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 47,3% | 26,2% | 1,2% | 176 | 24 |
| 143 | 110 | Escola Municipal Felisbela | 267 | 223 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:31 | 9 | — | 56,9% | 10,4% | 5,9% | 179 | 34 |
| 143 | 111 | Escola Municipal Felisbela | 272 | 234 | 86,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:31 | 20 | — | 56,5% | 24,0% | 5,5% | 192 | 32 |
| 143 | 24 | Escola Presidente Emílio Garrastazu Médici | 308 | 252 | 81,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 28 | — | 48,5% | 35,3% | 4,2% | 195 | 47 |
| 143 | 56 | Escola Presidente Emílio Garrastazu Médici | 314 | 259 | 82,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 16 | — | 51,4% | 24,4% | 2,2% | 204 | 43 |
| 143 | 89 | Escola Jose Emilio de Melo | 384 | 288 | 75,0% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 28 | — | 55,2% | 23,8% | 4,1% | 214 | 60 |
| 143 | 102 | Escola Municipal Dr Manoel Borba | 192 | 161 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:04 | 19 | — | 49,0% | 22,4% | 1,6% | 120 | 31 |
| 143 | 109 | Escola Municipal Felisbela | 272 | 224 | 82,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 61,4% | 26,5% | 4,8% | 180 | 33 |
| 143 | 123 | Creche Josefa Alves Machado | 201 | 174 | 86,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 27 | — | 55,2% | 35,8% | 4,0% | 135 | 26 |
| 143 | 11 | Escola Presidente Emílio Garrastazu Médici | 312 | 243 | 77,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 9 | — | 54,5% | 28,2% | 1,6% | 185 | 47 |
| 143 | 26 | Ete - Maria Ferreira Martins | 343 | 268 | 78,1% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 20:07 | 23 | — | 48,0% | 34,5% | 3,5% | 217 | 41 |
| 143 | 30 | Escola Pedro de Alcantara Ramos | 381 | 314 | 82,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 20:15 | 20 | — | 48,9% | 14,7% | 2,1% | 248 | 55 |
| 143 | 33 | Escola Presidente Emílio Garrastazu Médici | 310 | 251 | 81,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 19 | — | 50,2% | 21,4% | 1,3% | 196 | 44 |
| 143 | 77 | Escola Municipal Jose Albuquerque Maranhao | 359 | 285 | 79,4% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:18 | 14 | — | 46,0% | 17,3% | 4,7% | 244 | 31 |
| 143 | 87 | Escola Jose Emilio de Melo | 383 | 289 | 75,5% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:29 | 21 | — | 65,8% | 29,0% | 4,4% | 220 | 58 |
| 143 | 94 | Escola Jose Emilio de Melo | 384 | 316 | 82,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 20:29 | 20 | — | 52,8% | 14,5% | 7,3% | 238 | 65 |
| 143 | 104 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves | 395 | 339 | 85,8% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 19 | — | 51,3% | 14,2% | 0,5% | 296 | 33 |
| 143 | 15 | Escola Presidente Emílio Garrastazu Médici | 310 | 251 | 81,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 27 | — | 55,3% | 22,8% | 2,3% | 192 | 46 |
| 143 | 21 | Escola Presidente Emílio Garrastazu Médici | 314 | 243 | 77,4% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 23 | — | 48,4% | 30,4% | 1,9% | 191 | 40 |
| 143 | 49 | Escola Frei Joao Pereira de Souza | 224 | 181 | 80,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 24 | — | 48,5% | 27,3% | 4,0% | 137 | 31 |
| 143 | 95 | Escola Jose Emilio de Melo | 384 | 311 | 81,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 13 | — | 53,3% | 13,9% | 5,5% | 228 | 69 |
| 143 | 17 | Ete - Maria Ferreira Martins | 346 | 273 | 78,9% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:07 | 20 | — | 48,0% | 29,1% | 1,2% | 205 | 53 |
| 143 | 92 | Escola Jose Emilio de Melo | 381 | 287 | 75,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 24 | — | 54,9% | 17,4% | 4,4% | 212 | 57 |
| 143 | 86 | Escola Jose Emilio de Melo | 385 | 307 | 79,7% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:29 | 22 | — | 49,4% | 23,8% | 8,3% | 221 | 67 |